Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 30.05.2015, 20:37
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки,знаю что рано но всеровно страшно.Видела в клинеке женщину на 14 день после оп. приходила снимать швы и выглядело супер.

Шафранчик а подкожным швам это не навредит?
  #1742  
Старый 30.05.2015, 21:13
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Шафранчик, я разрез глаз не меняла. Самая обычная блефаро...: удалили грыжи, срезали лишнюю кожу. Я сама удивлена тем, как поменялся взгляд.

nellija, посоветуйтесь с Вашим врачем! Ничего самостоятельно не предпринимайте! Главное: не навредить! Не смотрите на других. Люди все разные, заживление у всех по разному происходит. У меня на 3-й день поплыл синяк у внешнего угла под глаз...Сходил 3 недели! А на форуме читала, как девочки без отеков и без синяков вообще чуть ли не на 3-й день выходили спокойно в люди... У меня получилось убедить себя, что рано и надо ждать - сработало! (хотя был момент когда плакала.., сейчас вспоминаю и улыбаюсь).

Обо мне:
  #1743  
Старый 31.05.2015, 20:47
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы думаете, можно-ли валик под глазами искусственно сделать, филлером? Или отеки будут и ровно, наверное, не получится?

Мне Ищенко сказал, что хирургически можно создать, но как-то страшно, отзывов не слышала после такой операции. А так хочется их вернуть.....
  #1744  
Старый 31.05.2015, 21:22
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Инна К Думаю, что филером точно не получится.

Обо мне:
  #1745  
Старый 31.05.2015, 23:04
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Инна К Что вы филлером? Будут отеки сильные мне кажется, да и рассосется же оно. Наверное про валики нужно перед операцией доктору говорить, чтобы он их сразу формировал.
  #1746  
Старый 31.05.2015, 23:37
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

nellija Круговая блефаро дает больший отек, который передавливает нервные окончания, по мере схождения будет все восстанавливаться. Для 11 дней после ОП выглядите отлично. У меня под одним глазом тоже сразу был небольшой валик как и у вас, рассасывался около двух месяцев. Нижнее веко другого глаза подвисало, после месяца делала гимнастику специальную - все стало нормально. Внутренние швы под глазками будут рассасываться месяца два. Самое главное - не нервничайте, не переживайте - все идет своим чередом.

Обо мне:
  #1747  
Старый 01.06.2015, 00:35
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

nellija биоптрон не может никаким швам повредить. В инструкции к лампе написано - для послеоперационных швов.
Неля, не пропадай, мы за тебя переживаем. Вон Луона написала, что у нее было так же. Так что жди...

Ukrainoshka Ну если разрез глаз в молодости был такой же, как после оп, то да - не меняла. Но по фото до и после - все изменилось кардинально, в том числе и разрез)))
  #1748  
Старый 01.06.2015, 02:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

У Ukrainochki вообще результат офигенный. Вот так ходишь пол жизни и не знаешь, что какая нибудь маленькая операция может так изменить внешность! И помолодела и стала красавицей.
  #1749  
Старый 01.06.2015, 09:03
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, у меня на верхнем веке (внутренний уголок глаза) на самом хвостике шва появилась белая точка. Твердая. Как манка и размером и цветом. Пыталась сфоткать, но ее почти не видно на камеру телефона.
Что это может быть? Пройдет ли? Месяц после оп.

Обо мне:
  #1750  
Старый 01.06.2015, 10:20
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

TatianaN, это жировичок. У меня был в наружном угле глаза, на сроке тоже примерно месяц после ОП. Сам не пройдет, обратитесь к косметологу, он удалит без проблем.
  #1751  
Старый 01.06.2015, 12:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

nellija, не переживайте. У вас ещё 6 дней в запасе до отъезда домой. Ещё всё улучшится. Сейчас с каждым днём всё лучше и лучше будет, может не так быстро как хочется, но что делать. А задать вопрос врачам на форуме - очень хорошая идея. Попробуйте.

Нелли, даже, если вдруг задет нерв, ттт, в большинстве случаев он ввосстанавливается сам собой. Приедите домой, покажитесь неврологу. Есть разные способы лечения - зарядка, электростимуляция и т.д. вплоть до спец. операций в серьёзных случаях. Это я пишу не для того, чтобы вас напугать, наоборот, чтобы вы понимали, что при любых раскладах выход есть. Я думаю, что у вас отек давит на нервные окончания и всё будет хорошо.

