Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3241  
Старый 17.05.2013, 22:57
Аватар для Trace
Trace Trace вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2011
Город: USA
Сообщений: 4
Trace на нуле
По умолчанию

Хочу отчитаться по поводу своей лазерной эпиляции. Сделала две процедуры подмышек и одну губокое бикини (2 недели назад). Подмышки брею раз в неделю, чтобы избавиться от нескольких волосинок. Пока ощущение, что волос стало меньше процентов на 75. В области бикини выпали почти все волосы на лобке (но вижу, что на подступах новая молодая поросль), а внизу почти ничего не выпадает. Думаю, что мастер уменьшила мощность. Теперь загорелась сделать ноги и руки, но отложу до осени.
  #3242  
Старый 18.05.2013, 13:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Прошло больше полгода с обработки 1-ой стороны бикини (слава Богу, что только одну сделала) и до сих пор у меня это сторона так сказать «покрасненная», отличается от другой стороны. И ужасная пигментация так и не проходит. Я уж даже в мед. центр ходила и выводила ее, не помогает, так жалко и обидно ((((. И сторона выглядит попорченной, какие-то бугорки… Не могла сделать фото моей пигментации, так чтобы было видно насколько ее (пигментацию) видно. На фото выглядит как будто ее нет, чуть-чуть только коричневые пятна есть. А на самом деле очень отчетливо видно, меня даже спрашивают, кто это мне синяк поставил? ))).
Подскажите, я хочу поехать на море, а там солнце, для этих пигментных пятен это плохо или хорошо? Они не почернеют еще сильнее, уж очень не хотелось бы…
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
такие крупные пятна, у меня таких несколько там где воспаление было.
вообще полгода для пигментации - не срок. На море и вообще под солнцем мажьте их локально кремом с высоким спф, т.к. постравматические пятна после загара вывести в разы сложнее (по лицу знаю((.

у меня сейчас по бокам много мелких темных пятнышек, смотрится как неровный тон кожи, но у меня все купальники с шортиками, в них не так в глаза бросается.) мажу сывороткой клиник even better, и изотретиноином локально (он мне почему-то больше от пятен помогает чем от воспалений), вроде ттт светлеют, и картина начинает быть похожей на прошлогоднюю, после врастаний от воска. Так что я больше не паникую из-за пятен))
  #3243  
Старый 20.05.2013, 10:24
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Идея у меня была такая, сделать электро, чтобы в бассейн и на пляж купальник бикини одевать, т.к. волос у меня жесткий после бритья черные пятна остаются, а после шугаринга через неделю вырастать начинают, не надолго хватает (да еще и врастать начинают). Вот и думала сделаю электро и буду в бикини ходить. Не тут-то было. Мастер оставила безобразную пигментацию, теперь комплексую по поводу нее. Что за не справедливость?! Лучше бы я не делала ((((( И вся сторона к тому же выглядит (я уже писала) изуродованной (одна сторона отличается от другой). Задолбали шортики, хочу бикини ))) Вообще я хотела купить мини бикини )))), но с такой пигментацией и речи не идет. Плюс ко всем у меня после ээ натерало во внутренней части бедра и натерло до большой болячки, которая гноилась, воспалялось и в итоге оставило огромный шрам. (((( Не повезло мне конкретно...
  #3244  
Старый 20.05.2013, 11:21
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

а по мне так неплохая альтернатива, раньше я каждое лето мучалась с новыми пятнами и воспалениями от врастания, а после электро надо чтоб зажили следы первых сеансов, и можно будет забыть об этой проблеме на много лет (если не на всю жизнь). Пятна и шрамы заживут по-любому.

Кстати мне кажется что мои воспаления спровоцировала медерма. Конкретно видимо мне зарубцевала все поры.))
  #3245  
Старый 20.05.2013, 16:20
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Уж очень я надеюсь, что пигментация пройдет. Но прошло полгода и они ни на милиметр не побелели, хотя я их всякими кремами мазали и даже процедуру от пигментации провела. На этих местах даже кожа сморщилась, как она восстановиться даже не представляю. (((
Для меня эта оказалась плохой альтернативой (((
  #3246  
Старый 05.06.2013, 09:46
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Не прошло и полгода, как я попробовала на себе эпилятор Биомак.

Ощущения смешанные. С одной стороны, удивило, что вводить иглу не больно (ввожу очень аккуратно по волосу). С другой стороны, сам удар током все равно болезненный, даже при небольшой силе удара. Почему-то я думала, что будет наоборот.

Не могу понять, с какой стороны подойти к настройкам. Ну, то, что меню подглючивает и чтобы попасть в нужное меню надо потрудиться, еще ладно. А вот сколько и чего ставить - не понимаю. Попробовала так и сяк, пока наугад. Чувствую, надо идти читать теорию-практику на соотв.сайте.

