Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 13.11.2006, 14:01
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Девочки. скажите 3 недели может держаться отек после увеличения груди? Мне кажется.что он увеличился, сверху все спокойно, а нижняя часть груди очень напряжена, вчера сняла пластыри и не могу наклеить. так неприятно прикасаться Какая то синюшность даже проступает внизу, трогать себя больно. Доктор сказал месяц клеить пластырь,но одела белье на маечку, синтетика раздражает очень. Как то мне не спокойно сегодня
  #642  
Старый 13.11.2006, 14:05
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

ЕленаП
Формы вообще нет, железа сползла, имплант уполз в бок и его практически не видно, естественно, ведь его через 9 дней после переделки начали жмакать со страшной силой. Сейчас о форме речь вообще не идет, главное убрать воспаление. Так что, наверное, это был не последний мой наркоз.
Вторая тоже ведет себя странно, надулась и молчит, такое впечатление, что скоро я лопну, надо сделать фото. Да еще сегодня случилась середина цикла и в груди пошли соответствующие процессы, сижу вот, прислушиваюсь к ним, уже не пойму где сильнее болит. Через час у меня очередное жмакание, может узнаю когда Ры примет, на прошлой неделе планировалось, что если не будет улучшений, то в понедельник вынут, и опять все перенеслось. Уже хочется узнать окончательный приговор, что и когда, а то все планы рушаться, не могу назначить не одни переговоры, все жду порежут меня или пока так жить...
  #643  
Старый 13.11.2006, 14:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, Musyanca, бедненькая! Я думала, что хоть форма получилась, ведь ради этого переделывали, а тут вон как вышло! А температура у тебя есть? Ну да, тебе сейчас главное - воспаление снять! А с формой убацаете потом! Ты уже не пропадай, мы тут всем форумом за тебя переживаем!

Не девушка, отек может держатся и дольше. Но если он очень болезненный, то лучше показатся врачу, мало ли что! Но вообще это может быть аллергия на пластырь.

Обо мне:
  #644  
Старый 13.11.2006, 15:19
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Musyanca очень за тебя переживаю.Держись!Удачи!!!
  #645  
Старый 13.11.2006, 15:55
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Musyanca, держись!

Обо мне:
  #646  
Старый 13.11.2006, 16:23
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Мой врач отказался от работы с имплантантами фирмы Евросиликон. Летом была какая-то конференция в Питере, там обсуждали эту тему и по Евросиликону очень много нареканий.Плюс еще моя непонятная история. В офисе этой фирмы даже трубку не берут. Вот такая у меня информация, со слов моего хирурга.
Поэтому я заменила оба протеза на МаГан.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

Бедная Musyanca!
Я через все это прошла весной. Меня мучили больше трех недель. Я ездила в клинику два раза в день, это 120 км в оба конца с каменной грудью. Мне вставили дренаж-трубку нехилого диаметра и промывали растворами. Сначала закачают полную грудь хлоргексидина, потом через дырку сцеживают, потом раствор марганцовки и опять сцеживают. Грудь сначала раздувается как арбуз, потом чуть спадает. Еду назад из клиники домой, уже становится еще больнее. Терплю до вечера, сижу на кетанове. Вечером опять. Один раз (я уже писала) сделали лидокаиновую блокаду вокруг всей груди, обкололи проще говоря грудную клетку, вставили охренительного размера трубку и пытались через нее промывать. Как я ревела! Они меня по головке гладят и говорят: потерпи. Шесть видов антибиотиков, начиная с верцефа, зинацефа, неграма, заканчивая имипенемом и сумамедом! Иммунитет ни к черту! Задница в шишаках!
Все в пустую. Я первая сломалась. Поняла, что больше не вытерплю, не нужна мне грудь такой мукой. Проревела весь день. Трудно было смириться, что ее снимут. На следующий день решилась.
Еще, Musyanca! Что тебе говорят врачи? Они отдали жидкость на анализ? Это нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня был стафилококк. Откуда он взялся-я не знаю (бакпосев из зева и кровь на стерильность я не сдавала до операции). После случая со мной этот анализ в клинике стал обязательным.
Мой врач еще грешит на протезы. Я еще думала, что это отторжение инородного тела. Но вторая-то грудь была нормальной. Мужайся! Не стесняйся спрашивать и тереби врачей!

