Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 06.09.2016, 15:42
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
аргирелин, если его много в составе, то средство мажут на мимические зоны дважды в день
А много это сколько? Какие средства с "много" порекомендуешь?
И с другими пептидами, работающими, посоветуй что-нибудь, пожалуйста. А то как-то в этой ветке пептиды обходят стороной . (Я не про пептиды Пикарда)
  #942  
Старый 06.09.2016, 16:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
Илоника. а что скажете про такой состав. Насколько он эффективен от купероза и вообще как хорош для кожи.
Ингредиенты: отвар: ламинарии, алтея, льна; койевая кислота и гиалуроновая кислота,..
ничего не могу сказать, т.к. всё что касается кислот (в том числе койевой) важно знать проценты, а не просто наличие в составе.

Цитата:
и вот такая сыворотка от купероза, скажите тоже пожалуйста есть на нее надежда, если под альгинатные маски наносить
Сыворотка антикупероз
Состав: фулерреновая вода, ... нипагард CG,.
я бы не взяла - вот эта фуллереновая вода из разряда "всем от всего" и хитрованское заявление в своем рекламном описании про шикарный состав и отсутствие вредностей, а у самих зашифрованный под нипагард CG паршивый консервант он же катон, он же смесь Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Цитата:
Сообщение от det-ka Посмотреть сообщение
А много это сколько? Какие средства с "много" порекомендуешь?
И с другими пептидами, работающими, посоветуй что-нибудь, пожалуйста. А то как-то в этой ветке пептиды обходят стороной . (Я не про пептиды Пикарда)
Конкретику я рекомендовать не могу, т.к. сама не пользовалась. Могу потеоретизировать
Сначала обозначу, что средства с пептидами вообще трудно определять (без пробы) как рабочие, потому что сейчас идет полный кавардак с их обозначением и процентовкой.
Возьмем к примеру аргирелин. Acetyl hexapeptide-3;8 это сам пептид, а Argirelinе это смесь, коктейль его содержащий.
Сейчас идут попытки обязать производителей указывать процентное содержание не этой смеси, а конкретно пептида. Но пока кто в лес, кто по дрова.
Приведу пример.
Эта сыворотка с указанием чистого Acetyl hexapeptide-3;8 (12% это оч много, обычно не более 5% кладут). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эта сыворотка с аргирелином 30%, где самого пептида на круг выходит 3% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про другие. Сами пептиды и в скобках торговое название, коктейль их содержащий.

- Матрикины - информационные пептиды, играющие важную роль в процессе восстановления повреждений кожного матрикса. Осуществляют прямую стимуляцию клеток.Часто используются для травмированной, поврежденной кожи (пилинг, мезотерапия, солнце). Стимулируют продукцию коллагена. Например, Palmitoyl pentapeptide-4 бывший -3(Mаtrixyl), Palmitoyl oligopeptide (Dermaxyl), Acetyl Tetrapeptide-11 (SYNiorage), Acetyl Tetrapeptide-9 (Dermican).
- Миорелаксанты - сокращают мышечную активность, дают эффект, сходный с эффектом ботокса. Например, Acetyl hexapeptide-3;8(Argireline), Pentapeptide-18 (Leuphasyl), Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate (Syn-Ake), Acetyl octapeptide (Snap-8).
- Иммуномодуляторы - противовоспалительное действие. Palmitoyl tetrapeptide-7 (Rigin).
- Регуляторы меланогенеза - препятствует синтезу меланина. Например, Palmitoyl Tripeptide-30 (Melatime), Nonapeptide-1 (Melanostatine).
- Улучшение микроциркуляции и лимфооттока : укрепляют сосудистую стенку, снижают ее проницаемость, дренируют (противоотечное действие). Например, Acetyl Tetrapeptide-5 (Eyeseryl).
- Стабилизаторы - эти пептиды характеризуется общеукрепляющем действием на кожу, связанным с повышением ее собственного защитного потенциала. Например, Diaminopropionoyl Tripeptide-33 (Preventhelia), Prezatide Copper Acetate (Cu-GHK), Tripeptide-1 ( Kollaren).

