Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.04.2009, 11:36
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А те, кто говорит такие вещи в лицо собирающемуся делать пластику: закомплексованные идиоты и хамы.
:d и я себя так успокоила.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 20.04.2009, 13:16
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А те, кто говорит такие вещи в лицо собирающемуся делать пластику: закомплексованные идиоты и хамы.
+1
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 20.04.2009, 19:39
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне почему-то кажется, что это просто зависть. Каждой из нас есть что "подправить", а вот сила воли, мужество и средства есть далеко не у всех. Вот они и бесются:d
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 20.04.2009, 21:56
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я вообще не вижу ничего плохого в том, когда человек пытается стать чуточку совершеннее. Конечно, в разумных пределах. В любом случае, надо быть тактичным, и даже если тебе затея друга не нравится, уважать его выбор. А зависть среди женщин иногда зашкаливает.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 28.07.2009, 13:20
Аватар для kiki
kiki kiki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 45
kiki на нуле
По умолчанию

Хельга, какая красивая девушка! Но носик, кстати, можно было бы поправить. Кончик во всяком случае уж точно. Но можно и с таким жить. Не смертельно, не как у меня был плавник акулы))
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 30.07.2009, 13:41
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

А я просто вообще никому не говорю о том, что буду делать рино, а чтоб не отговаривали и не сбивали настрой, у всех свои заморочки, а я у себя одна.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.08.2009, 19:54
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Ритка, а ты права лучше вообще никому не говорить. Я тут заикнулась, что собираюсь просто выпрямить носовую перегородку, так стольно в свой адрес наслушалась.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 26.08.2009, 10:59
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

А я исправляла носовую перегородку. По медицинским показаниям - мне с подросткового возраста все врачи рекомендовали. Но когда я в 30 лет начала храпеть :susel:, муж спать не мог, так я тут же собрала все анализы и в кресло (под местной делали). У меня случай был очень тяжёлый, как выяснилось в ходе операции, в два раза дольше, чем всем, делали. Ощущения жуткие, таких никому не пожелаю (под общим наркозом надо было бы, если б заранее знать), хотя сутки после были не легче того часа в операционной. Но храпеть перестала, закончились ежеквартальные фолликулярные ангины, простужаюсь реже. Короче, делать надо! Обязательно!
Так вот, в молодом совсем возрасте я мечтала о рино. Нос у меня...оригинальный, на Ахматовский похож. Когда случались проблемы с мужиками, думала, вот сделала бы нос, и была бы идеальной красавицей, никаких бы проблем не было. Но, тогда не решилась. А теперь, когда на перегородку шла, все мои мужчины - от родных до знакомых говорили - главное, чтоб тебе при этом форму носа не поменяли, он у тебя эксклюзивный , в нём характер виден. И я уже тоже так думаю - со своим носом не расстанусь.
Так что важно не поторопиться и не переносить проблемы внутри башки на нос.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 26.08.2009, 16:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так пока не сделаешь не узнаешь, проблемы в башке или нет. Видела я целиком противоположные случаи, как после ринопластики "ахматовского" носика судьбы менялись в значительно лучшую сторону.

Ответить с цитированием
  #230  
Старый 26.08.2009, 16:52
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Так что важно не поторопиться и не переносить проблемы внутри башки на нос.
Это конечно все чрезвычайно правильно, целиком и полностью согласна, так сказать, проблемы в наших головах, и не только носа касается, но ёлы-палы, вот я к примеру больше половины жизни боролась со своей "башкой", но никакие втирания не помогали, внушения тоже, аутотренинги не имели эффекта, ну разве что недолговременные и на период моего хорошего настроения...в общем что я хочу сказать....только одно.... - НУ ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО РАНЬШЕ??? Тоже вот слушала всех, думала что у меня в голове бардак, а оказалось, что не бардак, а осознанное решение, только подавляемое сильно. Тут есть момент - когда нос неидеален и гармоничен, это одно, а когда он негармоничен настолько, что мешает жить и отвлекает от дел и отдыха мыслями в свою сторону - тут явно надо действовать. При наличии уверенности в целесообразности и должной решимости.
Цитата:
Видела я целиком противоположные случаи, как после ринопластики "ахматовского" носика судьбы менялись в значительно лучшую сторону
А можно примеры?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 26.08.2009, 18:55
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

