Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 04.06.2015, 17:29
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

nellija, не паникуйте, отёки и синяки пройдут, никуда не денутся. С одной стороны, конечно неприятно, что так всё медленно, а с другой стороны, отёк с проблемной стороны свидетельствует в пользу того, что другая проблема, я имею ввиду неподвижность, именно им и вызвана.

TatianaN, а может не стоит пока глаза красить? Легче буде.

Обо мне:
  #1762  
Старый 04.06.2015, 19:31
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет..)
у меня сейчас 5 месяцев после верхней блефаропластики....как видите все не очень удачно вышло... уже не меняется ничего ..но я жду 6 месяцев, чтобы показаться своему хирургу на этом сроке. Показывалась на сроке три месяца - сказал ждать, хотя и так все уже было понятно... Выставлялась в консультациях, ответили что можно убрать двойные складки ( это швы которые оказались выше моих складок ). Вообще удивляюсь как можно было промахнуться на оба глаза..))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1763  
Старый 05.06.2015, 07:26
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

AnnaI не краситься я не смогу. Наверное. Лицо совсем пустое без косметики. Зачем народ шокировать) Выходные впереди, может отдохнут глазки за 2 дня и станет лучше?
эх, жаловаться дак по-полной))) еще у меня светобоязнь. Вернее солнцебоязнь. Прям больно глазам на утреннем солнце находиться. Когда сверху светит такого не замечаю, а вот утром и вечером ппц..
Когда это пройдет? Лето жеж, хочется гулять

Обо мне:
  #1764  
Старый 05.06.2015, 08:20
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

TatianaN, светобоязнь иногда бывает. Обычно проходит через две-три недели. Ничего делать не надо, только очки носите, чтобы не раздражались глаза солнцем.

Klever01, да, вы правы, изменений нет. Не могу сказать, что у вас что-то критичное, но если вас раздражает двойная складка, то лучше, наверное, избавиться от неё. Жалко, что вы ещё раз фото до не выставили, чтобы можно было ещё раз результат посмотреть, а то давно уже это было, а искать лень. Помню у вас веки припухали.

Обо мне:
  #1765  
Старый 05.06.2015, 21:28
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Klever01 , сочувствую Вам. Обидно, когда делаешь операцию, а результат не устраивает. Вы выложили фото до и после, или это только после? Если без "до", то лучше бы посмотреть в динамике.

Девочки, а вот мой 1 месяц, сейчас уже чуть больше, но фотографировалась несколько дней назад. Сейчас, делая склейку, сильно удивилась. Выглядит так, как в плохой рекламе, когда фото до делают мутным, темным и грустным, а после - радостным и ярким. Первое фото делал врач перед операцией и, конечно, я была испугана ), но неужели я реально так немолодо, мягко говоря выглядела?? Вот это шок прямо сейчас для меня.
Миниатюры
Снимок экрана 2015-06-05 в 21.32.40.jpg  

Обо мне:
  #1766  
Старый 05.06.2015, 22:57
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Вот меня тоже этот вопрос мучает, как-то на фото докторов "до" все настолько плохо........., думаешь вроде бы я такой и не была. Мне мой доктор наконец-то прислал мои фото перед операцией, это какой-то кошмар. Может какая-то программа есть, чтобы мы не возмущались и при любом исходе выглядели "после" лучше, чем "до"?
  #1767  
Старый 05.06.2015, 23:14
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Nirvana75, Хорощий оезультат. А вы не могли бы сделать фото после в таком же свете как на фото до? Если это возможно , конечно.
Я все таки записалась к Гурьянову, прям под завязку. Как Вам хирург? Результат тот, который вы и хотели? Как вообще вам результат? Как операция прошла? А какая у вас блефаро была? Извините, что столько вопросов, просто перед оп сами знаете..)))
  #1768  
Старый 06.06.2015, 07:38
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Nirvana75,ОЧень красиво получилось,прям светитесь изнутри! У меня ОП
10.06 хотела бы я такого же результата)
Alena34? Когда у Вас ОП?

Nellija, есть ли у Вас изменения? Слежу и переживаю за Вас вместе со всеми, терпения Вам и скорейшего выздоровления)))
  #1769  
Старый 06.06.2015, 17:28
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Alena34 , при таком же свете не могу сделать фото, потому что там был яркий искусственный свет. Попробовала дома без макияжа и при дневном освещении, вроде бы, получилось.

