Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2461  
Старый 23.10.2012, 00:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Если под неровностями понимается целлюлит, то ни тренировки, ни диета его не уберут к сожалению.
Могут уменьшить, а могут , кстати, и увеличить. При сниженной жировой прослойке иногда целлюлит проступает даже сильнее.
Естественно это не значит, что надо жрать всякое Г и махнуть рукой, но надо быть реалистом. Целлюлит, это в первую очередь генетика, во вторую образ жизни и диета.

Обо мне:
  #2462  
Старый 23.10.2012, 01:44
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Во, я когда про омерзительных качков написала, мне как раз такой примитивнй пятикантроп (пардон, на вкус и цвет как грится) в штанах адидас как Ангелов представился
Хахаха, пятикантроп! )))) А мне нра... Не люблю мужиков, считающих, что можно обойтись без мышц пресса, если денежный пресс в кармане.

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Но все же давайте писать про тренеровки, а обсуждение мужчин продолжим в трепе Есть у нас подходящая ветка?
К сожалению, такой ветки нет.

Обо мне:
  #2463  
Старый 23.10.2012, 12:37
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, позанималась по программе Зины Руденко, которую выкладывала Леся, классно!, неделю все болит и еще мне сама Зина очень понравилась!! приятная девушка, понравилась именно тем, что она не зацикленна на спорте, не живет в спортзале, а вполне себе обычная девушка, замужем, имеет ребенка, работает технологом на предприятии, а спорт плавно вписала в свою жизнь и добилась хороших результатов. Что-то похожее на мою жизнь (ну кроме результатов Зины)))) Для меня она мотиватор!
Девочки, вопрос: получится у меня согнать жирок без кардио после силовой 15 минут? я не навижу кардио , у меня все подтянулось, а уши на месте((( похоже прийдется на элипсоид вставать. Вы делаете кардио после силовой? Разминаюсь я последнее время упражнениями на пресс в этом плане не хочу ничего менять, кардио перед силовой тренировкой меня выматывает. И по ходу прийдется после силовой еще на кардио умирать минут 15-20 с пульсом 120-140....
  #2464  
Старый 23.10.2012, 13:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 кардио необязательно. Лучше сделать больше полноценных силовых. А если хочешь совместить кардио и силовые, то есть чтобы жир больше горел, делай круговые тренировки, многоповторки, сплиты. Хорошо горит жир от тренировок на всё тело, но не по одному упражнению, а делать парами. Например взяла ноги - присед и тяга и сделала сначала присед 15-20 раз, потом сразу же без отдыха тягу 15-20 раз и отдыхаешь минуту. Таких 5 подходов. Потом переходишь к след. паре упражнений.
  #2465  
Старый 23.10.2012, 15:42
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Сегодня дам втык моему зальному мальчику- тренеру. Написал мне программу так что я гоняюсь и он за мной по всему залу от станка до станка. Попрошу переделать программу так как Кошечка говорит. И ведь удобно же! Сначала ноги по два упражнения, и станки рядом, потом руки плечи. Кошечка, незнаю какой у тебя клуб, у нас вокруг джима - корты футбольные поля и аллеи с кипарисами. Я не могу так чтоб не выйти из клуба и не побегать хотя бы минут 20, и погода сказочная, +22-24 до самого вечера. Так что без кардио и свежего воздуха никуда. Жир все равно у меня не уходит, (ну я его липосакцией доделаю на следующий год), а мышцы растут неплохо, только на ногах мне не очень нравится, над коленками как у футболиста, прям сильно так выделяется мышца, наросла на мою шею. Это все протеины наверное или строение? Отчего мышца дуется над коленкой с внешней стороны бедра?
  #2466  
Старый 23.10.2012, 15:48
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Сегодня дам втык моему зальному мальчику- тренеру. Написал мне программу так что я гоняюсь и он за мной по всему залу от станка до станка. Попрошу переделать программу так как Кошечка говорит. И ведь удобно же! Сначала ноги по два упражнения, и станки рядом, потом руки плечи. Кошечка, незнаю какой у тебя клуб, у нас вокруг джима - корты футбольные поля и аллеи с кипарисами. Я не могу так чтоб не выйти из клуба и не побегать хотя бы минут 20, и погода сказочная, +22-24 до самого вечера. Так что без кардио и свежего воздуха никуда. Жир все равно у меня не уходит, (ну я его липосакцией доделаю на следующий год), а мышцы растут неплохо, только на ногах мне не очень нравится, над коленками как у футболиста, прям сильно так выделяется мышца, наросла на мою шею. Это все протеины наверное или строение? Отчего мышца дуется над коленкой с внешней стороны бедра?
это все генетически заложено. у одного бицепс не растет хоть убейся, у второго только качни.
  #2467  
Старый 23.10.2012, 23:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Белен если для души хочется пробежаться, то ради бога, только после силовых обязательно. Я говорю, что это в принципе на обязательно, на фигуру это не особо влияет, а для настроения и самочуствитя - конечно.
У меня клуб посреди города, везде дороги.
На ногах капля образуется от упражнения расгибания ног на тренажере. А может строение такое. А может это не мышца, а жир, он там бывает часто.

