Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 10.03.2014, 13:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта. Депресняк, это моя работа. А так, надо иногда быть внимательней и терпимее. Мы все разные поэтому и конфликты возникают.
  #3122  
Старый 10.03.2014, 14:16
Аватар для tina23
tina23 tina23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 76
tina23 на нуле
По умолчанию

Девочки ну что же вы?! Жаль, Свету забанили, мне тоже хотелось бы посмотреть динамику ее ножек, это для меня сейчас очень актуально...Ни у кого не осталось ее контактов??

Oks123 а какая история была у Рыжей? расскажите мне пожалуйста
Мечта777 спасибо, что написала все как есть, чтобы не было потом удивления, по поводу операционной и остального.. ты у него и маммо делала?! как ножки чувствуют себя???

Обо мне:
  #3123  
Старый 10.03.2014, 14:35
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Тина,у меня есть ее ящик,к сожалению не знаю как смс тебе отправить.

По поводу последней ситуации,неприятной для меня и думаю не только для меня.Идет слив информации.
Кому какое дело,это личное дело пациента и хирурга.Для кого то 30.000-это не деньги,дорога,анализы,проживание в Москве для кого то не в счет видимо.Тема закрыта.
  #3124  
Старый 10.03.2014, 15:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Как жаль... Я в печали (( Так редко бывают красивые результаты. Может быть вы сделаете исключение? Все девочки расстроятся (((
Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Катерина, вы как то жестоко поступили со sweetysveta... она была в чем то не права, что перешла с Окс на личности, но по СУТИ - слишком много косяков у САА в последнее время и нечего это скрывать!!!
Меня не волнуют косяки САА, это не моя епархия. Меня волнует, чтобы на форуме царила дружелюбная атмосфера. Если кто-то не может общаться в нормальном тоне - ему здесь не место, вне зависимости от того, красивый ли у него результат или он стал жертвой плохой работы. А если кто-то считает, что чужие косяки - это повод для хамского общения, то не для таких людей я делала форум. О чужих косяках всегда можно сказать спокойно, без хамства и перехода на личности. Место для слива своего плохого настроения, плохого воспитания, чувства собственной исключительной важности по сравнению с другими людьми находится не здесь.

Девушки, позвольте мне относиться к вам как к взрослым адекватным людям, ведь пластику делают совершеннолетним. А не как к тусовке истеричек или маленьких девочек, которым необходимо снисхождение. Удобная безответственная позиция, но я к этому не готова. А будучи взрослыми адекватными людьми, вы понимаете, что делаете, и готовы отвечать за свои слова и действия.
Я вот не спрашиваю Алсу и Мечту, почему им легче получить статус нарушителя и в ближайшие дни, судя по тенденции, вечный бан, вместо того чтобы прочесть правила сайта или внять многократным предупреждениям администратора. Предполагаю, что если они готовы лишиться общения на форуме во имя цитирования предыдущих сообщений - это их осознанный выбор. Так что в будущем не просите и за них, пожалуйста.

  #3125  
Старый 10.03.2014, 15:58
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Катерина, не поверите это на автомате - повтор куска или целого сообщения - скайп, другие форумы - чтобы легче понять смысл ответа...Это не наплевательское отношение, и правила читала...Последний раз написала и поняла что на этом сайте штрафуют за такое действие. Мне очень нравится со всеми тут общаться, и я сама очень миролюбивый и добрый человек, считаю что практически любой конфликт можно решить полюбовно. А с цитированием - буду очень стараться...

Обо мне:
  #3126  
Старый 10.03.2014, 16:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

tina23 Рыжая делала круро у СМА, поставили анатомы 140 , сразу после оп у нее все было хорошо, ножки ей и нам нравились........но потом началось непонятное.....имплант стал сильно выделяться, стало понятно, что имплант велик и переделывать нужно....
Она все объяснила СМА и тот в свою очередь ее поддержал и все переделал, поставили вроде 110. По деньгам он взял очень мало, в результате Рыжая сейчас счастлива!!!
  #3127  
Старый 10.03.2014, 16:03
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina23 Посмотреть сообщение
Мечта777 спасибо, что написала все как есть, чтобы не было потом удивления, по поводу операционной и остального.. ты у него и маммо делала?! как ножки чувствуют себя???
Грудь делала у Мечковского...он у нас Бог по титечным вопросам...
Ножки хорошо...9-го проходила почти весь день красавицей на каблуках...к вечеру конечно отекли - но муж, вернувшийся из командировки был оооооочень доволен и горд своей женой.

Тина, на этом сайте есть девушка nataxa 1803, она делала у Б. и ноги и грудь.

