Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 30.10.2012, 08:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

элюша , Мое ИМХО, надо сейчас что-то делать. Зачем полгода нервы себе портить. Ну хотя бы на консы походить точно надо.
  #2242  
Старый 30.10.2012, 09:11
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

элюша , милая, для вашего упокоение конечно лучше сходить к другому доку, но я думаю , что он тоже вам скажет ждать хотя бы пол года. Мне вообще возмужает его голодность, человек не понимает что вы не просто на базар за семечками сходили, это все наркоз , нож, реабилитация, далеко не малые деньги платишь за красоту при любом исходнике, а иначе зачем все это?! Больше чем уверенна он осознает свой косяк, думаю все можно было сделать сразу. Дай Бог что бы у вас все было хорошо.

У меня у самой острая боль так и не уходит пью кетарол вроде легче, но уже за желудок переживаю. И в жар меня, то в холод бросает , температура вроде не критична37' 4 и то редко. Кроче климакс походу на меня напал))

Обо мне:
  #2243  
Старый 30.10.2012, 09:53
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

элюша но у вас же изначально и подгрудных видно небыло, если ДВ так решил, значит выбрал наименьшую из зол. Я думаю сейчас с даблом было бы факт грустнее. Вы же в Москве живете... у вас есть возможность сходить к Ищенко, благодаря форуму, он мне внушил большое доверие и показал себя грамотным спецом. Мне вот самой очень интересно, что он вам скажет. Обязательно запишитесь к нему на консу! Но в любом случае ДВ косяк свой признал и не отказывается от коррекции...и это не мало.

Nekuklabarbi2012 молодец! вот это правильный настрой!

Нэлли поберегите желудок, не пейте табл, ставьте уколы

Обо мне:
  #2244  
Старый 30.10.2012, 10:19
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

capuchino , согласна с вами. а то через пол года уже невротиком можно стать и с мужем развестись, тогда уже и не до сись будет.

Нэлли , и меня возмущает. я Д.В. вчера письмо отправила с фотками и с вопросом стоит ли надеяться. А он мне ответил, что не видит ничего страшного. Это как вообще понимать??? не желание признавать реальность???

olik-str , видно не было. но он же профессионал, он же измерял. значит какой-то результат прогнозировал. оК, не стал занижать из-за вероятности дабла, но можно было размер имплантов разный подобрать. меня же не только разный уровень подгрудок морочит, а в целом разный размер, который и в одежде виден. ну или честно сказать, что исходник для него сложный и за результат он не ручается. я бы тогда еще по докам походила, денег бы подкопила на Ищенко, как вариант. зачем браться на авось???

я уже психую постоянно. вчера пошла волосы постригла, которые 4 года растила. теперь хотя бы не сразу на сиськи свои начинаю пялиться перед зеркалом. поменяла акцент, так сказать) и смех и слезы

Обо мне:
  #2245  
Старый 30.10.2012, 10:34
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

элюша,мне даже через монитор чувствуется как ты нервничаешь и как расстроена..Я тебя понимаю,сама такая же...Кстати,у меня груди не стало после ГВ и захотелось кардинально изменить имидж-перекраситься и волосы обстричь)))Я считаю что пол-года ждать не стоит,надо идти на консультацию и исправлять,видно же как тебя это угнетает и как ты не можешь смириться,и не сможешь так жить пол-года...Удачи,пусть всё разрешиться как можно скорее!
  #2246  
Старый 30.10.2012, 11:06
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

элюша я вот не понимаю, как мог получится разный размер??? у вас же исходник одинаковый...может все же отек??

Обо мне:
  #2247  
Старый 30.10.2012, 12:16
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bycinka Посмотреть сообщение
Miss G а Вы в Виртусе делали, да? Сколько дней Вы были в клинике? Как уход, понравилось? У меня ОП на 27.11 назначена. Делать будет Кадочников С.В. Уже хочется сделать ее, так как я спать ложусь с этими мыслями, ночью сны снятся, как я врачей выбираю для ОП, и просыпаюсь с этими мыслями тоже...
Я делала Военном госпитале у Сыновца О.А.
А к Кадочникову просто на консу ездила.

