Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 25.10.2009, 11:43
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию маммопластика до беременности

Также в перспективе увеличение груди. Если с рино близкие еще вроде как согласились, то насчет маммо все против:говорят,что будешь еще рожать,кормить,а там всякие проблемы и без имплантов возникают(молоко не проходит и т.п),а как ты будешь в случае чего сцеживать и т.п. С одной стороны на самом деле пугает:не хочется иметь проблем.С другой,ходить еще лет 5 с маленькой грудью дискомфотно(носишь эти лифчики с паралоном,постоянно там что-то поправляешь,а летом в купальнике вообще как-то не оч уютно себя чувствуешь).Поэтому хотела спросить у тех,кто делал маммо до беременности:были у вас какие-л проблемы,как выглядит грудь после кормления,нужна ли потом подтяжка или в принципе грудь нормально смотрится? А еще такой у меня вопрос: не ощущаете ли вы чисто психологически, что внутри вас что-то инородное? Мне еще отец говорит,что ему,как мужчине, не хотелось бы иметь жену с силиконовой грудью и трогать что-то искусственное(на ощупь сильно отличается грудь с имплантами от натуральной?)И еще такой вопрос: вот в старости интересно, как будет выглядеть такая грудь? С одной стороны,задумываешься о том,что будет спустя годы,после беременности, а с другой - хочется быть сексуально привлекательной в молодости. Девушки,подскажите,у вас возникали какие-л осложнения после маммо (даже если еще не рожали)?
Спасибо!
  #1562  
Старый 25.10.2009, 11:49
Аватар для melia_jasmin
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 143
melia_jasmin на нуле
По умолчанию

sabina, спасибо)) А про "следующую встречу (соотв. темка)" по подробнее не расскажете?
  #1563  
Старый 25.10.2009, 12:11
Аватар для europe
europe europe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 25
europe на нуле
По умолчанию

Sabina и Katerinka, вот и я думаю, что уже большой срок и все уже давно должно пройти. К хирургу приезжала 2 или 3 недели после оп. Спросила у него, отеки ли это. Он сказал, что конечно. При этом ничего не ощупывал. Сказал явиться через месяц. Прошло чуть больше месяца, но пока у меня из-за работы не получилось к нему съездить, т.к. живу в другом городе. Планирую его посетить только в ноябре. Вот теперь не знаю что и думать. Нуежели еще одну оп надо будет пережить? А я-то думала... ((
  #1564  
Старый 25.10.2009, 12:48
Аватар для melia_jasmin
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 143
melia_jasmin на нуле
По умолчанию

dosifea, я точно в такой же ситуации была недели 2 назад, ехала крыша,перерыла весь интернет и остановилось на Батюкове. Впечатлило то, что не смотря на свою, уже довольно хорошую, известность, человек не очерствел к пациентам и не "зазвездил"))Естессно, эти выводы я сделала исключельно из информации, почерпнутой на форумах, что для меня лично очень ценно. Кстати, по рино у него (у Б.) тоже много операций, а то что делает их не с 95-го года, я думаю, не показатель. Судя по Вашему письму, Вы уже немного настроены не в пользу Гулько. Наверное, надо сходить на консу к тому и к другому, там сердечко подскажет. Удачи Вам и главное верьте, что БУДЕТ лучше, чем БЫЛО)))
  #1565  
Старый 25.10.2009, 13:08
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

to dosifea
я делала рино у Гулько 1 сентября. По поводу одинаковых носов - у каждого врача есть свой "почерк", мне нравятся его носы и я положилась на его чувство прекрасного. Нос мне нравится, хотя отёк ещё не полностью сошёл. Что можно, а что нельзя в подробностях рассказывает анастезиолог перед операцией. Не сказала бы, что цена выше чем у других. Гипс он снимал мне лично САМ, вы наверное перепутали с турундами, их действительно достаёт другой доктор и ничего зазорного я в этом не вижу.

Обо мне:
  #1566  
Старый 25.10.2009, 13:42
Аватар для Pretty woman
Pretty woman Pretty woman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 228
Pretty woman на нуле
По умолчанию

melia_jasmin, встречу Вы нашу проворонили, мы вчера встречались.
dosifea, на счёт Гулько: моя подруга сделала у него рино год назад, всё было нормально, но через некоторое время образовалась некая клювность. И вот недавно, она сходила к нему на консультацию и он, посмотрев, спокойно ей предложил повторку, бесплатную(она сделала повторку). Это я о том, что косяки он свои исправляет, даже сам предлагает. А то что он носы делает миниатюрные всем, это я впервые слышу. Наоборот, иногда кажется, вот бы по-меньше сделал... Изночально я собиралась к Г. идти на рино, но в последнее время я всё передумала, и решила, что буду оперироваться у Яцкевича (там же в Кравире), в феврале. Уже была у него наконсультации.
А к Батюкову (ИМХО) только на маммо!
  #1567  
Старый 25.10.2009, 13:50
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

dosifea, всё о чём Вы спрашиваете - проблемы, осложнения, кормление, ощущения и т.п., есть в разделах этого сайта, вынесены в огромные темы, где есть все ответы, причём большого количества людей, сделавших маммопластику. Удачи! Хотите пообщаться, посмотреть, приходите на след.встречу.

melia_jasmin Для следующей встречи следите за темкой тут: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3309&page=40
  #1568  
Старый 25.10.2009, 14:00
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за ответы!
Vredinka,подскажите,пожалуйста, какова примерная стоимость рино у Гулько( хотя я знаю,стоимость будет зависеть от моего носа).