Обо мне:
  #3128  
Старый 10.03.2014, 16:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мечта777, так куда как проще нажимать на ник в предыдущем сообщении, отвечая на него. И смысл понятен, и быстрее, и форум не загрязнен повторами.

  #3129  
Старый 10.03.2014, 16:29
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Катерина, виноват - исправлюсь...
Я с техникой на "вы", с инструкциями, ...планшет стыдно сказать не могу освоить - дочка 4 года во всю на своем все сама устанавливает, а я...зато я в обуви хорошо разбираюсь и другой красоте

Обо мне:
  #3130  
Старый 10.03.2014, 17:49
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Тина,у меня есть ее ящик,к сожалению не знаю как смс тебе отправить.

По поводу последней ситуации,неприятной для меня и думаю не только для меня.Идет слив информации.
Кому какое дело,это личное дело пациента и хирурга.Для кого то 30.000-это не деньги,дорога,анализы,проживание в Москве для кого то не в счет видимо.Тема закрыта.
Я здесь подсчитала на досуге.........если пойдешь к Крысину на переделку....а у него придется заплатить 180 тысяч......тебе придется брать кредит на 30 лет.......
А вот теперь тему закрываем.......
  #3131  
Старый 10.03.2014, 17:58
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Oks123 Разберусь.
  #3132  
Старый 10.03.2014, 18:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Я здесь подсчитала на досуге.........если пойдешь к Крысину на переделку....а у него придется заплатить 180 тысяч......тебе придется брать кредит на 30 лет.......
Oks, жжешь )))
  #3133  
Старый 10.03.2014, 18:41
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Окс, Вкуска, что вы так привязались к этому кредиту...уж как то перебор прямо...я бы посчитала провокацией, если бы меня так допекали на эту тему на форуме по ногам!!!

Обо мне:
  #3134  
Старый 10.03.2014, 20:47
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Я вот перелистала , поискала, нигде не прочла ,что Алсу НАМ, на этом форуме, писала про кредит на 5 лет...Или ткните меня носом...или я тогда не понимаю,почему тут заявляют ,что она нас вводит в заблуждение...И вообще..кому какое дело кто и от куда добывает деньги на ОП ???? Тем более не понятно, почему отсутсвие средств у кого либо должно быть поводом для ухмылок

Мечта777
Это не провокация...это ее , Алсу, просто так легонько прессуют за то,что отошла от "политики партии"...Сама подумай..только тот факт ,что она задумывается вслух на тему переделки не у САА, а у другого доктора, говорит о том,что ее недавние фразы "Соколов самый лучший! Только ему я могу доверить свои ножки! Только ему я доверяю на 100%" мягко говоря - не искренни. И как это рекламирует ее доктора если она сделала у него...но перделку ему не доверяет? А "политика партии" гласит- не важно каков будет/есть результат - настаивать на том,что лучше Соколва нет и быть не может! И результат, и отношение, и реаба...всё самое лучшее..Вот..Алсу нарушила правила игры..теперь результаты (правда я умала - будет хуже ).Поэтому я не удивленна...Меня только удивляет ,что Вкуська хоть как то в этом учавствует

И пишу я это не руководстдвуясь любовью или отсутствием таковой к кому -либо..Пишу независиммо от того, как я отношусь к кому -либо..Любовь иногда плохой советчик в оценке ситуации и поступков людей, которых мы любим..И я в последние дни вижу тут явное подтверждение этому..

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
Schastlivaya а у Вас какие импланты стоят? мне бы хоть немного сообразить в размерах и результате
девочки, спасибо всем кто мне советует, я все записываю
У меня стоит 120 сс..Это очень крупный имплант, который всегда даёт значительный рельеф. Тебе такой совершенно не подойдёт, учитывая результат, который ты ихочешь получить..Пусть тебя не дезориентирует то,что у меня практически не изменились ноги..так обычно с этим имплантом не бывает (во всём нете , кроме себя, не нашла больше никого с таким результатом от 120 сс)..просто у меня установка не корректная

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Schastlivaya я смотрю фото с телефона, с компа бы лучше рассмотрела. Но и так на мой взгляд имплант просматривается, он полностью уведен назад. Поэтому его и не видно. Попробуй сфотать ноги спереди в 3/4, мне кажется в этой проекции его можно будет просмотреть. Но в любом случае, не настолько, насколько виден бы был 120. Ощущение, что стоит 110....
Спасибо за оценку ситуации и подсказочку! Ты права..если стану на раскорячку (типа лягушёнка), имплант просматривается ).Видиммо доктор думал,что я имею обыкновение разгуливать в позе лягушёнка )

lalaaa
Не хандри! Возвращайся поскорее к девочкам, насаждать доброе, светлое
  #3135  
Старый 10.03.2014, 20:49
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
дааааа,затраты нереальные,учитывая что еще есть 5-и летний кредит.

