Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 04.08.2008, 12:38
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Нет,я просто считаю,что фотографии прибавляют года.Для чистоты эксперимента всего лишь
  #342  
Старый 04.08.2008, 12:47
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Девушки, тут ведь еще немаловажно, как себя нести)) Одень я ситцевую юбку в пол, тенниски времен моей молодости и растянутую футболку, зацепи волосы в хвостик, обгрызи ногти... мне и 60 дадут с легкостью, и никакая пластика не спасет

Мне кажется, что любая женщина после пластики расправляет плечи, по другому несет голову, у нее походка меняется - не знаю, сколько там лет +-, а ощущение себя абсолютно другое.
  #343  
Старый 04.08.2008, 13:38
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Нет,я просто считаю,что фотографии прибавляют года.Для чистоты эксперимента всего лишь
Любовь, абсолютно согласна насчет того, что фото чаще всего не отражают действительности

nata m, вообще-то ты и до оп выглядела намного моложе своих лет, если верить и фото, и очевидцам.

lila, очень удивлена , что Вы привели в пример Збруева Мне он даже по молодости казался каким то сморщенным.
  #344  
Старый 04.08.2008, 13:51
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Самое главное у нас что? Правильно! ВРЕМЯ!!!! И на что мы его теряем?! На бесплодное перемусоливание очень и очень субъективных материй. Давайте лучше разделимся не на группу "добрых глаз" и группу "рентгеновских глаз", а на "прооперированных" и "созревающих". Я - во второй группе. И очень остро нуждаюсь чтобы мне и все прооперированные участники этой обаятельной четырнадцатистраничной перепалки, и те, тоже прооперированные, кто не заходил в эти дни на сайт (Ларисик, Кнопка, Олл, другие) ответили на прямо на прямые вопросы - жалеете что сделали Оп или не жалеете? Каким конкретно задним умом вы сильны сегодня? От каких своих ошибок хотите нас предостеречь? Что посоветуете предпринять, чтобы не получить "чужого лица"? Каковы главные уроки реабилитации?

Обо мне:
  #345  
Старый 04.08.2008, 13:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
скинуть энное количество лет, вернее стереть их некоторые следы.. чтобы люди , смотря на такое лицо, терялись в догадках... а скока же ей на самом деле
В таких случаях людям свойственно прибавлять годы, а не убавлять. Так как по молодости видно обычно - это молодость (не учитываем крайние случаи). А так вон про Гурченко все говорят "да ей лет 80 уже".

  #346  
Старый 04.08.2008, 13:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Натали, Вы считаете, Збруев не выбивается из своих 70летних сверстников?
Я же о своем личном мнении , по-моему он гораздо моложе. Возможно, по количеству морщин одинаково (но, по-моему всеже меньше у него морщин, чем полагается в этом возрасте)))), а общие ощущения молодости.
Он двигается не так, как двигаются 70 летние люди, глаз опять же горит... и еще не знаю что.
Мы же тут пытаемся понять что есть молодость, как она соотносится с пластикой. Я все к тому, что не носогубкой единой молодость живет)))
  #347  
Старый 04.08.2008, 13:59
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Девушки, а вот Татьяна Друбич (1959), которая вроде ничего с собой не делала, и Елена Яковлева (1961), которая делала - кто моложе выглядит?
  #348  
Старый 04.08.2008, 14:08
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Считаю,что время мы теряем не зря
Знаю,как трудно решиться на операциюМиллион вопросов и сомнений.И если в этот период тебе объявят,что ты не омолодишься ни грамма...Сомнительная помощь
  #349  
Старый 04.08.2008, 14:12
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Считаю,что время мы теряем не зря
Знаю,как трудно решиться на операциюМиллион вопросов и сомнений.И если в этот период тебе объявят,что ты не омолодишься ни грамма...Сомнительная помощь
точно
  #350  
Старый 04.08.2008, 14:13
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Катя,собаку съела на пластикеОна своего рода ясновидящая,читающая мысли в этой области.Хирурги,наверное,тоже не обманутся.А остальные 90% населения?
Даже,если ты выглядишь после операции на свой возраст,значит До ты выглядел старше.Это ли не омоложение?
  #351  
Старый 04.08.2008, 14:13
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришган Посмотреть сообщение
И очень остро нуждаюсь чтобы мне ....
ответили на прямо на прямые вопросы -
жалеете что сделали Оп или не жалеете?
Каким конкретно задним умом вы сильны сегодня?
От каких своих ошибок хотите нас предостеречь?
Что посоветуете предпринять, чтобы не получить "чужого лица"? Каковы главные уроки реабилитации?
По пункам: не жалею. С чего бы жалеть? И тут не совсем довольных результатом встречала, а жалеющих - нет.
Лично я никаких ошибок не совершила: с хирургом судьба свела, я не металась, не выбирала и не сравнивала.
После СМАС "чужого лица" не видела - може быть, плохо рассматривала фото и невнимательно читала посты? После эндо (по фото) нравится не все, но от желания пациента, я думаю, это особо не зависит.
Реабилитация прошла незаметно;`по крайней мере ничего тяжелого в памяти не отложилось.

Жалею, что не сделала раньше.