Обо мне:
  #647  
Старый 13.11.2006, 18:25
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Спасибо всем огромное за поддержку!
Мне ни чего не промывали, Ры сказал, что это отторжение, я предложила показывать меня за деньги (ну надо же как-то потери восстанавливать). Мне через день сначала выдавливают от туда все, что скопилось, а потом 5 мл антибиотика через дырочку вводят, заклеивают и отпускают. Скорее всего со вторника на среду поеду показываться и он уже окончательно решит, что со мной делать дальше. Я уже подумала, что может моему организму просто понравилось, что ему кофе в постель носят? ну в смысле в клинике, бегают вокруг него, а он и рад, то одно выдаст, то другое. Я уже у Ры спросила какие еще побочки бывают, говорит, что больше нет, не верится...
  #648  
Старый 13.11.2006, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Виолетку прооперировали. Просто удивительная пациентка, всем бы такой настрой. Картина маслом - 6я операция за год. Захожу в палату за 20 минут до операции - смеется. Везут в операционную (без примедикации) - прикалывается с врачами. На столе перед наркозом прикалывается с анестезиологом до последней секунды. Операция закончена, выход из наркоза - еще трубка во рту, а она уже улыбаться пытается! Первые слова, которые пролепетала еще заплетающим языком: "Спасибо". А дальше по-новой: приколы с анестезиологом, с хирургом и т.д. Характер!
  #649  
Старый 14.11.2006, 16:24
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурлыка
Мой врач отказался от работы с имплантантами фирмы Евросиликон. Летом была какая-то конференция в Питере, там обсуждали эту тему и по Евросиликону очень много нареканий.Плюс еще моя непонятная история. В офисе этой фирмы даже трубку не берут. Вот такая у меня информация, со слов моего хирурга.
Поэтому я заменила оба протеза на МаГан.
Мурлыка, лично мне кажется, что импланты дело десятое. Я имела очень негативный опыт с МакГанами, а сейчас очень довольна результатом с Евросиликоном. В первую очередь важны руки хирурга, во вторую - реакция организма, как мы уже убеждались неоднократно. И тебе не кажется, что твой врач слишком быстро меняет свои взгляды, причём за твои же деньги?
  #650  
Старый 14.11.2006, 19:38
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Мурлыка , у меня тоже Евросиликон - я довольна!!!! а самое главное доктору спасибо, и конечно руки хирурга - прежде всего!!!! тем более это фирма выкуплена МАКГАНОМ сейчас!
  #651  
Старый 14.11.2006, 21:18
Аватар для Фея
Фея Фея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: астана
Сообщений: 24
Фея на нуле
По умолчанию

наверно раз на раз не приходится...хотя сейчас большинство врачей почему то не работают с евросиликоном
  #652  
Старый 14.11.2006, 21:25
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Только что у меня в гостях была Виолетка. Катя права, жизнерадостности этого человечка можно позавидовать. Шестой наркоз, причём не за год, а за полгода, я бы уже вскрылась, а она с юмором рассказывает о перенесённой операции. Сейчас грудь на вид очень красивая. Немного прощупываются бантики-узелочки, но доктор пообещал ей, что удалит их через какое-то время, если они будут прощупываться. Надеюсь, 13-ое число станет счастливым и для неё и для меня
  #653  
Старый 15.11.2006, 00:50
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виолетт, респект тебе огромный, и пусть у тебя будет САМАЯ КРАСИВАЯ ГРУДЬ!
Анна, я не поняла, а у тебя что с 13-м числом связано - день варенья? Я тоже 13-го оперировалась последний раз, два месяца назад.
  #654  
Старый 15.11.2006, 01:58
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем огромное! Мне очень важна ваша поддержка и пожелания
В этот раз очень болят места прикрепления петелек и там,где подшивалась капсула. Ничего! Прорвемся
  #655  
Старый 15.11.2006, 02:18
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Держись, друг!

Обо мне:
  #656  
Старый 15.11.2006, 08:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
Евросиликон - тем более это фирма выкуплена МАКГАНОМ сейчас!
Оливка, оказывается это не правда. Я видела письмо от руководителя Инамеда. Он пишет в нем, что никакого отношения Евросиликон к МакГану не имеет! Если хотите, я отсканирую этот текст, и выложу здесь!

Виолетт, что я слышу? Все-таки петелька была не одна? Ты его уговорила на несколько?

Обо мне:
  #657  
Старый 15.11.2006, 10:35
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Виолетт, ты просто СУПЕР!!!

Я ж говорю, что через некоторое время открывается второе дыхание.
Когда мне все вокруг твердят достань и не мучийся, я упираюсь еще сильнее и тоже твержу прорвемся, все равно переупрямлю я этот организм.

Заживай поскорее!!!
  #658  
Старый 15.11.2006, 10:55
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Ветла, ДР у меня 12 ноября. А что 13 случилось, я рассказала в Подтяжке.
  #659  
Старый 15.11.2006, 11:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, Виолетт при мне не уговаривала на вторую, он сам так решил и уже потом ей сообщил. Сперва эти петельки-пуговки хотели к задней поверхности имплантата приклеить, а потом решили все же к передней. В общем, как выложу репортаж сегодня-завтра, так все узнаете подробнее и с картинками.
  #660  
Старый 15.11.2006, 12:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Понятно. Просто при мне она спрашивала - "А нельзя ли две петельки?", когда он ей говорил об одной. Видимо потом подумал...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©