Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 02.07.2015, 11:22
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Kisss муж мама помочь не могут? я дней 10 мучалась то хуже то легче.

Сняла седня ленту. Непривычно как то. Так все прижато придавленно, а без ленты забавно. больше грудь чувствуется.

Обо мне:
  #162  
Старый 02.07.2015, 12:00
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

sher-ir муж работает, а когда не дома,то от него помощи процентов на 30.
Мама обещала забрать младшего к себе на 2-3 дня,но пока что-то никак.
Они хором против опи были, видимо теперь по принципу сама решила,сама и выкручивайся.
Я терплю, даже делать что-то несложное могу,приготовить например.но приподнять ребёнка уже не могу,попу помыть не могу. Бесит эта беспомощность. И часто прилечь охота,слабость.
Конечно, время пройдет и все будет хорошо.жду вот...)

Обо мне:
  #163  
Старый 02.07.2015, 12:41
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Kisss , поробуй их уговорить на помощь хотя бы на дней пять. Тебе потом намного станет легче. А пока это действительно тяжело. А ещё появляется риск осложнений. Может так и сказать, мол да, не расчитала свои силы, вы были правы, помогите. И они на радостях помогут и ты восстановишься.

Обо мне:
  #164  
Старый 02.07.2015, 12:47
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lod1 Посмотреть сообщение
Может так и сказать, мол да, не расчитала свои силы, вы были правы, помогите. И они на радостях помогут и ты восстановишься.
попробую..у меня больше нет вариантов...

девочки, аможно на 4 день компру расстегнуть и стоя посмотреть что там у меня? или только лежа?

Обо мне:
  #165  
Старый 02.07.2015, 13:24
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

Kisss как я понимаю про беспомощьность... Меня так раздражало, что постоянно от чей то помощи зависишь... Мне вообще казалось, что я никогда не смогу ребенка полноценно поднимать подкидывать мыть... Очень хочу вас поддержать, поверьте, скоро силы вернуться, все постепенно, делайте по самочувствию, вы сами поймете, когда можно. И не спешите, если навредить себе- потом еще больше востанавливаться, думайте об этом и просите помочь! Сейчас полтора месяца- полностью вернулась к прежней жизни, в 4 недели поднимала уже малыша! Так что все пройдет, это точно, немного терпения!

Обо мне:
  #166  
Старый 02.07.2015, 13:28
Аватар для Tasha70
Tasha70 Tasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Tasha70 на нуле
По умолчанию

У меня при хотьбе мышца сокращается и как имплант зажимает,если потихоньку иду-расслабляется. Все перечитала,не нашла что у кого то так было.(((

Обо мне:
  #167  
Старый 02.07.2015, 13:47
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Tasha70 , если операция была недевно, то это вполне нормально, это мышечный тонус. Восстанавливаются травмированные мышцы. Те, кто делал оп зимой эти ощущения знают)) , когда на холод выходишь.

Kisss , расстегнуть стоя можно. А как её потом застегнуть? Стоя я бы побоялась их сместить, и лечь без компры я тоже не рисковала.
Хотя смотрю, девченки свои свежие грудки уже фотают стоя на таком сроке. Я не решилась))

Обо мне:
  #168  
Старый 02.07.2015, 14:16
Аватар для Tasha70
Tasha70 Tasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Tasha70 на нуле
По умолчанию

lod1 у меня 10 дней,значит нормально? пройдет?

Обо мне:
  #169  
Старый 02.07.2015, 14:56
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Julia_kul спасибо. на самом деле я читала, что некоторые ни встать сами, ни лечь. я не совсем такая)) просто есть моменты в бытовухе, где без помощи ну никак)

Цитата:
Сообщение от lod1 Посмотреть сообщение
Kisss , расстегнуть стоя можно. А как её потом застегнуть? Стоя я бы побоялась их сместить, и лечь без компры я тоже не рисковала.
ой, я ведь даже про смещение не подумала!!!! не буду рисковать,значит. не зря ж у меня даже написано в памятке, что мыться можно только с 8 дня опи. повоняю еще 4 дня)))

а еще как понять насколько можно ленту ослабить? врач так затянул последний раз, что не выдохнуть, я ослабила на свое усмотрение.
можно ли вообще?

Обо мне:
  #170  
Старый 02.07.2015, 15:09
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Девочки кто снял компру, в чем вы спите?)))) Я вроде спала в топике интимисими на молнии , и было нормально. А в последнее время прям просыпаюсь по ночам от боли, то что грудь сильно сдавлена и ей тесно что ли. И рсстегиваю соазу его и мне аж больно, когда тити на свободе сразу появляются. И снова всё нормально. Так что спать голой уже наверное можно?!?!?)))
И еще, моим титям 2 месяца и я до сих пор полноценно не мону спать на боку, они или мешают или затекают что ли... Но они у пеня и не совсем мягкие еще, я на это списываю.. А у вас как дела со спаньем на боку??

