Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 04.04.2013, 21:40
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Markusha, да как-то сильно у меня продлил, сантиметра на 4-5 каждый и сам шов загибается вверх. Без липо думаю никак, тоже хотела иссечь только, но поняла что толка не будет. Потом еше придется ехать

Обо мне:
  #982  
Старый 04.04.2013, 21:42
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Девочки у кого и сколько по времени была серома?
  #983  
Старый 04.04.2013, 21:43
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis чего то я не поняла(( нельзя просто взять и срезать, попросту говоря, кусочек лишней кожи с жиром? сначала липить, а потом резать? зачем еще ехать?

Обо мне:
  #984  
Старый 04.04.2013, 21:44
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Могла ли она так за один день появиться, я вчера находилась просто.
Позавчера у меня так пузень не булькал
  #985  
Старый 04.04.2013, 21:47
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

myxaxp мне откачали впервые на 14 день, когда снимали швы..потом я ходила еще к местному хирургу, уже по своей инициативе, он делал пункцию и сказал, что если жидкость и есть, то очень мало, и ничего откачать не смог. По УЗИ действительно жидкости оказалось не много. Подкладывала поролон на место серомы, и на этом эпопея с моим осложнением закончилась)
за один день навряд ли..скапливаться начинает после операции, и со временем количество этой жидкости должно уменьшаться.

Обо мне:
  #986  
Старый 04.04.2013, 22:06
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

myxaxp, вот и хорошо, главное, чтобы вам нравилось. Поправляйтесь побыстрее и без всяких бяк.
горбачева , спасибо.

Markusha, ты меня не так поняла или я не так сказала. Ехать не нужно , все сделали, просто без липо пришлось бы. Я же тоже хотела просто иссечь, а док сказал, что эффекта выраженного не будет и ухи со временем опять появятся. Поэтому и отлипил меня вкруговую, чтобы не надоедала) Вообще док сказал, что у меня показания к липофилу.уточнять что и где я не стала.
Сейчас тяжко , никак не пристроюсь поудобнее, бока болят, спина болит, спереди грудь - в общем, сплошные удовольствия((( А завтра еще веселее, поезд в двенадцать ночи, а уж там целое море удобств)

Обо мне:
  #987  
Старый 04.04.2013, 22:12
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
myxaxp мне откачали впервые на 14 день, когда снимали швы..потом я ходила еще к местному хирургу, уже по своей инициативе, он делал пункцию и сказал, что если жидкость и есть, то очень мало, и ничего откачать не смог. По УЗИ действительно жидкости оказалось не много. Подкладывала поролон на место серомы, и на этом эпопея с моим осложнением закончилась)
за один день навряд ли..скапливаться начинает после операции, и со временем количество этой жидкости должно уменьшаться.
А у вас много окачали? Я тоже еду в понедельник(14 дне ), швы снимать думаю и серому за одно качнуть.а когда откачивают, по ощущениям, как?

Markusha а паралон зачем? Для большей компрессии
  #988  
Старый 04.04.2013, 22:26
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

myxaxp что то около 60 мл..по ощущениям - никаких ощущений) все онемевшее, просто чувствуешь тупой прокол иглой, одна секунда неприятности))


ramis ааа, поняла теперь)) я вот думаю сейчас:то, что говорит тебе док, в моем случае вообще идеальный вариант, потому что бока у меня - жировые ловушки..если появились, уже не убрать никакими упражнениями и похудениями. Все, мозг начинает закипать!)) неужели в этот раз не получиться сделать все нормально? иссекать по свежеотлипленным зонам навряд ли будут. Сколько тебе ехать в поезде? Я на 5 день после ОП возвращалась, 8 часов в пути..да уж, приятного мало. У меня все показания к бодилифту, так говорили еще на 1 консультации.

myxaxp да, для компрессии..здесь девочки советовали, на форуме

Обо мне:
  #989  
Старый 04.04.2013, 22:37
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Все, назад дороги нет. Сегодня выкупила билеты в Питер на 9 мая ... 9-го будет консультация, 10-го, дай Бог операция. Лироабдомино ( 10 зон). Созванивалась с клиникой, на днях должны прислать договор и внести предоплату. В Питер прилетаю в 7 утра,надеюсь парад посмотреть;)))) муж мой это воспринимает, как будто я в стриптиз клуб собралась. Очень боится меня одну отпускать;) сразу несколько организационных вопросов, кто был у Саруханова, как называется отель прям напротив клиники? И еще, много инфы перечитала, фото пересмотрела. Была мысль о Гагариной. Но у нее все швы такие особенные , как то птичкой..... Это ее личный почерк или так кому то показано? В общем настрой боевой, с понедельника начну узи -рентген делать, а потом уже анализы... Ночами уже не сплю, так хочу с пузом распрощаться.

