Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 11.12.2015, 19:21
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

persikr смешно про бабку колдунью))) надо просто говорить по факту. Те если скрывать не хочешь. Приходишь после оп и раскрываешься. Все уже поздно переживать. Никто не умер. Все живы здоровы и зацените красоту. Если муж,то конечно стоит с ним посоветоваться. А для мам мы всегда самые красивые. Лишь бы были здоровы

Обо мне:
  #1002  
Старый 11.12.2015, 19:22
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АлёнаС спасибо гляну )
  #1003  
Старый 11.12.2015, 19:25
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Он мерил в двух местах сантиметром попу. Сказал у меня 92 и сказал вам подойдут 300,330. Еще до конс за месяц переписывались с ним. Я ему фото во всех оакурсах отослала. Свои параметры. Фото желаемого результата по его работам и по девушкам в сети с похожими параметрами(тут оч важен рост)

Импланты мы не примеряли. Мне в голову это не пришло как то

Обо мне:
  #1004  
Старый 11.12.2015, 19:27
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

alili я хотела скрыть , но я сейчас в командировке и отпуск будет у меня в феврале и я писала врачу чтоб сразу к нему приехать на операцию , но он блин в отпуск уходит , и мне нужно ждать его неделю , ((( вот ехать домой не охота потому что маму это не радует ) на счёт мужа ) у меня парень мы 6 лет , когда 2 года назад сказала что буду делать операцию он меня поддержал но все таки предлагал все таки спорт. Сейчас, он в шоке , но сказал что если я решила то он меня поддержит в этом вопросе , просто боится чтоб осложнений небыло .

alili ну да все одна консультация даст точный размер))) тогда буду ждать )
  #1005  
Старый 11.12.2015, 19:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

persikr Крысин в феврале в отпуск уходит?Он говорил вам с какого числа по какое?
  #1006  
Старый 11.12.2015, 19:29
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

persikr насчет липо подумай хорошенько. Если не будешь фэтграфтить,то есть малоинвазивные способы убрать жир-ультразвук,какое то жидкости вводят и тд. От плохо сделанной липо могут остаться канавки и шрамыв месте введения канюли. У меня остался такой круглый выпуклый шрамик

Обо мне:
  #1007  
Старый 11.12.2015, 19:35
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АлёнаС а где на февраль глянуть что то не найду?

С 13 по 23 февраля его не будет написал , опирайте планирую на 24 ,

alili на счёт липо он же будет липосачить с мест разреза для импланты как я поняла , но это нужно уточнить.
  #1008  
Старый 11.12.2015, 19:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

persikr публикуют за месяц вперед . Астрологический прогноз на январь опубликуют в конце декабря. А на февраль , в конце января.
  #1009  
Старый 11.12.2015, 19:40
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

АлёнаС блин а записыватся нужно сейчас и билеты на самолёт покупать тоже, нужно ещё где то глянуть
  #1010  
Старый 11.12.2015, 19:41
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, теперь понятно, не всегда по профилю видно все.
Думаю, имплант правильное решение в твоей ситуации.
  #1011  
Старый 11.12.2015, 19:46
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Хорошо что я его не читала 7 неблагоприятный день

Обо мне:
  #1012  
Старый 11.12.2015, 20:14
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili документы на импланты выдали?
  #1013  
Старый 11.12.2015, 20:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я недавно с больницы. Попала с запущенной ангиной, сама себе вызывала скорую, после командировок. Первый раз так в жизни. Вначале система, затем уколы. Насколько известно, уколы сами по себе не приятны. Молодые медсестрички очень удивлялись и переспрашивали почему я не хочу уколы в попу, я не стала им объяснять, просто попросила колоть в бедро. Я вышла из больницы, на левом бедре на месте укола образовалось внутреннее уплотнение. Не рассосалось пока. Если бы не имплантаты в попе, то уплотнение было бы на попе.

..а то я не могла понять что так сердце ноет и зуб разболелся. Ангина, оказывается, очень даже серъезная болезнь. До сих пор прихожу в себя. Никогда так не болела.

Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina ...Попробуй в зеркало фотографироваться. Вот нашла чулки для оп.
Я выложу ещё фотки

Кто хочет сравнивать результаты, то надо сравнивать одинаковые ракурсы и одинаковое время после операции. А то у одних ещё отеки гуляют, а у других уже сто лет в обед после операций или ракурс не тот.
Ракурсы моих последних фотографий вообще жесть

Обо мне:
  #1014  
Старый 11.12.2015, 21:37
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Только что говорила по телефону с Крысином, спросила можно ли разные образцы имплантов померить на консе. Он сказал, что нет. Прибавил, что невозможно иметь в наличии все образцы имплантов, которые подбираються женщинам с разными параметрами. К таму же, если бы они и были в наличии, то примеривание ничего бы не принесло, так как сверху приложенные импланты не дают никакого представления о виде попы после оп. Он сказал, что покажет один или два образца. Наверно чтобы потрогать и проверить на плотность.

