Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 01.04.2012, 22:52
Аватар для Be_Bella
Be_Bella Be_Bella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 51
Be_Bella на нуле
По умолчанию

Спасибо, я пока еще не профи ;)
  #1682  
Старый 02.04.2012, 20:39
Аватар для Nicole Kids
Nicole Kids Nicole Kids вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 6
Nicole Kids на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Смотрю ваши результаты, насмотреться не могу, супер!
А у меня одно расстройство с будущей ОП, не могу определиться ни с хирургом, ни с имплантами, ни с размером. Голова уже кругом. Была у 4!! хирургов и все сказали разное.
Извините, если не в той теме пишу, я новичек.
  #1683  
Старый 02.04.2012, 21:30
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Пишите в той теме, но раз у вас уже есть много инфы от хирургов (очень ценной ) , читайте форум , находите похожее , если выставите свои фото, параметры, опишите желаемый результат, девочки наверняка помогут определиться, ну, а последнее слово, еонечно, за доктором, которому вы станете доверять

Обо мне:
  #1684  
Старый 02.04.2012, 21:51
Аватар для Nicole Kids
Nicole Kids Nicole Kids вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 6
Nicole Kids на нуле
По умолчанию

larpan да, да. Кому доверять я так и не поняла, уж сильно мнение хирургов разошлось на мой счет. У меня размер 1,5-2 где-то с птозом. Оценить птоз я сама не могу, хирурги высказали мнение о степени птоза от 1 до 3.
Итог консультаций.
1 хирург. Птоз 1 степени, никакой подтяжки и близко не требуется, ставим под мышцу Евросиликон анатом 370 высокий профиль, все само натянется и соски будут смотреть вверх.
2 хирург. не обмерив ничего на глаз определил мой размер как 2,5 (я была в шоке), сказал, что только подтяжка. Про импланты вообще ничего не сказал.
3 хирург. Сильный птоз, разница в уровне сосков в 1 см (никто до этого не заметил), на одной груди пареалярная подтяжка, на второй вертикальная, но так уж и быть пока попробуем обойтись на обеих пареареолярной подтяжкой. МакГан высокий профиль 290 анатом.
4 хирург. Фигню говорят все остальные, подтяжка не нужна, импланты МакГан анатом комбинированно под железу и мышцу 425 мл.

В первом и последнем случае меня испугал размер, все таки 370 и 425, хотя доктор, который мне предлагал 370 обещал размер 2,5, а доктор, который предлагал 425 - 3.
Еще впервый предложил анатомы с базой 12,5, а все другие хирурги намерили 13,5.
Второй доктор отпугнул каким-то быстрым подходом. Третий, ну понятно, подтяжкой (и ценой).
Что делать, ума не приложу, что же мне делать в моей ситуации. Расстроена ужасно, ничего не понимаю.
  #1685  
Старый 02.04.2012, 23:59
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Вам надо сначала самой определить, к чему вы отнесетесь очень щепетильно, а на что можете закрыть глаза, например, вам важен большой размер , или хорошее межгрудное, или аккуратненькая 2- 2,5, у меня все было просто-ноль, поэтому нужна была хоть какая грудь , причем при 0- максимум можно получить 2 размер, а при птозе, подтяжке вам надо, чтобы девочки , которые это для себя изучали- подсказали, но надо фото, чтоб кто- то откликнулся , вскользь припоминаю, что были чудесные результаты без подтяжки с птозом, но с высокими анатомами и были супер результаты с просто подтяжкой, можете в консультациях просмотреть, что отвечали хирурги тем , с кем у вас похожий исходник , или свою фото загрузить для консультации... Как по мне, так я в любом случае - за бОльшую базу( у вас это 13,5)

Обо мне:
  #1686  
Старый 03.04.2012, 11:59
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

Привет всем)))Я здесь новичок и очень полюбила ваш сайт.Собираюсь сделать операцию по увеличению груди.Была у Ковальковой Е.Н.,она постановила Arion высокий проф.,средняя высота 320,подруга которая оперировалась у нее говорит и трешки не наберется(,а доктор стоит на своем.Что скажете?
  #1687  
Старый 03.04.2012, 12:04
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Nicole Kids, а какие у вас рост/вес и объем под грудью. выложите сюда фото исходника чтоб хоть как-то оценить ситуацию.
я тоже за бОльшую базу и объем не менее 370. разная подтяжка на обеих железах это вообще бред по-моему.

