Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 29.12.2014, 00:08
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Изотопочка, так ты после средней и блефаро долго восстанавливалась. Думаешь с низом быстрее будет? А может это свойство твоего организма - после травм долго в себя приходить?

Обо мне:
  #1922  
Старый 29.12.2014, 00:16
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
почему я без них осталась
Наверное, это зависит от формы лица, высоты лба и т.п. Или у тебя может быть меньше тканей тянуть нужно было, распределились они и без рогов. Т.е. есть объективные причины для такой техники. Не могу передать словами, как я не хотела рога. А теперь могу с любым бараном запросто пободаться...

Дуська , со средней долго восстанавливалась, да. Но там как-то все по другому немного было. Со средней очень напрягал неславянский вид лица и то, что глаза разные. А вот "муравьи" под кожей активно бегали. И отеки не такие каменные были...

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
А может это свойство твоего организма - после травм долго в себя приходить?
Может быть, каких-то особых травм, слава Богу, в жизни не было. От кесарева быстро отходила.
  #1923  
Старый 29.12.2014, 01:30
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

October скажите, вам платизму через какой подступ делали? Есть ли шов на подбородке?
  #1924  
Старый 29.12.2014, 02:19
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) я когда ещё в Вашей теме прочитала,что на дальнейших консультациях с доктором вы хотите распланировать дальнейшую работу над красотой-хотела написать,но понадеялась на чудо-вдруг с вами не так как со всеми будет)-но для себя уже знала-никаких "дальнейших" наблюдений,исправлений,доработок,бонусов не будет точно-не тот это хирург.Я всегда девочкам по тихому завидовала,когда они с каждой проблемкой и вопросиком к своему хирургу шли или звонили(!)-у меня и телефона его никогда не было,связь только через администратора,там вообще всё через этого администратора-милую девушку Юлю,а к телу хирурга со своими глупыми вопросами добраться практически невозможно)) Я смогла его увидеть первый раз после операции только через два месяца (весь послеоперационный период мною занималась его команда,прекрасные люди,я им благодарна)-и он сказал-А Я ВАС УЗНАЛ! это после двух операций с интервалом в месяц)) Технически у меня та же проблема и с бровями(асимметрия,хвосты ботоксом поднимаю),веки тоже подвисают,и ваш возраст не причём-я моложе. Мочки тоже разные,причём я робко мявкнула перед оп,не мог ли он в качестве бонуса для пострадавшей(оп была прервана и разделена на 2 этапа)сделать мне один стежок на прокол в ухе-чуть прорванная дырочка была-мне вежливо отказали-типа не царское это дело в дырочках ковыряться)) Хотя в целом операцией я довольно,работал профессионал высокого класса,огрехи действительно у всех бывают,но вот человеческого внимания от самого хирурга мне не хватало..
  #1925  
Старый 29.12.2014, 05:13
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вобщем, письма от Гришина я пока не получила. Звонить больше не буду. Может напишет на предстоящей неделе. Очень некогда наверное.

Батюков и его админы изящно сработали - и консультация быстрая и ответы на вопросы, вплоть до адресов где можно жилье снять.
Админы Жолтикова сразу предупредили, что ВВ очень сильно занят и надо подождать. Дождалась, напугалась ценой.
Вот жду еще от него ответы на вопросы. Хотя вероятно можно и не ждать. Я чувствую, что определилась.
Сидела читала тему про чик-лифт. Вычитала, что Жолтиков Пани отслоил щеки до зубов и под глаза натянул кожу со щек. Вот именно это я и хочу!Убрать вечные мои черные провалы.

Потом достала свои Таро. Им я доверяю, они меня не подводили никогда.
Итак -Гришин - Таро сказали что я так и не смогу насчет него определиться. ( И муж сегодня поставил вопрос ребром - "в страну, где идет война, ты не поедешь, не пущу!")
Батюков - выпали очень плохие карты и с ним лично это никак не связано. Скорее всего я не поеду к нему потому что либо сильно заболею, либо случится какое-то несчастье еще до поездки.
Жолтиков - Осуществление надежд, удовлетворение и красота.

Итак, готовлю четверть миллиона и вперед на первую часть преображения! Блефаро, чик и височная. Надеюсь что попутно отпилингуют пигментированную кожу вокруг глаз.
Завтра звоню его админам и прошу прислать счет для перевода авансового платежа.
Устала я метаться! Все хочется за двумя зайцами и обоих поймать и незадорого.
Это мои несравненные глаза. Единственные и других не выдадут. Придется донашивать эти.
Восстановлюсь - поеду к Батюкову за шеей и овалом.