А я не согласна. Проблемы в головем просто так не появляются. Не правильный нос, лопоухие уши и т.д. - это по сути комплексы, а от комплексов надо избавляться. Не помогут не какие тренинги, психологи. Ты себе в зеркале не нравишся и всё тут. Я считаю если есть возможноть и желание и уверенность, то тогда надо делать.
Хотя есть люди которые несколько раз делают операции на одно и тоже, а им всё не нравиться. Вот тут уже диагноз и точно пора к психологу лечиться.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.08.2009, 19:08
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Фразой о проблемах в башке я только призываю лишний раз постараться трезво взвесить, действительно ли всё дело на данный момент в носу. Можно ведь потом и пожалеть, а свой уже не вернёшь. Хотя не сомневаюсь, что многим исправленный нос может и голову на место вернуть и судьбу изменить.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 26.08.2009, 20:24
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Думаю так: все что делается - делается только для противоположного пола. У не очень красивых - мечты о сумасшедшем личном счастье после опреации, у красивых о еще большей толпе поклонников. Те, кто считают что проблемы в голове, просто уже устаканились в личной жизни и им ничего не хочется менять.
По мне так много бы в себе исправила, но муж категорически против (а я финнансово от него завишу), и дело не в тараканах в голове, просто всем женщинам хочется быть красивыми. А муж просто боится, что стану симпатишнее и увереннее в себе, а он поблекнет на моем фоне.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 26.08.2009, 21:00
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_kz Посмотреть сообщение
Думаю так: все что делается - делается только для противоположного пола. У не очень красивых - мечты о сумасшедшем личном счастье после опреации, у красивых о еще большей толпе поклонников.
olga_kz,вот я, например,всё делаю исключительно для себя, мне важна гармония между моим внешним и внутренним.Чтобы инь плавно так в янь, беспрепятственно.Так что уже не все стараются только для противоположного пола.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 26.08.2009, 21:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_kz Посмотреть сообщение
Думаю так: все что делается - делается только для противоположного пола. У не очень красивых - мечты о сумасшедшем личном счастье после опреации, у красивых о еще большей толпе поклонников
Я думаю, что это неправда на 90 процентов. Наверное, есть, конечно, 10 процентов людей, которые делают операции, чтобы наладить личную жизнь, которая не складывается. Но вот картина нашего форума наглядно показывает, что примерно 90% всех форумчан делают пластические операции будучи вполне себе счастливыми, замужними, удачливыми в жизни и так далее. Делают для себя. Просто хотят быть ещё лучше. Потому что человек всегда хочет чего-то "ещё лучше", чем есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 26.08.2009, 22:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ритка Посмотреть сообщение
А можно примеры?
Да все стандартно: смена мужчины, работы, страны, области деятельности на в разы более лучшие.

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 27.08.2009, 04:57
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девченки, спорить не буду, действительно, совершенно забыла о таких факторах как медицинские показания и т.п. Но все таки, думаю у пластических хирургов значительно поубавилось бы работы если бы мы жили исключительно в женском обществе (хотя, наверное, появились бы другие причины - зависть например)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 24.10.2009, 02:46
Аватар для zelda
zelda zelda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 4
zelda на нуле
По умолчанию

Девушки, если вы счастливо замужем то к мужу надо прислушаться. Знакомые переживут, родители и дети примут нас любыми, а вот муж может не принять новый облик. Ринопластика всё таки сильно меняет внешность.
Подруга моей мамы ещё давно в советское время делала ринопластику. До этого у неё был очень большой и широкий нос. Муж её любил с таким носом. А после ринопластики муж не узнавал её просто. Она рассказывала, просыпается, а муж сидит над ней и трогает пальцем её новый нос. Говорит это что то чужое и у него впечатление что это и не она вовсе. ушёл от неё из за нового носа.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 24.10.2009, 09:52
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Не знаю, как можно быть счастливо замужем за человеком, который не принял тебя с новым носом.. А если бы не дай Бог изменения во внешности были бы связаны с травмой, болезнью? Тоже бы не принял? )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 24.10.2009, 15:14
Аватар для Носатик
Носатик Носатик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 9
Носатик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zelda Посмотреть сообщение
Говорит это что то чужое и у него впечатление что это и не она вовсе. ушёл от неё из за нового носа.
может просто повод нашел? ИМХО это странно..уйти от человека после рино...суть то та же, характер и многое другое...

Цитата:
А я не согласна. Проблемы в головем просто так не появляются. Не правильный нос, лопоухие уши и т.д. - это по сути комплексы, а от комплексов надо избавляться. Не помогут не какие тренинги, психологи. Ты себе в зеркале не нравишся и всё тут.
вот у меня именно так! я не нравлюсь себе, не нравится свое отражение в зеркале, а все окружающие вокруг твердят - ты просто не правильно к себе относишься:susel: а как правильно? забить и смирится? не хочется....хочется нравится, смотреться, любоваться в конце-концов, а не избегать любого изображения в зеркале
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©