Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 20.04.2008, 19:48
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Мусенька,а что вы скажите когда вас КАЖДЫЙ день спрашивают -ты беременна?когда без истерик и слез ты не можешь выйти последнее время из дома потому-что даже теже балахоны не могут скрыть пузо(для этого надо иметь хотябы большой размер груди),когда ты больше не сможешь элементарно пробежаться по магазинам и купить себе красивой одежды, то,что ты хочешь и идешь в отдел простите в бабский отдел:susel:,когда тебе приходится покупать ТОЛЬКО разлетайки,у вас пропадёт желание вообще ходить по магазинам ,а иногда и из дома,у меня лично развился огромнейший комплекс ,дипрессия,так спрашивается нафига нужен гладкий и жирный живот?А насчёт пляжа ,есть закрытые красивые купальники это раз и возможность исправить это абдомино,Мусенька,у вас не было такой проблемы,поэтому Вам сложно меня понять,а бугры сразу после липо у меня были и я ничуть не беспокоилась о том что они у меня остануться,я была счастлива,что у меня нет брюха

Обо мне:
  #1422  
Старый 20.04.2008, 20:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, я понимаю Клео. Одно дело стыдиться только несколько раз в год на пляже, а другое 365 дней в году стыдиться своего пуза.
  #1423  
Старый 20.04.2008, 20:46
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию kleo

Только что залезла в галерею и вспомнила ваши фото. Именно они послужили толчком в моей 1-ой липо. Т.е ваш результат. Тогда мне понравились доступы (вообще незаметные) , просила своего 1-го доктора сделать там же где и у вас. А вы уверенны , что это жир? Ещё удивилась когда увидела более поздние результаты.Может живот так оттопыриваеться и отвисает из за слабой брюшной стенки?
  #1424  
Старый 21.04.2008, 12:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я уже спрашивала у Клео, что может абдомино надо. Тем более все остальное унее не наросло. Но говорит однозначно ЖИР. И доктор сказал мол
  #1425  
Старый 21.04.2008, 18:12
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, есть смысл сейчас идти на липо, или лучше до осени подождать?...
У меня нос после рино поджил уже, хочу теперь галифе с коленками мало-мало избавить от излишеств, а вот в сомнениях, можно ли на лето делать? Отеки, говорят, сильнее ( а у меня это проблема...), да и загорать нельзя.... Вот я и раздумываю...., а время, млина, все идет......

Обо мне:
  #1426  
Старый 21.04.2008, 23:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну если вы готовы ходить в компрессионке и балахонах чтобы ее скрыть и терпеть жару, то почему бы и нет Не смертельно, я вот сейчас в компрессионке, да еще и в Израиле, у нас 32 градуса вчера было
  #1427  
Старый 21.04.2008, 23:08
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а компрессионку сколько носить? 4 недели, вроде?.Или?...Во, блин, меня переклинило!..., читаю форум уже год, наверное, а про такие простые вещи позабыла.....

Обо мне:
  #1428  
Старый 21.04.2008, 23:15
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Месяц надо носить. Моё мнение , в жару тяжело. Если терпит, дождитесь осени.
  #1429  
Старый 21.04.2008, 23:48
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Месяц - это минимум, а вообще мой хирург сказал что чем больше - тем лучше, до двух. И спать в ней нужно минимум 2 недели. А лучше - больше, сколько выдержишь. Но меня, честно говоря компрессионка вообще не напрягает, в т.ч. и ночью. Комфортно вполне (хотя сейчас конечно на улице не 40 градусов, весна довольно холодная)
  #1430  
Старый 22.04.2008, 09:38
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Мусенька, а расскажите, пжлт, в темке о постлипоксационных процедурах, как Вы делаете массаж банкой (и по времени сколько, чтобы не навредить). Сорри за офф , просто срочно нужна инфа, а на той ветке 5 дней нет новых сообщений - все здесь тусуются

Обо мне:
  #1431  
Старый 22.04.2008, 11:05
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Спасибо, дамы, за ответы. Наверное, подожду осени, а то в компрессионке на море под зонтиком я смотреться не буду... Вообще-то с жирными ляжками тоже мало удовольствия щеголять по пляжу...., но, решила, что сейчас займусь борьбой с целлюлитом, что бы на липо пришла с толстыми, но, по крайней мере, с гладкими ногами....

