Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 24.03.2013, 01:04
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

anechka161 Мой врач говорил, нет проблем, если месячные попадут на оп

elena7411 Но если шов плотно защищен плавками, что может еще быть проблемой? Сама кожа? Мне врач говорил , только шов беречь от солнца. Но вы меня озадачили

elena7411 Но если шов плотно защищен плавками, что может еще быть проблемой? Сама кожа? Мне врач говорил , только шов беречь от солнца. Но вы меня озадачили
  #722  
Старый 24.03.2013, 01:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Nora jones Вы не переживайте сильно,может если не в мексике,то и ничего, тут у нас просто солнце такое, что в пасмурную погоду полежав 30 минут вне зонта можно обгореть волдырями .. на других континентах и в др странах может ивсе покойно..
  #723  
Старый 24.03.2013, 02:56
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горбачева Посмотреть сообщение
Сильный отек. Синюшная кожа. Морщинистый шов. Это нормально?
судя потому что это почти у всех, значит нормально. ))
у меня отёк уменьшился, но неравномерно с одного бока больше чем с другого теперь, такое возможно?

Цитата:
Сообщение от anechka161 Посмотреть сообщение
Вам операцию перенесли на несколько дней?просто у хирургов запись на полтора месяца вперед,это он меня опять в конец списка поставит!?)
я предупредила за месяц, что цикл сбился. и надеялась, что в новом месяце он не собьётся. в итоге М. начались после ОП в больнице. кто знает, что может из-за М. гематома в полживота, ещё весь лобок был синий, но лобок уже в норме. кстати синяки пошли, на следующий день после начала М. может совпадение.

Обо мне:
  #724  
Старый 24.03.2013, 05:25
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vitosha, у меня тоже был неравномерный отек, сейчас сравнялся и меньше стал.

Обо мне:
  #725  
Старый 24.03.2013, 11:33
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anechka161 Посмотреть сообщение
Irenchik2001 а мне еще на консе врач сказал,что главное на месячные не попасть!сколько врачей,столько и мнений))а я бы так хотела сейчас все признаки месячных)) никогда в жизни так их не ждала))))
Во время кд снижается свертываемость крови, т.е. Высок риск кровотечения. Кто то из докторов не берет на себя ответственность оперировать в таких условиях, другие - приспосбливаются, вводят этамзилат или что нибудь еще. Анечка, а мож попробовать очень активно сексом позаниматься мне обычно помогает - сразу кд приходят
  #726  
Старый 24.03.2013, 11:47
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

горбачева, как твой пупок?
  #727  
Старый 24.03.2013, 19:03
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию Большая просьба отозваться!!!

Привет всем девчонкам!!! Огромная просьба отозваться Julia-a из Оренбурга, попыталась написать сообщение личное, почему то не получается... Я тоже из Оренбурга, записалась на конец апреля на абдоминопластику.
Julia-a - Вы единственная - кого я нашла здесь из моего города и с моей операцией. Очень прошу - ответьте мне или напишите личное сообщение. Я Вас внесла уже в список моих друзей. Я здесь несколько дней, поэтому ещё не все правила знаю. Отзовитесь!!!!
  #728  
Старый 24.03.2013, 20:07
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , привет!Вам нельзя пока отправить л.с, и вы не сможете это сделать пока не наберёте определённое количество сообщений. кажется около 50, точно не помню.Читайте форум, задавайте вопросы, всё будет хорошо!!Главное настроиться положительно.

Обо мне:
  #729  
Старый 24.03.2013, 22:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, вот тема про Оренбург. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=4538&page=2 Можешь там задать свои вопросы. Может быть и кроме Julia-a кто-то присоединится к беседе
  #730  
Старый 25.03.2013, 08:37
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Mgu я бы с удовольствиеи))) но дело в том,что мне нельзя пока, 3,5 недели назад была интимная пластика)))мне остается только ждать!!!))
  #731  
Старый 25.03.2013, 10:16
Аватар для горбачева
горбачева горбачева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: россия
Сообщений: 34
горбачева на нуле
По умолчанию

Как обещала, выкладываю фото. Все еще остается отек в низу живота и кожа неестественно красно-синего цвета. Есть складки по в уголках горизонтального шва. Но доктор говорит, что все скоро разгладится.
Белый Шум Пупок заклеен лейкопластырем, так что пока не знаю, как он выглядит. Надеюсь перестал "болеть" и "обживается" на новом месте. В пятницу снимут швы - посмотрим.

Что-то не получилось прикрепить фото с первого раза. Пишет файл слишком большой. Попробую еще раз попозже.
  #732  
Старый 25.03.2013, 10:24
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

горбачева, нужно уменьшить, иначе вы и не прикрепите.