Выкладываю глаза. Простите что так. Суеверна.
Но всю проблему видно без прикрас.
"Мясо" под глазами у меня начинается ниже края глазницы больше чем 1 см. А выше - пустота и жиденькая тоненькая кожица.
Как с этим жить? Я уже пять лет собираюсь. То решиться не могла, то худела, то тупо не было денег.
пс. Брови я уже выщипала и покрасила. Но от этого не лучше.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот зачем мне височная? Без нее существенно дешевле! Брови не сдвинулись, как родились так и стоят как прибитые, ттт.
Может чтобы закрепить переподшитую мышцу?
На очной консе подробнее ему вопросы задам.

Обо мне:
  #1926  
Старый 29.12.2014, 08:42
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию Я тоже буду...

Привет девочки, привет красавицы. Сидела и читала вас всех, что называется от корки до корки. Сразу хотелось задавать вопросы, где то кричать браво...но прочтение моё затянулось бы не на один день. Что хочется сказать, рада, что нашла вас и именно эту тему. Мне тоже предстоит пластическая операция. Блефаро я уже сделала полтора года назад. Через месяц, посмотрев на себя, решила, что к молодым глазкам не идёт старое лицо. И вот, поставив себе цель, шла к ней. теперь, когда Дед Мороз ( спонсор) подарил подарок веду, как и Дуська консультации и поиск. Где, что, как и сколько. Но что я уже тут и с вами это точно. Покажу себя, покажу глазки. Всему своё время. Просто сразу всё не охватить. Читала, смотрела...дух захватывает. Желание усилилось. Пошла за фотографиями от блефаро....
Правильнее будет показать глазки в соответствующей теме?
  #1927  
Старый 29.12.2014, 10:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Кедина, читала тебя и соглашалась с каждым словом, мне тоже не повезло , в плане дальнейшего усовершенствования моего лица и исправления приобретенных косяков. Очень больно после такого отношения врача, тем более, что я после операции не пропала, целый год рассказывала и показывала результаты после хорошего эндо, чем помогла врачу заработать новых пациентов.
Ну да ладно, наши проблемы, это только наши. Еще один не приятный момент, другие врачи не любят переделывать косяки и отсылают к прежним врачам. Вот и мыкаемся мы - брошенные))))
  #1928  
Старый 29.12.2014, 10:34
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Вот зачем мне височная? Без нее существенно дешевле! Брови не сдвинулись, как родились так и стоят как прибитые, ттт.
Может чтобы закрепить переподшитую мышцу?
А представь, тебе кожу со щек вверх сдвинут, ту, что под глазами отрежут , а ту, что сбоку от глаза, к вискам ближе, куда денут? В складку рядом с глазом не соберешь, ведь, я так понимаю, что височная для этого и нужна, кожу вверх подтянуть.
  #1929  
Старый 29.12.2014, 10:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська, внешний угол брови опущен, его бы тоже приподнять нужно.
  #1930  
Старый 29.12.2014, 11:56
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девушки и читаю вас и утверждаюсь в своих догадах по поводу височной)) Тоже не могла понять зачем она
  #1931  
Старый 29.12.2014, 12:38
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мариэтта, думаешь опущен?
На предыдуших страницах мой фейс 22 года назад. Со стороны виднее - опустился хвост брови или нет. Там еще и брови подщипаны.
И сейчас подщипаны так и довольно хорошо стоит хвостик.


Едель, я вот только из этих соображений - куда убирать лишнюю кожу - и сомневаюсь. Попрошу, чтобы если и будем делать - чтобы ни в коем случае бровь не задрал. Ну или не делать.
Некоторые девушки в теме чика не делали височную. Все отлично у них получилось. Хотя да - они меня намного моложе, может у них и не случилось лишней кожи то.
На месте разберемся. Денег возьму на это, конечно.

Ёлочка, привет! Выходи из подполья!

Позвонила в Питер, сейчас договор пришлют.
Операция на понедельник. Консультация очная и с беседа с анестезиологом в пятницу. Или вертаться в Москву на два дня или по Питеру гулять. Погуляю - а че. Когда еще придется его красотами полюбоваться!