Обо мне:
  #1432  
Старый 22.04.2008, 11:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне сказали 2 недели носить компрессионку.
  #1433  
Старый 22.04.2008, 15:11
Аватар для Энн
Энн Энн вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Энн на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну как дела? Прогресс в уменьшении объемов есть?
  #1434  
Старый 22.04.2008, 19:35
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Девочки ! Сегодня была на ЛПДжи , свой многострадальный животик была в надежде исправить. Врач косметолог посмотрела и сказала , что у меня огромные рубцы спаяные кожа с мышцей в верхней части живота .Их уже не исправишь. Это жесть!!!! Они контурируют через кожу. Маленькие бугорки в нижней части живота ещё можно разбить, "попотеть" долго придёться баночный, ручной массаж и ЛПджи могут помочь! А вот рубцовые тяжи и спайки это навсегда. Когда показывала ВВП он сказал , что может уколы дипроспана даже делать придёться.Но не факт , что поможет. А вот некроз нажить можно. Вообщем подарок от "доктора-художника" теперь на всю жизнь. Прощай раздельные купальники.!Девочки! Надо очень трепетно подходить к выбору доктора! Я вот поплатилась , за свою безалаберность. Результат инфицированная серома на 2-х недельном сроке и жуткий живот .Спрашивала ведь у Митрофанова фото работ, он сказал , что показать не может, что эти фотки не показательны, он с интернета может любых фоток надёргать , и выдать за свои работы. Говорил , что он этого делать не хочет , а якобы , многие хирурги этим занимаются.
  #1435  
Старый 22.04.2008, 20:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Спрашивала ведь у Митрофанова фото работ, он сказал , что показать не может, что эти фотки не показательны, он с интернета может любых фоток надёргать , и выдать за свои работы. Говорил , что он этого делать не хочет , а якобы , многие хирурги этим занимаются.
После этих слов я бы отступила к двери и поминай как звали. Если хирург говорит, что он не хочет фоток дергать из инета, это почти прямым текстом "у меня нет своих хороших результатов".
Мусенька, может быть можно потом липофиллингом исправить будет....

  #1436  
Старый 22.04.2008, 20:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ндя я вот тоже почти поверила одному доктору но потом решила остоновится.Правда я вытряхнула из него фотки с 3 го раза ,но формы у пациентки были огромные даже по сравнению со мной и углядела небольшие бугорочки.
Мусенька я не знаю какие у тебя рубцы на животе но если этого на коже не видно а видны только бугорочки можно сделать липофилинг.Может до конца проблему он не уберет но улучшит.Мне кажется так.Счас пока делай банки и т.д частично должно помочь.
  #1437  
Старый 22.04.2008, 20:49
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Неа, пару см на фланках...Но контур меняется довольно сильно. Мусенька, потому тебе другой доктор и отказал, знал что если все вычистить то будет так, все же немного жира должно остаться наверное. Блин не повезло...А может уколы на самом деле рассосут это дело?
  #1438  
Старый 22.04.2008, 21:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мусенька, сочуствую. Ямки, действительно, вполне возможно будет исправить липофилингом, а вот рубцы Я свой выложила в альбом.

Обо мне:
  #1439  
Старый 22.04.2008, 23:20
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Сабиша!

Жесть! Мой в верхней трети , спаян с белой линией живота. Там даже абдомино не .сделают . Завтра при дневном свете сфотаю его.
  #1440  
Старый 23.04.2008, 01:19
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Только что залезла в галерею и вспомнила ваши фото. Именно они послужили толчком в моей 1-ой липо. Т.е ваш результат. Тогда мне понравились доступы (вообще незаметные) , просила своего 1-го доктора сделать там же где и у вас.
Мусенька, извини, но мне не понятно, почему Ты пошла делать липо. У Тебя такая красивая точеная фигурка, ничего лишнего! Я же видела... Ладно, что уж теперь... Очень жаль, что так все случилось. Надеюсь, что-нибудь можно будет с этим сделать. А как фамилия этого художника от слова "худо"? :susel: Где он работает?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 23.04.2008 в 02:04. Причина: на форуме обращение только по никам
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©