Обо мне:
  #171  
Старый 02.07.2015, 15:11
Аватар для Tasha70
Tasha70 Tasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 38
Tasha70 на нуле
По умолчанию

Kisss мне запретил доктор расслаблять,сейчас мне уже хочется даже подтянуть,время прошло,отек спадает.

Обо мне:
  #172  
Старый 02.07.2015, 15:46
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 138
Кошка_А на нуле
По умолчанию

Нинннна просто красота! Еще подопустятся, и мечта прям! Вы у кого оперировались? Ты)))
  #173  
Старый 02.07.2015, 16:01
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

lod1 Док разрешил мыться на 8-й день. Я сняла компру, быстро сделала фото, помыли меня под душем и одела. Лёжа. То есть ложилась без компры соответственно. А на 10-й день опять перед душем сняла, а одевала стоя. Мне просто самой лёжа жутко неудобно одевать. Хотя медсестра говорила одевать лёжа. Теперь переживаю, и одевала стоя, и ложилась без неё... Не включаются мозги, про смещение даже и не подумала..

Tasha70 у меня также в тонус приходит мышца при ходьбе. У меня 17 день. Как матка при беременности, если знакомо.

Kisss не представляю, как ты справляешься. Наверное. ты очень стойкая и сильная. Но ты можешь навредить себе, попробуй делегировать всё-таки обязанности, объясни своим родным про возможные осложнения. Я перед операцией отправила детей в соседний городок к свекрови, благо лето, каникулы. Моя мама улетела сразу после операции моей в США на ПМЖ. А мужа нет пока. В другом городе тоже живёт. И то мне тяжело было элементарно чаю себе налить и что-то покушать, в туалет сходить. А если бы дети были дома-не представляю.. Отдыхайте, пожалуйста, поберегите себя уж!
  #174  
Старый 02.07.2015, 16:17
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер , в восемь дней уже не страшно. Я тоже в десять дней сняла швы и помылась быстренько.

Kisss , я "мылась" влажными бактерицидными салфетками, а низ до компры душем.

shakhks , значит топик тесноват(распушаешься )). Я купила в магазине белья хб топик на лямках, тонюсенький и мягусенький(за копейки), который просто придерживает грудь и не даёт ей разъезжаться. Сначала спала в ней, а потом и без неё стала спать.

Ой, спала в нем, а не в ней. Сначала писала про маечку, а потом думаю, все же это топик.

Обо мне:
  #175  
Старый 02.07.2015, 16:18
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

shakhks мне док после 6 недель разрешил без компры (или белья) спать - я на всякий случай ещё недельку её одевала - как то боязно было. Раз док сразрешил, можно смело снимать!

Обо мне:
  #176  
Старый 02.07.2015, 16:19
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Кстати, на боку тоже могу как-то неудобно лечь и тоже затекает, немеет как бы. Т.е. на полуживоте тоже ещё не могу спать.

Обо мне:
  #177  
Старый 02.07.2015, 16:25
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Kisss конечно помощь нужна! ВЕдь не хочешь заработать осложнений - и мама с мужем тоже наверняка не хотят? Первые 2 недели очень важны - именно сейчас твоему организму нужен покой! Ведь после родов тебе тоже не нужно было всё сразу делать самой? Ты перенесла двойную операцию (не одну, а две) - пусть и не по медицинским показательствам. Если было-бы по мед. показательствам - они же помогали бы? Попроси помощи, обьясни, что тебе тяжело. Они наверное просто не преставляют, что это такое...

Обо мне:
  #178  
Старый 02.07.2015, 16:35
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

lod1 спасибо за ответ. Значит мне тоже нужен легкий топик! А если я распушаюсь, то супер!!!!! Да и по обмеру ог расту!!!))))

lod1 а грудь у тебя уже полностью мягкая???? Если нет, то может из-за этого и не удобно пока спать нам?...

Обо мне:
  #179  
Старый 02.07.2015, 16:49
Аватар для Алёна26
Алёна26 Алёна26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 88
Алёна26 на нуле
По умолчанию

shakhks я неделю сплю на боку, моим сисям месяц сегодня, тоже было неудобно, пристроилась спать на двух подушках, одна большая и довольно плоская, а на нее мягкая в форме валика, при этом получается как бы голова чуть выше всего тела и груди ничего не мешает. Не знаю, правда, насколько это не вредно так спать для шеи и позвоночника. Но иначе пока никак, так как грудь очень твердая пока.

Обо мне:
  #180  
Старый 02.07.2015, 16:57
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

shakhks , я так и не поняла насколько она в итоге должна быть мягкой. Мне моя ещё кажется твердоватой. Нет, она конечно же мягче и подвижнее, чем раньше. Но когда мну её - с натуральной даже рядом не стояла. И когда сдвигаю её в декольте - тоже сразу вижу контуры имплантов, как они целиком двигаются. Короче, я поняла, что просто нужно привыкнуть к этим ощущениям и все.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©