Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 28.07.2009, 17:01
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Марианна,а у тебя где от нее разрезы?Можешь точно сказать?

Эта версия бы подошла идеально,тк. я буду говорить,что нос мне сломали во время нападения в подьезде.

tstrela,а при подозрении на аппендицит где разрезы - не знаешь?

Он очень дотошный,ну очень прямо
  #1282  
Старый 28.07.2009, 17:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Элис, не говори ничего такого, типа, про нададение в подъезде, про избиение, про удары, про болезни, не надо. Я против.

Так и накликать можно. Зачем про себя плохое сочинять?? Хочешь, чтобы к тебе такое прилипло? Я никогда не понимала, как людям не страшно придумывать про себя такие ужасы и рассказывать их другим, например, что им нос кто-то сломал (вместо рино), башку кто-то оторвал и так далее.... по-моему, должно быть страшно и неприятно такое про себя говорить, это как-то противоестественно.

Обо мне:
  #1283  
Старый 28.07.2009, 18:23
Аватар для getdown
getdown
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элис, про нос приятной легендой будет расплющенный в далеком детстве (прошлое не будущее, беды не накликаете) носовой хрящ. "Рюшки" могут быть разными: опоздав в школу, смотрела в замочную скважину, скоро ли закончится урок, а Васька, козел, ногой открыл дверь; выбегая из туалета столкнулась с подругой, лоб которой пришелся как раз на уровень переносицы; упала с велосипеда и т.п. (это всё реальные истории испорченных носов). И вот теперь (надо же!) спустя столько лет этот хрящ начал Вас реально беспокоить. Болит, проявляет подвижность, периодически распухает. Все женщины актрисы. Чтобы мужчина поверил надо начать время от времени жаловаться на острую боль в переносице, делать вид, что пьете обезболивающее, имитировать одышку и головную боль (вызванную, конечно, дискомфортом в области переносицы и плохой проходимостью дыхательных путей). Через две недели непрерывного нытья, думаю, он сам Вам предложит посетить врача, что Вы и сделаете, причем заверив, что такие специалисты, которые могут Вам реально помочь, работают только в .... (тут город, в котором планируете ОП).
Удачи!
  #1284  
Старый 28.07.2009, 19:12
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Занзи,а это не легенда,на меня действительно напали в подьезде,били по лицу,сломали нос,был перелом со смещением кости,потом мне его в 1 Градской больнице вправляли под местным обезболиванием и только после этого я решилась на рино,а до этого и мысли такой никогда не было.
Специально я такое придумывать бы не стала.

getdown,и такое у меня было:d в дестве упала с двухярусной кровати и сломала нос.

Но с носом я уже решила что сказать.
А вот что со шрамами от лапароскопии делать?
  #1285  
Старый 28.07.2009, 19:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Элис, какой ужас!!

Но, вроде, раньше ты писала, что тебе мама случайно нос сломала, нет? Поэтому, мол, она против рино не возражала.

Обо мне:
  #1286  
Старый 28.07.2009, 19:21
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Алисик, твой же МЧ медик и для него в этой оп ничего ужасного в принципе быть не может
  #1287  
Старый 28.07.2009, 20:02
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Занзи,дело было так
Сначала я упала с кровати,потом мама,потом друг подушкой сдвинул мне горбинку,которая образовалась после двух переломов,потом еще я пару раз нос стукала,делала рентген,но вроде без переломов.
И последний раз мне его сломали при нападении.

Натали,ты какую ОП имеешь в виду?
Я спросила какие оп он делал,сказал что в основном кастрацию и стрелизацию котов и собак и стал рассказывать,что и в каком месте нужно у кота подрезать при кастрации,причем настолько спокойна была произнесена фраза "надрезается мошонка" что я аж профигела.Все-таки мужик же это говорит.
  #1288  
Старый 28.07.2009, 20:07
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Alice, разрез один под пупком.

Обо мне:
  #1289  
Старый 28.07.2009, 20:10
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Спасибо,я так и думала.
У подруги тоже только под пупком.
Буду тогда изучать серьезнее этот вопрос от чего еще такое как у меня может быть.
  #1290  
Старый 28.07.2009, 20:35
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А он вообще обязательно должен это спросить? Я думаю, если он проходил основы анатомии, биологии и медицины, то он прекрасно обо всем догадается и так, и если у него достаточно чувства такта, то он и не спросит, ну а спросит, скажи - ветрянка)))

