Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 19.09.2016, 23:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Natalia1966, самое простое это взять в основу схему:
Вечер : 3дн ретиноид + 3дн витамин С + 1дн кислотное средство.
Утро : увлажнение/сз-защита.
Где вит. С подразумевается в кислой форме, как самая активная и яркая.
А дальше начинаются вариации в зависимости от типа кожи, предпочтений, где кислая форма дополняется (по утрам) или заменяется (по вечерам) некислой.
Ретиноид - садитесь и думаете какая форма вам предпочтительней с точки зрения "могу купить" и чувствительности вашей кожи. Кто-то сразу берётся за третиноин, кто-то идёт к нему через ретинол или ретинальдегид.
Кислоты тоже исчезло нет сложного - выбираете одно с дозировкой 8-10% в виде лосьона или сыворотки (они активней и меньше шансов, что не подойдёт база, ка у кремов).
Когда это все освоите и приучите кожу, возьмётесь за ниацинамид, например. Или гидрохинон/арбутин, если требуется изводить пигмент.
Пептиды-матрикины при желании можно взять сразу в увлажняющем средстве и мазаться по утрам.
На все средства здесь давались ссылки, вам только нужно решить, что вам доступно для покупки.

Antoine, радуете
А в теме Обаджи я "в бане" да, благодаря некоторым стараниям...

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Просто чтобы понять не самую простую тему, нужно делать выписки, копировать по разделам: о витами С, об AHA, о сочетании и пр. И потом уже перечитывать скопированное. Но мало кто занимается анализом таким образом.
А самое интересное, что делать по ним отдельные темы совершенно не имеет смысла, тк активы используются в схеме, все вместе. И всегда будет флуд по тем или иным средствам с другими ингредиентами. В теме про кислоты начинается обсуждение аскорбинки, а в ретиноидах всплывает гидрохинон, а затем и аскорбинка, потому что всё идёт в сцепке.
  #1102  
Старый 19.09.2016, 23:23
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

Туша, я в шоке! А так хотелось верить в прекрасное! Но я вот тоже для себя обратила внимание, что Мелиска стала намного лучше выглядеть в последних видео. А насчет шеи, там в одном видео Мелисса умывается, и видно что без мейка шея не очень, именно где зоб, по центру шеи.
А лоб точно не заколот ботоксом, это я как человек начавший колоть ботокс в 25 лет могу сказать.
С другой стороны, я почитала , что такое болезнь Крона, как у Мелиссы. У нее было много операций (это в видео, где они вдвоем с мужем), там весь желудок и кишечник исполосован. Она даже какой-то витамин Е не может мазать, потому что он из дождевых червей и у нее аллергия. И у нее кто-то спросил про подтяжку, она сказала, что в принципе не против но очень боится за свое здоровье, типа операций и так до фига было.
А вот Солея наша вроде не делала подтяжку?
Но я поняла, не всем так везет с мелкоморщинистым типом старения. У меня лицо большое и круглое, будем искать другие пути. Просто я до сих пор в себя прийти не могу. Я телевизор смотрю крайне редко, а тут подруга говорит, посмотри у Малахова про Маргариту Буряк. Я на Ютьюбе нашла запись ...Ужас. У семьи состояние миллиард долларов, при этом так выглядеть ужасно. Во-первых, на свой возраст, а не как не моложе.Во-вторых, как монгольский пчеловод, покусанный пчелами. Дикое количество филлеров. Какой-то косметолог озолотился, руки бы ему оторвать.
Для себя решила идти мелискиным путем и если понадобится, смас. Филлеры мне кажется редко натурално смотрятся. Ну или единицы врачей хороших.
Для начинающих. Вот что я бы лично посоветовала подруге.
Купить все как у Мелиссы. Это:
1) умывалка Шисейдо( подойдет любая, у меня лично Обаджи и тоник обаджи, но я не экономлю, у нас в дубае на каждом углу продается)
2)витамин С Обаджи 10%
3)Exfol Obagi для сухой и нормальной кожи
4)Защита от солнца. Всегда! Я заказываю в Японии у Инги в мелонпанда, у нее есть не жирные и не липкие