Хирург мне очень нравится, результат ночи тот, который хотела, за исключением сохраняющейся небольшой асимметрии верхних век (на одном был совсем птоз раньше) и шишечки под одним глазом, которая не ушла благодаря липофилу, а я надеялась (от филлера)
Миниатюры
Копия Снимок экрана 2015-06-06 в 17.13.47.jpg  

Обо мне:
  #1770  
Старый 06.06.2015, 17:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Nirvana75 мне нравится ваш результат, оч хорошо сделано. А у вас классническая блефаро была? ПРосто до вы улыбаетесь и не понятно, на сколько ужастные были у вас мешки)) Но ничего страшного, главное сейчас вы оч классно выглядите!


svetlisica, у меня в самом конце июня, точно после вас. А вы тоже к Гурьянову? Я буду ждать ваших фото и комментариев! Желаю вам , что бы все получилось очень хорошо! и легкой реабы!
  #1771  
Старый 06.06.2015, 19:12
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Alena34,не, я буду делать у Хрусталевой(младшей). Спасибо за добрые пожелания,Ваши слова - да Богу в уши))). Фото,конечно,сразу же скину. У меня будет верх.блефаро+височн.лифтинг.,сегодняшнее фото на 79 стр.(((неужели скоро все изменится?!)))
Вам тоже желаю исполнения мечты и красивого лица)
  #1772  
Старый 06.06.2015, 20:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

svetlisica, спасибо!
  #1773  
Старый 08.06.2015, 12:10
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Инна К, просто врач, как правило, фотографирует при очень ярком освещении, иногда со вспышкой - это безжалостно проявляет малейшие изъяны...
я себя на фото до разглядываю, когда кажется, что ничего особенного после ОП и не улучшилось... ужасаюсь - и спокойно живу дальше с осознанием, что все получилось отлично
а если я делаю фото ПОСЛЕ с максимальным светом, то прям расстраиваюсь - кажется, что вживую все лучше

Обо мне:
  #1774  
Старый 08.06.2015, 12:34
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

svetlisica, а Вы же уже послезавтра оперируетесь? Или я путаю?

Обо мне:
  #1775  
Старый 08.06.2015, 14:05
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Улыбнуло))))) Второй день после оп:

Обо мне:
  #1776  
Старый 08.06.2015, 14:21
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Ирина,да я уже в предоперационном мандраже...Вчера фотографировалась ДО,попросила врача как можно больше убрать кожи с верних век,несколько напряг ее ответ,что нельзя этого делать. Вроде сначала не нервничала,а сейчас начинаю гонять,что особых перемен не предвидится...Планирую 11.06 быть уже дома и обо всем отписаться)))
  #1777  
Старый 08.06.2015, 15:25
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

svetlisica, Хрусталевы известны тем, что делают очень естественные результаты, так что если ГМ сказала, что нельзя, значит, есть на то причина. Попробуйте отвлечься, мне очень помогало перед ОП составить себе список "очень важных дел" - так быстрее дни идут и не успеваешь нервничать.

Обо мне:
  #1778  
Старый 08.06.2015, 16:16
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Ирина,спасибо за поддержку! Да не,я особо не нервничаю(пока),просто вспомнила момент обуждения с Г.М. на конс.,я задала вопрос были ли в ее практике не довольные ОП,и она привела пример женщины,которая повторно обратилась,ей хотелось больше убрать кожи с верхних век...Ну и я,конечно,сразу примерила эту ситуацию на себя... А вообще я верю в хороший исход ОП,я выносила мужу мозг про это лет 10...по другому и быть не может)))
  #1779  
Старый 09.06.2015, 09:32
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

svetlisica, конечно все будет хорошо. Где-то здесь прочитала, что "к удивлению пациентов и врачей после блефаропластики не остается никаких видимых швов..." т.е. намек на то, что даже если косячный шов, то со временем он выравнивается и становится незаметным. Ключевое тут "со временем". Поэтому надо только терпения запастись! И все в итоге будет отлично!

Обо мне:
  #1780  
Старый 09.06.2015, 21:40
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Всем вечер добрый, вчера сделали операцию, нижнюю блефаропластику. сегодня я выгляжу как эти мальчики ))) мне даже кажется хуже, что то я лучшего ожидала вот правда , прибываю пока в шоке от такого вида. Сижу дома , а до операции чуть ли не на следующий день на работу планировала ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©