Обо мне:
  #1688  
Старый 03.04.2012, 19:29
Аватар для Nicole Kids
Nicole Kids Nicole Kids вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 6
Nicole Kids на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, кто откликнулся. Это так важно для меня, а обсудить не с кем.
Прикладываю фото. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В жизни ассиметрия не такая заметная, все хирурги сказали, что ассиметрия незначительная.
Рост 168, вес 60, ОПГ 78, база железы 13,5.

Очень волнуюсь, что без подтяжки получится хоть и большая грудь, но все таки с птозом. Смущает еще размер, я хотела бы не больше троечки, но боюсь, что с имплантами 370 или 425 получится много. Боюсь ареол опущенных вниз и ненаполненного нижнего полюса.

Вот еще фото, сидя, не так напряженно все выглядит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1689  
Старый 03.04.2012, 20:03
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

девы.вернулась с консы! 13 сдаю анализы и т.д 16 оп,решилась.Если бы за ранее не записалась на оп,то попала бы только в августе! вообщем договорились на анатомах 370мл,скорее всего 410стиль.но обсудили,что на столе может померить и магкан и ментор.и 510 маки.посмотрит что естественнее и лучше будет смотреться,я решила довериться,ходили с мужем,ему док тоже понравился своим подходом
  #1690  
Старый 03.04.2012, 20:12
Аватар для Nicole Kids
Nicole Kids Nicole Kids вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 6
Nicole Kids на нуле
По умолчанию

ksutta здорово, уже скоро! А кто доктор, если не секрет?
  #1691  
Старый 03.04.2012, 20:17
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

Головач

Nicole Kids а вы смотрели,галерею результатов.мне кажется там есть похожие исходники на Ваши,как раз посмотрите до и после... но мне что-то кажется без подтяжки не обойтись,хотя смотря что вы хотите
  #1692  
Старый 03.04.2012, 20:22
Аватар для Nicole Kids
Nicole Kids Nicole Kids вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 6
Nicole Kids на нуле
По умолчанию

ksutta что-то мне все больше тоже кажется, что без подтяжки никак. Эххх...
Смотрела в галерее, конечно. Видела похожие исходники, кто-то с подтяжкой, кто-то без. Результаты разные, но с подтяжкой аккуратней, что ли...
  #1693  
Старый 03.04.2012, 21:56
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Может не бойтесь подтяжки, и не большой имплант ( например , до 300 сс) , мне кажется, такая аккуратненькая красота получится , главное , что можно просить доктора - сосок вверх, в общем, молодую грудку, чтоб случаем не получилось при большом импланте - баба, с намечающемся все равно обвисании, сосок вниз, эх, бы знать , как оно на выходе получится....наверно, надо может еще проконсультироваться, можно ведь многим хирургам на электронку сбрасывать свои фото и вопрос