Вечер:
1) умываюсь гидрофильным маслом для снятия косметики, затем любая умывалка, у меня обаджи и тоник, но Мелисса говорит не обязательно
2) смешиваю третиноин с бепантеном или ф99
3)мелиса смешивает третик с блендером.
Все.Крем для глаз и тоник мелисса принципиално не использует. Я свои запасы израсходую, и тоже не буду покупать.
Пикардовские пептиды не берите (хотя бы пока! разберитесь с третиком, а там видно будет, я от них не ввосторге). Ну вот и все. Начнете с двух раз в неделю, затем переходите на три раза в неделю, потом можно через день. В свободные дни как раз допользуете свои крема и прочее, нажитое непосильным трудом. На лето можете не прекращать, Мелисса 28 лет пользуется, и выглядит прекрасно, а вон другие только все органик и огурцом мажутся, и не знаешь откуда только болезни берутся. Я живу на море, каждый день плаваю, и все равно продолжаю пользоваться. Ничего плохого не происходит! Только всегда строго панамка плюс СПФ50

Помню, я когда на сайт наш пришла, и начала читать днями и ночами, была в шоке. Хотелось скупать срочно все и немедленно намазаться!
И последнее напутствие. Если деньги позволяют, а кожа чувствительная и не охота ходить красной или с шелушинками, КУПИТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ДОРОГОЙ ТРЕТИК, не экономьте!!! Особенно по началу, потом перейдете на дешевый! Разница офигительная! Я пробовала разные, и вернулась опять на зеленый, потому что у меня мало уходит и по сравнению с ЛА Мер или Диор общий ваш уход будет в разы дешевле!!!
  #1103  
Старый 19.09.2016, 23:28
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, еще раз огромное спасибо.))) Мне это и надо было.))) Не бренды и марки, а технологию освоения..)))) Кислоты Вы какие имеете ввиду? )))
  #1104  
Старый 19.09.2016, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, разбанила в Обаджи.

  #1105  
Старый 19.09.2016, 23:29
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я учусь
Я правильно понимаю, что нужно отменить третиноин за неделю до лазера (я хочу щелкнуть несколько мелких сосудов на лице)?
Кстати, ввела неделю назад гель-ингибитор с пептидами (ботоксоподобный эффект) Sesderma BTSES: под глазами есть эффект, на лбу -- пока нет.
По некоторым причинам не могу сейчас использовать уколы ботокса (и под глазами я его все равно не колола и не хочу).
  #1106  
Старый 19.09.2016, 23:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yy300yy Посмотреть сообщение
Купить все как у Мелиссы. Это:
1) умывалка Шисейдо( подойдет любая, у меня лично Обаджи и тоник обаджи, но я не экономлю, у нас в дубае на каждом углу продается)
2)витамин С Обаджи 10%
3)Exfol Obagi для сухой и нормальной кожи
4)Защита от солнца. Всегда! Я заказываю в Японии у Инги в мелонпанда, у нее есть не жирные и не липкие
В витамине С от Обаджи нет ничего особенного, кроме цены а в сыворотках 15 и 20% вообще спирт или лаурил сульфат натрия.
В эксфолиаторе тоже ничего особенного. Найти средство с АНА и без спирта не большая проблема, было бы желание.

Цитата:
Вечер
2) смешиваю третиноин с бепантеном или ф99
Нужно выбирать подходящую для своей кожи дозировку третиноина и ни с чем не смешивать.

Цитата:
3)мелиса смешивает третик с блендером.
Она борется с пигментом, поэтому включает гидрохинон.
Но пользоваться им постоянно да ещё в солнечное время - никому не советую. Даже с учётом прекрасного вида Мелиссы.

Цитата:
И последнее напутствие. Если деньги позволяют, а кожа чувствительная и не охота ходить красной или с шелушинками, КУПИТЕ ЗЕЛЕНЫЙ ДОРОГОЙ ТРЕТИК, не экономьте!!!!
В "зеленом" третике концентрация только 0,1%! Другой нет.
А начинать надо аккуратно с 0,025 и постепенно подниматься на 0,1. И дело тут не в экономии. Не хватать сразу "лошадиную дозировку", а потом сидеть и разбавлять непонятно чем, и непонятно как. Всякими бепантенами вы вмешиваетесь в формулу третиноина и сбиваете рабочий рН.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
*Illonika*, я учусь
Я правильно понимаю, что нужно отменить третиноин за неделю до лазера (я хочу щелкнуть несколько мелких сосудов на лице)?
Если не за две. И кислоты.

