Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 07.06.2013, 13:24
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

N@t@ly поздравляю А в чем же тогда разница между nano и обычными пружинками Аптос? На фото ни синячка, ни отека не видно, здорово.. !
OFF Хочу сделать комплимент форме губ - если свои - повезло, если нет - респект косметологу!
  #2162  
Старый 07.06.2013, 13:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Галка, это фото ДО)))) губы не свои, увы, да и кривовато сделано малость, но мне тоже нра, спасибо))
  #2163  
Старый 07.06.2013, 16:29
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

N@t@ly доооо??? А что ж улучшать-то?! А покажи как сейчас выглядит?
  #2164  
Старый 07.06.2013, 17:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Галка , так же выглядит))) ничего не изменилось, дома фото сделаю, выложу. Но никаких следов не осталось, синяков нет, кроме крошечной еле заметной точки вкола.
  #2165  
Старый 07.06.2013, 18:39
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а дорого берут за "так же выглядит"?
  #2166  
Старый 07.06.2013, 19:36
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ты уверена, что поставили обычные, не нано? Может я не понимаю, но как они поместились, размерчик то не тот)
  #2167  
Старый 07.06.2013, 21:19
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
katy023, нет не нано, обычный аптос спринг.

во такие у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поставили пока одну, чтоб посмотреть , вдруг совсем не понравится. После 17 остальные поставлю, хотя я уже жалею, что не сделала сразу, опять уколы эти анестезийные и опять бояться((
Наталь, ну так это и есть нано спринг) У меня таких аж десять по лицу раскидано. Ну что тебе сказать
А губки и правда да и все остальное
  #2168  
Старый 08.06.2013, 14:44
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Сорри, я таки ошиблась))
У тебя не нано спринг, а именно длинные пружинки. Меня в заблуждение ввела методика установки в твоем случае
Вот интересно , почему такая короткая нитка получилась? Они ведь обычно устанавливаются от скулы аж до угла рта и марионетки
  #2169  
Старый 08.06.2013, 22:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, они есть разной длины, мне нужно было заполнить около рта, там нет места для длинной сильно, поэтому взяли такую. Нужно было не тянуть, не поднимать, а именно заполнить морщину(впадинку). Я бы вторую все же в эту же сторону добавила, уже жалею, что сразу не сделала( Я вот теперь понимаю, когда говорят -Я вижу результата, но на фото его не показать))) Результат вот точно нано, хоть нить и обычная. Не знаю, какие серьезные проблемы они могут решить, ну нереально это. Мне моя косметолог еще сказала, что там усики еще расправятся в стороны + фиброз, вот и весь эффект.
  #2170  
Старый 09.06.2013, 08:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

N@t@ly так значит все-таки есть фифект и ты довольна?

Обо мне:
  #2171  
Старый 09.06.2013, 11:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ну не прям довольная, я ж говорю, если он и есть, то нано, только мне заметный. И то, может я просто сильно хочу его видеть?))))) На фотах смотрю ДО и ПОСЛЕ, ничего не вижу
  #2172  
Старый 09.06.2013, 21:08
Аватар для Иренка
Иренка Иренка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Иренка на нуле
По умолчанию

N@t@ly,всё очень красиво!А где можно спросить про Ваши очень красивые губы?
  #2173  
Старый 11.06.2013, 02:30
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите про мезо нити есть тема или тут их уже обсуждали? Я так понимаю у них другой способ установки и действия.. С помощью них ничего не натягивается? Просто свойства кожи улучшаются?
И ставят ли их просто косметологи, а не хирурги?

