Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 31.08.2013, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если честно, я никогда таких мышц не видела ни у мужчин ни у женщин. Чтобы еще при виде сбоку углом торчали и так двигались при ходьбе, как инородные предметы. Я скорее поверю в грудные имплантаты, установленные под кожу)))

  #902  
Старый 31.08.2013, 02:41
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Трудно поверить, что это не импланты, и все ж мне встречались такие тоже, хоть и редко. Если бы это были высокопрофильные симметрики, их форма читалась бы, они в профиль строго полукруглые. А тут форма трапецевидная, как и должна быть икроножная. Так что ноги свои.

Klims49 , да, я тоже делала у него с липо коленей. Массаж никакой не делала, липофилом колени выравнивала.
Может быть, САА делает этот самый внутренний шов, и поэтому не бинтует?

Schastlivaya , про то, как вы размер выбирали, поняла. Не понятно, почему установка выше, чем тебе нужно, я думаю, что ты не могла не обсудить с ним этот момент до операции?! Не получилось поговорить об этом перед оп?
  #903  
Старый 31.08.2013, 09:14
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Привет. Я тоже до Нижнего преодолевала долгий путь, поэтому заранее с доктором договаривались, что проведу в клинике 2-3дня, чтобы без особых затруднений и проблем уехать. После выписки сразу я уехала в Москву, потом приезжала еще раз в Нижний на снятие швов и осмотр.

Катерина а я тоже видела такие мускулистые женские ноги. Причем женщина по виду не спортсменка вовсе была, видимо строение такое мышц....
  #904  
Старый 31.08.2013, 13:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я видела мускулистые ноги, у меня знакомые бодибилдерши есть, но никогда не видела, чтобы ноги отдельно - мышца отдельно. Так мне жаль, что видео не подумала сделать. А в интернете есть подобные фото?

Единственное, что смущает - слишком странная форма для имплантатов. Но чтобы сбоку ноги мышца выпирала углом...

  #905  
Старый 31.08.2013, 14:08
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Schastlivaya , про то, как вы размер выбирали, поняла. Не понятно, почему установка выше, чем тебе нужно, я думаю, что ты не могла не обсудить с ним этот момент до операции?! Не получилось поговорить об этом перед оп?
Конечно обсуждала! И в переписке с доком подробно объясняла какя установка мне не подойдёт- вздернутый инплант , и в ответ на его просьбу присылала рез-ты,которые мне кажутся удачными, и на консе очной говорила....Ну...видиммо так и никак иначе он устанавливает. Жаль,что мне не сказал,а ещё лучше не нписал, что нет индивидуального подхода к установке

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya Привет. Я тоже до Нижнего преодолевала долгий путь, поэтому заранее с доктором договаривались, что проведу в клинике 2-3дня, чтобы без особых затруднений и проблем уехать. После выписки сразу я уехала в Москву, потом приезжала еще раз в Нижний на снятие швов и осмотр.
Привет! Т.е ты из Нижнего в Москву и из Мосвы летела дальеше ,домой? Как после опи , не тяжело в аэропорту сидеть несколько часов (в моём случае это часов 7-10)?
Как у тебя обстоят дела? Ты переписывалась/перезванивалсь с докторм?

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Schastlivaya Лалааа переделывала ножки, Вкуска, они писали, что после повторной оп реаба легче!
Рано тебе еще думать об этом! Подожди, может ножки и радовать будут! Я только месяца через полтора к ним привыкла.

К твоим ножкам ещё и привыкать?!НУ...наверное не зря говорят- к счастью тоже нелегко привыкнуть! )
Конечно рано мне, надо восстановиться. Только чуда я не жду...ну не верю ,что то что сейчас я наблюдаю,после снятия компры превратится во что то более- менее приемлимое!