P.S. Думаю, что готовящимся к операции лучше представлять картину реальную (по тем же фото, выложенным в галерее и в темах) и составить свое мнение о том, стоит оно того или нет, чем ждать, что после операции окружающие будут падать в обморок при виде такой молодости и красоты.
  #352  
Старый 04.08.2008, 14:16
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Я тоже не согласна с категоричностью Катерины. Но если она совсем не права, почему она всех нас так задела? Ведь детали -собаки, действительно, выдают, так может набросимся не на Катерину, а на детали. Например, пожалуйста,чисто практичные советы - как бороться за белоснежный белок глаз как одну из деталек "молодости". Давайте, давайте...Всё лучше бесплодных перепалок. Визин вреден. Что-то в одном из постов прозвучало о чудо-линзах, но тут же утонуло в спорах " я моложе! Нет я!". Я не выхожу на какую-то одну конкретность о том же белке глаз. Я задаю общее верное позитивное русло. Русло народной борьбы с "детальками". Что-то вроде "Малахов плюс"

Обо мне:
  #353  
Старый 04.08.2008, 14:19
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Дааааа, видимо эта тема затронула всех за живое
Любовь, у вас просто супер результат! Глядя на ваши фото до и после немедленно хочется бежать к пластическому хирургу. Но когда я пытаюсь оценить вас на возраст, мне на ум приходит одна моя подруга с аналогичным типом лица, которой ровно 30 и я явственно вижу, что не только 30, но и 35 я вам дать не могу, несмотря на то, что подруга - сильно курящая на протяжении 15 лет женщина, абсолютно не занимающаяся собой.
А вообще в нашем споре невозможно найти истину по той простой причине, что нет критерия - как ДОЛЖЕН выглядеть человек в 30 лет. Ведь даже посмотрите на группу одногодок (скажем выпускники школы) - там есть и сущие дети и тааакие тетеньки.
Тут промелькнуло имя Ульяны Цейтлиной. Увы, я не видела ее живьем, но честно говоря была в шоке, когда узнала что ей 38 - думала что ей максимум 35. А вот моя подруга, которой 27 лет считает что Цейтлина выглядит на свой возраст и даже старше. Так что у всех свои критерии оценки.
  #354  
Старый 04.08.2008, 14:20
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

CTS, сердечное тебе спасибо! Наконец-то пошёл столь милый сердцу позитив!

Обо мне:
  #355  
Старый 04.08.2008, 14:29
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Натали, Вы считаете, Збруев не выбивается из своих 70летних сверстников?
Я же о своем личном мнении , по-моему он гораздо моложе. Возможно, по количеству морщин одинаково (но, по-моему всеже меньше у него морщин, чем полагается в этом возрасте)))), а общие ощущения молодости.
Он двигается не так, как двигаются 70 летние люди, глаз опять же горит... и еще не знаю что.
Мы же тут пытаемся понять что есть молодость, как она соотносится с пластикой. Я все к тому, что не носогубкой единой молодость живет)))
lila, мне больше импонирует другой тип мужчин, я не люблю тщедушных суетящихся живчиков с бегающими горящими глазками.
  #356  
Старый 04.08.2008, 14:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

иришаган, как это НЕ стоит? Конечно стоит!!! Только стоит ухаживать за собой в целом и до, и после, кроме операций, т.е следить за кожей лица, тела, массаж, тренажерный зал, бассейн... Я это так вижу.

Обо мне:
  #357  
Старый 04.08.2008, 14:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
lila, мне больше импонирует другой тип мужчин, я не люблю тщедушных суетящихся живчиков с бегающими глазками.

и я про него не как про мужчину (хотя, это, наверное, уже кое-какой показатель))), а как про объект с точки зрения все той же молодости-старости))

Про детальки - ну так все дело в том, что лагерь разделился на тех кто считает, что восстановлением отдельных деталей можно в какой-то мере воспроизвести молодость, и на тех, кто считает, что этих деталей слишком много и РЕШАЮЩИЕ лежат гораздо глубже чем то, на что может влиять пластика. "Детальки" всем известны - опустившиеся уголки глаз, носогубки, брыли, тонус кожи, тусклость волос, белки, желтки и т.д. и т.п. все глубже и глубже, устремляясь к клеточному ядру))) Пластика может решить лишь только то, что лежит на поверхности, но не может воспроизвести весь комплекс. Некоторые омоложением называют ремонт фасада, а некоторые говорят, что молодость - в фундаменте, который не ремонтируется пластикой, и все манипуляции с фасадом - это только косметический ремонт или "ухоженность"
  #358  
Старый 04.08.2008, 14:48
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTS Посмотреть сообщение
Девушки, а вот Татьяна Друбич (1959), которая вроде ничего с собой не делала, и Елена Яковлева (1961), которая делала - кто моложе выглядит?
Друбич!
я видела ее "живьем" - глаз не отвести! Кажется даже, что свет от нее исходит
  #359  
Старый 04.08.2008, 14:53
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
"Детальки" всем известны - опустившиеся уголки глаз, носогубки, брыли, тонус кожи, тусклость волос, белки, желтки и т.д. и т.п.
Я знаю девушку до 30 с носогубками раза в 3 глубже моих, но она все равно выглядит моложе меня, да и с двойным подбородком аналогичный пример привести могу. Тут кто-то сказал, что душа не стареет - это неправда! И глаза- зеркало души, выдают возраст. Уж больно у нас взгляд всеповидавший и циничный и никакая хирургия с этим не сможет совладать.
  #360  
Старый 04.08.2008, 14:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Я знаю девушку до 30 с носогубками раза в 3 глубже моих, но она все равно выглядит моложе меня, да и с двойным подбородком аналогичный пример привести могу. Тут кто-то сказал, что душа не стареет - это неправда! И глаза- зеркало души, выдают возраст. Уж больно у нас взгляд всеповидавший и циничный и никакая хирургия с этим не сможет совладать.
Ну так потому что не носогубки все решают, а комплекс, в который входит абсолютно вся материя и еще пять стихий :d

Последний раз редактировалось TeamMember; 14.08.2012 в 00:41.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©