Nastygirl не видела я ни одного человека, а тем более женщину, у которой от раз качни вырос бы бицепс. Не бывает так. БЫваеют просто крупные руки сами по себе. А вот рельефных бицепсов у женщины добиться - надо пахать
  #2468  
Старый 24.10.2012, 00:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Белен, можешь делать так. Силовая 30-40 минут и потом побегать 30 мин. Бегать лучше не в быстром темпе или интервалами. Но для начала все равно как. Если у тебя плохо уходит жировая, то хорошо бегать утром. Кардио на свежем воздухе хорошо помогает разогнать метаболизм и жечь жир, но тут лучше почитать литературу или погуглить, тк у меня нет достаточного опыта. А к кардио надо подходить со знанием дела, чтобы не навредить.
Кардио может быть очень полезно для жиросжигания и, наоборот, очень вредно. Может даже привести к застою и запасанию жира.
Общее правило, аэробные тренировки на жиросжигание не должны быть долгими и интенсивными. Надо либо медленно, либо интервально. Пульс НЕ должен быть высоким на протяжении всей тренировки (отсюда интервалы). Приходить голодной и тупо скакать на тренажере час в бешеном ритме очень вредно для фигуры. Почему-то бытует мнение, что пульс должен быть высоким. Это не так. Он должен быть около 70% от твоего высокого. Короче погугли.

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
Девочки, позанималась по программе Зины Руденко, которую выкладывала Леся, классно!, неделю все болит и еще мне сама Зина очень понравилась!! приятная девушка, понравилась именно тем, что она не зацикленна на спорте, не живет в спортзале, а вполне себе обычная девушка, замужем, имеет ребенка, работает технологом на предприятии, а спорт плавно вписала в свою жизнь и добилась хороших результатов. Что-то похожее на мою жизнь (ну кроме результатов Зины)))) Для меня она мотиватор!.
Мне Зина тоже очень понравилась. Выглядит потряссно, а ей 37 лет, семья, ребенок.
Вот еще ее тренировка на руки и плечи