Кстати, отёки постепенно начинают сходить...и с уходом отёков, уходит объём голени..так что я вообще не понимаю где у меня инплант!!
При моём угле икса , а в реальности он не настолько большой, куда спрятались все 120 сс???
  #906  
Старый 31.08.2013, 15:47
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya я в Москве провела 10 дней, потом на снятие швов в Н.Н., и только потом домой полетела. Я бы вряд ли смогла сразу домой после операции, да и хотелось чтобы все-таки док сам швы снимал, осмотрел, чтобы домой ехать со спокойной душой. Я не совсем довольна, на одной ноге имплант контурирует. Думаю пока что делать, а так вроде норм. С доком я перезванивалась и переписывалась. Лучше звонить.
  #907  
Старый 31.08.2013, 16:56
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Нашла фото девушки накаченной, икроножная мышца прям торчит....
Миниатюры
juliette_bergmann1-698x1083.jpg  
  #908  
Старый 31.08.2013, 21:21
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Страшненько, однако! Даже не хочу спрашивать, для чего женщины это делают? А для чего они это делают?!!
  #909  
Старый 31.08.2013, 21:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123 вот фиг знает зачем они это делают..... тока я не могу понять, почему у них так икры прокачиваются хорошо??? Я до оп как только не качала.... ну совсем результата не было.... хотя все правильно, с тренером и питание спортивное.... ляхи качались и расли... а вот икры нет.....
  #910  
Старый 31.08.2013, 23:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , а это вообще не может быть фотошопом?!!! Уж как то все чересчур..........
  #911  
Старый 31.08.2013, 23:03
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa и хорошо, что они у тебя не накачались!
  #912  
Старый 01.09.2013, 10:21
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера сняла компру на ночь! Страшно было...Зато сегодня утром порадовалась, как вы и говорили, они распушаются!!! Даже за одну ночь, правая решила быть похожей на левую))))) Еще не совсем конечно, но уже заметно уменьшилось отличие!
Счастливая, не переживай!!! Они без компры меняются!!
Вчера примерила узкие джинсы (мечта!), вполне прилично. Юбки!? - страшно...но очень хочется...
  #913  
Старый 01.09.2013, 12:37
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya я в Москве провела 10 дней, потом на снятие швов в Н.Н., и только потом домой полетела. Я бы вряд ли смогла сразу домой после операции, да и хотелось чтобы все-таки док сам швы снимал, осмотрел, чтобы домой ехать со спокойной душой. Я не совсем довольна, на одной ноге имплант контурирует. Думаю пока что делать, а так вроде норм. С доком я перезванивалась и переписывалась. Лучше звонить.
Ну лично я ,вижу у тебя небольшое контурирование на одной ножке (не в обиду,ок?) и ,коннчно,стоило бы этим заняться. Меня ,по понятным причинам, интересует как док СМА ведет себя в данной ситуации? Как реагирует? Он готов как то исправлять?

Klims49

Рада твоим изменениям! Насколько изменились ножки? Может выложишь фотку?
Ты вселила в меня надежду!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Oks123 вот фиг знает зачем они это делают..... тока я не могу понять, почему у них так икры прокачиваются хорошо??? Я до оп как только не качала.... ну совсем результата не было.... хотя все правильно, с тренером и питание спортивное.... ляхи качались и расли... а вот икры нет.....

Эти мышцы самые проблематичные и для качков. Мой тренер объяснял это генетической предрасположенностью. И могут быть ещё некоторые факторы..Вот у тебя, например, напомни мне плз, до опи, кривизна была ложной или истинной?
  #914  
Старый 01.09.2013, 16:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Страшненько, однако! Даже не хочу спрашивать, для чего женщины это делают? А для чего они это делают?!!
Вообще то это как бы не женщина, а похоже транс.
  #915  
Старый 01.09.2013, 17:18
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya конечно без обид, я сама это прекрасно вижу и расстроена таким резалтом. СМА переделывал lalaaa два раза, может проблем бы и не возникло с ним, но я конкретно о переделке пока не говорила. Я ему отправила фото, написала письмо, он не отвечал. Тогда стала звонить, по телефону он сказал, что письма еще не читал, и как только посмотрит, откомментирует. Звонила неоднократно, комментариев письменных на свое письмо так и не получила, устно по телефону сказал типа жир неровно распределен, и чтобы сделала узи. Видимо раз поговорили, потому и не пишет. Узистов у нас таких нет, которые бы мне могли нормально обследование провести, на этом вот все и застопорилось. Как-то так у меня получилось.