Обо мне:
  #733  
Старый 25.03.2013, 10:59
Аватар для julia-a
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 100
julia-a на нуле
По умолчанию

Привет, Zay !!! Что-то никак не могу написать тебе в личку! ?? Не получается! Девочки, кто спрашивал про реабу, отвечаю:живот достигает своей окончательной формы только через несколько месяцев, а не недель!(т.е. отек сходит не так быстро) И кому еще интересно-автор моего животика Ястеров Евгений Петрович! Оренбург!

Бываю здесь не так часто, поэтому ссори кому не ответила!
  #734  
Старый 25.03.2013, 18:59
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Zay , спасибо, что ответила. Ты тоже из Оренбурга??? Так рада своим. А я могу разве отвечать в форуме, ведь это было в 11 году. Я читала вашу переписку с Julia-a по поводу её абдоминопластики в переписке 10 года. Давайте здесь общаться. А ты что то делала в Максимеде? Мне безумно хочется пообщаться с Julia-a по поводу её абдоминопластики. Очень большая удача, что я её здесь встретила, жалко, что нельзя отправить личное сообщение. Была бы рада, если бы она мне ответила. Julia-a - отзвись!!! Я записана на 29 апреля на абдоминопластику в Максимед, к Есипову. Сказать, что боюсь - это ничего не сказать... Больше вообще ни о чём думать не могу. Девчонки, я так боюсь!!!!

julia-a , ну ответь мне!!! Видела твои фото в розовом купальнике - вообще отпад!!! Если бы у меня так стало - я бы была счастлива. Это через 2 года???

Девочки, у меня много вопросов:
1. Это наркоз. Предлагают 2 варианта: эпидуральный+сон в вену и
эндотрахиальный (трубка), вообще не знаю что лучше, говорят, что от трубки потом горло очень болит и кашель, а эпидуральный - боюсь укола в позвоночник, вдруг попадут не туда или грыжа какая нибудь вылезет.
2. На осмотре врач сказал, что у меня диастаза нет, но в процессе операции посмотрит как на самом деле, скажите - если мышцы всё таки сшить - эффект будет лучше? Или если нет показаний, то не надо? И ещё, если не сшивали мышцы, то процесс реабилитации гораздо безболезненней и короче - или я ошибаюсь?
3. Девочки, пожадуйста, подскажите какое компрессионное бельё хорошее и удобное? Мне надо комбидресс на лямках - трусами, думаю может Испания VOE - что скажите, у кого такой был комбидресс - удобно? Его же под одеждой на работу надо будет носить, чтобы сильно не выделялся...
И ещё... Мне на работу нужно будет выйти ровно через 2 недели после операции, реально, как думаете??? Вот как много вопросов. Спасибо заранее.

Девочки, у меня много вопросов:
1. Это наркоз. Предлагают 2 варианта: эпидуральный+сон в вену и
эндотрахиальный (трубка), вообще не знаю что лучше, говорят, что от трубки потом горло очень болит и кашель, а эпидуральный - боюсь укола в позвоночник, вдруг попадут не туда или грыжа какая нибудь вылезет.
2. На осмотре врач сказал, что у меня диастаза нет, но в процессе операции посмотрит как на самом деле, скажите - если мышцы всё таки сшить - эффект будет лучше? Или если нет показаний, то не надо? И ещё, если не сшивали мышцы, то процесс реабилитации гораздо безболезненней и короче - или я ошибаюсь?
3. Девочки, пожадуйста, подскажите какое компрессионное бельё хорошее и удобное? Мне надо комбидресс на лямках - трусами, думаю может Испания VOE - что скажите, у кого такой был комбидресс - удобно? Его же под одеждой на работу надо будет носить, чтобы сильно не выделялся...
И ещё... Мне на работу нужно будет выйти ровно через 2 недели после операции, реально, как думаете??? Вот как много вопросов. Спасибо заранее.

Извините, что 2 раза получилось.
  #735  
Старый 25.03.2013, 19:25
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!!! Сегодня была на свидании с анестезиологом- завтрашний пред операционный день расписали буквально по минутам: что едим, что пьем , как потом от всего этого освобождаем кишечники т.д.
И самое приятное, он тоже сказал, что не будет делать мне премедикацию.
Наркоз- маска. Кишечник освободить- фортранс. Столько суеты вокруг этого, что даже по переживать некогда)))))
Компру я себе купила, благодаря этому сайту, а сегодня к ней докупила спортивный топ- прикрыться)))), а еще попросила у дока одноразовые трусы, сказал обеспечит))))
  #736  
Старый 25.03.2013, 20:02
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, у меня в первую ОП был эндотрахеальный наркоз, во вторую эпидуралка+сон. Так вот по уходу в наркоз, выходу из него и состоянию после, разницы никакой не было. Одинаково хорошо перенесла. Но при эпидуралке вводится меньше веществ в организм, и дышишь самостоятельно. При эндотрахеальном - искусственная вентиляция легких.
В первый раз у меня выбора не было, т.к. в той клинике делали только эндотрахеальный наркоз, а во второй анестезиолог убедил все-таки сделать эпидуралку, хотя по-моему желанию, сделали бы любой.
Процедура конечно не особо приятная, когда катетер в спину вводят, но не болезненная.
Цитата:
говорят, что от трубки потом горло очень болит и кашель, а эпидуральный - боюсь укола в позвоночник, вдруг попадут не туда или грыжа какая нибудь вылезет.
у меня горло не болело, и кашля не было. А насчет попадут не туда, мне попали не туда)) и ничего, провалилась игла просто, потому что я дернулась. Второй раз меня уже придержали и попали куда надо.