элюша Будем реалистами,левая может опустится,но и правая то тоже на месте не останется,тем более веса то в ней чуть больше.Тут только коррекция имхо

capuchino у меня тоже такое было(как бы скольжение импланта внутри)на правой груди.Потом когда наклонялась,казалось ,что он как бы отставал,а когда разгиналась то на место садплся))сейчас этих явлений уже почти нет(редко)

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. Я вот уже который день читаю и вот что думаю.
Я уже с умилением смотрю на свою грудь, на ее динамику и вообще трансформацию. Сначала нервничала из-за всего, а сейчас уже скорее принимаю её такую какая она получилась) А иначе все нервы можно себе вытрепать) Я и так опять похудела, родня грит, таешь на глазах...
Главное, чтобы было здоровье, не было реальных осложнений.
У меня одна конкретно отвисла и распушилась, а вторая как-то реально меньше и более плотная, хоть опять стала разминать ее. У одной (большой) в грудной складке что-то торчит, ну то что имплант это да, а еще наверное швы внутренние или мышцы, не пойму и уже понимать не хочу))) Жду пол года, чтобы уже точно оценить результат)
Так что вот так))))
Молодец!Отличный настрой,очень вдохновляет на дальнейшее ожидание итога нас всех!

P.S.мне вот тоже сейчас не все нравится,но понимаю что еще и месяца нет-критиковать рано,будем ждать:-D


Elena_prekrasna спасибо что повторили рассказ.Очень жаль,что не все так как хотелось бы,но после коррекции есть явный прогресс-грудь хорошенькая,только вот странно что при напряжении снова вылазит дефект...Может вина тому-тот же хирург?..

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Аист,не,мне трамплинчик нравится больше))Я думаю Сыновец сможет сделать?Мне не особо нравится наполненный верхний полюс,золотая середина нравится,короче.Вот по галерее прошлась,результат девушки Астарта нравится,и мужу понравилось)) Да мне и у тебя результат нравится и у Miss G,Шоколад,..и ещё у очень многих девочек.Через 5-6 мес планирую,я только месяц назад свернула ГВ,пока нельзя,к сожалению((
Ну да,мне золотая середина тоже нравится больше.Когда слишком наполненный нижний полюс и маленький верхний,то из всех лифов соски будут торчять-не спрячешь и для декольте нужны будут пуш -апы ,а когда слишком наполненный верх и нет нижнего,то соски вниз будут смотреть-не красиво((
Нужен индивидуальный подход,а не штамповка.

Насчет выбора врача- вот я лично не могла определится после одной консы(какие бы ни были хорошие отзывы),мне как мин. 2-3 мнения надо было выслушать ЛИЧНО :-D

Обо мне:
  #2248  
Старый 30.10.2012, 12:41
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

Нэлли привет! Спасибо что помнишь) как ты себя чувствуешь?!
Температура думаю это нормально, у меня лично держалась в течении недели 37-37.4.
Девушки, подскажите, у кого уже реаба за плечами. Сегодня уже 12 дней с момента оп. Левая грудь стала меньше (спал отек) мягкая на ошупь, не болит, рукой левой шевелю без затруднений и абсолютно безболезненно! А вот правая до сих пор большая, болит, и у меня чувство что в некоторых местах камни!!! Это нормально? Она не вся каменная а в основном снизу и участками. Но даже прикасаться больно(((
А так в целом чувствую себя хорошо, вожу машину, занимаюсь детьми, все как обычно... Но вот только дурные мысли лезут в голову.... Может гематомы? Или опухоль какая? Или отек может быть таким жестким???