А в " консультациях" читали в архиве , что хирурги отвечают на похожий исходник

Обо мне:
  #1694  
Старый 04.04.2012, 00:18
Аватар для Nicole Kids
Nicole Kids Nicole Kids вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 6
Nicole Kids на нуле
По умолчанию

larpan спасибо за внимание. Очень точно Вы сказали, именно большой "бабской" обвисшей груди я боюсь.
Подтяжки боюсь, потому что у меня есть склонность к гипертрофированным рубцам (со слов двух из четырех хирургов). И результаты увеличений с подтяжками иногда бывают прямо скажем не очень, тут очень хороший хирург нужен.
В консультациях смотрела, мне кажется, что при похожих исходниках всегда советуют подтяжку.
  #1695  
Старый 04.04.2012, 07:56
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Nicole Kids вам исходя из ваших пожеланий 100% нужна подтяжка. Идите к тем врачам которые вам ее предлагали и уже с ними беседуйте по рубцам.Может они вам посоветуют как быть в таком случае. Без подтяжки если наполнять вашу грудь получится размер ого го! И стоять грудь конечно уже не будет!
  #1696  
Старый 04.04.2012, 08:18
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Еще ( может я ошибаюсь ) , вроде некоторые делали увеличение , а потом , подтяжку на импланте , коль уж требовалось...был пример одной девочки, вот бы его найти для сравнения, тоже металась между подтяжкой и просто увеличением, в итоге написала, что счастлива, что рискнула и обошлась без подтяжки и действительно, на фото было загляденье... Может фото ( имею в виду ваши) не передают точно степень вашего птоза , вполне реально, что в жизни не так критично, как- то еще определяют по уровню соска и подгрудной складки.. Но у меня другой исходник, поэтому про подт., птоз ничего не могу знать

Обо мне:
  #1697  
Старый 04.04.2012, 11:18
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Nicole Kids, почитала ваши посты и решила написать про себя. А лучше посмотрите акцию регионам, там мои фото до и после есть. Сами все увидите. Ну а если коротко, то мой размер был неполная двойка, ОПГ 80-82, поставили анатом 355, среднего профиля, комбинировано,, получили в итоге ОГ 97, чашка Д, т.е. визуально конечно тройка, но по белью четверка, т.к. имплантированная грудь требует чашки на размер меньше.
Хочу сказать, что не получится девичьей груди с вашим исходником без подтяжки (доктора правы), и соски наверху тоже не будут, будет именно бабская, с эффектом водопада.
Поэтому, либо подтяжка (она ведь может быть и по ареоле) с небольшим объемом импланта, либо больший объем импланта, что повлечет за собой еще больший размер груди.
Я бы однозначно, выбрала подтяжку по ареоле с небольшим имплантом -анатомом среднего профиля с установкой комби.

Заинтересуетесь, пишите в личку. В теме пока ответить не могу.

Посмотрите еще для примера результат Маруси 25 в галерее, у нее имплант без подтяжки и результатом она по-моему довольна.
  #1698  
Старый 04.04.2012, 15:16
Аватар для irina-ises
irina-ises irina-ises вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 15
irina-ises на нуле
По умолчанию

Девушки,здравствуйте!Вот такой вопрос-сделала ОП, а про имплантанты знаю не все. Знаю,что евросиликон,круглые,а какая поверхность...Можно ли это в паспорте узнать?Если да,то как "прочитать" его?Дело в том,что ОП была в другой стране и проблема с языком.
  #1699  
Старый 04.04.2012, 17:06
Аватар для oblakofantazy
oblakofantazy oblakofantazy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 23
oblakofantazy на нуле
По умолчанию

девочки а как тут загрузить фото своей груди чтобы вы подсказали какой размер может у меня максимально естественно выглядеть !и стоит ли делать вообще.хочется большую!!!!))))рост 178.вес 56 в груди 84 а под грудью 84.


и как предугадать будет ли межгрудное большое если увеличить грудь? когда в лифчике своя то прям ложбинка есть красивая!а как будет если сделать грудь?какого врача посоветуете!
Миниатюры
DSC_0366.jpg   DSC_0362.jpg   DSC_0360 - копия.jpg  
  #1700  
Старый 04.04.2012, 17:32
Аватар для olsera
olsera olsera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
olsera на нуле
По умолчанию

oblakofantazy, я бы на вашем месте не стала грудь увеличивать. Она у вас и так красивая.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©