Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 25.12.2011, 20:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я вот не понимаю, как только я один день ем просто обычную еду, то на завтра уже значительная прибавка в весе О подобном писала тут Мадамочка. Мне прям страшно теперь есть что то кроме ЭД.

Обо мне:
  #1242  
Старый 26.12.2011, 01:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ева, ты случаем не путаешь? Мадамочка писала, что она совсем бросила коктейли и вес пошёл вверх. А тебе надо перейти на рекомендованный режим: завтрак и ужин - коктейль, обед - мясо или рыба с овощами. При таком режиме вес должен уходить, у всех уходит, если делать всё как написано на сайте и не отступать от рекомендаций. А если у тебя грамм на 500-700 стало больше, так это из-за что обычная пища по кишечнику проходит медленнее коктейлей

А я закупилась сегодня наборами, аж 3 штуки Теперь мне хватит банок до марта
Предложение по обмену остаётся в силе. Беру кофе, капучино, ваниль.
  #1243  
Старый 26.12.2011, 21:11
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, а сколько нужно клетчатки в день съедать?

Я пока хочу только на ЭД сидеть, веса лишнего много.

Обо мне:
  #1244  
Старый 26.12.2011, 21:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Две коктейльных ложки.
В выходные разговаривала со своим коктейльным наркодиллером Стёпой. Его предположение совпало с моим: ты замедлила метаболизм малым кол-вом калорий. Если не хочешь их прибавлять, то надо увеличивать физнагрузку. Третьего не дано. Причём надо понимать, что это не экстремальная диета, а сбалансированное питание, которое приводит к медленной потере лишних килограмм.
И ещё ты должна понимать, что если будешь продолжать сидеть на коктейлях, то твой организм разучится перемалывать грубую пищу, и когда ты решишь к ней вернуться, то могут быть проблемы. Поэтому пищу надо будет вводить постепенно: от менее твёрдой к более твёрдой.
  #1245  
Старый 27.12.2011, 01:20
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ничего себе! То то я заметила, если я что то съем помимо ЭД, то потом и живот болит и с туалетом проблемы Хотя раньше такого никогда не было.
А как же мне дальше сбрасывать ненавистные лишние кг теперь? Пробовать перейти на рацион, который ты в предыдущем сообщение писала?
Из физ.нагрузки могу только степеппер и пешие прогулки добавить.

Обо мне:
  #1246  
Старый 27.12.2011, 01:48
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

ничего себе.А я тут в аварию попала,надо дома в кровати лежать долго.Нагрузок нет,значит и от коктейля придётся отказаться,правильно я понимаю?
  #1247  
Старый 27.12.2011, 09:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Не правильно. Ева М сидит на одних коктейлях и не ест обычной пищи. Я не считаю нужным так делать, т.к она в день употребляет меньше 1000 ккал., чем замедляет обмен веществ, организм входит в режим экономии. Кроме того, на сайте производителя коктейлей чётко написано, что коктейли не должны быть единственным источником пищи, необходимо употреблять нормальную еду. Список разрешённых продуктов там тоже есть. Овощи я считаю надо есть обязательно. Белок, содержащийся в мясе и рыбе тоже нужен. В них содержаться аминокислоты, которых нет в растительном белке, входящем с состав коктейлей. Про жиры из рыбы я вообще молчу. Не хочется есть нормальную пищу надо есть её хотя бы через день.
Я понимаю, что трудно контролировать объём съедаемой обычной пищи... проще выпить коктейль. Я вот тоже не представляю чтобы можно было мне съесть на завтрак вместо только что выпитого кофейного коктейля, чтобы получить столько же удовольствия, насытится и при этом не перебрать калорий
uila, тебе как раз нельзя сейчас отказываться от коктейлей, иначе от нефиг делать и лежания в постели опять начнёшь в рот таскать всякую гадость без остановки и расползёшься еще больше. Естественно потеря веса у тебя замедлится сейчас из-за отсутствия движений, но вариантов нет.
  #1248  
Старый 27.12.2011, 23:17
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, если вводить нормальную еду, то вес в первыое время должен пойти ввверх, да? Обычный прием пищи тоже должен быть не более 200-300 ккал?

Обо мне:
  #1249  
Старый 28.12.2011, 01:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Из физ.нагрузки могу только степеппер и пешие прогулки добавить.
Ева, для тебя это будет достойная нагрузка. Срочно добавляй.
При включении в рацион нормальной пищи больше полкило ты не должна прибавить. И это будет не жир, а запас каловых масс в кишечнике. Купи, если не купила раньше, у них капсулы Детомакс, они улучшают перистальтику... и не более того. Старайся есть белковую пищу. Углеводы только в виде разрешённых овощей. Если у тебя 2 коктейля за день, то обед должен быть около 500 ккал., плюс можно съесть батончик гербалайф, например И ходьба, ходьба и ещё раз ходьба:susel:
  #1250  
Старый 28.12.2011, 01:43
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, Детомакс есть. Но ты говорила, что его нельзя принимать больше двух недель.
Можно не два коктейля, а больше? Батончики чего то совсем плохо идут
Я подсела на икру щуки, ем просто ложкой, без хлеба, и масла В ней только белок и немного жира. Ее ведь можно?