Ой, прочитала, что никто результата никакого не видит(((
Ну вот.. А я уже обрадовалась и на 18 июня записалась уже..( теперь думаю делать или нет..(

Я все же думаю, что мне не птоз надо тянуть, а именно уплотнить кожу на щеках, она как бы становится с возрастом тоньше и в гармошку при улыбке собирается(как у Фриске) может все таки с этим справятся мезонити?
Моя косметолог мне обьяснила, что эффект от них за счет того, что они как то рассасываются и кожа подтягивается как лифтинг.. А не тянут они, как как обычные нити с креплениями.. Сказала, что мне около 15тыщ хватит чтоб нижнюю треть прошить и ту зону, которая гармошкой при улыбке..
  #2174  
Старый 11.06.2013, 11:23
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Marisha поделюсь с Вами своими ощущениями от данной процедуры. У меня проблема скуловых (малярных) отеков. Гилауронка, к сожалению, при моей любви к ней, дает еще более видимый отек. Делала и LPG, Термаж, Альтеру, короче денег не мерено вбухано за последние 2 года. Конечно не безрезультатно вообще для моей мордашки, но при данной проблеме... мертвому припарка...Устанавливала и порекомендовала мне мой врач-косметолог (сама кстати с такой же проблемой). Ездила она в Питер на какую-то сертификацию, и видела результаты именно на данную область лица от мезонитей (это было еще год назад и у нас в Ростове-на-Дону мне кажется никто и не делал). Вот с этой весны начала она устанавливать мезонити, я же была в первых рядах. Хотя боялась, что будет безрезультатно (очень много таких отзывов). Конечно фотки я не делала ДО (о чем теперь жалею), вроде думала я же себе делаю, а не для кого-то... Установила 50 нитей два месяца назад (тогда были по 1000 руб) на область глаз, маляры, средняя зона. Как врач говорит, что есть определенный протокол установки, имея в виду кол-во нитей на конкретную зону. Устанавливаются они как-бы в виде решетки, т.е. со временем при их рассасывании образуется коллагеновый каркас. Со слов врача, не каждому типу лица и кожи подходит данный метод, толстокожим и птозным это бесполезно. Для более молодых лиц, наверное, хотя мне вот через два дня 40 будет (ой-ой-ой). Вроде как и не "молодая" уже, но мордаха еще свеженькая. Ну это я отвлеклась... Делать терпимо (под Эмлой), без синяков у меня не обошлось, в зоне маляров особенно сильные (желтушного цвета). Дней десять видок был пропойцы с синяками. Но потом все лучше и лучше. И в одно утро я проснулась, и поняла что отеков то НЕТУ!!! Даже если вечером сабантуйчик с пивом (при моей норме 1 бокал 500мл не знаю много это или мало), то отеков нет! Мое мнение этот метод не панацея от малярных отеков, сказать что их совсем не стало я не могу, но они не стали босаться в глаза, они как-бы сравнялись-сгадились , появилась упругость и свежесть. Вобщем как смогла - рассказала. 1 июня сделала на нижнюю часть лица (больше для профилактики:брыли и плюшка) + по 2 нити опять на зону маляров + по 5 нитей на щеки, короче опять получилось 50 нитей (уже по 900 руб). Пока еще есть желтизна в зоне маляров, а так в нижней зоне обошлось без синяков, отечность еще есть, но сейчас крит.дни + жарища на улице, может и поэтому. Врач рекомендует (так им на учебе по нитям объясняли) через два-три месяца сделать половину установленных мне нитей (всего было установлено 100 нитей, т.е. 100:2=50 нитей), и через 6-8 месяцев опять повторить установку из 100 нитей (можно обойтись и 70-80 шт). И "будет вам счастье"!!! Я в Консультациях задавала вопрос косметолагам по нитям, именно по данной рекомендации установки, да они подтвержают правильность данного пути. Если бы не мои прискуловые отеки, вряд ли бы я пошла на такую трату денег как мезонити, можно более дешевые варианты рассматривать, тем более как профилактику старения, а не радикальную ликвидацию. Я сразу и не делала все лицо, но вот когда убедилась, что все таки они "работают", то тогда, конечно, и приходишь к мысли, что наверное все-таки нужно двигаться в данном направлении. Надеюсь, что нити еще со временем подешевеют.
  #2175  
Старый 11.06.2013, 12:23
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

