Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 21.02.2013, 01:15
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

AVUNIA , думаю док утром свободнее. а потом неизвестно, когда оп закончится. ты с Хиневичем разговаривала или с администратором? позвони. скажи "вопрос к С.М." мне охотно пошли на встречу.


Да Винчи , Минск небольшой, такси дешево. можно в центре любую гостиницу или квартиру на сутки
  #2042  
Старый 21.02.2013, 01:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

arni , я, когда звонила записаться, то говорила с администратором, а потОм звонила уточнить подробности еще 2 раза ))), так с САМИМ разговаривала.
Я пока приеду, надоем им всем звонками )))
Девочки, еще вопрос на засыпку, сколько времени мне нужно, чтобы от "Антеса" до Хиневича добраться?

Обо мне:
  #2043  
Старый 21.02.2013, 10:59
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Да Винчи, если вечером приезжаете, то договоритесь в клинике переночевать. я в этот раз так и сделала - прилетела вечером в воскресенье и сразу в клинику. в понедельник - операция была.

фуф. что-то после талии тяжко, хуже, чем после внутренней поверхности бедра... после наркоза помню плохо, но делали аж втроём, кажется. Станислав Пилькевич основное делал, потом Сычевский Юрий Каземирович, а еще С.М.. жир плотный, канюли забивались сразу - ужас просто. на грудь по 130мл в каждую наскребли еще! ) но красоту навели на талии неимоверную! показал мне С.М. ее в зеркало. слов нет. просто идеальная. делали с приличным таким захватом спины. отдала 1425 евро - 1200 за талию и липофилинг уже с 50% скидкой (за повторный) - 250. надеюсь, приживётся много - по чуть-чуть же филлит... как пик отёка пройдёт - выложу фото, пока разметочку только...
смеялись, что теперь идеал достигнут и стремиться некуда )
какой же там персонал замечательный! чуть не со слезами прощались.
Миниатюры
CIMG9627.jpg   CIMG9628.jpg  
  #2044  
Старый 21.02.2013, 11:33
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

carolyne ждем фоток)а вам под местным делали?или... как вы помните ,что втроем делали?

Обо мне:
  #2045  
Старый 21.02.2013, 13:10
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Девушки-минчанки, подскажите пожалуйста, какой ближайший отель к клинике Хиневича, где можно было бы остановится на одну ночь перед операцией?
Наверное отель "Victoria", он на проспекте Победителей, пешком конечно долго, а на машине минут 7.

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Сомневашка , раньше так и было.

arni , у меня тут планы немного поменялись, скажите, а после обеда к Хиневичу на консультацию попасть можно или он после обеда не консультирует?
Консультирует и после обеда, но редко, все таки с утра к нему легче попасть. Как мне известно, что во второй половине дня он обычно в отъезде, по крайней мере он мне так говорил. А если на операцию, то с утра даже лучше, наркоз ведь на голодный желудок делают, да и вообще если без стационара, утром ОП сделали, вечером домой поехали.
Ой мне же сегодня надо позвонить предупредить, что мои планы не изменились и я завтра с утра буду, побегу звонить............

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
arni , я, когда звонила записаться, то говорила с администратором, а потОм звонила уточнить подробности еще 2 раза ))), так с САМИМ разговаривала.
Я пока приеду, надоем им всем звонками )))
Девочки, еще вопрос на засыпку, сколько времени мне нужно, чтобы от "Антеса" до Хиневича добраться?
Смотря на чем ехать, и в какое время суток, если на машине.... минут 15, в час-пик может и дольше, а общественным транспортом точно не скажу, может маршрутки какие-нибудь есть.
Минск ведь вообще город маленький.

Сейчас читаю о липофилинге лица, ну не до работы мне сегодня, завтра ОП на лице, волнуюсь. Подруга после такой операции выглядела как очень запойная дома. Сейчас красавица, но прошло уже полгода наверное. Вот на одном сайте нашла следующую информацию: "Период реабилитации
Если процедура выполнена под местной анестезией, то пациент сразу может покинуть клинику. Восстановительный период протекает гладко, не требует отказа от привычного образа жизни, не доставляет выраженного дискомфорта, и уж тем более не сопровождается болевым синдромом. Отдельные небольшие синяки могут образоваться только в зоне забора и введения жировой ткани. и В этих случаях мы назначаем соответствующую терапию. Отечность в зоне введения жира зависит от объема липофилинга и индивидуальной реакции организма, но в большинстве случаев, отек держится 2-4 дня, и степень его выраженности невелика."
Выраженность отека правда не велика? Мне это важно, в понедельник надо на работу выходить, или может за свой счет взять пару дней, на больше не могу. Я после биоармирования была вся синяя, отеков не было, но синяки, особенно трудно было когда они позеленели...
  #2046  
Старый 21.02.2013, 13:27
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Evridika , а что именно на лице липофиллить собираетесь?
Я про носогубки спрашивала, так он сказал, что бывает вообще ни синяков ни отеков нету, но редко (((. В среднем неделя.