Цитата:
Кстати, ввела неделю назад гель-ингибитор с пептидами (ботоксоподобный эффект) Sesderma BTSES: под глазами есть эффект, на лбу -- пока нет. .
Интересно. Пишите потом как пойдёт...
  #1107  
Старый 19.09.2016, 23:54
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

Ну это уже для продвинутых! А так надо с чего-то начинать! Инфы и правда много по началу, тяжело сразу выехать
Люблю зелёный третик. Мне кажется, хоть он и 0,1 , но мягче чем Обаджи 0,05
  #1108  
Старый 20.09.2016, 00:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
*Illonika*, еще раз огромное спасибо.))) Мне это и надо было.))) Не бренды и марки, а технологию освоения..)))) Кислоты Вы какие имеете ввиду? )))
Пожалуйста
А кислоты в зависимости от кожи - АНА или ВНА. Если кожа возрастная, склонная к сухости, то АНА. Если жирноватая, то чистая салицилка (ВНА) или смесь с АНА.

Цитата:
Сообщение от yy300yy Посмотреть сообщение
Ну это уже для продвинутых! А так надо с чего-то начинать! Инфы и правда много по началу, тяжело сразу выехать
Люблю зелёный третик. Мне кажется, хоть он и 0,1 , но мягче чем Обаджи 0,05
Как раз вами предложенная схема для продвинутых. Начинающим хватать третиноин 0,1% ?
Какой-бы не была смягчающая база, но процентовка имеет значение. Нужно начинать правильно, а не сидеть потом и не разводить крем. Это делали сто лет назад и то от безвыходности, тк вообще третиноин было достать сложно. А разводить правильно безводной текстурой ( маслами), чтобы не нарушать рН третиноина.
  #1109  
Старый 20.09.2016, 00:12
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

О, вот этого не знала насчет бепантена. А маслом Эму можно разводить в крайнем случае?
Хотя начну пробовать завтра без разведения, зеленый вообще мягкий, у меня от него нет побочек, ну просто психологически как-то страшно
  #1110  
Старый 20.09.2016, 00:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yy300yy Посмотреть сообщение
А маслом Эму можно разводить в крайнем случае?
Можно это ж жир, в нем нет воды. Можно ещё скваланом.

Цитата:
начну пробовать завтра без разведения, зеленый вообще мягкий, у меня от него нет побочек,
Так откуда вы знаете, что нет побочек, если всё время "разведёнкой" пользовались?
  #1111  
Старый 20.09.2016, 00:57
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, по всем вышеупомянутым активам и кое каким "вкусняшка" мне все понятно, но попадаются на глаза иногда вот такие звери - NIOD Photography Fluid Opacity 12%, вот с такими ингредиентами :
Aqua (Water), Hexamethyldisiloxane, Titanium Dioxide, Hylocereus Undatus Fruit Extract, Methyl Methacrylate/PEG/PPG-4/3 Methacrylate Crosspolymer, Mica, Propanediol, Adipic Acid/Neopentyl Glycol Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Pentylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Polypodium Vulgare Rhizome Extract, Cetraria Islandica Thallus Extract, Sphagnum Magellanicum Extract, Allantoin, Trehalose, Urea, Polyacrylate Crosspolymer-6, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, VP/VA Copolymer, Polysorbate 60, Hydroxypropyl Methylcellulose, Amodimethicone, Tin Oxide, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Lactate, Sodium Hydroxide, Sodium Metabisulfite, Phenoxyethanol, Chlorophenesin, Caprylyl Glycol, Fructose, Glucose, Maltose

Я как-то тут спрашивала про эту марку, я сейчас юзаю их не кислую форму витамина С, в общем нравится. Но хочется порой что-нибудь новенькое добавить.

Обо мне:
  #1112  
Старый 20.09.2016, 01:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, это странная сыворотка. Активы присутствуют, но заявлена как визуальный улучшатель кожи во время съемок. При этом еще и диоксид титана (сз-фильтр) в начале состава.
"Применяют вместо или в жидком фундаменте, чтобы сбалансировать цветовые тона нежелательны и несовершенств кожи."(гугл)
То есть это увлажняющее средство с запатентованными фильтрами-корректорами нужное фотомоделям для работы под софитами и камерами.
  #1113  
Старый 20.09.2016, 11:22
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ага, в общем я так и поняла, но хотелось услышать ваше мнение )). По сути, в рутине он и не нужен, как уход, а так, для выпендрежа, когда на выход?
Я выше писала, я пользуюсь их витамином С, некислой формой. Как-то даже чуток с вами обсуждали её. Вот этот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Немного непонятны ингредиенты, то ли не все перечислены, то ли только и всего.
Ethoxydiglycol, Ethyl Ascorbic Acid, Niacinamide, Saccharomyces (AND) Zinc Ferment, Saccharomyces (AND) Selenium Ferment
В сети везде только такой состав.