И еще вопрос, где в Питере можно купить пластырь мепиформ, если не ошибаюсь для улучшения шва? А то в нашем городе проблема такую экзотику найти
  #990  
Старый 04.04.2013, 23:32
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Ого 9мая это круто.
  #991  
Старый 04.04.2013, 23:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

zzx_777, пластырь можно заказать: www. mepiformRF. ru
Markusha , мне ехать 40 часов.

zzx_777, а сколько в клинике будете? 10 зон плюс абдомино -это серьезно. Напишите Белый Шум, она из Питера,может, подскажет вам. Еще Ksu недавно к Сарузанову ездила.

Обо мне:
  #992  
Старый 04.04.2013, 23:43
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

я вот перечитывала архивы (потому что не чего было делать посое ОП , неделю валялась ) так девчонки пишут,что фигня это, что с мазями и пластырями , что без них заживает одинаково. даже ставили эксперементы одну половину шва мазюкали и клеяли другую нет. Разници никакой, У меня у самой 2кесарево. ни чем не мазала и не клеяла, если бы не кенгу-сумка вообще бы никто и не понял. шов был тоньше ниточки. Это все от особенности организма зависит.
  #993  
Старый 05.04.2013, 01:05
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

myxaxp поздравляю с оп!
Очень знакомый результат. Растяжки на весь живот ДО тоже знакомо). И сейчас прям ахнула , увидев фото, настолько напоминает мой живот. Только шов у меня ниже. Пупок так и останется, только слегка удлиненность уменьшится. Я жалею , что сделала мини . И надеюсь когда нибудь довести до конца.

Но у вас растяжек меньше!
  #994  
Старый 05.04.2013, 01:15
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Дело в том что мне крайне, крайне не желательно делать общий наркоз, эпидуральную анастезию сразу котегорично НЕТ! Я в пршлом спортсмен, а спорт как известно колечит и спина не исключение(а после родов сами знаете, как все травмы вылазят) так, что делали мне под местным наркозом, а у меня ко всему еще и ледокоин плохова-то берет, так что пришлось маненько потерпеть(рожать все равно больнее) да и электро скальпель "Гад" больно прижигал. Мне и так во время операции очень жарко было, а если бы полную абдомино боюсь ,что не выдержала. А укол который делают перед аперацией, ну что бы якобы не боялась- мне так сказали. Меня почему-то не взял, чему все удивились, что меня (марафет) это они его так называют, не взял.
Ну а так было интересно, я же с врачами разговаривала, ну что бы немного отвлечся и попросила показать мои отрезки, а еще мне откачаный жирок показали
  #995  
Старый 05.04.2013, 01:28
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

zzx_777 гостиница Шанхай рядом с медсанчастью. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Сам отель нормальный, но завтраки которые входят в стоимость у них плохие. Лучше там не питаться.
  #996  
Старый 05.04.2013, 02:06
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

ramis Удачи и быстрой реабилитации !!!!

Всем добрый вечер!
Девочки давно нет новеньких в форуме оперированных Н.Н. Дрюком. К сожалению не нашла фото его работ (только несколько на форуме). Очень хотелось бы посмотреть его последние работы.

zzx_777, поддерживаю вопрос, сколько в клинике будет, 10 зон плюс абдомино ?

myxaxp У меня было 3 кесарева и шов тоненький, согласна все зависит от организма и думаю от мастерства врача, который зашивал.Последний шов моя врач вместе с студентом зашивала.Сейчас прошло почти 2а года и даже уплотнения нет.