Пептидное:
Hydropeptide Power Serum с ботоксными пептидами.
Там есть еще сыворотка для лица Soothing Serum - она антикуперозная с пептидами матрикинами и ниацинамидом. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Hydrostem+6 Stem Cell Antioxidant Serum антиоксидантная сыворотка с матрикинами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Hydropeptide Aquaboost Oil Free Moisturizer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

сыворотка Life Extension, Collagen Boosting Peptide Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer - это уже по текстуре ближе к крему пептид и ниацинамид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Luzern Laboratories Serum Absolut - WE3 - пептиды и ниацинамид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (искать пробники на ибее)

sr-skincare Cell_X 3000 Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Naruko ampm RX 10 Peptide High Potency Firming Complex [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Hylamide Subq Anti-Age (на филюнике)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Timeless Coenzyme Q10 Serum (+матриксил)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Bielenda LASER XTREME
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #943  
Старый 06.09.2016, 21:00
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Супер! Про пептиды..у меня есть кремец израильский с пептидами..щас посмотрю его состав, есть ли там хоть что-то пептидное...я его уже 2 недели под глаза мажу...увлажняет очень хорошо...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нет описания его состава, коробку с вкладышем выбросила...наверно фигня...
  #944  
Старый 06.09.2016, 22:28
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

Илоника спасибо большое, вот бы мне ваш талант составы читать. Ваши ответы предотвращают бесполезные траты. А что вы вообще думаете о корейской косметике??
Решила вот попробовать пару масочек (еще не заказала, жду вашей рецензии ))))
TONY MOLY Magic Food Golden Mushroom Sleeping Mask Состав: Water, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butylene Glycol, Glycerin, Cycorentasiloxane, Glyceryl Stearate, Cyclohehasiloxane, Polyethylene, Vitis vinifera (Grape) Fruit Extract, Tricholoma Matsutake Extract, Cetearyl Glucoside, PEG-100 Stearate , Scutellaria Baicalensis Root Extract, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Corthellus Shiitake (Mushroom) Extract, lhonous obliquus (Mushroom) Extract, Ethylhexylg lycerin, Fragrance, Sodium Polyacrylate, Adenosine, 1,2-Nehanediol, Allantoin, Disodium EDTA , Buteth-3, Sodium Benzotriazolyl Butulphenol Sulfonate, Cl 19140, Cl 17200, Cl 42090, Tributyl Citrate, Sodium Hyaluronate

И такая коллагеновая (хит продаж 2014 года )
Миниатюры
1ad0a56f.jpg  
  #945  
Старый 06.09.2016, 22:37
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посоветуй, пжл, хорошую умывалку, у меня сейчас Певония, был весь уход, заканчивается( ищу альтернативу. Предпочтительней Айхерб) спасибо!
  #946  
Старый 07.09.2016, 02:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Наташка Одувашка, к корейской/азиатской косметике спокойно отношусь. Ничего особенного у них нет, разве что гидрофильные масла, неплохие увл тонеры, сыворотки, маски тряпки на гиалуроновой кислоте. Умывалки чаще всего щелочные, на основе "мыла" (жирные кислоты+щелочь). Серьезных активов в известных марках практически нет, т.к. это типичные масс и люкс бренды. Есть IOPE с ретиноловыми средствами, но процентовка там неизвестна. Люксовые бренды, как правило, базируются на огромных списках различных экстрактов (аллергикам нужно осторожничать), за счет чего и получается иногда интересный эффект. Плюс у них встречаются отбеливающие линейки в марках, некоторый эффект достигается путем наслаивания нескольких продуктов один на другой. Кстати, вот это наслаивание множества средств у них фишка, но лично мне это не близко.

Маска Тонимоли из разряда ничего особенного - чувство увлажнения может дать за счет пленкообразования, а на волшебство "золотых грибов" я бы не рассчитывала
Про коллагеновую всё то же самое.
Наиболее интересное (на мой вкус) из часто обсуждаемого у них - средства Cosrx и витС 21.5