Обо мне:
  #2469  
Старый 24.10.2012, 01:36
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Кошечка, как ты деликатно мышцу над коленкой назвала - капля)))) Ничего себе накапала я. И ведь ты права отчего она растет, мое любимое упражнение на тренажерах это усесться повдобней и толкать 90 кг, это самое легкое для меня.4 подхода по 15. Леся, спасибо большое что ответила. Только я никогда никого не видела с пульсометрами,даже незнаю кто ими пользуется и кто меня будет изменять если я его найду. И ведь клуб куда хожу , один из лучших в округе, самый оснащеный. А пульс никто не измерчяет. Бегаю я так, ориентируюсь на дыхалку. Если чувствую неровное дыхание , или убавляю темп, или шагаю быстро, но в основном мой ритм это 7 км в час, легкий бег, я давно бегаю, у меня и муж в прошлом чемпион по легкой атлетике, он менч и приучил кстати,мы с ним уже сто лет вместе бегаем. А вот силовые для меня начались совсем недавно. Опять переживаю за импланты когда качаю спину. Уже жаловалась как то здесь в теме,ни у кого ничего не шевелится, у одной меня перетекают импланты и сжимаются мышцы груди. Ладно, не будем об этом. Куда то Ланита пропала.
  #2470  
Старый 24.10.2012, 02:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

да фиг с ним с пульсометром. Я им тоже никогда не пользовалась. Ну ты же можешь примерно оценить.
Типо пробежала 500 м со всей дури - померяй себе пульс дедовским методом - пальцем у шеи. Это примерно твой максимальный пульс.
Ну или совсем по простому, бегай без дикого напряга 30-40 мин.

Чтобы не было акцента на низ квадрицепса (каплю), не надо убиваться на тренажерах на сгибание ног сидя. Жим и присед надо делать низко, с акцентом на ягодицы, а не квадры. При жиме опускай платформу почти до конца. Колени при этом уходят в подмышки. Ступни ставь пошире и повыше.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
не видела я ни одного человека, а тем более женщину, у которой от раз качни вырос бы бицепс. Не бывает так. БЫваеют просто крупные руки сами по себе. А вот рельефных бицепсов у женщины добиться - надо пахать
Кстати о бицепсах. На видео Зины, кот я выше выложила, ее тренировка на руки. Там она на бицепс делает аж 3 упражнения в начале трени да еще и с большими весами и малыми повторами. А руки у нее красивые, совсем не перекачены.

Обо мне:
  #2471  
Старый 24.10.2012, 05:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка, кардио - основное в жиросжигании. От силовых жир горит только, если программа в жиросжигающем режиме происходит, то есть в быстром темпе. Классическое же железо растит мышцы, но жир не сжигает.
Белен, все правильно. классический подход - бег или плавание после силовых для жиросжигания.
  #2472  
Старый 24.10.2012, 10:23
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Леся, да, я видела все тренировки Зины, уже занималась, единственное у нас в зале другой вертикальный блок, не такой на котором Зина делала спину, так что я спину кое- как сделала на том на котором сидя делают спину - тяга, и по-моему делала не так... может можно гантелями заменить? и возраст ее меня впечатлил)))

Если бы у меня вокруг зала росла кипарисовая аллея и погода стояла +23, я бы наверное тоже кардио полюбила)))) сегодня думаю одеть легкую дубленочку и шапку...
  #2473  
Старый 24.10.2012, 13:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Белен толкать это жим платформы, я так понимаю. От него над коленкой не растет. Растет от разгибания колен на тренажере.

LUCA так я Белен и дала пример жиросжигающей тренировки ане на рост мышц.

Если кому надо - продаю пульсометр за полцены. Новый, 2 раза одевала.
  #2474  
Старый 26.10.2012, 12:55
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Если под неровностями понимается целлюлит, то ни тренировки, ни диета его не уберут к сожалению.
Могут уменьшить, а могут , кстати, и увеличить. При сниженной жировой прослойке иногда целлюлит проступает даже сильнее.
Естественно это не значит, что надо жрать всякое Г и махнуть рукой, но надо быть реалистом. Целлюлит, это в первую очередь генетика, во вторую образ жизни и диета.
Я целлюлит знааааачительно уменьшила именно тренировками. А конкретно бегом. Сейчас готовлюсь к марафону в следующем году - жру в 12 ночи, по пол-торта могу за раз захомячить - вес только уходит))) Расстаивают только жирные плюшки у подмышек, особенно когда спортивный топ надеваю. Даж не знаю какие бы упры поделать чтоб эту зону убрать. И грудь уменьшилась вместе с весом(((
  #2475  
Старый 27.10.2012, 02:29
Аватар для IraMayakova
IraMayakova IraMayakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
IraMayakova на нуле
По умолчанию