Я сказала, что не хочу в случае чего менять размер одежды, что новые ягодицы должны поместиться в старые джинсы и юбки. Он сказал, чтобы я не волновалась по этому поводу, дескать, всё влезит. Да, наверно надо довериться его опыту.

Ещё я спрасила, смогу ли я после двух недель работать. Я преподаю балет и мне надо показывать ученикам движения. Он сказал, что после двух недель я может и смогу ноги поднимать и подпрыгивать, но это чревато последствиями. Может начаться восполение, собираться житкость, подниматься температура, опухать попа.

Я думаю это интерестно знать девушкам, которые занимаються спортом.

alili а ты почему отказалась от фэтграфта? Ты же вроде хотела совместить с глютео? Я хотела бы совместить с липо, но начитавшись тут на форуме о том, что неровности могут остаться, чтото больше не хочеться. О том, что есть другие способы, как то не поняла.


Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
Если не будешь фэтграфтить,то есть малоинвазивные способы убрать жир-ультразвук,какое то жидкости вводят и тд.
Чтобы житкость ввисти и жир высасать надо вероятно тоже дырки в коже делать!

Я тоже никаму не скажу, что попу делать буду. Никто не знает, что в Россию еду. Если что случиться, никто знать не будет, где меня искать (или искать тело )
  #1015  
Старый 11.12.2015, 21:48
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Я хотела бы совместить с липо, но начитавшись тут на форуме о том, что неровности могут остаться, чтото больше не хочеться. О том, что есть другие способы, как то не поняла.
Почитайте об инъекционной липосакция. Я раньше ( когда ела почти всё подряд ) любила обкалываться дезоксихолатом натрия ( после инъекций дезоксихолата натрия пироженные ешь и худеешь ( неделю пока он работает) . В этой теме это оффтоп. Есть на форуме темка где обсуждают мезотерапию тела липолитиками.
  #1016  
Старый 11.12.2015, 22:19
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

natali41 да выдали гарантийный талон с наклейками. Надо еще онлайн зарегистрировать их и выписной лист

AdagioAllegro для фэтграфта нужно много жира забирать при этом не весь обьем жира можно использовать для иньекций. Большая часть не годиться. А у меня жира мало. Толстеть не получается
По поводу инвх способов липосакций. Есть нехирургические методы-на спец аппаратах. Есть иньекции. Их ваодять в проблемные зоны(шприц тонкий не оставляет следов,в отличие от канюль). Жир расщепляется и выводится естественным путем

dubovickaya.ekaterina здоровья тебе. Не болей. Шишки от уколов остаются и на попе. Это признак того,что сделали непрофессионально не туда. Такие шишки на попе у меня держаться 6-9 мес. Массажируй их

AdagioAllegro я тоде не сказала никому,что в москву поехала. Начались бы лишние вопросы. А потом просьбы. А вот передай родственнику 5 кило риса,урюк ;) арбуз И оставайся у тех-то родственников,зачем деньги тратить на гостиницу. Бла бла...

Обо мне:
  #1017  
Старый 11.12.2015, 22:35
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili я вообщето тоже из Казахстана, родилась и росла в Алма-Ате. Передашь московских бубликов моей маме?

alili там телевизор есть в полате? Ты завтра обратно летишь? Желаю хорошего и главно безболезненного полёта!

alili и АлёнаС спасибо за совет насчёт вывода жира. Я посмотрю в теме подробности.
  #1018  
Старый 11.12.2015, 23:57
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili а ты единственная за неделю на глютео или еще кого видела в отделении?
  #1019  
Старый 12.12.2015, 07:56
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Я лежала в отделении ортопедии. Никого не видела,кроме стариков с костылями. Тв есть. Интернет есть,но плохо лрвит вай фай. Лучше закачать фильмы заранее

Видела в кислородно комнате(сразу после оп) 2 х девушек безсознания. Одна с гипсом на носу. Вторая просто лежала. Одна я болтала. Сопротивлялась ложиться на попу. Ныла что болит и просила еще один укол еще без конца чесалась Щас жду рейс. Шов ноет. Боюсь,что разойдется. Вчера щупала его. Он как колбаска выпуклый,завернуьый и мокрый. Попа не болит

Обо мне:
  #1020  
Старый 12.12.2015, 09:41
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Хорошо тебе добраться, не ёрзай на кресле в самолете, береги колбаску. Потом расскажи, как близкие отреагировали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©