*Illonika*, вообще хотелось бы ваше мнение по этой марке.
Заранее благодарю.

Обо мне:
  #1114  
Старый 20.09.2016, 11:23
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, пока нахожусь на отдыхе (до ебэя не добраться)))) что лучше взять с ретинолом? В аптеке местной есть Авене Элюаж и Редермик Р Ла Роше Розай. Что лучше, посоветуйте, если можете.))))))
  #1115  
Старый 20.09.2016, 11:50
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вы святая
Катерина,+100.
Мне то же тяжело, ни разу ни химик и врепени не много, но штудирую все и записываю, потом перечитываю.
  #1116  
Старый 20.09.2016, 12:15
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как ты думаешь, стоит ли потратиться на Obagi Blender, для смешивания его с Т с целью борьбы с пигментацией? Или достаточно купить аптечное средство с гидрохиноном, например, Abbott Melalite и смешивать с ним?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Состав Obagi Blender

Active: Hydroquinone (4%), Other: Purified Water, Glycerin, Cetyl Alcohol, PPG-2 Myristyl Ether Propionate, Sodium Lauryl Sulfate, Tea-Salicylate, Lactic Acid, Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, Sodium Metabisulfite, Ascorbic Acid, Methylparaben, Saponins, Disodium EDTA, BHT, Propylparaben

Хотелось бы именно смешивать, мазать и спать идти.

Обо мне:
  #1117  
Старый 20.09.2016, 13:53
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Можно это ж жир, в нем нет воды. Можно ещё скваланом.


Так откуда вы знаете, что нет побочек, если всё время "разведёнкой" пользовались?

Ты точно святая! У меня бы терпения не хватило на все вопросы отвечать.... Спасибо!
Я раньше пользовалась неразбавленным.
А потом был перерыв- лазер делала, потом нитки у доктора Хавьера в Испании вставляла. А теперь как-то отвыкла. Сегодня начну!
  #1118  
Старый 20.09.2016, 15:12
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Девушки, как считаете , не слишком много витамина С в моей жизни ?

мажу его утром и вечером ежедневно, оставляю на час и смываю. Вит С - кислая форма, такой корейский что ли, 21,5 %.

вечером после смывания витамина С :
- через день ретирайдес 0,1% ( блин это лучший третик в моей жизни, до чего же приятный)
- в остальные дни вечером НИА 24.
а утром только Вит С и всё. У меня потом тональник увлажняюще-ухаживающий

кожа реагирует нормально. Шелушушек нет, поэтому дополнительные кислоты убрала вообще. Но вот сейчас перечитала и подумала , что может уменьшить кол-во витамина С ? вдруг он вреден в таких дозах? или вообще перестановку сделать продуктов...
  #1119  
Старый 20.09.2016, 15:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, ссылка на сыворотку не открывается но если этот состав указан как полный, то странно, что нет консерванта. Вероятно её нужно использовать очень быстро. И еще - я не могу ничего толком сказать по форме витамина ethyl ascorbic acid. Если это синоним 3-O-Ethyl Ascorbic Acid , то прекрасная некислая форма, очень стабильная.
Я всю марку не анализировала, посмотрела несколько средств. Интересная медь-пептидная сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - отзывы попадались очень разные, как восторженные, так и "не о чём". Увлажняющая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но на неё есть жалобы, что противный запах. И увл. для глаз тоже очень приличная.
Отпочкованная от NIOD еще Hylamide. Мне там пептидная очень составом импонирует SubQ Anti-Age.

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
В аптеке местной есть Авене Элюаж и Редермик Р Ла Роше Розай. Что лучше, посоветуйте, если можете.))))))
Из этих двух лучше Элюаж.
  #1120  
Старый 20.09.2016, 15:34
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

очень хочу этот НИОД с пептидами. Когда и куда его можно примерно вставить в рацион? на него можно сверху НИА ? или третик ? витамин С , на сколько помню, нельзя. Или после смывания ВитС утром можно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©