leriya69, я уже несколько лет плотно на двух умывалках (поэтому никакого списка не выкачу )
Holy land Phytomide Foaming Gel Cleanser - им домываю гидроф. масло или мицеллярку по вечерам
A.Lotan пенка Barbados Foam Purifying Cleanser (Алоe) - утром
сейчас еще прижилась пенка HadaLabo Hyaluronic Acid Moisture Bubble Cleanser (отголосок азиатского увлечения) и нравилась Sulwhasoo Gentle Cleansing Foam из маленькой капли куча пенки образуется, очень экономична (но выгодно брать в миниатюрах, иначе дорого).
С айхерба давно ничего не брала, но если бы припёрло то, взяла бы Andalou Naturals, 1000 Roses Cleansing Foam.
Неплохой гель Collistar Balancing gel vit. F & B6 (желт. туба), но там дурацкая упаковка с отвинчивающейся крышкой. И да, он не пенится, типа скользящей сопливки, как и Holy land Phytomide (такая текстура на любителя).
  #947  
Старый 07.09.2016, 15:02
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от det-ka Посмотреть сообщение
А много это сколько? Какие средства с "много" порекомендуешь?
Я пользовалась 3 средствами с большим количеством аргирелина, все профессиональная косметика, в порядке убывания эффекта напишу:
Сыворотка SESDERMA BTSES - вижу явный эффект на лбу
Концентрат Myo-Fix Meder Beauty - эффект есть, но не такой заметный, как от Сесдермы, хотя я даже курс салонных процедур проходила
Hexa Cream Magiray (в последнем заявляют 15%, но эффекта почти не увидела)
  #948  
Старый 07.09.2016, 16:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anette Посмотреть сообщение
Hexa Cream Magiray (в последнем заявляют 15%, но эффекта почти не увидела)
о, забыла про него тоже им пользовалась и эффекта не увидела. Покалывание кожи было, но на мимику никакой реакции.
Самое интересное, что они сами не могут определиться сколько пептида там и 20 и 15% пишут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но я подозреваю, что эти проценты не чистого пептида, а именно аргирелина.

п.с. Image Skin Care The Max Rejuvenating Serum еще выглядит богатой на ботоксные пептиды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #949  
Старый 07.09.2016, 17:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Я окончательно изнасиловала свою кожу третиком, сыворткой с кислым С, переодически добивая бустером с аха.
Хочу купить абсолютно нейтральное средство с самым простым составом, которую можно нанести и на трет и на сыворотку в случае нехватки увлажнения, потому что мои крема сейчас все дают неприятную реакцию на такую чувствительную кожу.

Вот это подойдет? Не забьет поры?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #950  
Старый 07.09.2016, 19:19
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, я бы на твоём месте лучше бепантен-крем купила. Сквалан, ИМХО конечно, все-равно нужно чем-то закрывать, в смысле кремом сверху мазать.

Я себе, кстати, купила Цикопласт, мне Бепантен показался недостаточно питательным.

Обо мне:
  #951  
Старый 07.09.2016, 20:07
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Цикопласт отличный крем, ещё сейчас он есть в версии с СПФ 50, очень удобен на день такой вариант 2 в 1.
  #952  
Старый 07.09.2016, 20:22
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Туша,
Спасибо за совет, у меня есть бепантен, и мазь и крем. Но мазь для меня слишком жирная, а крем щииипит и слабо увляжняет кожу в таком измученном)) состоянии.
А зачем на сквалан намазывать крем? Он плохо увлажняет, ты его пробовала?
А пользовалась пикардовским масло эму, хотелось бы что-то такое же однокомпонетное.

Про цикапласт я в курсе, но мне кажется его не очень хорошо смешивать с такими активами, хотя попробовать можно.

Оксана@@@,
Спасибо, не знала, что вышла новинка с СПФ. Следующим летом обязательно попробую. А как он по текстуре? Плотный?

Обо мне:
  #953  
Старый 07.09.2016, 20:43
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, еще не пробовала, по отзывам такой же плотный крем, как и без СПФ)
  #954  
Старый 07.09.2016, 20:57
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Тань, сквалан, как любое масло, будет создавать и потом удерживать пленку только на влажной коже. В моем случае это не работает ни со скваланом, ни с др. базовыми маслами. У меня есть пикардовский сквалан и арагановое масло с айхерба.

При раздражённой коже нужна именно кремовая основа. Если тебе бепантен крем не комфортен, то попробуй Цикопласт, он не такой жирный, как бепантен-мазь, и точно более жирный чем обычный бепантен.

*Illonika*, мне, к сожалению, приходится разводить Т, у меня пока есть только 0,05, а мне это пока ту матч. Чем лучше, бепантеном-кремом или Цикопластом?
У меня ещё есть сквалан, но я не уверена, "здоров" ли он, стоит давно открытым, хотя и не воняет ни чем. Но все-равно боюсь.