в последнее время начала делать и силовые тренировки, но и с аэробными чередую, кстати, как правильно чередовать нужно?
  #2476  
Старый 27.10.2012, 12:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Желательно в разные дни. Или утром аэробная, вечером силовая. Или аэробная после силовой.
  #2477  
Старый 11.11.2012, 13:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю новую программу. Может кому сгодится.
Буду 2 месяца работать по ней. Упражнения организованы в 2- или 3-сеты. Разы написаны примерно. Те если написано 20 раз, то я стремлюсь сделать столько. А получается обычно 20-17 раз и тд.

День 1. Ноги
Мертвая тяга + тяга к подбородку 2 подхода 15 раз на блоке (как разминка)

Грудь жим лежа 4 подхода 12 раз/грудь жим гантелей на наклонной скамье 4 подхода 12 раз (чередовать неделю так неделю так)
Присед-плие низко на блоке или с блином 4 подхода 20 раз

Присед ножницы в Смитте 4 подхода 20 раз
Выпады назад со штангой 20 кг 4 подхода 20 раз

Жим ногами лежа 4 подхода 20 раз
Голень в машине для жима 4 подхода 20 раз
Гиперэкстензия прямая на наклонной скамье 4 подхода 15 раз

Присед 20-30 кг низко по максимому
Зашагивание на скамью 4 подхода 15 раз

Пресс кранчи 4 подхода 30 раз
Пресс ноги вверх 4 подхода 30 раз

День 2. Спина, плечи, руки
Тяга к груди широким хватом сидя 4 подхода 15 раз
Тяга узким хватом к подбородку стоя (штанга 20 кг или блок) 4 подхода 20 раз

Передние дельты. жим штанги из-за головы стоя 4 подхода 15 раз
Задние дельты. Разводка гантелей на наклонной скамье 4 подхода 15 раз

Средние дельты. Разводка гантелей в стороны 4 подхода 15 раз
Трицепс. Отжимания на брусьях. 4 подхода 15 раз
Бицепс. Сгибание рук со штангой стоя 4 подхода 15 раз

Трицепс. Жим из-за головы на блоке или отведение руки назад в опоре на скамью 4 подхода 20 раз
Бицепс. Сгибание рук на блоке. 4 подхода 20 раз

Пресс римский стул 4 подхода 30 раз
Пресс поднимание ног к груди в висе на турнике 4 подхода 30 раз

День 3. Ноги
Присед со штангой 4 подхода 20 раз
Гиперэкстензия прямая на наклонной скамье 4 подхода 20-25 раз

Тяга на прямых ногах 4 подхода 20 раз
Присед на одной ноге со штангой 4 подхода 20 раз

Присед в Смитте с выставленными в перед ногами 4 подхода 20 раз
Подъем на носки в Смитте 4 подхода 20 раз

Сгибание ног на блоке 4 подхода 20 раз
Выпрыгивания вверх с блином 4 подхода 20 раз
Присед на одной ноге на скамье 4 подхода 20 раз

Пресс кранчи 4 подхода 30 раз
Пресс поднимание ног лежа 4 подхода 30 раз

Обо мне:
  #2478  
Старый 12.11.2012, 14:27
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся , у тебя пресс не растет? я стала опасаться... не злоупотребляю теперь
  #2479  
Старый 12.11.2012, 16:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

а я пресс на массе не качаю. Только на форме.

Обо мне:
  #2480  
Старый 12.11.2012, 21:04
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

В смысле без веса? Это понятно, куда еще вес на пресс
Я в завершении пресс стала не каждое занятие делать. А у тебя смотрю и скручивание и подъем ног.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©