Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 01.10.2010, 12:13
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Капучино, вот-вот, надо отвлекаться, мы прошли через такую операцию, пережили реабилитацию, выглядим так, что все вокруг удивляются и спрашивают, насчет продажи души дьяволу. Так радоваться надо, что удалось старость отсрочить, а не рассматривать себя в зеркале каждую секундочку свободную!
Эо, за себя скажу. Насчет области под глазами я сейчас спокойна, как долго.....хммм....хотелось бы подольше. Много ведь еще зависит от образа жизни, а не только от мастерства хирурга, любую работу можно испортить, если скажем плакать каждый день. Опять же про себя говорю. Недели две назад прорыдала весь вечер, ну как дурында, честное слово, Утром встала, ой-ой, чукча, глазки узкие, с мешками над и под глазами, которые ничем убрать было невозможно, ни холодом, ни пакетиками чая. Постепенно чукча в бомжиху превратился. Я реально испугалась тогда, что эффекту от операции пришел конец. Но все прошло, конечно же. Однако, если вот так рыдать постоянно, то думаю, что эффект быстро пропадет.
А да еще после этого рева своего коронного увидела отчетливо, куда мне грыжи переместили во время операции.
  #1162  
Старый 01.10.2010, 12:23
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Я забыла выразить благодарность нашей ОЛГ, первопроходцу на этом сайте, Катерине за создание сайта и ВВЖ за его умение

У меня глаза не прибиты. Не знаю , где пришиты
Я еще тоже ругаю себя за то, что очень стараюсь убить резалт - много курю, сплю хрен знает как, да и пью бывает , застолья, ДР, встречи, и всё такое Единственное, что меня радует. это то, что неровную , прыщавую кожу более менее привела в порядок тем, чыто каждый день мазюкаю Диакнеаль от Авен - там в составе гликолька и третиноин как я понимаю, вещь для моей кожи!
Фрозен! У тебя еще не окончательный резалт. Еще получше всё таки будет.

Эо
Я второй раз чик не буду делать изолированно однозначно, потому что с годами не будет такого эффекта, как в 34 года. Я планирую не СМАС , а МАСК лифт, где швы только за ушами.

Когда я наклоняюсь, сильнее видно носослёзную, кожа не висит, только немного щёки.
  #1163  
Старый 01.10.2010, 12:26
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
Народ говорит, что Жолтиков расправление носогубок не обещает. Но ведь малярное тело приподнимается, т.е. носогубка должна сглаживаться. Я вот когда перед зеркалом пытаюсь пальцами поднять малярное тело как при операции, хотя бы на 0.5 см вверх, то сразу изменения есть
Эо, как я понимаю не совсем так. Наша щека состоит из нескольких жировых тел (больших и малых). Пальцами Вы, надо думать, поднимаете самое большое тело - маляры. А при чик-лифте можно ограничиться, например, подъемом СУФОВ (как бы вытянуть их из-под маляров) - такая ОП носогубки не затронет.

Обо мне:
  #1164  
Старый 01.10.2010, 12:29
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl
Нет, понятно, что рыдать каждодневно вредно для красоты и здоровья)) этого лучше всячески избегать
но земное притяжение....спанье мордой литса в подушку, работа внаклонку и прочие радости, боюсь, быстро сделают потом, после моей операции, свое черное дело...

У Капучино вроде не совсем чик, скорее эндо. У Бемби - чистое эндо. О нем доктора отзываются более уверенно. А вот чик... мне он так нравится! Но то, что врачи мычат про 2-3 года, честно говоря, повергает в сомнения...Каждые 3 года наркоз...(
  #1165  
Старый 01.10.2010, 12:31
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Вот-вот, Пани999, верно говоришь, старательно убиваем полученный результат. Я курить как бы давно бросила, но кальян иногда покуриваю, а алкоголь...эх.... употребляю по всяким случаям и без, ведь такая жизнь сплошные стрессы, и как бороться (?) нет бы умным, чем занялась.):mad0:
Эо, я ответить забыла про планы на будущее, нуууу их громадье конечно, что-то с верхом буду делать, т.к. брови просятся повыше и низ лица, чувствую, тоже скоро захочет, чтобы его поправили, смаса ждать не буду, скорее тоже МАСК лифт. В том и смысл, чтобы подтянуть, когда изменения минимальны, чтобы в глаза не бросалось содеянное. Спать себя надо приучать (насильно приучать) на спине, пригодится очень после операции и вообще. Я хотя бы сейчас мордой лица в подушку не сплю, если на бок повернусь, просыпаюсь, стараюсь обратно на спину возвращаться, хотя сложно порой бывает так заснуть.
  #1166  
Старый 01.10.2010, 12:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Эо, назрел вопрос - а что Вы понимаете под эндо (мне кажется именно в этом, то есть в Вашем понимании зарыта мааленькая собачка...)?

Обо мне:
  #1167  
Старый 01.10.2010, 12:35
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Плевать на наркоз, это же чудо! Было 36 стало 26, а то и меньше. Я бы каждый год оперировалась, если что.
Положительные эмоции компенсируют вред наркоза, хотя мне говорили , современные препараты не обнаруживаются уже в организме с момента прекращения поступления, то есть как капельницу отсоединят и трубку вынут.

Обо мне:
  #1168  
Старый 01.10.2010, 12:39
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Анна1958
У девочек расстояние от нижнего края глаза до малярного тела сократилось У ВСЕХ. Т.е. стало заметно короче в высоту, подтянуто. Т.е. там суфами дело не ограничилось. И у меня тоже не ограничится. Поэтому мне интересны были их ответы. Хотя они намного моложе.
Но все равно, уже не сомневаюсь, что и у меня эффект, хоть и не настолько выраженный, должен получиться.
  #1169  
Старый 01.10.2010, 12:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
У девочек расстояние от нижнего края глаза до малярного тела сократилось У ВСЕХ. Т.е. стало заметно короче в высоту, подтянуто.
Я в этом не уверена, иными словами не возьмусь достоверно судить....Можно, например, просто слегка иссечь лишнюю кожу нижнего века...и кажущийся (визуальный) эффект сокращения при этом, на мой взгляд, тоже будет..

