Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 12.05.2008, 11:08
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите плиз ,а через пять дней после маммопластики можно на самолете то лететь(из Питера в Москву) ?В какой-то теме вычитала,что после оп нельзя ,не знаю что делать-хоть билет сдавай
Я летела на 9-й день после ОП. Хирург сказал, что уже можно не бояться перелетов. Грудь во время полета чувствувала себя прекрасно.
А пятый, наверное, рановато... Обычно разрешают не раньше 10-14 дней - ещё и потому, что до этого срока хирургу нужно наблюдать за грудью.

Обо мне:
  #602  
Старый 12.05.2008, 12:02
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Девочки....у меня все бо-бо
Этож пройдет.....?:susel: Утром еле встала кряхтя и матерясь
Зато такоооооой сон приснился! эротический!:d!!!!! я аж охрла! ПРИСНИТСЯЖ!:dur:ГЫЫЫЫ!
  #603  
Старый 12.05.2008, 12:07
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

боль пройдет а сны могут и не пройти, более того могут и воплотиться
  #604  
Старый 12.05.2008, 12:07
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Калинка..так у тебя вторые сутки тока...Канешна бо-бо! Но с каждым днем боли будут уходить стремительно...К недельке будешь почти как новенькая ;) Даже если тебе сейчас в это неверится..Кстати может сделай подпись про красоту то свою или в профиль ;) Когда,что, куда, через что, что бы было ясно о чем речь...А то если доступ у тебя через подмышку, то там более долгий период восстановления..

Мимозка..хахаха)))

Обо мне:
  #605  
Старый 12.05.2008, 12:12
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Цитата:
А то если доступ у тебя через подмышку, то там более долгий период восстановления..
насчет подмышки не факт!!! ну сколько можно повторять!!! у меня было через подмышку, не болело совсем, ни чуть, ни капельки, носилась как сайгак, на третий день за руль села. И я не исключение, есть что через подмышку болело, есть через ареолу, да и под грудью тоже и точно так же есть в обратную сторону.
  #606  
Старый 12.05.2008, 12:38
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Мадам, у меня исходник очень похож на твой. Т.е. одна грудь была ниже и больше. С доком решили пожертвовать симметричностью сосков ради одинакового уровня груди снизу и сверху путем занижения подгрудной складки на той груди, что была выше. Итог (промежуточный, ессно) - декольте безупречное (все ровно), подгрудные складки тоже на одном уровне..Омрачают картину соски, находящиеся на разном уровне. Правда мне было обещано, что со временем заниженная грудка слегка подсядет и сосочки будут примерно одинаковые. Но абсолютно симметричными они не будут.
Одним словом, отвечая на твой вопрос - выровнять подгрудные складки можно было, а вследствии этого и верхний полюс был бы одинаковым. Но зато у тебя соски на одном уровне, что визуально грудку выравнивает.. Уверена, как и все, что в жизни все гораздо лучше выглядит у тебя.
...пысы.. Девочки, если удастся забрать у дока своим фотки До, постараюсь выложить..

Обо мне:
  #607  
Старый 12.05.2008, 12:45
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

LAnKA, спасибо за подробный коммент! очень интересно было бы осмотреть на твои фотки ДО и ПОСЛЕ.. Да, соски на одном уровне, это радует... В жизни как известно контуры (верх,низ) не так видны как на фотке и поэтому в жизни только ощущение что одна грудь меньше... Инетерсно если бы поставили разные импланты то как бы это отразилось на картине ... Вы с доком такой вариант не обсуждали?

Мне тоже было обещано, что нижний край сравняется слегка еще со временем и будет все гораздо лучше...хм...пока еще верю..

Обо мне:
  #608  
Старый 12.05.2008, 13:00
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Мадам, возможность поставить разные импланты мой док отверг сразу! Так как я решила довериться именно ему, то и оспаривать его решение не стала.
К слову, я реально рассматривала в качестве своего пластика еще одну кандидатуру. Так вот, этот хирург посоветовал мне прямо противоположный способ установки. Не трогать подгрудную и поставить разные импланты. А потом еще, через несколько месяцев, если меня не устроит полученный результат, сделать подтяжку на той груди, что была больше. Кроме того, импланты предложил очень узкие и низкие..явно не для моей грудной клетки..Озадачил меня такой подход..)

Обо мне:
  #609  
Старый 12.05.2008, 13:06
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalinka-Malinka Посмотреть сообщение
АкваМаринка, спасибо за поддержку! А вот я интересуюсь...у тебя детки есть? Сисички у тебя ну очччччень секси! ты как из японских мультиков! Знаешь они там такие высокие, тоненькие и с большой-красивой грудью! О как!
Спасибо большое! Оригинальное сравнение. :d
Да, есть дочка. Я кормила ее 9 месяцев. Поэтому такое у меня отвратительное, усохшее ДО. )

Фантик, Калинка-Малинка, с обновками Вас, девочки! Боль скоро пройдет. А красивые сиси будут всегда с Вами!

