Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 27.06.2006, 17:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Krasota а ты скажи доктору чтоб на свое усмотрение ставил :D Эдакая русская рулетка. На самом деле, мой доктор мне и не сообщал какой размер имплантата будет ставить, просто я сказала какой размер хочу получить, и он сказал "ОК". И вообще сказал, "вскрытие покажет какой имплантат ставить" Вот....Так что скажи доктору желаемый результат а он сам разберется что ставить.
  #2342  
Старый 27.06.2006, 18:05
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виски с молоком- по поводу реакции окружающих. У меня окружающих как таковых немного, тех кто меня хорошо знает вообще практически нет, но вот вчера встретила я одну нашу знакомую, что работает с мужем. У нее самой импланты, она поэтому такой предмет разговоров на работе среди мужской части...Так вот она потом мужу сказала, что я похудела. Я так долго смеялась, грудь с ноля практически перешла в полный С а то и больше, (причем когда я ее встретила я стояла выбирала бюстгалтер, трудно было не кинуть взгляд, ковточка была открытая ), и она не поняла в чем дело))) Видимо грудь изменила пропорции, и сейчас у меня создается ощущение талии, которой не было до этого, и она такой вывод и сделала. про нос даже ни ни, никто пока не увидел разницы и я думаю не увидет, разве что фото сестре покажу и она заметит.Но нос я понимаю, он сильно ужасен не был, а та горбинка, что на нем была, мешала только мне, могу поспорить ее даже никто и не видел, плюс нос сейчас слегка отечный .
  #2343  
Старый 27.06.2006, 19:19
Аватар для Виски с молоком
Виски с молоком Виски с молоком вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2006
Город: Украина
Сообщений: 36
Виски с молоком на нуле
По умолчанию

2 Krasota У меня на работе в основном подчиненные, они такие вопросики побоятся задавать :D :susel: Но смотрят оч. заинтересованно ;) и видно что хотели б знать, чо со мной произошло...
И опять я со своими вопросами ;) : ни у кого после первой пластики (неважно чего) не возникает желания улучшить себя в другой части тела? У мя, например, после увеличения груди возникла маниакальная идея сделать липо своих "вторых 90+", хотя до-- даже маленькой мыслишки не возникало... и так фсе устраивало... Меня это настораживает А то сделаю, и понеслась : губы не как Джоли, надо подкачать, разрез глаз не тот...Мне страшно

Обо мне:
  #2344  
Старый 27.06.2006, 19:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Виски с молоком добро пожаловать Вообще я где-то читала, что люди делятся на 2 части. Те кто НИКОГДА не делали и не будут делать пластических операций, и тех кто сделав первую на таковой уже не останавливаются и продолжают 2-3 и т.д. Особенно если первая была удачной и принесла удовлетворение. Вообще трудно иногда определить где норма а где перебор...Но я не вижу ничего страшного в том чтоб доводить себя до идеала. Опять же есть категория людей, которых НИЧЕГО не удовлетворит и они все равно будут недовольны внешностью своей...Но я лично к таким не отношусь Правда вот посмотрела на Катеринину липо и тоже задумалась.....

Кошечка, 3 пластических операции + лазерная коррекция зрения.
  #2345  
Старый 27.06.2006, 20:10
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виски с молоком, не парься - это как один раз сходить к косметологу - лежишь себе под расслабляющую музыку и балдеешь - и фефект есть, через пару раз подумываешь про процедуры посерьезнее типа пиллинга, потом про мезо, потом ботокс... Просто раньше ты жила и жила себе со своим лицом, а тут выясняется, что его можно очень даже улучшить, а не жить с такой кожей, которая дана - то же и с пластикой. И ладно, если ты еще подумываешь себе что-то сделать... я уже даже тетенькам в очереди магазина готова все прооперировать, не говоря уже про более близких людей Да что там - муж мой, просмотрев фото Катиной липо, уточнил ...можно ли эту операцию (в частности липо боков) делать представителям мужского пола :D
  #2346  
Старый 27.06.2006, 22:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melanie
С приходом лета, особи мужского пола теперь разговаривают с моим декальте, а не со мной С одной стороны хотчется их взять за подбородок приподять его и сказать - "в глаза смотри, блин, когда разговариваешь!", а с другой стороны чертовски приятно! Раньше я была лишена подобного удовольствия созерцать мужчин в таком карикатурном виде
С одной стороны, после такого сообщения так и хочется сделать грудь. А с другой... вот у меня есть знакомый, который не любит большую грудь. Врать ему мне смысла нет - не в тех мы отношениях. Рассказывал, что две его последние девушки были с третьим размером и что ему это не нравилось. А вот сегодня я его специально спросила, смотрит ли он девушкам в декольте (появилось у меня подозрение, что это делают вовсе не потому, что большая грудь нравится) и он ответил, что да, и что не потому, что ему нравится, а просто автоматом происходит.

Виски, я в компрессионке 2 недели ходила, ни о каких 2х месяцах речи не шло.
  #2347  
Старый 27.06.2006, 23:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не всем мужчинам нравится большая грудь, но взгляд всех мужчин (и женщин кстати тоже) большая грудь привлекает. Кстати на большой (слишком) нос например и попу, тоже будут смотреть внимательно. Это не говорит о том нравится или нет.
  #2348  
Старый 28.06.2006, 12:57
Аватар для Krasota
Krasota Krasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
Krasota на нуле
По умолчанию

Девочки как вы думаете, если у меня операция по увеличению будет в июле, реально будет этой зимой на горных лыжах кататься?