Но хочу сказать, все-таки вцелом я не жалею, я рада, что сделала это, я все-таки переступают через себя и ношу юбки и в обтягивающих брюках себя прекрасно чувствую, и раздеваюсь теперь без стеснения перед мужчиной своим, не прячу ножки, как раньше. Так что думаю, если не получится исправить, переживу это!
  #916  
Старый 01.09.2013, 21:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya СМА переделывал все без вопросов и оплаты... брал за палату и наркоз.... за работу ничего не платила

Iriska22 как я рада слышать, что ты потихоньку привыкаешь к новым ножкам и они тебя хотя бы иногда радуют.

Iriska22, ну то что хорошо что ноги не накачались как у барышни это точно =)

Klims49, поздравляю тебя со снятием компры!!! Ножки теперь разгладятся и я уверена что более менее сравняются! Так что будут радовать тебя с каждым днем все больше и больше! очень рада за тебя!!!!
  #917  
Старый 01.09.2013, 21:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Нашла фото девушки накаченной, икроножная мышца прям торчит....
С одной стороны - похоже. С другой - там еще и верх соответствующий.

  #918  
Старый 01.09.2013, 21:58
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение

Klims49, поздравляю тебя со снятием компры!!! Ножки теперь разгладятся и я уверена что более менее сравняются! Так что будут радовать тебя с каждым днем все больше и больше! очень рада за тебя!!!!
Спасибо, Лалушка!! Разглаживаются.... только теперь переход к лодыжке более выражен...Она у меня очень тощая!! Может и это еще сгладится.....хотя вряд ли. Хожу мимо зеркала, смотрю на свои ножки и даже не верится, что не вижу там тонких кривулек...

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya

Но хочу сказать, все-таки вцелом я не жалею, я рада, что сделала это, я все-таки переступают через себя и ношу юбки и в обтягивающих брюках себя прекрасно чувствую, и раздеваюсь теперь без стеснения перед мужчиной своим, не прячу ножки, как раньше. Так что думаю, если не получится исправить, переживу это!
Ириска, вот с такими мыслями и дальше по жизни!!!
  #919  
Старый 02.09.2013, 11:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49, давай уже нам фото без компры! Очень хочется посмотреть!!!!
  #920  
Старый 02.09.2013, 18:00
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya конечно без обид, я сама это прекрасно вижу и расстроена таким резалтом. СМА переделывал lalaaa два раза, может проблем бы и не возникло с ним, но я конкретно о переделке пока не говорила. Я ему отправила фото, написала письмо, он не отвечал. Тогда стала звонить, по телефону он сказал, что письма еще не читал, и как только посмотрит, откомментирует. Звонила неоднократно, комментариев письменных на свое письмо так и не получила, устно по телефону сказал типа жир неровно распределен, и чтобы сделала узи. Видимо раз поговорили, потому и не пишет. Узистов у нас таких нет, которые бы мне могли нормально обследование провести, на этом вот все и застопорилось. Как-то так у меня получилось.

Но хочу сказать, все-таки вцелом я не жалею, я рада, что сделала это, я все-таки переступают через себя и ношу юбки и в обтягивающих брюках себя прекрасно чувствую, и раздеваюсь теперь без стеснения перед мужчиной своим, не прячу ножки, как раньше. Так что думаю, если не получится исправить, переживу это!
Нет, жалеть тебе и правда , не о чём! И на мой взгляд, не то что без стеснения, а с гордостью можно демонстрировать ножки! Как по мне,то можно было бы и так оставить, но если для тебя не составит слишком больших усилий и затрат довести до 100% результат, то почему бы и нет? Может есть возможность без переделки подправить небольшой недостаток? Тем более,что ваш дотор, как я понимаю, не отказывается от своего участия! Вообщем решение за тобой! А ножки демонстрируй,хвастайся !

laizan2
А как у тебя продвигаются дела? После снятия компры есть изменения ? Распушился инплант?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©