Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 06.04.2013, 12:10
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

LIKA13 galina.5959 razmila спасибо большое, что помните меня)))
Галина вы как? Как ваша мама?

Обо мне:
  #1282  
Старый 06.04.2013, 13:04
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy в понедельник я еще здесь, палата 410

У меня проходит эйфория от операции и я вижу то, что я вижу. Мне укорачивали второй палец, а он все равно больше первого, значит прощай открытая обувь, ничего не понимаю, неужели это все насколько можно было уменьшить. Так расстроилась, что слов нет... Мне как дилетанту кажется, что еще пару-тройку мм можно было его укоротить

Обо мне:
  #1283  
Старый 06.04.2013, 13:16
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg , да уж. Но и мне Макинян говорил про уменьшение. Уменьшат первые пальцы (но это само-самой при остеотомии получится полагаю, про спицы речь не шла). Мне вторые ни в какую не согласился уменьшать, сказал "нет показаний к этому, да и в эстетических целях он бы не стал их уменьшать", признался ещё, что не любит уменьшать, мол, потом недовольные пациенты говорят, что маловато, и "они не понимают, что при уменьшении кожа и окружающие ткани никуда не деваются, а сморщиваются в гармошку, что выглядит ещё хуже, чем когда длинные пальцы". Цитирую.
Я тоже переживаю, что в итоге вторые окажутся длиннее первых. Макинян обещал сделать их одной длины.

Обо мне:
  #1284  
Старый 06.04.2013, 13:24
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Ну не знаю,не знаю. Когда первый раз пришла к Макиняну,пылинки он с меня не сдувал,говорил по существу,конса была короткой. Это учесть что я платно. Несколько раз отговаривал от платной оп,я настояла т.к хотела срочно влезть в очередь. После оп видела его всего 2 раза(принес квитки и на след день бегом посмотрел меня). Ну от этого впечатление не испортилось. Аккуратненько скажу то что я заметила: Макиняновским и Кардановским пациенткам не мешаются винты. Лично моё мнение.

Flmg,ну для успокоения души поймай ЛГ,спроси про палец.

Platina,здОрово,что ты появилась.

Алён,я тут тоже клиентов поставляю. Пришла на узи вен. Врач спросила-на какую оп иду. Ну рассказала. Держала она меня долго,долго разглядывали её ноги. Сдала ей все явки,коды,пароли, тока про форум не сказала(некогда была,бежала к дитю).

Vivatt забрала вчера счастливые баруки,сори.

Обо мне:
  #1285  
Старый 06.04.2013, 13:31
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Да и вообще какая врачу разница, "Платно" или "бесплатно",
Что он деньги получит от операции с ОМС, что от "ВАС" от вашей суммы.
Без разницы.
  #1286  
Старый 06.04.2013, 13:43
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Ну что-то не в ту степь пошёл разговор! Я не имела в виду, что он плохой от того, что не сдувает пылинки. Ни на секунду не усомнилась, что он лучший специалист. Никого не отговариваю!!! Просто развеяла миф, сложившийся лично у меня после прочтения этого форума. МНЕ показалось, что его тут описывали как мега-внимательного, с юмором, приятного доктора. Вот и всё. ИМХО (лично-моё-мнение).

Обо мне:
  #1287  
Старый 06.04.2013, 13:43
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

sacred Не помню кто писал про отдачу денег не в кассу, а наличными. Не помню, какой из врачей так берет оплату.
Настик Я тоже про форум вскользь упомянула. Но фамилии хирургов назвала все, пусть выбирают кому что нравится. Там была пара пожилых тетенек и 4 молодые продавщицы. Все записали добросовестно. А потом я заходила в ортопедический салон, увидела там баруки и содрогнулась. Купила еще дорогущие ортопедические демисезонные ботинки, которые мне понравились тем, что они блдьше похожи на спортивную обувь и не смотрятся безобразно. Итальянские, фирмы footcare. Потом искала фирму в инете, нашла только стельки этой фирмы, а оьуви почему-то не нашла. Надо будет сфоткать и выложить фото на форум.так тетки в ортопед. Салоне смотрели на меня с сочувчтвием, но подробно расспрашивали про операцию.

Обо мне:
  #1288  
Старый 06.04.2013, 13:58
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy я видела вашу фотографию, мои вторые значительнее длиннее, у меня были показания
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1289  
Старый 06.04.2013, 13:59
Аватар для Настик
Настик Настик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 384
Настик на нуле
По умолчанию

Да, Алён,я тоже записАла,правда двоих,показалось что Карданов ей не по силам,в смысле не по деньгам.Да и времени не было совсем.

Sweetstasy,мы тут для этого и собрались. У каждого своё мнение. Мне вот например врачи не нравятся вообще такие, которые на вопросы не отвечают или говорят-а вам это надо знать? Я не в коем случае не наезжаю и не заступаюсь.

Куда пропала Tatiana,вроде она должна была в апреле в Москве появиться у ЛГ.?

Обо мне:
  #1290  
Старый 06.04.2013, 13:59
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Насть, ну спрошу, ответит что он так считает нужным. Сижу реву

Обо мне:
  #1291  
Старый 06.04.2013, 14:07
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
После оп видела его всего 2 раза(принес квитки
Ага, а я как раз думала как оплачивается операция - безнал или на руки? Т.е. будут квитанции? Чуть подробнее расскажите про порядок оплаты.
Дамы, кто по полису у Макиняна - так же оплачивали винтики - с квитанцией или наличными?