Обо мне:
  #2349  
Старый 28.06.2006, 12:58
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota
Девочки как вы думаете, если у меня операция по увеличению будет в июле, реально будет этой зимой на горных лыжах кататься?
Побереги себя! Тем более если будет комбинированная установка.

Обо мне:
  #2350  
Старый 28.06.2006, 13:02
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Красота , я этот вопрос врачу задавала, ответил - однозначно можно.
Но для себя я решила, на всякий случай ;) , отьездить первый сезон в компрессионке, чтоб ниче не стряхнуть
  #2351  
Старый 28.06.2006, 14:02
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Для начала представлюсь (а то чуть не забыла, уже дописала пост до конца и тут сообразила, что как-то не очень красиво показывать всем свои сиськи, даже не назвав своего имени ). Меня зовут Света, мне 24 года, я мама чудесного трехлетнего сынишки, которого до его полугода я кормила грудью.
У меня, как наверное и у многих, пришедших на этот форум до маммопластики, есть некоторое недовольство своей фасадной частью. :D В последнее время желание изменить грудь к лучшему поселилось во мне основательно и стало требовать какой-то активности. Бродя по сети, я наткнулась на этот сайт и на 3 дня для мира я была потеряна, ибо читала-читала-читала и рассматривала-рассматривала-рассматривала фотографии На что я, естественно, обратила самое пристальное внимание - у многих столь впечатляющие результаты, что даже связанные с операцией испытания для организма, меркнут и теряются на их фоне. Просто фантастика!
И, как я поняла, прошедшие через операцию очень даже хорошо разбираются в вопросе, поэтому, если не возражаете, я проконсультируюсь и с вами ("и" - это потому, что я оставила вопрос в разделе "Консультации").

Буду рада любым комментариям и советам.
  #2352  
Старый 28.06.2006, 14:38
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Luna

Привет! Если вы хотите посоветоваться с форумчанками, то неплохо былобы знать не только ваш возраст и имя, но и рост,вес, объемы и желаемый результат. Одно могу сказать о вас (вот я наглая!) - дефицита тканей нет, так что можно под железу....

Обо мне:
  #2353  
Старый 28.06.2006, 14:43
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию Re: Luna

Melanie, ой Действительно, несколько наивно с моей стороны оказалось предположение, что по моему имени и возрасту можно выписать полный рецепт :D
Исправляюсь: мой рост 168 см, вес 52-54 кг, объем под грудью 80, объем груди 86. Желаемый результат - красивый :D А если серьезно, то мне бы вполне хватило 2,5-3.
  #2354  
Старый 28.06.2006, 14:55
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я, как главный хирург сайта думаю, что нуна:
под железу, круглые МакГан, доступ канэшна подмышкой, 240сс (патамушта своих тканей достаточно).
Должно получиться красиво, а главное естественно.
А вообще лучше следить за ответами профессионалов в "консультации" или непосредственно на консультациях у самих хирургов.
То что мы тут можем написать, всего лишь предположение...

Обо мне:
  #2355  
Старый 28.06.2006, 14:59
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласна, только при 80см под грудью и желании 2,5-3 можно поставить немножко побольше. У меня с 270 - двойка или с половинкой - в зависимости от белья. Мелани, а ты какой размер сейчас носишь по бюстам?
  #2356  
Старый 28.06.2006, 15:00
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melanie
Я, как главный хирург сайта думаю, что нуна:
под железу, круглые МакГан, доступ канэшна подмышкой, 240сс (патамушта своих тканей достаточно).
Должно получиться красиво, а главное естественно.
спасибо большое!
Эх, нужно решить финансовый вопрос и - вперед.
Сейчас читаю про хирургов. Душа прям основательно легла к Ищенко и к Белоногову.. Буду изучать дальше
  #2357  
Старый 28.06.2006, 15:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Re: Luna

Цитата:
Сообщение от Melanie
Одно могу сказать о вас (вот я наглая!) - дефицита тканей нет, так что можно под железу....
Это дефицита тканей нет в нижнем полюсе, а вот в верхнем наполнения очень даже не хватает...
  #2358  
Старый 28.06.2006, 15:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

да простит меня многоуважаемый коллэга-экспэрт Melanie, но я как художник художнику предлагаю все 270, а то и 300, так как объем под грудью достаточно большой, а таблеток от жадности после операции у нас, к сожалению, никто не выдает :D

Обо мне:
  #2359  
Старый 28.06.2006, 15:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

По-моему, точно не меньше, чем 270, а то и все 300. Как уже сказала Сабиша, потому, что объем под грудью 80. У 240, мне кажется, ширины маловато для такого объема.
  #2360  
Старый 28.06.2006, 15:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вот дефки наглючие мы тут. Раз сиськи сделали и уже экспертами себя считаем :D
Luna по-моему мнению 300, анатомы, средний профиль. Или 270-280 круглые, низкий-средний профиль.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©