Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.01.2010, 17:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не мое дело, но... Самая разительная перемена была бы от смены цвета волос.

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.01.2010, 17:26
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

koshkanet - абсолютна согласна, мы сами творцы своей судьбы и главное что бы было комфортно с самим собой, а тогда и люди к тебе потянуться. А по поводу девочек в коллективе, мне вот почти 33, а я танцевала, танцую и танцевать буду:dur::d
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 25.01.2010, 17:29
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Cорру что влезаю/но все эти разговоры/ что после 25 все старухи делаются/только до того момента пока самим не исполнится 25/ а женщина в любом возрасте хотя бы ради своего здоровья не должна испытывать возрастного комплекса неполноценности/
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.01.2010, 23:46
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

МарияД, поддерживаю на все 100!!!

Катерина, эта мысль мне тоже приходила в голову. Я пробовала быть рыжей, красной, черной, но кожа слишком светлая - сразу становлюсь похожей на покойника Свой цвет средне-русый, но блеклый и невыразительный. Пыталась краситься различными оттенками светлого - пепельный, светло-русый, пепельно-белокурый, золотистый, но... светлая краска не берет волосы, получается просто выжженный оранжевый цвет. Поэтому кардинально обесцвечиваюсь, но если кто-нибудь подскажет, что можно еще попробовать или предпринять - буду премного благодарна. Вот!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.01.2010, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может быть, стоит сменить стилиста? У меня тоже проблема с краской: слишком желтый пигмент, слишком быстро вымывается краска. Я бы, на вашем месте, попробовала отрастить свой (хотя это дело долгое) и делать мелирование. Просто такой цвет... он неестественный очень... как-то простит сильно лицо и не смотрится "дорого". В общем, мне кажется, что при усилии толкового стилиста может получиться результат более значительный, чем при рино. Что, впрочем, не отменяет операцию, просто качественно дополняет.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 26.01.2010, 10:21
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию

Катерина, а вот про мелирование я как-то забыла думать Спасибо за идею! Думаю, что свой цвет долго отращивать придется. Проще в него покраситься и сверху сделать мелирование. Наверное, я попробую, но не сейчас а сразу после рино, чтобы отвлечь от отекших черт лица. Спасибо большое за идею!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.01.2010, 14:05
Аватар для koshkanet
koshkanet koshkanet вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 59
koshkanet на нуле
По умолчанию

Недотрога
Да, с цветом однозначно нужно что-то решать.
Лека низкий поклон. Мы им еще всем покажем
МарияД после 25 все старухи делаются/только до того момента пока самим не исполнится 25 хи-хи, возьму на заметку
Недотрога, слышу что что-то в настроении у вас поменялось, так держать! Все знакомые и родственники обычно против всего (спроси хотя бы: похудеть мне или нет?), а потом сами же и восхищаються. Делаем вывод: людям все-равно, они к вам любой привыкнут. Поэтому девочки - только для себя
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.01.2010, 15:29
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Недотрога, у нас с тобой похожие ситуации с прическами))), и природный цвет у меня тоже невразумительный и пигмент сильный. Знаю, что не просто добиться хорошего цвета в нашем случае. Вот меня местный мастер тоже покрасил не так как я хотела (см. фото), едва жду когда доберусь до своего мастера в России (за красотой только на Родину). Очень хороший результат получается от проф. красок Wella. Мой мастер смешивает два или три цвета и получается светлый, но благородный блонд. Предварительно обесцвечивает корни. Поищи хорошего колориста (именно колориста) и он(а) обязательно подберет. А вообще я для себя решила пока волосы не трогать, подожду оп, а после может какие-то новые прически и цвета подойдут
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.01.2010, 16:49
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Лека, я тоже рассчитываю на новые прически, очень-очень-очень! Знаешь, а мне твой цвет понравился, хоть ты и считаешь его неудачным. К сожалению, Wella меня тоже плохо красит (светлые тона). Хороший колорист, ау-у-у-у-у-у, где ты?! Все-таки попробую мелирование. Чего-то явно блондинистый цвет поднадоел, хочется разнообразия и перемен

koshkanet, спасибо за отзыв! Значит, коротко сричься пока не буду
Знаешь, я тоже думала уже про этот фактор привыкания, замыливания глаз к внешности. Наверное, родственники именно поэтому, когда на одну чашу весов ставится наша внешность, а на вторую - здоровье, однозначно выбирают второе. Надо их понять и простить
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.01.2010, 15:45
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Как дела? Как настрой? Ты где решила в Питере остановиться?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 01.02.2010, 09:27
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Привет!
Настрой нормальный, благо, что завалили дела иного порядка и рода... и переживать об операции просто нет времени и сил Пока ничего не изменилось, всё и все замерли в тревожном ожидании. Пытаюсь урывками найти всю нужную информацию - что нужно, как будет, к чему готовиться... ААААААААААААААААА
Про жилье в Питере пока не думала. Есть там и родственники, и подруги, и знакомые, но напрягать своим присутствием не хочется никого. А у тебя как?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.02.2010, 16:02
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