Обо мне:
  #2047  
Старый 21.02.2013, 14:08
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

lesira, общий делают - два раза - на обкалывание под липосакцию и потом на филлинг. а сама липосакция проходит в сознании, сначала лёжа, а потом на свои ножки ставят и доводят контуры. я умудрилась за операцию два раза в туалет попроситься ) после одного бока и после второго - тогда уже и талию посмотрела, пока отёк не накатил. так что, вполне себе ходила и вообще по сторонам смотрела ) неприятных ощущений почти нет, только когда совсем рядом с рёбрами шкрябают конюлей. потом опять спатки, пока грудь филлят. а уже после - перевязка тоже в сознании и ножками в палату.
  #2048  
Старый 21.02.2013, 14:44
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Evridika тут от кожи зависит)у меня 3 подружки делали липофил лица,почти полностью,одна вышла на работу на сл. день,2 другие как алкашки,неделю не выходили на улицу,все в синяках,если кожа плотная,то менее страшное лицо будет)А вам Хиневич почему делает под общим(прочитала в др.темке),у меня все делали под местным,правда в Москве.Или он все делает под общим?

Обо мне:
  #2049  
Старый 21.02.2013, 14:45
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

еле заставила телефон отдать фото ноутбуку )
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=994
извините, сама снимала, попозже, как обмякнет, снимем нормально )
  #2050  
Старый 21.02.2013, 14:46
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

carolyne ясно...короче обще-местный ,но странный....прямо страшно как-то...

carolyne отлично,а это второй раз грудь заполняли..

Обо мне:
  #2051  
Старый 21.02.2013, 14:49
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

lesira, да чего же в нем странного? ) я считаю, это очень хорошо, что дают наркоз ненадолго. а вливать такое количество раствора "на живую" - тоже мало приятного, мне кажется. да и как делать контур, если не ставить? лёжа-то жир совсем иначе распределяется.
  #2052  
Старый 21.02.2013, 14:52
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

carolyne я так поняла,что только у него такая техника...

а вы теперь в каком-то белье ходите или Хиневич сказал ничего не носить?( в тех местах,где брали жир и вливали)

я имею в виду компр. белье

Обо мне:
  #2053  
Старый 21.02.2013, 15:15
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

lesira, разве, у него только? странно. мне казалось, я и от пациенток других хирургов такое читала...
талия, разумеется, в компрессионке. объём большой достаточно убирали, при всём желании никак без компры. вообще, она у меня от щиколоток до подгрудья - так на ноги отёк не уйдет. а грудь - в свободном полёте, так сказать ) на нее ничего не нужно.
  #2054  
Старый 21.02.2013, 15:18
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

carolyne я бы в личку написала,но ее у вас пока нет!а если влить жир в икру ноги,то надо в компр. белье ходить?

Обо мне:
  #2055  
Старый 21.02.2013, 15:32
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , обязательно в компре ходить, даже если щиколотки филят, то бельё носить!

Обо мне:
  #2056  
Старый 21.02.2013, 15:33
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

мда....как от мужа скрыть...что ж я в лосинах ходить должна месяц...

Обо мне:
  #2057  
Старый 21.02.2013, 15:42
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

lesira, да, личкой пока не богата ) если я всё правильно понимаю, то на области липофиллинга компрессия не нужна (если не противопоказана), а вот на места забора - да, нужна при больших объемах.
во, нашла темку http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3065 в ней точно есть ответ )

вот, пока писала, Белая ответила )
  #2058  
Старый 21.02.2013, 15:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , к флебологу обращалась, венки поправили например.После родов многим необходимо, можно так всё представить.
Я вот думаю, реально сделат грудь у Батюкова, а спустя несколько дней шлифануть талию у Хиневича, или в обратном порядке?Скорее талия, потом грудь, или фантазирую.Я бы заодно и губи зафилила, специально гель пока не вкалываю.Возьму т ли после одной клиники в другую, надо бы написать спросить.Хочется за один раз всё сделать.

carolyne мне бы тоже талию спереди с рёбер убрать, там не трогали, она своя была выраженной, а сейчас в этих местах поднаросло, со спины всё ок.Вдохновилась разметкой на ваших фото.Интересен результат.Мой док там липить не стал принципиально.

Обо мне:
  #2059  
Старый 21.02.2013, 15:50
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Белая а что не возьмут-то)))конечно,Хиневич порадуется,а Батюков обидется((шутка))или наоборот.Сначала,наверное,талию,,,а вообще лучше бы все вместе с одним наркозом...я вот губы боюсь,я себе гель ввела в верхнюю,Батюков как-то не очень за жир в губы...

Обо мне:
  #2060  
Старый 21.02.2013, 16:18
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lesira , лишь бы взяли по одним анализам.Гель у меня больше 2, 5 месяцев не стоит, хочу попробовать липофилинг, много противоречивых отзывов, но вдруг приживётся часть жирка.Мне импонирует метод Хиневича, что стоя до ума доводят, поэтому к нему хочу.Если бы мне ноги стоя делали, были бы видны неровности, которые лёжа бросаются в глаза.Если бы Б.липил, как Хиневич, сделала бы всё у него.А так или не мешать в одну кучу или попробовать сначала таолию, потом грудь.Пошла письма писать, спрошу о возможности такого совмещения операций.
Подскажите пжл, две клиники далеко друг от друга находятся?

lesira , губы роскошные получились!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©