Pretty woman
,вы написали , что «Изночально я собиралась к Г. идти на рино, но в последнее время я всё передумала, и решила, что буду оперироваться у Яцкевича (там же в Кравире)». А что Вас самих смущает в Гулько? Мне мама тоже говорит,чтобы я сходила на консы еще хотя бы к двум хирургам (+ к Батюкову и Гулько).Но вот я нигде больше не нашла отзывов о других хирургах.Вы написали, что будете делать у Яцкевича? Могли бы что-н написать о нем (просто ни о нем самом, ни его работ я нигде не видела). Еще Вы написали :«А к Батюкову (ИМХО) только на маммо!» - Дмитрий не оч красивые носики делает? Спасибо!
Девушки,может кто-н поделиться ощущениями от своих новых грудок?
  #1569  
Старый 25.10.2009, 14:01
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Pretty woman, аааа, дошло до меня, кто такой Яцкевич. Молодой такой , невысокий?
С рино ты к нему решила? А почему? Видела его работы?
  #1570  
Старый 25.10.2009, 14:33
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

Sabina,спасибо! Незаметила Ваш пост.
  #1571  
Старый 25.10.2009, 16:24
Аватар для melia_jasmin
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 143
melia_jasmin на нуле
По умолчанию

sabina и Pretty woman, спасибочки, постараюсь попасть на встречу, уж очень интересно пообщаться.

dosifea, заскочите на http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/890/1233/, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=45, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может чего интересного и познавательного найдете, девочки очень дельные советы и комменты дают.
  #1572  
Старый 25.10.2009, 17:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

dosifea, на все твои вопросы есть ответы в соответсвующих ветках по маммопластике. Твои родители против, так как по их суждениям понятно, что они вообще в этом не смыслят ничего.
europe, отеки могут держатся до полугода, а ты не путаешь суфы и грыжи? По-моему грыжи сложно удалить частично, это как-то глупо даже с технической точки зрения. Их либо удаляют, либо перераспределяют.

Обо мне:
  #1573  
Старый 25.10.2009, 19:48
Аватар для RADA76
RADA76 RADA76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 4
RADA76 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне срочно нужен Мепиформ или Ферменкол. Может у кого-нибудь остался, согласна забрать даже кусочек. Просто нужен прямо сейчас, а из Москвы нет возможности привезти. Всем заранее спасибо!
  #1574  
Старый 25.10.2009, 20:16
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

у меня есть пластинка мепиформа, но у тебя личка не работает ещё, иди в тему про встречи, там может договоримся

Обо мне:
  #1575  
Старый 26.10.2009, 00:27
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosifea Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы!
Vredinka,подскажите,пожалуйста, какова примерная стоимость рино у Гулько( хотя я знаю,стоимость будет зависеть от моего носа).
[B]
на 1 сентября - 3 500 000 за максимальный объём работ.

Обо мне:
  #1576  
Старый 26.10.2009, 15:58
Аватар для me
me me вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: milan
Сообщений: 42
me на нуле
По умолчанию PODGYASKY

kto delal mammo u podgayskogo??? raskajite kakie vpechatleniya please!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.10.2009 в 16:56. Причина: Пишите только на кириллице плз, www.translit.ru
  #1577  
Старый 26.10.2009, 17:48
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию проблемы после рино

Девушки,хочу спросить тех,кто делал рино(а в особенности у Гулько Ю.И. и Батюкова Д.В.,так как рассматриваю их в качестве врачей): нет ли у вас проблем с дыханием и обонянием(ведь это в первую очередь зависит от профессионализма врача).Для меня такие проблемы как отек и твердость кончика будут терпимы,а вот если ВСЮ ЖИЗНЬ придется задыхаться...Красивой быть хочется,но нормальное дыхание - это слишком большая жертва.
Хотела еще спросить:
1.Вот если у вас нормально дышит нос при обычных условиях,то как он себя ведет при физических нагрузках?
2.Как ведет себя нос на холоде и в жаркую погоду?
3.Не было ли у Вас после рино каких-н осложнений(спаек,оседания носа и т.д.)
Девушки,не злитесь,пожалуйста! я знаю,что на этом форуме есть соответствующие темы.Я их читала.Но меня интересуют результаты рино и "поведение" носа, кот.были сделаны у Гулько или Батюкова.

Кто-нибудь у нас в РБ удалял комки Биша или делал липо щек?
СПАСИБО!
  #1578  
Старый 26.10.2009, 20:33
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Досифея, я делала рино у Гулько 3 года назад. Нос до ОП дышал хорошо, После тоже. В жару и холод, спустя год нос ведёт себя как и до ОП. При физ. нагрузках никаких особенностей не наблюдала. Спаек не было. Оседание - вы имеете ввиду опущение вниз. Это свойственно всем после ОП рино. Нос "усадку" :d даёт..это естесственный процесс.

Обо мне:
  #1579  
Старый 26.10.2009, 20:52
Аватар для dosifea
dosifea dosifea вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2009
Город: беларусь, минск
Сообщений: 51
dosifea на нуле
По умолчанию

Mila-Я,а самим эстетическим результатом Вы довольны?
Подскажите,если к врачу идти без моделирования(т.к.я вообще не умею это делать),можно ли будет на пальцах с ним объясниться?
  #1580  
Старый 27.10.2009, 13:42
Аватар для melia_jasmin
melia_jasmin melia_jasmin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 143
melia_jasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, можно ли вобще где-нибудь в Минске моделирование по рино сделать, ну, хоть, приблизительно?
Очень уж страшненько, хотя понимаю, что точно так не получится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©