У меня настрой меняется от "Ой, че делаю, че творю!" до "Ну когда же!". От информации уже голова пухнет). В Питере скорее всего в гостинице остановлюсь, у меня там знакомых нет.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.02.2010, 20:36
Аватар для KaterinKa85
KaterinKa85 KaterinKa85 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 20
KaterinKa85 на нуле
По умолчанию

Привет, про цвет волос девочки правильно подметили, мое субьективное мнение: никаких экстемальных красно-рыжих тонов, может быть колорирование бежевато-русое, мне кажется приятненько будет и зрительно убавит годков 8 и может быть стоит это сделать до оп! что не маловажно..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.02.2010, 22:08
Аватар для Винтаж
Винтаж Винтаж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 13
Винтаж на нуле
По умолчанию

Недотрога, моделирования девушек красивые, но мне почему-то кажется, что изменения носика, представленные на них, не настолько кардинальны, чтобы избавить Вас от такого старого комплекса.... :/ имхо, личико не сильно меняется, а Вы и так очень симпатичная
может, и правда лучше попробовать начать с прически?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.02.2010, 23:24
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию

Лека! У меня нет сейчас возможности общаться серез Скайп, к сожалению. Скажи, ты уже определилась с гостиницей, в которой хотела бы остановиться? Я подумала – раз мы пересекаемся во времени почти на неделю, может быть, нам эту неделю снимать номер на двоих? Все-таки будет подешевле. И как-то веселее Вдвоем веселее пугать окружающих людей гипсами и отеками :d Что ты думаешь по этому поводу?

Винтаж, спасибо за комплимент! Ты выражаешь мнение всех моих друзей и родственников без исключения. И после таких постов я в самом деле теряю надежду стать привлекательнее хоть чуть-чуть. Может быть, и правда, все напрасно? Тут хоть разбейся головой об стену, но если не дано природой, то не получится ее обмануть. Почти плачу... И украдкою считаю деньги – может быть, хватит еще и грудь немного подтянуть?

KaterinKa85, я ведь всего на 2 недели могу взять отпуск на работе. Вернусь вся такая... измененная. Хочу, чтобы люди отвлекались немного на цвет волос и не акцентировали внимание на моих отеках Отсюда и идея измениться ПОСЛЕ, а не ДО И что-то я задумываюсь о темных оттенках... Чтобы изменения были кардинальнее

Девочки, спасибо всем за мнения!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.02.2010, 00:22
Аватар для Винтаж
Винтаж Винтаж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 13
Винтаж на нуле
По умолчанию

Недотрога, просто Ваш носик от природы даже некрасивым назвать нельзя-он абсолютно нормальный, но отговаривать не буду, ведь в любом случае без горбинки лицо будет выглядеть аккуратнее
И кстати, подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обойдется ОП?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.02.2010, 01:04
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Недотрога, конечно вместе веселее, но двухместное размещение в гостинице насколько я знаю дешевле не выйдет. Но по крайней мере на такси сэкономим))). Гостиницу уже выбрала, завтра буду бронировать, цена 2450 в сутки ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Мне еще одна девочка написала, у нас оп в тот же день у ЛН, возможно остановится в той же гостинице. Так что целая компания собирается!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 02.02.2010, 09:51
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
По умолчанию

Винтаж, цену мне озвучили 144000, но окончательную стоимость смогут назвать только после очной консультации.

Лека, как я рада за тебя, что нашлась еще одна девочка с теми сроками операций, что и у тебя! Вам точно будет вместе легче! По поводу гостиницы - я думаю, что все-таки двухместное расселение должно быть дешевле. Поинтересуйся, когда будешь бронировать! Я еще точно не знаю, на этой неделе определюсь - возможно, тоже остановлюсь в этой гостинице. Чтобы к вам поближе Все-таки вместе веселей! И не так страшно
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 02.02.2010, 11:32
Аватар для KaterinKa85
KaterinKa85 KaterinKa85 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 20
KaterinKa85 на нуле
По умолчанию

Недотрога, понимаешь цвет волос меняе общее восприятие лица, тут игра цвета. теней, возможно не нужно таких кординальных перемен (шоколад и другие очень темные оттенки), они придадут твоей светлой коже болезненный и уставший вид, тут не кординальное изменение цвета нужно, а грамотный калорист и визажист. Но сначала цвет, потом оп! Хотя это всего лишьИМХО
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.02.2010, 11:50
Аватар для Винтаж
Винтаж Винтаж вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 13
Винтаж на нуле
По умолчанию

Как Вы меня обрадовали...неужели цены не повысились по сравнению с 2009? или Вы договаривались до НГ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©