bukvoed спасибо большое за такойподробный рассказ!!!
Мне 31 и кожа у меня не толстая, как раз хочу ее уплотнить с помощью мезонитей.. Надо фото до сделать) надеюсь будет результат.. У моей вроде 600-700р нить стоит..
Сказала, что она была на каком то форуме и там гели и нить покупала.. Кстати, один из этих гелей ставили моей подруге в губы, у которой рассасывается все!!!! Чтобы она не пробовала.. Это был единственный гель, который держался у нее!
У меня вот вопрос: те нити с крепленеем более травматично устанавливаются? И за какое время мезонити рассосались у вас? Просто мало того, что отдашь деньги, так если уж синяки и реаба от мезонитей такая же как от тех, можт сразу уже идти на те нити с креплениями, которые хирурги делают.. Я рассасывающиеся хотела осенью попробовать, на зону под подбородком.. Она стала висеть у меня(
  #2176  
Старый 11.06.2013, 12:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
N@t@ly, а дорого берут за "так же выглядит"?
Оль, не заметила вопрос, я заплатила 2 тыщ р за одну нить.
leriya69, Лер, на 100% уверена, что не нано, т.к. спросила перед установкой специально у нее.

bukvoed, ваш рассказ очень интересен и , главное, вдохновляет Но без фото ДО и ПОСЛЕ -это только слова. Борьба с суфами самая тяжкая и непредсказуемая, у нас есть тут отдельная тема по суфам, далеко не каждая оп с ней справляется, а тут мезонити... Поэтому, ну оччч хотелось бы увидеть все же фото. У вас же есть любительские фото ДО, у всех они есть. Если проблема была ярко выраженной, то на любом фото она видна. Так что, ждем-с с нетерпением. Все лицо выставлять не обязательно, можно обрезать и оставить только суф ДО и ПОСЛЕ.
Пысы. 100 тыщ на мезонити, а еще 50 уже стоИт и стОит!!!!!
  #2177  
Старый 11.06.2013, 22:18
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Marisha моим мезонитям только 2 мес. я очень и очень надеюсь, что они еще не рассосались и не сбежали от меня (за такие сумашедшие деньги пусть уж подольше не рассасываются). Реаба для меня оказалась даже очень не такой малотравматичной как пишут. Кстати мой косметолог тоже установила себе на малярную зону и синяки у нее были тоже будь здоров.

Девочки-красавицы я живу в провинциальном городе, и до областного города 250 км,(Ростов, где особо не развернешься в плане выбора пластич.хирурга и всего прочего). Могу приезжать только раз в неделю по делам, попутно забегая в мед.центр где я все и делаю. И если бы я жила в Москве или Питере, или хотя бы могла позволить бросить все дела и рвануть на энное время, ох, моя бы душенька развернулась Поэтому, что-то подыскиваешь под свой рабочий график, чтобы, не дай бог, ни какой тяжелой реабы, побочек, потому что, повторюсь, бежать будет просто не куда или очень далеко и долго бежать прийдется!

N@t@ly темку с суфами я изучила вдоль и поперек, я кстати так и вышла на этот сайт... Фото попробую сейчас выставить, надеюсь получится. Что касается денег, то да, мне аж самой страшно от этой цифры или от моей безбашенности. Но, видимо, не зря есть пословица: умные на чужих ошибках учатся, а дураки...
Фото в пальмах это ДО (прошлым летом), ну и ПОСЛЕ (это через 1,5 мес после первой установки 50 шт мезонитей)
Миниатюры
DSC02012.jpg   DSC02181.jpg  
  #2178  
Старый 11.06.2013, 22:35
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

bukvoed
Мне виден результат от мезонитей, в кои веки хоть что-то различимое глазу. И вообще, вы классно выглядите, больше 30 лет ни за что не дала бы. Не пропадайте с форума, хочется понять, как долго будет заметен эффект от них. Или постоянно надо добавлять и добавлять?
Я так поняла, что вы уже дважды на зону глаз сделали нити, сначала 50, и потом 25. Правильно?
  #2179  
Старый 11.06.2013, 22:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 060 раз(а) в 9 725 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Да, результат и правда заметный. Но цена.......И конечно длительность эффекта интересна в перспективе.

bukvoed , а выглядите и правда молодо))))
  #2180  
Старый 11.06.2013, 23:40
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

девочки наткнулась сегодня на вот такое мнение и нитях:
(уважаемые администраторы, ссылки на жж здесь вроде разрешены?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень советую развернуть и прочитать все комментарии к посту.
надеюсь кому-то поможет в составлении своего мнения и сбережет деньги

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©