Обо мне:
  #1251  
Старый 28.12.2011, 01:51
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Магги, Детомакс есть. Но ты говорила, что его нельзя принимать больше двух недель.
Можно не два коктейля, а больше? Батончики чего то совсем плохо идут
Я подсела на икру щуки, ем просто ложкой, без хлеба, и масла В ней только белок и немного жира. Ее ведь можно?
Можно.
А как давно ты детомакс пила? Сколько перерыв был?
Можешь выпить 3 коктейля и один приём пищи. Тогда следи за дневной калорийностью.
  #1252  
Старый 28.12.2011, 01:59
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я его пила еще в начале тогда, когда стала через тебя покупать ЭД. Наверно в конце октября или в начале ноября. Получается перерыв 1,5 месяца.
Каллорийность должна быть не более 1200 или не более той, что у меня по твоей формуле вышла?

Обо мне:
  #1253  
Старый 28.12.2011, 02:08
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ты вроде писала, что у тебя 1300 вышло. Я думаю, что лучше придерживаться 1200 в твоём случае.
Детомакс можешь повторить.
  #1254  
Старый 28.12.2011, 03:26
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Его сколько раз в день принимать? Как долго в этот раз?

Я тут нашла твою ссылку на ЭД, который не у нас. У них больше вкусов, чем у нас. Каких не хватает? Просто любопытно

И еще ты писала, что если купить семь банок, то две идут бонусом. Это в силе? Это я на будущее, когда мои закончатся

Обо мне:
  #1255  
Старый 28.12.2011, 15:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Его сколько раз в день принимать? Как долго в этот раз?
В принципе рекомендуют 2 раза в год курсом по 2-3 недели. Но если есть проблемы со стулом, то можно и чаще.
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Я тут нашла твою ссылку на ЭД, который не у нас. У них больше вкусов, чем у нас. Каких не хватает? Просто любопытно
У них вкусов много, но на наш рынок поставляют те, которые заказывают наши коммерсанты, торгующие этими коктейлями в России. Т.к это связано с сертификацией. Как мне разъяснили, что пока вроде не планируют завозить новые вкусы. Т.к те, которые уже есть являются самыми востребованными. У них там есть другие разновидности кофе, например, латте и амаретто. Есть другие супы, есть картофельное пюре, максимально приближенное к классическому. Вот только батончики они не выпускают

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
И еще ты писала, что если купить семь банок, то две идут бонусом. Это в силе? Это я на будущее, когда мои закончатся
Это было в самом начале закупок. Тогда я ещё не знала, что с меня компания удерживает за техподдержку (пользование электронным сервисом), списывая средства с виртуального счёта. Выяснила это только в конце октября. Т.е. по схеме 4+1 эти затраты покрываются, а по схеме 7+2 нет. Так что теперь, извиняйте, только 4+1.
Гербалайф, кстати, как оказалось тоже берёт за пользование электронным сервисом, только раз в год. Т.е не заплачу я через год, значит скидку потеряю. Поэтому я в стоимость батончиков это сразу заложила (округлила), но там пара рублей со штуки выходит, да и под расчёт удобнее выходит.
  #1256  
Старый 28.12.2011, 18:23
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

мэг,а у меня возникло отвращение к ЭД.Но отметила улучшение стула.Если мне это не показалось,то я готова их принимать,но как лекарство,один раз в день.Будет ли какой-то лечебный эффект для кишечника?Ведь задержка кала(извините),она ведь очень способствует отложению жира?А отвращение наступило ко всем коктейлям и супам,кроме крем-брюле и ванили.Не знаю почему.Наверно,и3-3а порошковости этой.
  #1257  
Старый 28.12.2011, 22:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

uila, не надо принимать ЭД как лекарство. Это еда и её надо есть с удовольствием. Вспоминаю как Гледис здесь кричала "девочки! поменяйте мне ваниль на омлет:susel:! А теперь от ванили её за уши не оттащишь. Так же и с другими вкусами. Оставь банки со вкусами, которые тебе не нравятся сейчас в сторону, пока не появится желание их опять попробовать, ни в коем случае не ешь насильно Ты сейчас лежишь, вот и перечитай по внимательнее тему с начала, уверена ты найдёшь множество дельных советов по способам приготовления. Мешай из разных банок и получишь совершенно новые вкусы. А Возможно ты не так готовишь. Стул да, они нормализуют, если ты по жизни до этого не правильно питалась.
В любом случае оставь коктейль вместо ужина, а в остальное время питайся как рекомендовано при двухразовом приёме ЭД: много белка и минимум жиров и углеводов.8))
  #1258  
Старый 28.12.2011, 23:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Магги, а что за коктейль из Гербалайфа вы берете с Егоркой? Какой то то ли карамельный, то ли со вкусом печенья.

Обо мне:
  #1259  
Старый 28.12.2011, 23:16
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да, называется Кремовое печенье. По вкусу напоминает слабовыраженную ваниль с запахом песочного печенья или бисквита. Прикол в том, что в нём плавают кусочки печенюшек, которые хрустят когда ты пьёшь коктейль.
Но сразу предупреждаю Гербалайфовские коктейли жидкие и менее сладкие по сравнению с ЭД.
  #1260  
Старый 28.12.2011, 23:30
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Если я надумаю, то можно будет через тебя купить такой коктейль? И сколько он стоит?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©