И первая неудача - сделала себе яму на ноге. Как получилось - дала первый импульс, волосу хоть бы хны. Решила нажать на педаль подольше (думала, что все это контролируется настройками все равно, поэтому безопасно, ага - щас!) Пока я соображала, когда педаль отпустить, прямо на глазах моментом вздулся здоровый такой ожоговый пузырь От волоса там и следа не видно было - расплавился, что ли? В общем, там такой кратерок сейчас, заживает еще. Это ж надо было так сделать... Боюсь, останется заметный след.

Больше пока не трогаю этот загадочный девайс, боюсь.
  #3247  
Старый 05.06.2013, 14:30
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

nikkka вы загорали после процедуры? от этого пигментация?? Девы,подскажите,как быть с загаром после лазерной эпиляции, через 2 недели после можно загорать? да и сейчас такое солнце светит,а я на лице волосы удаляла сегодня..

Обо мне:
  #3248  
Старый 05.06.2013, 17:00
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Olik-str, нет не загорала (((
  #3249  
Старый 09.06.2013, 02:24
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Год назад начала делать электро (ноги и бикини). Мастер была отличная, ни одного плохого слова про нее сказать не могу. Когда было больно поддерживала, анастезию подкалывала по мере необходимости, не дергала, а аккуратно выжигала. В общем прошли мы с ней все раз 5 наверное. И... только процентов 20-30 ушло, не более.

Дальше я из за переезда в другую страну не смогла продолжить. Ушло на это тысяч 150 руб точно, времени несколько суток, а результат минимальный.

Сейчас начала IPL делать. Подруги уже доделывают, довольны. Я пока рада хотя бы тому, что боли нет пр процедуре. От электро на стенку лезла по несколько часов к ряду.

Оглядываясь назад, очень жалею что делала электроэпиляцию ног: бесконечно долго по времени, больно и результат низкий. Электро подойдет для очень маленьких зон: над губой или около сосков. Для больших зон (даже подмышки) я не советую делать эпиляцию этим способом.

Когда IPL доделаю, отпишусь.

ПС: волос изначально было много, украинская кровь во мне проявилась кучерявостью не в тех местах

Обо мне:
  #3250  
Старый 09.06.2013, 13:33
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Panda, полностью Вас поддерживаю!
  #3251  
Старый 09.06.2013, 13:52
Аватар для Peerless
Peerless Peerless вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 20
Peerless на нуле
По умолчанию

Panda , что вы мне посоветуете в данной ситуации? электроэпиляция ,насколько известно, точно навсегда убирает(во всяком случае почти-почти навсегда), от других методов(лазер, фото) на несколько лет, и то половина волос снова вернется, также очень много нелестных отзывов о лазере... Я вот электро хотела бы сделать в интимной области, и область не большая,и надежнее,мне кажется. А ноги- не знаю. Долго и дорого! Притом, мне на ногах достаточно проредить волоски,избавиться от тех, что грубее, то есть где-то половину убрать, а оставшиеся слабее сделать. Так вот сходила на консультацию насчет лазерной эпиляции: врач хорошая,вроде, все объяснила мне что мой пигмент лазер возьмет . Посчитала по деньгам ,что примерно одна сумма уйдет что на электро,что на лазер, только лазер быстрее и времч процедуры короче. Но терзают сомнения: вдруг лазер не эффективен будет, поддерживающую процедуру придется делать не раз в пару лет,скажем, а вообще курс придется повторять? И какой лазер лучше? Спасибо.
  #3252  
Старый 10.06.2013, 00:50
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Пережив электро ног на себе, я никому это советовать не буду. Уж слишком крепкие нервы и избыток свободного времени нужно для этого иметь.
IPL я только начала, поэтому гарантировать результаты не могу.

Peerless, если ситуация не критичная и брить по 2 раза на дню не приходится, я бы... подождала
Сейчас бьюти технологии так быстро развиваются, что абсолютно точно, через пару лет появится процедура эффективная как электро, и безболезненная как лазер.
За пару лет до Шеллака я точно знала, что вот вот создадут "долгий лак на гелевой основе", как и запланировала так и появился

Если ситуация критична, то из двух "зол" посоветую лазер. По крайней мере на несколько лет вопрос будет решен, а там, глядишь, и что-нибудь свеженькое изобретут

Обо мне:
  #3253  
Старый 10.06.2013, 21:15
Аватар для Peerless
Peerless Peerless вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 20
Peerless на нуле
По умолчанию

