Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 10.05.2015, 14:05
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня три недели уже) Пупок щёлочка какая-то)))))) он выпрямится или уже нет?вокруг пупка все твердое. По идеи когда все станет мягче должен быть более кругленьким? Когда видела его после операции он был немного другим чем сейчас...
Миниатюры
PicsArt_1431256233862.jpg  
  #1702  
Старый 10.05.2015, 16:28
Аватар для Елочка Колючая
Елочка Колючая Елочка Колючая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2015
Город: россия
Сообщений: 31
Елочка Колючая на нуле
По умолчанию

Абдоминопластика Ибрагимов Р.К. Уфа сегодня 22 дня с оп..швы еще не сняли..Первые фото до...7 дней ...12 дней
Миниатюры
DSC_3871.jpg   DSC_3864 (2).jpg   после 1.jpg   после 12 дн.jpg   после 17 дней.jpg  

  #1703  
Старый 10.05.2015, 16:35
Аватар для Елочка Колючая
Елочка Колючая Елочка Колючая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2015
Город: россия
Сообщений: 31
Елочка Колючая на нуле
По умолчанию

после 17 дней (1 и 2 фото)..и последняя на сегодня 22 дня...швы док пока не снимает..говорит чем позже,тем меньше рубец.. Ничего не болит не тянет..вроде все ок. Конечно отечность еще не спала и чувствительности у пупка совсем нет.Девочки как вам?

Прошу прощения...не умею писю замазывать на фото((((
Миниатюры
после 17 дней 2.jpg   после 17 дней 3.jpg   22 дня.jpg  
  #1704  
Старый 10.05.2015, 16:42
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Очень интересно зашиты швы) и шторма шва тоже интересная) все красиво! Пупок только пока непонятный. Отечность конечно же еще будет. У меня весь отек собирается плюшкой в районе шва. А у вас как то все равномерно) может из-за большей отслойки кожи.Так что у вас все отлично!

У меня шов не ровный. Сегодня увидела. хирург мне сказал что косточки тазабедренные на разной высоте. И когда делали кс ориентировались на них и поэтому кривой был. И он тоже сделал в итоге кривой! Ругаться хочется матом!
  #1705  
Старый 10.05.2015, 17:07
Аватар для Елочка Колючая
Елочка Колючая Елочка Колючая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2015
Город: россия
Сообщений: 31
Елочка Колючая на нуле
По умолчанию

Муж сегодня перевязку делал..посмотрел шовчики,говорит,если бы уже ниточки убрали,то уже был бы шовчик в красную ниточку,а пока не сняли швы вот как то так))))

Пупок надеюсь будет хороший...вроде как на нужной высоте...и шовчик не низко...А вы результаты выкладывали...Хочется Ваш посмотреть...

Увидела ВАШ ПУПОЧЕК В ЩЕЛОЧКУ,НО НЕ КРИТИЧНО!! Животик зато очень ровненький....красивенький...
  #1706  
Старый 10.05.2015, 18:01
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

JMS рука болит, живот и швы не беспокоят. Муж видел шов говорит очень аккуратный. Во вторник выписка. На пункции было 2 мл всего.

Обо мне:
  #1707  
Старый 10.05.2015, 18:02
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Елочка Колючая да швы у вас интересные, я тоже сама швы сняла через три недели, просто нитки вытянула.
  #1708  
Старый 10.05.2015, 18:02
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

JMS шовчик весь в трусиках, красота))

Обо мне:
  #1709  
Старый 10.05.2015, 18:03
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Девушки а расстояние от пупка до лобка увеличится со временем или нет? шов опустится? а то так непривычно видеть.
  #1710  
Старый 10.05.2015, 18:07
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого отслойка была до мечевидного отростка - у вас в первые дни валик там не выпирал, особенно после еды? Швы под валиком чувствую, т.е все зашито. Бандаж до этого места не доходит.... Надеюсь валик этот не останется.... Надо боди заказывать...

Обо мне:
  #1711  
Старый 10.05.2015, 19:13
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

mahaon2055 у меня выпирал...Сейчас уже нет, но отек возвращается именно там к вечеру.

Елочка Колючая поздравляю, все очень красиво ! И сразу все, и грудка и животик, все, как я люблю! Фигурка стала совсем другая, как будто 15 кг ушло. Очень красиво! Шовчик, действительно, необычный. И так долго не снимают...Хм..Ну док говорит так надо, значит, так надо. Мы же дилетанты в этом. Это же косметический шов?

Обо мне:
  #1712  
Старый 10.05.2015, 19:19
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

mahaon2055 у меня валик к обеду появляется...Пройдет. Сфоткайся ;)
  #1713  
Старый 10.05.2015, 19:54
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Елочка Колючая привет сестра по пупку сердечком(на сколько я вижу он точно такой же как у меня!)шовчик действительно интересно слажен,но после снятия совсем иная картинка будет!

Обо мне:
  #1714  
Старый 10.05.2015, 20:15
Аватар для Anastasiia
Anastasiia Anastasiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 157
Anastasiia на нуле
По умолчанию

JMS у меня в 1.5 месяца круглый)был щелочкой
  #1715  
Старый 10.05.2015, 20:19
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Елочка Колючая мои фото на 76стр

Anastasiia ооо спасибо! Это радует очень! а шов если будет плохой, то тату набью в виде надписи.
  #1716  
Старый 10.05.2015, 21:00
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

JMS,очень красивый животик,такой ровный,не отёчный! Пупок возможно из-за отёка щёлочкой.