Обо мне:
  #610  
Старый 12.05.2008, 19:35
Аватар для Teddybear
Teddybear Teddybear вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Russia
Сообщений: 109
Teddybear на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот и я вернулась с обновкой . Все прошло на самом деле как вы и говорили- быстро, стремительно и почти незаметно, я даже не поняла что все произошло и если честно, то до сих пор не верю что все таки я сделала ЭТО. Калинка, тебя поздравляю с обновкой, как у тебя реабилитационный период проходит? Мне тяжко, боюсь сиси повредить, поэтому даже печатаю с опаской
Фантик, удачной тебе реабилитации.
  #611  
Старый 12.05.2008, 19:45
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Аква Марина,Мне очень нравится твой результат, я после просмотра твоих фоток и поймала себя на сожалении по поводу того, что не анатомы взяла . Очень красиво у тебя получилось, мне как раз такая грудь очень нравится- именно такой формы и размера, ой, ну надеюсь, что мои новые сиси меня не меньше радовать будут
Уря-уря!!! Наш Teddybearчик вернулся!!! С обновкой Тебя! Восстанавливайся быстрее!

Спасибо большущее за похвалу! Конечно, Твои сиси будут Тебя радовать куда больше эфемерных чужих! :d

…Ага. А еще после просмотра моих фоток, девочки часто начинают жалеть, что не поставили импланты побольше. Мож мне лучше УДАЛИТЬся, чтоб не сбивать их с «верного путя»? Не поверишь, но в идеале я бы хотела круглую грудь стильного 2-го размера. Но для этого мне нужно было бы переродиться. Так что у меня просто не было выбора. Сейчас, правда, все абсолютно устраивает. Вот когда отвиснет эта, пойду и воплощать свою мечту - секси-бизнес-грудь.

Обо мне:
  #612  
Старый 12.05.2008, 21:12
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Teddybear поздравляю!!! Легкой реабилитации!

Обо мне:
  #613  
Старый 12.05.2008, 21:14
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

Teddybear поздравляю,с приобретением тебя !!!

Обо мне:
  #614  
Старый 12.05.2008, 21:29
Аватар для natalia2205
natalia2205 natalia2205 вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
natalia2205 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое,значит не все так страшно)
  #615  
Старый 12.05.2008, 21:57
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

Девчонки, у кого так было: одну грудь уже практически не чувствую, а вторая болит, и достаточно чувствительно

Обо мне:
  #616  
Старый 12.05.2008, 22:01
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию Тaddibear! С возвращением!

Тaddibear! Привет! с возвращением и с "нью" сисями тебя! Как прошло все?

Я чет раскисаю совсем...все мне больно...титьки опухли, особенно левая. Жалко себя...Щаз я тут всех распугаю своим настроем. Форма мне ваще не нравится, какая-то "унылая" она...Купила новое бельё, т.к. первое сказали мне было велико и я еле дышу теперь. Вы как считаете - ленту нужно носить? кто как говорит, ВВ сказал не обязательно, кто-то говорит обязательно...все завязываю.:susel:

Обо мне:
  #617  
Старый 12.05.2008, 22:07
Аватар для Мыша
Мыша Мыша вне форума
Посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Мыша на нуле
По умолчанию

Калинка, так 2 дня только прошло. Не переживай ) Я 18-го тоже к нему смотаюсь - буде ныть вместе ))
  #618  
Старый 12.05.2008, 22:08
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Kalinka-Malinka, не раскисай. Пройдет отек, форма поменяется. Ленту нужно носить обязательно, если анатомы (это мой доктор рекомендовал). Про круглые не знаю.
  #619  
Старый 12.05.2008, 22:10
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Фантик, Калинка-Малинка нечего киснуть! Жизнь прекрасна с новой грудью! Все эти "тут болит" и "там тянет" совершенно нормальны, у всех так было, и благополучно прошло! И у вас, девочки, пройдет очень быстро! Возьмите себя в руки и радуйтесь, ведь самое главное уже сделано, надо просто чуть-чуть потерпеть.

Обо мне:
  #620  
Старый 12.05.2008, 22:10
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

Kalinka-Malinka Держись!!! Всего-то прошло совсем ничего. На 2-3 день как мне сказали отек максимальный, поэтому так больно Потом будет с каждым днем все легче и легче Как мне сказал доктор: "Хуже уже точно не будет" Так что нужно переждать буквально еще один денек

kukolka да не-е, я не кисну просто так обидно, что одна уже совсем хорошо себя чувствует, а вот вторая....

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 12.05.2008 в 22:13. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit,она активна в течении 10минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©