myxaxp Удачи!!
  #997  
Старый 05.04.2013, 04:49
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Спасибо за помощь . Доктор сказал в клинике буду 3-4 дня. Но в Питере надо находиться до снятия швов, те 10 дней. Билеты взяла Иуда 9 мая, обратно 20 мая. Липить будут руки, подбретелечную зону, спину,фланки, верх живота. Весь торс получается. Руки отличить это моя давняя мечта, генетика, у всей семьи бицепс мощный, ну и сама после вторых родов совсем не маленькая стала. Просила перенести по возможности оп на более ранний срок. Предложили на 25 апреля. Но с 1- го по 7-е мая доктора в городе не будет и весь персонал будет отдыхать . Даже реабилитационные процедуры делать некому будет.Предложили улететь со швами и у себя найти хирурга, кто швы снимит. Я отказалась. Уж за такие мученения и душевные и физические, ну и деньги, конечно, хочется быть под полным контролем доктора, что доктор выполнил свою работу от и до... Тем более после просчитанного о Саруханове здесь на форуме я ему почему то безгранично доверяю, и хочу, чтобы только он мной занимался.


И еще вопрос, никто себе за время прибывания в стационаре диспорт и гиулироновую кислоту не колол? А то у меня от гиулиронки синяки на лице долго проходят, а так все равно на людях не гулять, как раз заживет все. Или нельзя?
  #998  
Старый 05.04.2013, 05:48
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

zzx_777 Привет, землячка. Я родилась и выросла в Алма- ате. Но последние 23 года живу в России. Почему на оп едите к нам?

zzx_777 Не вы что, диспорт и биотока нельзя колоть совместно с антибиотиками. Я тоже этим балуюсь. Дело в том, что антибиотики способствуют скорейшей нейтрализации ботулотоксина, поэтому прием антибиотиков должен быть исключен за 2 недели до и 2 недели после проведения инъекций. У самой 10 день после оп , все слетело, хотя подкалывалась в декабре. Насчет гиалуронки ничего не скажу, но я делаю обычно все вместе.

Блин, опять айпад какую- то фигню подставляет- ботокс, конечно.

ramis Как у вас дела? Как прошла ночь, спала или мучилась?

Обо мне:
  #999  
Старый 05.04.2013, 06:14
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

Irenchik2001 привет землякам)) Алматы сильно изменилась за 23 года))Похорошела, окультурилась))
У нас в городе есть несколько хороших пластиков. Один спиртным от звездизма увлекаться стал . Про парочку отзывы не плохие, но и не отличные. Я делала липо у лучшего пластика в городе. Сделал не плохо. Но вышел из операционной и забыл про меня. Ни реабилитации не назначили , ни объяснили , что нужно делать после ОП. За ОП денег отдала, как у Саруханова за объем в 3 раза большеА я то по не знанию ничего и не делала. В общем галифе в буграх))) И , кстати, этот доктор после липо живота сказал, что живот липо не поддался, нужна абдомино .... А такую серьезную ОП хочется доверить только лучшим врачам. Хотела в Чехию поехать , у меня сестра в Праге себе тоже торс в порядок приводила, и абдо и редукция, и липо . Очень хвалила, и цены демократичные . Но в Чехию муж не пускает одну, а всей семьей тащиться и дорого и мужу скучно будет )))
Ramis поздравляю с переделкой)) Тоже интересно, как спали после круговой липо и откорректированным животиком? )) Я себе себя представляю спящей стоя)))
  #1000  
Старый 05.04.2013, 06:52
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

zzx_777 Ну удачи вам, Саруханова здесь хвалят. Я думаю, что я с пластикой завязываю, необходимости в ней пока не вижу. Сделала все, что планировала и хочется уже отпуск не в больничной палате проводить, а где нибудь в Европе, за рулем авто. Всеми результатами я оч довольна, всем спасибо, но все не стоит на месте, планов оч много. Самый большой плюс от этих оп- уверенность в себе подскакивает в разы, у меня так просто зашкаливает. Все таки для женщины это очень важно- внешность.

zzx_777 А вы полную абдомино делать будете, с переносом пупка?

ramis Да у меня даже в голове не укладывается, такой большой объем вмешательства, еще и грудь. Поправляйтесь.

Да девочки, и о грустном- сегодня опять начала пить антибиотики- после оп горло мое так и без улучшений, кашель я поборола, появился сильный насморк, темпа подскочила. Последние 2 дня к вечеру отеки замучили- живот как барабан в районе шва. Сейчас вычитала здесь, подложила салфеток пока на шов под компру, сейчас съезжу куплю поролоновую губку((((((((((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©