Через 2 недели на работу я не смогла бы выйти, у меня как раз самый отек нарастал, сейчас вот спал хорошо, но не до конца конечно. Мне через неделю на работу. Думаю, уже вообще нормально будет.

Обо мне:
  #737  
Старый 25.03.2013, 20:39
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко

От эндотрахеального ( был 2 раза) ничего в горле не першило и кашля никакого не было. Да и с эпидуральным тож проблем не было никаких. Вообще никаких плохих ощущений после наркоза Расхождения диастаза у меня не было и я об этом знала, но я все равно попросила , что бы мне его сшили- мне так спокойней. Белье испанское вроде неплохое в свое время я его тоже рассматривала,там не было нужной мне модели. Через 2 недели на работу наверно трудновато будет если только не на весь день.
  #738  
Старый 25.03.2013, 22:08
Аватар для стерво4ка
стерво4ка стерво4ка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 14
стерво4ка на нуле
По умолчанию

привет,девоньки-красотки!!!какие вы умнички,что решились и сделали ЭТО.давно вас читаю,ох,у меня все тоже впереди.муж пообещал на осень деньги на красоту выделить.вот жду теперь.а то у меня после двух родовтакой кошмар на теле,сама такая красивая,не толстая,а кожа на животе ужасная,грудь обвисла.и хожу я с этим чудом уже 6 лет,как родила в 19 лет.надеюсь,все будет хорошо.

еще хочу сказать,какой наркоз лучше.эпидуральный без сомнения.у меня друг врач,так вот он только за эпидуралку.я сама на своей шкуре испытала оба наркоза.первый был эпидуральный во время родов обезбаливали меня им,долго не могла родить,пришлось кольнуть,чтоб хоть как-то отдохнула от боли.второй был общий.внематочная беременность.это что-то.проснулась.голова трещит.губы потрескались.пить хочется.нельзя.ужас.потом как наало тошнить,голова кружиться.не советую.единственное,после эпии ноги онемевшие еще несколько суток,как бывает,когда ноги отсидишь,неприятное покалываниеу меня так было.
  #739  
Старый 25.03.2013, 23:14
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, у меня именно такой комбидресс на лямках VOE. Номер модели уже не помню, но крючки у него расположены в три ряда и с обеих боков. Достаточно комфортная модель, хотя, по моим ощущениям компрессия могла бы быть посильней внизу живота. Мой док говорил, что бандаж, особенно четырехполосный, обеспечивает гораздо лучшую компрессию в абдоминальной области.

Обо мне:
  #740  
Старый 26.03.2013, 09:21
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь: сходила на прием к общему хирургу в хороший мед.центр. Объяснила ситуацию: что сейчас хочу ушить диастаз, а потом еще родить и отрезать кожу с растяжками. Посмотрел он мой диастаз и сказал, к моему удивлению, что надо пресс подкачать перед операцией; что так и сшивать надежнее будет, и меньше риск повторного расхождения. Я ему сказала, что до этого другой хирург мне категорически запретил упражнения на пресс. А он говорит, что ситуация, видимо, за год изменилась, и диастаз сейчас не широкий (хотя и высокий- от мечевидного до лобка), и можно его спортом еще подтянуть... Еще сказал, что шов обязательно будет вертикальный "в районе пупка" и часть кожи все таки придется при ушивании диастаза отрезать, т.к. Иначе она якобы бедет торчать горбом. Насчет беременности сказал, что надо ушить диастаз до нее, т.к. Во время Б не будет нужного внутрибрюшного давления и поддержки плода. И сказал, что типа все это быстро не делается и если сейчас начинать, то про оперируют меня тока летом, а это нежелательно из-за жары и тяжести операции. Отправил меня качать пресс осторожно, а в августе на повторную консу и там уже выбирать клинику, где оперироваться... Че то я уши развесила и даже забыла сказать, что мне то надо срочно, я то хотела до окончания декрета, т.е. До июня прооперироваться... Короче от консы никакого удовлетворения. Одни вопросы...
Девушки, что скажете насчет качки пресса с Диастазом. Кто пробовал - хуже не стало? И насчет вертикального шва: я читала на форуме, что даже такие высокие диастазы, как мой, сшивают через горизонтальный шов. Или это только пластики так делают, а общие хирурги не заморачиваются? И кто делал оп летом: это действительно так тяжело или терпимо?
L Ivanovna, вам же обычный хирург диастаз сшивал? По делитесь, как у вас было? Сколько времени прошло от консы до операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©