Обо мне:
  #2249  
Старый 30.10.2012, 13:02
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Miss G,как ощущения от новой внешности?
  #2250  
Старый 30.10.2012, 13:03
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Нэлли а у вас сколько прошло после операции?

aggel это абсолютно нормально, что в двух грудях разные ощущения. Отек не обязан сходить одинаково. Просто они по разному заживают

Обо мне:
  #2251  
Старый 30.10.2012, 13:03
Аватар для Мгновение
Мгновение Мгновение вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 445
Мгновение на нуле
По умолчанию

aggel не парься, это абсолютно нормально. у меня тоже по-разному мягчели, размером менялись и чувствовали себя.
  #2252  
Старый 30.10.2012, 13:30
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

aggel , о приветик! Ты уже и за руль села))) молодчинка! У меня думаю все нормуль, так как на все свои вопросы нахожу ответы читая девчонок в основном все что у меня, то было и у большенства поэтому думаю все идем по накатанной) и как у тебя одна грудь больше опухшая и также больно прикосаться )) ты нам когда фоток накидаешь?

Эйдора , сегодня неделя у меня.

Обо мне:
  #2253  
Старый 30.10.2012, 13:55
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

Спасибо успакоили)))) а то к врачу только 26!!! С ума бы сошла))) а пока нечего фотографировать! Думаю в месяц сфоткаюсь чтоб в динамике посмотреть

Обо мне:
  #2254  
Старый 30.10.2012, 14:04
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Нэлли ну тогда температура и боль нормальные явления

Обо мне:
  #2255  
Старый 30.10.2012, 14:53
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

элюша
в проблемах ты написала что на какой то груди чувствуешь прям пальцем край импланта? так на какой и где именно?

Обо мне:
  #2256  
Старый 30.10.2012, 14:54
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
Ну да,мне золотая середина тоже нравится больше
Miss G, Rumba), мне тоже золотая середина нра! Но есть у меня четкое убеждение, что почерк дока видно в любом случае, в большей или меньшей степени, и как ни странно, но исходник кардинальную роль в этом не играет, хотя его со счетов сбрасывать нельзя! ИМХО! Сделала такие выводы, когда еще оп по абдо делала, маммо эти мои наблюдения подтверждает! Не 100 %, конечно, исключения в любом случае есть, но довольно часто! Еще раз подчеркну, что это мои личные наблюдения и ИМХО! Мой док делает наполненный нижний полюс, на мой взгляд красиво, но я теперь подневольно волнуюсь за верхний! Присматриваюсь, не нужно ли его побольше, , Уже и слева себя рассматриваю, и справа, и раком, и боком прям полная перфекционистка стала "А нам опять чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - зимы!" Я так чувствую, что мы все после оп с лупой себя расматриваем
Вчера звонила доку (на консу записывалась), сказал отрезать ленту и постепенно снимать компру Кстати, предупредил, что будет поначалу дискомфортно! С большим удовольствием исполняю!
  #2257  
Старый 30.10.2012, 14:55
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

элюша
ты по страым фото не можешь сама сравнить подгрудки? на фото с поднятыми руками будет все понятно...я думаю ДВ фото делал перед оп.

Обо мне:
  #2258  
Старый 30.10.2012, 15:38
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Аист вот не надо волноваться))) судя по фотам- отличнейший и нижний и верхний полюс, прям загляденье!!!
Может все-таки мало?))) Шучу))
  #2259  
Старый 30.10.2012, 16:03
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

нижний полюс еще будет опускаться, по крайней мере я вижу разницу нижнего в 3 месяца и сейчас. Хотя я абсолютно согласна с кирюшей, что у аист всё отично, и да, почерк нашего дока это хорошо наполненный нижний полюс. Вчера сфоткала свою грудку, похвастаюсь)
Миниатюры
фотография (10).JPG  

Обо мне:
  #2260  
Старый 30.10.2012, 16:08
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Mermaidx , мои поздравления, слов нет одни слюни)!

Эйдора , спасибки)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©