Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 17.09.2009, 19:45
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

  #962  
Старый 22.09.2009, 11:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию Планирую тоже сделать Repair

Всем добрый день!

Прочла все обсуждения этой темы с самого начала и... расстроилась, т.к. возлагала большие надежды на Fraxel Repair, который планирую сделать в Октябре.

Мне вышеупомянутый г-н Грудько обещал убрать рубцы с одной процедурой. Сказал, что может самые глубокие частично останутся, но их можно будет потом локально убрать этим же Фракселем.

Squid, у меня нескромный вопрос, а скольно Вы за эту процедуру заплатили.
Мне озвучили цену за лицо в размере 70 тыс. рублей.
  #963  
Старый 22.09.2009, 11:33
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Katsuya, ну мне не помогло, может тебе поможет. От кожи много зависит. Я заплатил 40 тыс. за щеки + виски.
  #964  
Старый 22.09.2009, 11:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

И еще, я несколько запуталась в этих лазерах.
Я ходила на консультации ко многим косметологам и хирургам в разных клиниках и многие мне рекомендовали сделать не Fraxe, а SmartXide DOT.
В одном месте мне врач сказал, что бы убрать мои рубцы достаточно 2-х процедур раз в полгода.
Пришла к другому, а она говорит, что бы получить реальный рез-т, то надо ок. 7-ми процедур с частотой раз в месяц.
При этом она же сказала, что Repair лучше не делать, т.к. это уж очень травматично и к тому под общим наркозом (хотя Грудько из Telos Beauty мне сказал, что просто будут уколы ледокаина).
Я совсем запуталась.
Если сравнить технически ехарактеристики Fraxel Repair и SmartXide DOT, то не видно особой разницы. Длина волны, мощность и т.п. почти одинаковые. Тогда почему такая разница в обещанных результатах и частоте повторения процедур?
  #965  
Старый 22.09.2009, 12:07
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Задача врачей, работающих на этих аппаратах, привлечь клинтов. Аппараты дорогостоящие и требуют окупаемости. Я делала процеду на SmartXide DOT-2, несколько страниц назад есть фото. Но мне делали на аппарате вариант подтяжки, а не убирания рубцов. Как везде рекламируют, для получения результата нужно 4-5 процедур. Знаю что некоторые из присутствующих здесь все-таки сделали этот курс. Их результаты и ощущения они подробно высказали. Мой врач сказал, что уж точно нужно нужно не менее 2-х. Процедуру можно делать в сильном более щадящем режиме, соответсвенно и результат и количество процедур будет разным. Поэтому в разных клиниках и количество процедур называют разное. У меня прошел месяц после процедуры, делали на достаточно большой мощности. Сначала решила, что больше делать не буду. Теперь уже думаю, что скорее всего после отпуска сделаю еще одну процедуру. На мой взгляд кожа немного подтянулась, улучшилась зона подбородка, как бы немного ушел жир. Пыталась посмотреть все это на фото до и после, результата не видно. Может быть это мое субьективное мнение по поводу наличия результата.
  #966  
Старый 22.09.2009, 12:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squid Посмотреть сообщение
Katsuya, ну мне не помогло, может тебе поможет. От кожи много зависит. Я заплатил 40 тыс. за щеки + виски.
Спасибо за ответ.

Squid, я представляю как вам, возможно, надоело отвечать на вопросы, но, пожалуйста, ответьте еще на парочку.

Меня интересует делали ли вам анестезию ледокаином?
Спрашиваю потому, что на очередной консультации у дерматокосметолдога она мне сказала, что категорически против использования ледокаина при таких процедурах, т.к. фракционная абляция – это мгновенный разогрев воды, содержащийся в тканях (или что типа того) и поскольку, ледокаин состоит на водной основе, то лазер работает в холостую.

И еще, Squid, скажите, пожалуйста, какой у вас тип кожи.
У меня, например, очень сухая кожа, и где то говорят, что это даже лучше при Fraxel, а где то говорят, что в принципе все равно.

Мимоза, спасибо.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2009 в 21:54. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #967  
Старый 22.09.2009, 13:31
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Katsuya, чем именно обезболивают я не помню. Но вообще на лицо маску, и несколько уколов через рот. Плюс несколько уколов маленьких на лице, наверное в наиболее болезненные места. У меня вроде нормальная кожа, но летом очень быстро жирнеет.
  #968  
Старый 22.09.2009, 14:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squid Посмотреть сообщение
Katsuya, чем именно обезболивают я не помню. Но вообще на лицо маску, и несколько уколов через рот. Плюс несколько уколов маленьких на лице, наверное в наиболее болезненные места. У меня вроде нормальная кожа, но летом очень быстро жирнеет.
Спасибо.

Да, все надежды испаряюся.
Как жаль, что и Элис не помогло.
Mone большое спасибо за подробные фотографии, хотя и "до" мне показалось вполне...