Обо мне:
  #1932  
Старый 29.12.2014, 12:55
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Ёлочка, привет! Выходи из подполья!
Привет, привет!Да я вроде туда не заходила
Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Или вертаться в Москву на два дня или по Питеру гулять. Погуляю - а че. Когда еще придется его красотами полюбоваться!
Конечно же гулять по Питеру...однозначно!!!
До понедельника успеешь анализы сдать?
Где сдавать будешь и во сколько это выльется ( в рублях)

Обо мне:
  #1933  
Старый 29.12.2014, 13:36
Аватар для lis100
lis100 lis100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 22
lis100 на нуле
По умолчанию

14- е сутки моей ОП. Небольшие синяки только на скулах. Не знаю, что такое височная, но разрезы выше ушей и чуть выше виска в волосах есть, отслойка в районе висков точно была (онемение, мурашки). Но называлась ОП - глубокая SMAS (которая включала и платизмопластику. Как сказал мой врач, выбирайте хирурга и до верьте ему технику.
Миниатюры
image.jpg  
  #1934  
Старый 29.12.2014, 13:54
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Лис! Какая симпатюшечка! Можно уже накраситься и в люди!


А где синяки-отеки?!!! Напомни, у какого доктора такая легкая рука?

Обо мне:
  #1935  
Старый 29.12.2014, 13:54
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Мариэтта Это точно,я этой брошенной себя ещё на ранних сроках почувствовала,когда и швы и обработку мне делали другие люди,я удивилась,неужели хирургу не интересен результат своей работы,хоть посмотреть зашёл бы. Всё скрашивает его прекрасная команда- и поговорят и посоветуют. Спустя два месяца,мне позвонила админ и попросила придти, я записалась к нему на консультацию,и вот тогда произошла наша первая послеоп встреча-для того,что бы доктор сделал фотоснимки для своего сайта.Мне даже присесть не предложили,консультация длилась минут 5 вместе с фото)) на асимметрию бровей ответили-все мы не симметричны. А хирург,ох какой не дешёвый,да и учитывая мою усложнёную(в том числе и финансово) двумя операциями ситуацию, я надеялась на чуть больше внимания с его стороны.
  #1936  
Старый 29.12.2014, 14:06
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А я уже квартиру присмотрела в 4 минутах пешком от клиники! Цена посуточная вполне приемлемая, еще и за 10-12 дней скидку попрошу.
ВВ написал что надо рассчитывать пробыть в Питере 8-9 дней после операции.
Сморю я на вас, красавицы, и по хорошему завидую. Даже тем у кого еще свежие швы и синяки! Я тоже хочу!

Обо мне:
  #1937  
Старый 29.12.2014, 14:20
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Дуська, я для того, чтобы убрать лишнюю кожу после чика делала не височную, а эндо лба. Уж очень не хотела задранных концов бровей.

Обо мне:
  #1938  
Старый 29.12.2014, 14:28
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Тушенька, мне низя эндо лба! у меня лоб и так слишком высоокий и залысины еще. Будет казаться что я лысая.
Я буду просить хвостики бровей не задирать.
В принципе брови довольно "мохнатые" - если там речь о миллиметрах, то буду у своей косметички просто иначе выщипывать. У нее вкус хороший, сейчас бровки очень красиво сформированы. Думаю что разберется и с новым их положением.


И ваще камера меня не любит. Я на фото да без косметики гораздо старше выгляжу. А если мейк и бровки и волосы прокрашены, причесочка, улыбка - то никогда 50 не дают.

Обо мне:
  #1939  
Старый 29.12.2014, 15:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, у меня при височной поднятие хвостов именно на миллиметры какие то) Вектор натяжения слегка вверх и в сторону. Но зато ушло нависание века у внешнего угла глаза и взгляд стал более открытый. Наверно о височной надо говорить в соответствующей теме. Там кстати и фото мои есть, правда на совсем раннем сроке.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=260
вот здесь)

Обо мне:
  #1940  
Старый 29.12.2014, 17:01
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

kolbi , очень аккуратно тебе док височки подтянул, глазки более открытыми стали без блефаро. Не было у тебя там излишней кожи, все убралось через височный разрез - вот и рожки не понадобились.

Дуська , так ты уже в следующий понедельник оперируешься? Реактивная девушка Вот что значит поставить цель. Здорово, что с доком определилась, теперь надо думать только о хорошем результате.
Цитата:
Сообщение от lis100 Посмотреть сообщение
чуть выше виска в волосах есть
Видимо у Вашего дока такая техника височной подтяжки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©