Обо мне:
  #955  
Старый 07.09.2016, 20:57
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, можете посмотреть состав этого нового Цикопласта с Спф, хочу его взять на период после лазерной шлифовки, больше всего смотрю на защиту от пигментации, судя по вашим рекомендациям по фильтрам, этот подходит?
Aqua / Water, Homosalate, Panthenol, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Octocrylene, Alcohol Denat., BIS-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Styrene/Acrylates Copolymer, Ethylhexyl Triazone, Triethanolamine, Dimethicone, Phenylbenzimidazole Sulfonic Acid, PEG-8 Laurate, Sorbitan Oleate, Zinc Gluconate, Madecassoside, Manganese Gluconate, Isohexadecane, Sodium Acrylates Crosspolymer-2, Silica, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Perlite, Drometrizole Trisiloxane, Poloxamer 338, Disodium EDTA, Copper Gluconate, Caprylyl Glycol, Polysorbate 80, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, BHT, Tocopherol, Phenoxyethanol, FIL: B179256/1

и немного о нем
В период интенсивной солнечной активности кожа человека подвергается агрессивному воздействию УФ-лучей. Когда кожа раздражена, повреждена или находится в процессе заживления после косметических процедур, она является наиболее уязвимой к воздействию солнца и больше подвержена риску возникновения гиперпигментации, даже после полного восстановления на ней остаются пигментные пятна. Для эффективного ухода за раздраженной и поврежденной кожи и ее защиты от воздействия УФ- излучения специалисты Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay разработали CICAPLAST БАЛЬЗАМ B5 SPF 50 – восстанавливающее успокаивающее средство с очень высоким фактором защиты от UVA/UVB-лучей. Благодаря инновационной формуле, средство не только эффективно успокаивает и восстанавливает кожу, но и предотвращает появление пигментных пятен на наиболее уязвимых участках кожи. Показания к применению: кожа с признаками раздражения и повреждения, в том числе вследствие косметических процедур (лазер, пилинг, дермобразия). Идеально подходит для ухода за кожей с татуировками (как свежими, так и старыми), позволяя предотвратить их деформацию и изменение цвета. Основные компоненты и их действие: – Мадекассосид – ускоряет процесс регенерации кожи и восстанавливает ее защитный барьер. – Пантенол 5% – успокаивает раздраженную кожу и оказывает противовоспалительное действие. – MEXOPLEX – обеспечивает очень сильную защиту от UVA-UVB (SPF50+) – Прокерад тм – снижает активность меланоцитов, тем самым предотвращая развитие поствоспалительной гиперпигментации. – Термальная вода La Roche-Posay с высоким содержанием селена – нейтрализует действие свободных радикалов, смягчает и увлажняет кожу.
Читать полностью: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
©SampleSociety
  #956  
Старый 07.09.2016, 21:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, я согласна с Туша - сквалан лучше подмешивать к кремам, если им не хватает питательности. В чистом виде его и масла лучше не использовать. В первое время может показаться, что есть улучшение, а потом пойдёт обратная реакция.


Туша, можно, конечно, попробовать разбавлять третиноин (тут уже без разницы бепантен или цикапласт), но рН будет сбиваться. Я советую только сквалан или масло какое-нибудь, они не влияют на рН крема.


Оксана@@@, не могу назвать состав цикапласта с СПФ хорошим - присутствуют малоприятные (кроме нужных) хим фильтры, а самое главное наличие триэтаноламина ( да ещё так высоко в составе), консерванта bht и спирта. Не смертельно конечно, но сам факт в успокаивающем креме. Потенциальные провокаторы раздражения и почесухи. Типа пантенол перебьёт их негативное действие?
  #957  
Старый 07.09.2016, 21:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
консерванта bht
*Illonika*, а к нему как относишься в составе косметики?
  #958  
Старый 07.09.2016, 21:39
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, буду пробовать сквалан или эму.

Обо мне:
  #959  
Старый 07.09.2016, 21:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

helen_a, не истерию, но понимаю, что это не конфетка. В некоторых тритеноинах он есть. Но в сочетании с тем же триэтаноламином или формалиновыми консервантами да ещё со спиртом прицепом уже не возьму. То есть оцениваю по совокупным составляющим.
  #960  
Старый 07.09.2016, 21:46
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

А в таком вот составе (?):Ricinus Communis (Castrol) Seed Oil & Hydrogenated Castrol Oil & Copernica Cerifera (Carnauba) Wax, Talc,Zinc Oxide,Potato Starch (Modified), Ethylhexylglycerin,Triethyl Citrate, Chamomilla Recutita (Matricaria) extract, Glycerin Soja & Calendula Officinalis Flower extract,Tocopherol,Glicine Soja & Arnica Montana Flowers extract & Tocopherol, BHT, Chlorphenesin, Tetrasodium EDTA, Fragrance,O-cymen-5-ol.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©