Обо мне:
  #1170  
Старый 01.10.2010, 12:46
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Анна1958
С эндо я пока не разобралась. НО уяснила, что при чик-лифте скул дополнительных не возникает вовсе. Что лично для меня большой плюс, мне их категорически нельзя.
  #1171  
Старый 01.10.2010, 12:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Эо, я просто хотела обратить Ваше внимание на разночтения в понимании эндо рядом докторов и на этом сайте.
Некоторые доктора считают эндо все ОП, где используются эндоскопические инструменты, а у нас на сайте эндо считается только эндо по Рамиресу.
Иными словами не всякое эндо ведет к увеличению скул, то есть если хирург предложил эндо - это вовсе не значит что скулы будут увеличены (надо разбираться какое эндо).
Пример - Каппучино . Там сам хирург написал в выписке - эндо средней зоны. Но сделал не эндо по Рамиресу, а что-то другое.

Обо мне:
  #1172  
Старый 01.10.2010, 13:02
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Анна1958
я классификаций других сайтов не воспринимаю вообще, рассматриваю здешних хирургов. У девочек, сделавших эндо, были в реабилитационном периоде характерные скулы. Они потом сгладились, и стало красиво. У девочек в чике я их не видела вообще, была общая припухлость, похожая больше на блефаропластическую.
Кстати, подрезкой кожи расстояние не сократишь. Мне делали блефаро, мешки убрали, а само подглазье ни на 1мм не поднялось. А если б поднялось, потом бы точно опустилось. С вывороченным веком) Веко не выдержит такого щастья - тащить на себя всю тяжесть щеки.
  #1173  
Старый 01.10.2010, 13:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Кстати, сам Жолтиков называет свои ОП тоже эндоскопической подтяжкой средней зоны (это мы сами на сайте окрестили это чик-лифтом, ну и не тольтко на сайте, кстати...В литературе этот термин я тоже встречала часто. И иногда его применяли даже к эндо по Рамиресу).

Обо мне:
  #1174  
Старый 01.10.2010, 13:06
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

А у кого Капучино чик делала? А то я что-то пропустила.

Обо мне:
  #1175  
Старый 01.10.2010, 13:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эо Посмотреть сообщение
Кстати, подрезкой кожи расстояние не сократишь. Мне делали блефаро, мешки убрали, а само подглазье ни на 1мм не поднялось. А если б поднялось, потом бы точно опустилось. С вывороченным веком) Веко не выдержит такого щастья - тащить на себя всю тяжесть щеки.
Но Вам, надо думать, не поднимали СУФЫ - и этим все сказано, маляры поднимают не всегда (думаю что и Жолтиков не всегда, или никогда?).
То есть об однозначном подъеме маляров В.В.Жолтиковым во всех случаях я, например, судить не берусь...
Определенно подняты маляры(при этом очень не намного), на мой взгляд, только у Olg. Но не забываем что у нее была комплексная операция...
Да, на мой взгляд Жолтиков не сокращает нижнее веко, а стирает границу щека-веко. Согласитесь, Эо что это всеже разные вещи.
ОП Каппучино делал Голубков (Екатеринбург).

Обо мне:
  #1176  
Старый 01.10.2010, 13:30
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Анна1958
Он стирает эту границу щека-веко за счет чего? За счет элементарного поднятия. Иначе её никак (кроме, разве что, липофила) не сотрешь. Нет других способов. Просто нет.
  #1177  
Старый 01.10.2010, 13:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Свое мнение я уже писала выше - повторять не хочется. Коротко - границу размывает подъем СУФОВ.
Эо, посмотрите на последние фото Пани и Фрозен, там носослезная есть, только она укорочена и как бы слегка приподнята (приподнята над орбитальной костью, в том смысле что под ней есть жировая "подкладка"). И проходит эта носослезная НИЗКО, то есть ВЕКО НЕ УКОРОЧЕНО (Все ИМХО).

Обо мне:
  #1178  
Старый 01.10.2010, 13:51
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Анна1958
А носослезная и должна быть, оставаться. Но чисто визуально я помню её у девочек НИЖЕ, чем она сейчас стала. Мне сразу это бросилось в глаза, и я, старушка, воспряла духом))
Что-то нигде не могу найти рисунка суфов, чтоб уточнить, об одном и том ли мы говорим.
  #1179  
Старый 01.10.2010, 13:59
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Эо, вот по этой ссылке (п.17) есть вариант (один из!!! многих) ОП в средней зоне от Хестера - там (SOOF elevated) видно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обратите внимание как там тянут (пинцетиком).

Маляры при этом НЕ ПОДНИМАЮТСЯ.

Обо мне:
  #1180  
Старый 01.10.2010, 14:35
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

спасибо за ссылку. А я, хлупая нерпа, всю жизнь считала, что суфы находятся ближе к внешнему краю глаза... потому что у некоторых нестарых людей наблюдала там какие-то необычные отеки. Значит, то, что тянут на рисунке - суф? Ладно, пущай суф. Но почему, когда я тяну его пальцами (как на рисунке пинцетиком вверх), у меня поднимается и вполовину разглаживается эта треклятая носогубная складка? Хотя при подтяжке суфов, вы говорите, этого быть не должно? Если б она так себя повела на операции, мне было бы начхать, как она там называется!!!!!!!! лишь бы, сцуко, поднялась! тихо рыдаю)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©