тысяч 250 точно надо на переделку.мысли вслух.
Это пост для Счастливой ............
  #3136  
Старый 10.03.2014, 21:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девчат. Ну хватит уже. Давайте не будем. Каждый видит каждую ситуацию по своему. Делить нам нечего, поэтосу давайт к весь негатив скидывать, просто доиграемся и Катерина закроет тему, потому что это не ее работа конфликты тут разруливать, поэтому давайте переключимся на другую тему. Например я не хороший человек, не сделала новые фоты. .. ))))))
  #3137  
Старый 10.03.2014, 21:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Лалаа я готова эту тему давно закрыть, но смотрю ее все поднимают и поднимают...)))))
  #3138  
Старый 10.03.2014, 21:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Оксик, милая, не надо на провокации вестись. Девочки. Я так скажу, может я и не права, может я плохо чего то понимаю, но этот форум всегда считался за правду, поэтому не надо тут ругаться, и что то доказывать, на перед скажу, доказывание чего либо это дело не благодарное, тут мы должны поддерживать друг друга. Доказывать чего либо нет смысла, у каждого своя правда и результат как говорится на лицо!

Вот например Тина, говоря про свой результат, у нее своя правда, и я слушаю это, мне не приятно (где то, ведь у меня все по другому было), и я б могла вестись на это и доказыаать что все не так, но, у нее свой результат, к сожалению не удачный, и моя история и доказывание чего либо, ей это все равно, так же и у всех, своя история. Поэтому у каждого своя правда. Свое мнение. Свой результат.
  #3139  
Старый 10.03.2014, 21:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Это не провокация...это ее , Алсу, просто так легонько прессуют за то,что отошла от "политики партии"...Сама подумай..только тот факт ,что она задумывается вслух на тему переделки не у САА, а у другого доктора, говорит о том,что ее недавние фразы "Соколов самый лучший! Меня только удивляет ,что Вкуська хоть как то в этом учавствует
Ну есть немного))) Но я не со зла, мне правда смешно было когда Окс про кредит писала. Я читала тот пост Алсу и подумала еще "Вот врун САА, вон какие у него "акции"- заставил девчонку на 5 лет в кредит влезть ))) А оно вона чо оказалось )))
На самом деле я искреннее сожалею но, увы, не буду врать, я не сочувствую. Потому что именно я такая вся плохая и с ужасными перекачанными голенями, тыщу раз переделанными, на зомбофоруме для всех самая неправильная (видимо не поддающаяся зомбированию) и тут вдруг оказалась права. Какая незадача... )))
  #3140  
Старый 10.03.2014, 22:50
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
А я сочувствую? Я первая тут написала ,что я думаю по этому поводу...А ты и Лала сказали "мол, а что Алсу оставалось делать?"...Хотя я говорила о совершенно другом (мой пост #2620 стр 131)..У меня не было вопросов к Алсу почему она сделала такой выбор в имплантах...я писала о том,что за бесплатную операцию, нельзя "душу продавать"...
Всё правильно ..Ты не зомбированная..и поэтому я всегда уважала тебя и твоё мнение!Да, ты права оказалась..Нет , не оказалось...а была права и сейчас права ! Меня лично меньше интересовало сколько она платила, я на самом деле даже не заметила ее пост о кредите, мне было понятно,что платила она незначительную сумму..И я об этом ей писала тоже. Но всё это меня мало интересует .Ты думаешь это та ложь , которая должна возмущать?? Меня больше возмущает , как агитируют новеньких, как им советуют то,что заведоммо неверно, как их потом убеждают ,что результат - хороший, хотя , как ты говоришь "и слепой увидит,что результат никакой".А ведь девочки идут , платят свои деньги, тратят свое здоровье,своё время!!!.Меня возмущало ,что Алсу в этом учавствовала..Но...Она далеко не единственная , кто так "отрабатывал" бесплатную ОП. И вот те, кто ведет себя так же, сейчас легонько перессуют ее ..я уже писала выше за что... И у меня полное ощущение того,что я на ТОМ форуме...Я вообще думаю, что их история началась там...вот там бы и прессовали ее..там это не в первый раз ..Зачем тут то??? Тут никогда ничего подобного не происходило, и несмотря на моё однозначное отношение к Алсу, наблюдать это неприятно.И..ещё...прессовать Алсу - лить воду на мельницу того форума..ты это понимаешь?
Вероятно ты не поймёшь меня..тогда просто закроем тему...чтоб ,я, как может оказаться не спровоцировала кого..или правда, чтоб тему не закрыли...темка то нужная..многим девочкам
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©