  #1291  
Старый 28.07.2009, 21:09
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У меня шов от полостной операции от пупка до лобка, ни один мужчина не спросил, откуда он у меня.
  #1292  
Старый 29.07.2009, 10:08
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Alice, ИМХО, особенно дотошным в плане чужих оп можно сказать про перегородку, не посвящая в излишние подробности.. Типа, было и прошло, проведено плановое лечение, к чему обсуждать-то? (и главное-с кем-то ещё это надо, оказывается, делать, кроме хирурга???))
У меня иногда возникает желание какую-нибудь "Варвару-на базаре--оторвали" спросить прилюдно в ответ, например, "А какая у тебя зарплата? На что сколько потратила в этом месяце?" или "Половая жизнь как? 3 раза в неделю всего? А чё так редко/часто? Устаёшь или наоборот, не знаешь, куды время свободное девать?" "Потеешь сильно?", "Сама себя того..? Бывает? Да не стесняйся ты, все свои! И как, регулярно, или эпиз*адически?" Естественно, с самым невинным видом, простое любопытство и желание помочь, ничего больше Иначе такой контингент просто не понимает и слова "стоп!" для них не существует априори.
Не так давно беседовали на работе по поводу пластики (навеяло смертью Джексона), так молодые девчонки истерили до пенного слюноотделения, что пластику себе делают только душевно нестабильные люди, и если вдруг тебя нос твой не устраивает, ходи лучше к психологу, чтобы принять себя со всеми своими недостатками, а пластика-чуть ли не безбожное дело
И доводы, например, что лопоухому ребёнку во избежание насмешек со стороны сверстников лучше бы своевременно сдеать отопластику, был расценен как вопиющее кощунство.
От пластики вообще, оказывается, стареют раньше и процент смертности выше. И дорогая люксовая косметика- развод на деньги, детское мыло рулит :dur: Мои загеленные губы теперь притча во языцех, деффки вошли в раж и чуть ли не умоляли о подписке, что никогда и ничего впредь не буду себе подправлять, прямо щаз осознав ужас своего (моего, то есть) нравственного падения.. Звезда в шоке, не знаешь, где поржёшь
  #1293  
Старый 29.07.2009, 10:13
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
У меня иногда возникает желание какую-нибудь "Варвару-на базаре--оторвали" спросить в ответ, например, "А какая у тебя зарплата? На что сколько потратила в этом месяце?" или "Половая жизнь как? 3 раза в неделю всего? А чё так редко/часто? Устаёшь или наоборот, не знаешь, куды время свободное девать?"
Кстати, да, хороший ход

Обо мне:
  #1294  
Старый 29.07.2009, 12:16
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

Тигра!!
  #1295  
Старый 29.07.2009, 12:30
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тигра!!!! :d:d

И как всегда:

Обо мне:
  #1296  
Старый 29.07.2009, 14:09
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

alice, какой кошмар, даже читать такое больно, поражаюсь твоей силой воли не только способности пережить случившееся, но и при этом продолжать спокойно себя чувствовать одной в городе в 12 часов ночи!
Насчет следов операции, мне кажется, что человек с медицинским образование должен понимать, что удаление кисты никак не связано со способностью овуляции и оплодотворения яйцеклетки...
  #1297  
Старый 29.07.2009, 14:31
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь: респект мужеству, стойкости и выдержке alice!
Вообще, ИМХО, многому виной наше совковое воспитание: окружающим обо всём должи, куеву хучу ненужных бесплатных советов выслушай и поступи соответсвенно, даже если тебе претит..) Понятие privacy отсутствует как таковое. Складывается впечатление, что неодобрение ближних (я не говорю о действительно близких, преданных людях, желающих нам добра и порой бывающих резкими от беспокойства за нас и наше здоровье)- самая страшная кара, гораздо хуже неправильных носов, маленьких сисек и прочих досадностей, подгаживающих наше самоощущение.. Ну и плюс мы подсознательно боимся обвинений в эгоизме.. Себя надо любить и оберегать от посягательств, в чём бы они не проявлялись, т.к. они, как правило, лишь хрестоматийная попытка управлять и властвовать, паразитируя на вызванном в нас непонятно чем чувством вины: "Ах, ты такая плохая дочь/мать/правнучка/коллега/жена/соседка/коллега/попутчица в трамвае, сделала себе нос/сиськи/пластику МПГ, что люди-то подумают? Да ты уже на ладан дышишь (от пластики же мрут повально), а мы должны за тебя переживать, нервы свои тратить (на борьбу с сбоственной завистью и ревностью, как правило)??" Ну и далее по тексту..
Как говорил наш школьный фотограф, щёлкая нас на классные групповые снимки: "Милые детки! Если вы не понравитесь себе на фото, предъявляйте все претензии в полном объёме своим родителям, а не освещению и аппаратуре".
  #1298  
Старый 29.07.2009, 15:34
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Ну мой босс, поняв, что я сделала пластику груди, поделился с моей коллегой/подругой сомнениями в том, как я теперь буду работать и о чем вообще думать) и искренним непониманием причин моего решения при наличии мужа и ребенка. Я легко к этому отнеслась, начитавшись форума, просто посмеялась.
И ведь подумать не могла, что образованный, умный, добрый в общем человек, лучший из начальников в моей карьере окажется в этом вопросе таким узколобым.
А теперь меня очень забавляет то, что он постоянно отводит глаза либо смотрит мне нарочито в лицо при разговоре. Так и хочется зайти к нему и предложить задать все возможные вопросы и снять груз с его души

Обо мне:
  #1299  
Старый 30.07.2009, 08:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Какой наблюдательный начальник! Редкий случай
  #1300  
Старый 30.07.2009, 09:02
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

И главное, насколько же заинтересованно следящий за развитием, так сказать, событий в этой деликатной области своих подчинённых..:dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©