Спасибо,теперь убедили . Буду или лазер,или ждать. А может, лазер сделаю, а заодно не всякий случай буду следить за новостями . Просто так уже надоел эпилятор,несмотря на то,что ситуация не критичная.
  #3254  
Старый 10.06.2013, 21:28
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Panda я считаю вам просто с мастером не повезло. Я поменяла трех мастеров, и могу сказать что мне очень нравится электро!)) я делаю бикини полностью, чуть больше года, раз в месяц, но были перерывы. Получается я сделала около 10 раз, по деньгам - последний раз пол часа заняла процедура и я отдала тысячу рублей и это с обезболиванием и новой иглой! Скажите, вы в Москве делали электро за 150 тысяч рублей 5 раз? Это какие то нереальные деньги, очень дорого..
Первый мой сеанс был долгим, около 5 часов, зато с каждым разом время сокращалось и сумма соответственно тоже. На счет боли- все обкалывают ультракоином, сами уколы болезненные, но это секундное дело, потом я просто лежу читаю книжку, так как ничего не чувствую вообще.
На счет ног, мне кажется если волос немного, электро идеально, но конечно все индивидуально, просто один мастер это не показатель, может быть вам стоило попробовать кого-то другого.. Я электро выбрала еще и из за того, что это точно навсегда.
  #3255  
Старый 11.06.2013, 02:53
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

OLCHA, к мастеру точно претензий нет. Мне ее порекомендовали и работает она быстро и на совесть. На одну голень у нас по 6-7 часов уходило, коленка часа 2, задняя поверхность бедра 3 часа (переднюю поверхность не делала, очень она у меня чувствительная ко всем процедурам). Плюс те же манипуляции с другой ногой и бикини.

Причина скорее в моем меховом покрове ))) Кому ни скажу про эту историю, никто не верит, что натуральная блондинка может от таких проблем мучаться.

Если бы 3 пера было бы, то электро могло бы подойти. Но если волос реально много, то лучше даже не начинать

Позитивный момент который я вынесла из электро: уж лучше ежедневно брить, чем по 5 часов к ряду от боли изнывать

Обо мне:
  #3256  
Старый 14.06.2013, 14:15
Аватар для kateri
kateri kateri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
kateri на нуле
По умолчанию

Мне кажется дело все таки в мастере...у меня волосатость повышенная..бриться надоело -начала делать электро на ноги (до колена пока) спустя 2 месяца могу сказать что результат точно есть...но на одной ноге лучше (ее мы второй делали), видимо мастер еще силу тока не подобрала и на первой выросло больше...буду ждать осени для продолжения, т.к. сделали только один подход
  #3257  
Старый 14.06.2013, 18:20
Аватар для Peerless
Peerless Peerless вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 20
Peerless на нуле
По умолчанию

kateri, скажите,по времени сколько у вас ушло на одну ногу?

И еще, хотела бы спросить про лазерную. Panda довольна результатом. Хотя бы 70% волос точно не появятся? И гуще ли не станут расти?

Чистая Дева, насколько эффективно самостоятельно делать электроэпиляцию на ногах? Результат? И касаемо самого аппарата: слышала,что там есть педалька какая-то, как с ней управляться? Много ли места аппарат занимает? Спасибо и извините за много вопросов так сразу.
  #3258  
Старый 26.06.2013, 09:10
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Девочки, кто нибудь пробовал такой прибор? Лазерная эпиляция в домашних условиях
Еще хочу сказать, что очень довольна эпилятором Филипс. Пользуюсь с удовольствием, а этот думаю подружке подарить. Может быть кто то слышал или знает о качестве эпиляции на этом аппарате
  #3259  
Старый 01.07.2013, 01:14
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Начала свой IPL делать, до сих пор не могу привыкнуть что совсем ничего не чувствуется даже на максимальной мощности.

Тут в местном салоне фишка такая удобная - годовой абонемент (если тут есть владелицы салонов ловите идею). Платишь фиксированную сумму в месяц, и ходишь на свои зоны. С одной стороны клиенту удобно, скидка неплохая да и за год как раз все успеем если регулярно ходить. Салону еще более удобно, он свой годовой кеш флоу стабилизирует благодаря таким абонементам. Причем у них не только на эпил это распространяется, для других услуг тоже что-то подобное есть.

Ах, нормальные люди имеют абонементы на фитнесы, а нам приходится годами перья щипать Остается надеяться, что не нужно будет его в следующем году продлевать

Обо мне:
  #3260  
Старый 09.07.2013, 06:54
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом в лечении последствий депиляции кремом Вит в зоне бикини. То, что я не держала крем дольше 3 указанных минут - точно! Начало печь таааак, быстро начала смывать, волоски толком и "разложиться" еще не успели. В общем, сожгла себе всю слизистую напрочь, в таулет по-маленькому сходить было вообще сродни самоубийству. Появились волдыри!! Незадолгло перед этим купила спрей Эпиген, подруга хвалила его при всяких раздражениях. И вот, подвернулся случай опробовать. Набрызгала, часа через 3-4 уже смогла сходить в туалет более-менее терпимо. На ночь набрызгала еще, у ктру уже не было НИКАКИХ следов!! В общем, замечательная вещь!
А что касается крема....... Что это такое было?? Аллергия, или что-то еще, не знаю. Пользовалась кремами Били и Эвелин для чувствительной кожи - все всегда нормально было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©