Елочка Колючая,согласна с девочками,как будто минус 15кг! Преображение на лицо!
Вы же и животик и сиси делали одновременно? Сколько по времени опи длилась?

Я сегодня была на осмотре у доктора(завтра животику месяц ). Док такой довольный,говорит,что результат будет очень показательный когда уйдут все отёки....ну хотелось бы верить....пока я не совсем осознаю всю суперость моего живота...отёк есть,живот выпирает и в свою дооперационную одежду я не влезаю.
Отругал,что до сих пор в бандаже! Но мне вообще то вообще ни кто не говорил когда и как начинать отказываться от бандажа... я тут уснула случайно без бандажа,так думала косяк! А оказывается я уже должна во всю спать без бандажа...
Следующий осмотр 21 июня,так сказал,чтоб я уже к этому времени была без бандажа.

Я наверное совсем не прихотливый пациент,мне от абдоминопластики надо,чтоб не висел фартук и живот был плоский. Ширина и высота шва как то вообще по фигу...я 9 лет ненавидела свой "фортук",что мне уже за счастье его отсутствие. Я на столько устала от вываливающийся кожи из джинсов,юбок,эта складка кожи никак не маскировалась под приталиными платьями...про купальники вообще молчу,один не удачный наклон и плавки прячутся под "фартуком",а в слитном купальнике всё равно "фартук" виден тоже... а жизнь с постоянно втянутым животом чего стоит!? Я наверное даже спала втянув живот! Когда перед опи делали разметку док меня чуть ли не заставлял расслабить живот т.к я на столько сжилась с этим,что расслабить живот для меня было чем то не реальным...я не шучу,мне правда было не расслабить живот,уже как фобия зеркальной болезни!
Может конечно мой приклонный возраст (38,5 лет ),но я уже не собираюсь носить мексиканское бикини из одних ниточек и меня в полне устроит и купальники с более высокими трусиками,и нижнее бельё( сегодня купила шикарные кружевные боксеры,даже муж заценил )!
Девочки,ни к кому не в обиду,но жизнь без пуза это уже кайф! И даже,если шов не под тем углом и не той ширины,что представлялось-это такие мелочи по сравнению с тем,что было раньше! Имхо,конечно,но я даже при всех своих послеоперацционных проблемах так думаю! Главное,что этого ужасного пуза и лишней кожи больше нету,это уже счастье!
  #1717  
Старый 10.05.2015, 21:28
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

mahaon2055, пока хожу чуть в согнутом состоянии и не быстро. Специально везла младшего на велике (велик с ручкой), т.к. опиралась на него. Даже каблук одела небольшой и толстый, но все же. Компрой, компрессионное белье назвала. я его поздно заказала. На меня в операционной бандаж одели.Сегодня весь день ловила себя на том, что забываю о своем состоянии и начинала активничать по дому. Понимаю, что очень рано, поэтому сдерживаюсь.

Обо мне:
  #1718  
Старый 10.05.2015, 21:32
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

JMS я во вторник дома сфоткаюсь, а то не смогу потом бандаж застегнуть)))

Обо мне:
  #1719  
Старый 10.05.2015, 21:35
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Алисина мама, Вы пишете, что животику месяц, а Ваш доктор уже ругает за бандаж?! Ой, я честно говоря, предполагала, что мне в нем как минимум жить два месяца. Или имеется в виду, что снимать нужно именно бандаж и переходить на след пару месяцев на компрессионное белье? Расскажите, пжлста, как он Вам советует!

Послезавтра снимают швы, впервые увижу сама что там. Меня больше даже пугает какой там пупок, чем сам шов. Шов то вроде невысоко, можно скрыть бельем, а вот пуп не спрячешь.

mahaon2055 у меня был жуткий диастаз именно от мечевидного отростка (мышцы вообще расползлись все, а в районе пупка размеров с кулак). Но мне ушивали без сетки, поэтому никакого валика и вообще никакой неровности на животе нет. Просто иногда ощущаю неудобства в этом месте и именно оно не дает разогнуться, немного тянет. Вот на первой фотке видно как выглядит живот на 12-й день после оп(правда это с утра), а на второй и третьей до оп:
Миниатюры
IMG_1964.jpg   IMG_1694.jpg   IMG_1705.jpg  

Обо мне:
  #1720  
Старый 10.05.2015, 22:03
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Maxivva,да,док меня сегодня отругал когда увидел,что я в бандаже! Сказал,что на данный момент я должна уже жить без бандажа,максимум компрессинка.
Я в начале решила ехать обратно без бандажа,но потом вспомнила,что после осмотра еду затариваться продуктами и док сказал,что в таком случае одеваем бандаж,застегнул меня. А на будущее спать без бандажа начиная с этой ночи,через день ночь и утрении дела тоже без бандажа,потом ночь,утро и вечер без бандажа,а потом если совсем не комфортно можно носить компрессионку,но не более 2-х недель и начинать жить самостоятельно...
Я думала компрессионку купить,но что то 3 с лишним тыщи на пару недель жалко стало,буду так привыкать,благо работа на дому и сидячая.
Сказал,чтоб к следующему осмотру я уже жила без бандажа и компрессионки(максимум длительные прогулки с отягощением )

Клёвый у Вас животик! 12 дней,а такой плоский! Прям мечта!

Завтра моему животику месяц,сделаю фото и коллаж прогресса.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©