Обо мне:
  #1292  
Старый 06.04.2013, 14:07
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Flmg Ну не расстраивайся ты так! Все равно будет несравнимо лучше, чем было. Вытри слезы и настраивайся на хорошее.

Обо мне:
  #1293  
Старый 06.04.2013, 14:15
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
врачи не нравятся вообще такие, которые на вопросы не отвечают или говорят-а вам это надо знать?
Точно-точно... вот так и было... постеснялась просто написать дословно... про форум там тоже лучше не заикаться, а то "может вам дать учебник, сами себя прооперируете?" ))

Ох и договорюсь, я чувствую... лучше буду высказываться после операции.

Flmg , сравнила ваши ДО и ПОСЛЕ. Стало определенно лучше. Не думаете, что первые пальцы чуточку распрямятся ещё, когда натяжение швов пройдёт? Сравнивали чужие фото после операций сразу и через месяцы после ОП? Мне кажется, что ещё будут изменения в лучшую сторону. Держитесь там, не плачьте... я тоже эстэт, сама предвкушаю как буду расстраиваться на свои неровные швы и неидеальный результат... понимаю вас очень хорошо.

Обо мне:
  #1294  
Старый 06.04.2013, 14:23
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

sweetstasy нет длина первых не изменится, там нет наклона или натяжения, я сегодня сама ногу перематывала, т.к. За ночь и за время моего хождения повязка сбилась. Так что имела возможность рассмотреть. Палец при наклоне вправо (физиологически) станет еще короче второго

Девочки, поймите я при оплате оговаривала определенный результат,то что стало лучше чем было это понятно, но ведь не стало как я хотела

Обо мне:
  #1295  
Старый 06.04.2013, 14:25
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Flmg , как лучше (первые или вторые длиннее) - ещё спорный вопрос! Вот вы, видимо, просто жили с комплексом, что принято нормой когда первый длиннее. А на самом деле неудобства те же самые. Меня в открытой обуви всегда напрягало то, что первый палец "вываливается на асфальт" с подошвы, ведь подошва у большинства обуви как раз скруглённая так, что второму пальцу больше места. Оттого и стали первые заворачиваться внутрь, им у меня места не хватало. Я чтобы добиться вашего эффекта ПОСЛЕ, как раз просила доктора мне укоротить вторые пальцы (он уже отказал). Я почему-то считаю, что с вашим вариантом расположения пальцев по длине - удобнее. Это наверное как с волосами у женщин: короткие хочется нарастить, длинные подстричь, прямые завить, кудрявые непременно распрямить! Этим мы хирурга и раздражаем! Он справедливо уточнил, что он не эстетическую пластику нам делает, а следует медицинским показаниям! А если б правда пальцы гармошкой стали?
Главное, что визуально ваши вторые стали чуточку покороче и возможно этого будет достаточно, чтобы не бросаться в глаза. Раньше было заметно, сейчас никто наверное и не обратит внимание, что вторые длиннее. В этом плюс.
Но я вас понимаю (повторяюсь, просто пытаюсь как-то утешить), что ожидали другого.

Обо мне:
  #1296  
Старый 06.04.2013, 14:43
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

И всё-таки напишу....
Вот видите, оказывается ВСЕ врачи не всегда отвечают на все интересующие нас вопросы, потому что после их ответов, у нас появляются еще вопросы, а где у них время нам весь курс читать. Главное сказать, что мы хотим. А в этом мы уже более чем сильны. При платной операции НУЖНО размусолить куда и за что пойдут клиентские деньги. И это понятно! Еще бы!!! И это нисколько в моих глазах не подрывает ничей авторитет, а наоборот помогает утвердиться в мнении.

sweetstasy Спасибо за сообщение о походе на консультацию.
  #1297  
Старый 06.04.2013, 14:47
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Когда я была на консул, у ЛГ и спросила про то,
что можно ли сделать вторые пальчики по короче,
Он спросил " А вам они мешают"?
Я говорю да!?
А он мне, сделаем...
Не знаю, было ли это всерьез, или он просто пошутил
Вот мои "Красотки"
  #1298  
Старый 06.04.2013, 14:53
Аватар для sweetstasy
sweetstasy sweetstasy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 222
sweetstasy на нуле
По умолчанию

Что-то я так и получила ответы на вопросы про интернет и про способ оплаты в 31 ГКБ.
У "бесплатников" во 2-ом корпусе есть доступ к интернету?
Счёт за операцию (за винты, спицы) вы в каком виде получаете? Оплата -безнал?

Обо мне:
  #1299  
Старый 06.04.2013, 14:59
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

sacred где твои "красотки"? Видимо, фотка не вставилась?

Обо мне:
  #1300  
Старый 06.04.2013, 15:28
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-35 Посмотреть сообщение
sacred где твои "красотки"? Видимо, фотка не вставилась?
думаю загрузилось фото. первое фото сделано ноги на стену поставлены, второе с нагрузкой на полу.
Тут сейчас посмотрела на you**tube операция scarf Чуть плохо мне не стало..
Миниатюры
2.JPG   IMG_0756.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©