Squid, посмотрела еще раз фоторрафии, которые вы выложили после процедуры, и не увидела, уж извините, сильных рубцов. Это из-за отека или просто так свет падал? Мне кажется у меня хуже гораздо.

В октябре я запланировала отпуск на 7-10 дней и точно что-нибудь себе сделаю, либо DOT, либо RePair. Постараюсь выложить фотки до и после.
  #969  
Старый 22.09.2009, 14:48
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Katsuya, свет наверное. то как сейчас постараюсь через неделю показать, у меня фотоаппарат на время попросили.
  #970  
Старый 22.09.2009, 15:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squid Посмотреть сообщение
Katsuya, свет наверное. то как сейчас постараюсь через неделю показать, у меня фотоаппарат на время попросили.
Жаль нет "до", сравнить то не с чем.

В пятницу иду на консультацию к г-ну Белому (клиника Таттимо), а в понедельник к Искорневу (клиника Naomi). Посмотрим, что они скажут.
Хочу всех посетить кого можно, посмотреть кто лучше все соврет:d

По поводу келойдов: разве сколонность к келойдным рубцам не является противопоказанием к Fraxel (и вообще ко всем лазерам)?

Исправляюсь, в пятницу иду на консультацию к г-ну Белому (клиника Оттимо)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2009 в 21:55. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #971  
Старый 22.09.2009, 15:22
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Могу сказать что И.Белый просто так обещания не раздает. Он достаточно четко оговаривает возможный результат и количество процедур для этого. Если Фраксель не поможет, то так и говорит. И если он предлагает курс, то просите скидку.
  #972  
Старый 22.09.2009, 15:40
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Могу сказать что И.Белый просто так обещания не раздает. Он достаточно четко оговаривает возможный результат и количество процедур для этого. Если Фраксель не поможет, то так и говорит. И если он предлагает курс, то просите скидку.
Мимоза, спасибо за совет.
Если все таки это будет курс, то скорее всего я буду его проходит в клинике ТриАктив на DOT, т.к. у них цены ниже, хотя кто его знает, может г-н Белый мне что поинтересней предложит.
Я о нем много хороших отзывов читала.

PS Это была шутка по поводу кто из них лучше соврет. Хотя...:d Ну вот, опять шучу.
  #973  
Старый 22.09.2009, 16:01
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Жаль нет "до", сравнить то не с чем.

По поводу келойдов: разве сколонность к келойдным рубцам не является противопоказанием к Fraxel (и вообще ко всем лазерам)?
ДО я выкладывал ДО тех что ПОСЛЕ :d

Келоиды и у меня есть. Но тут относительно все. В случае фракселя проблем вроде не бывает. А вот против дермабразии какой-нибудь это да, серьезная причина задуматься.

Извещай нас, может и я чем-нибудь займусь. Только дорого это для сибиряка... :mad0:
  #974  
Старый 22.09.2009, 16:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Для меня тоже все дорого, но жить с этим больше не могу.

Тогда жду фоток, очень интересно.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.09.2009 в 21:55. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #975  
Старый 26.09.2009, 12:11
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Скуид как твоя краснота, лучше не стала?
Не могу фото выложить пока свои, фотика нет!

Обо мне:
  #976  
Старый 26.09.2009, 16:57
Аватар для Элис
Элис Элис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Город: РФ Москва
Сообщений: 57
Элис на нуле
По умолчанию

Привет всем, кто меня помнит!))) я делала репеэр, прошло уже около года, результат мне не понравился совершенно..сейчас делаю ТСА...кожа лучше, но рубчики до конца не уходят..планирую делать кораловый пилинг..может он поможет....кто делал, поделитесь мнениями? спасибо!
  #977  
Старый 26.09.2009, 17:08
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Katsuya, завтра постараюсь выложить
какаяразница, не стало, пытаюсь достать Иклен депигментирующий
Элис, таже ф-и-г-н-я. а что за ТСА? сколько процентов, сколько раз... опиши пожалуйста ;)
  #978  
Старый 26.09.2009, 17:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Про ТСА перенесла в соответствующую тему.

Обо мне:
  #979  
Старый 26.09.2009, 23:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Вчера была на консультации у И Белого.
Оценив проблему, он предложил мне так называемый "лазерный ластик", а именно сочетание эрбиевого и углекислого (СО2) лазеров, при том не фракционных. Сказал, что действие фракционного лазера - это всего две третьих от действия обычного лазера.
Еще он сказал, что их методика позволяет избежать линии между обработанной и не обработанной участками кожи.
Конечно, реабилитация будет сложнее немного, как минимум 2 недели отпуска.
  #980  
Старый 27.09.2009, 00:51
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Скуид а ты присмотрелся это у тебя не сосуды?
Катся а вы что делать будите? уже решили?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©