Обо мне:
  #1752  
Старый 01.06.2015, 16:05
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Шафранчик , как бы то ни было, у аппарата Биоптрон есть противопоказания. Нужна консультация с врачем.
AnnaI , обсалютно с Вами согласна!

Шафранчик, хочу ответить на Вашу цитату: "Ну если разрез глаз в молодости был такой же, как после оп, то да - не меняла. Но по фото до и после - все изменилось кардинально, в том числе и разрез))". Время между моей "молодостью" и ОП ... не могу ничего прокомментировать, кроме...ну я считаю что между ними прошло 40 мин (это время операции)) Хотя, даже под нависшими мешками всегда видела свои красивые глаза. Прилагаю фото: 1. Неделя до Нового года. 2. Февраль этого года. 3. Фото в день ОП. 4-5. Фото три недели после ОП. Фото не постановочные и сделаны сверху-вниз для акцентов на глаза (это к комментариям по поводу большого носа и маленького подбородка) Завтра попрошу меня сфотк. отдаленно для большей прадободобности и пропорциональности))
Миниатюры
A.jpg   AA.jpg   AAA.jpg   AAAA.jpg   AAAAA.jpg  

Обо мне:
  #1753  
Старый 01.06.2015, 19:28
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за комплименты! Операция у меня: височный лифтинг, нижнее блефаро по Хамра, лифтинг боковых отделов, верхнее блефаро, липофиллинг губ. Объем рекомендовала сама Хрусталева, я рада, что прислушалась, чувствую себя на 35, а не 53.
  #1754  
Старый 03.06.2015, 14:15
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ukrainoshka, ну на втором фото, просто, девушка - весна . А если сейчас веночек примерить.....

nellija , как у вас дела?

Обо мне:
  #1755  
Старый 03.06.2015, 17:19
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

AnnaI не могу сказать что хорошо,одна сторона мне нравится для такого срока хорошо а другая все теже проблемы что были отек держытся и возле брови гемотома,начала пить антибиотики ,домой наверное неполечу.Стараюсь невпадать в панику.
  #1756  
Старый 03.06.2015, 20:34
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

nellija Я думаю, что это - правильное решение. Ты немного придешь в себя, перестанешь нервничать, походишь еще по процедурам ( на Украине все равно дешевле, чем у вас дома). Ну и родных не так шокируешь)))
  #1757  
Старый 04.06.2015, 12:07
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Девоньки, подскажите, что делать? После обеда ужасно начинают болеть швы. Все тянет, моргать и жмуриться больно. Отека нет.
На ночь клею Мепиформ, утром делаю массажик с куриозином. С утра все хорошо, а к обеду начинается.. Еле досиживаю до конца рабочего дня и бегом умываться и массаж делать.
Чем-то может увлажнять, чтоб на долго хватало? В течение дня массаж делать не могу, т.к. в макияже. В туалет прячусь, понажимаю тихонечко на веки, но не помогает...
Замучилась. (после оп 1 мес и 4 дня)

Обо мне:
  #1758  
Старый 04.06.2015, 12:32
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

TatianaN, у меня сегодня такой же срок... Но у меня не болело никогда... Я думаю Вам надо все же обратиться к Вашему врачу, тем более, что "еле досиживаю до конца рабочего дня" ... Для такого срока вроде не должно приносить никакого дискомфорта...

Обо мне:
  #1759  
Старый 04.06.2015, 12:41
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka и к хирургу, и реабилитологу ходила. Сказали все штатно. Делаю зарядку в течение дня, но это малоэффективно. До этого прошла магниты, ультразвук и лимфодренажный массаж. Глазки клею на ночь, т.к. не смыкаются.
Сижу вот сейчас и ощущение такое, что влажности коже глаз не хватает. Хотя кожа сама по себе тяжелая и склонная к жирности. Раньше даже кремы для глаз не использовала.

Обо мне:
  #1760  
Старый 04.06.2015, 13:02
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

TatianaN, а попробуйте вопрос здесь хирургам задать (закладка "Консультации") - все же независимое мнение. Только желательно с фото...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©