Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 04.12.2009, 20:56
Аватар для demimyrr
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 37
demimyrr на нуле
По умолчанию

Девочки!! колола сурджидерм 24 в губы 2 раза , 0,8. очень быстро все рассосалось ((( месяца 2... врач объяснил так : именно мой организм очень быстро перерабатывает гиалурон к-ту. Может ли такое быть?
  #2662  
Старый 04.12.2009, 21:50
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 832
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

demimyrr,может,если организм обезвожен(в частности - кожа).

Обо мне:
  #2663  
Старый 04.12.2009, 23:48
Аватар для oneesama
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
oneesama на нуле
По умолчанию

Девочки, а просто интереса ради, ни у кого не наблюдалось такого побочного эффекта от введения гиалуроновых препаратов, как сбой месячного цикла?
У меня тут скакнул цикл где то на неделю, первый раз в сентябре, когда я ИАЛ колола, а второй раз сейчас, когда я ювидерм в скулы вколола.
Первый раз не сопоставила, а теперь вот подумала - вдруг в этом причина? Потому что до этого уже пару лет было по 28 дней, как часы практически.
(к врачу конечно же схожу)
  #2664  
Старый 05.12.2009, 10:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Записалась на среду - буду колоть носослезную, и Ювидерм 4 в носогубки и остатки в губы... посмотрим....
  #2665  
Старый 05.12.2009, 15:53
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А в носослёзную что?
  #2666  
Старый 05.12.2009, 16:35
Аватар для demimyrr
demimyrr demimyrr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 37
demimyrr на нуле
По умолчанию

БрЮлик а как понять что организм обезвожен? с кожей всё ок, пью достаточно))) очень уш жалко каждые 2 мес подкалывать...
  #2667  
Старый 05.12.2009, 16:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А может поменять препарат и косметолога заодно?:d
  #2668  
Старый 05.12.2009, 19:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

demimyrr мне объяснили что некоторые рассасывают гилауронку быстрее, тогда надо коллаген колоть. У меня теосиаль для губ тоже за 2 месяца рассосался, а вот ювидерм держится уже больше года. Рассасываетс по тихоньку, но вот уже прошел 1 и 8 мес, губы не стали прежними. Завтра иду колоть эволенс.
  #2669  
Старый 05.12.2009, 22:03
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Кошечка, а какой объём тебе кололи?
Мне кололи Ювидерм 0.8, через 2 недели ещё 0.6 , через год всё рассосалось, я считаю, что отлично продержался...но мне кололи впервые тогда
  #2670  
Старый 05.12.2009, 23:50
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Maggi я не запомнила, так как мне назвали что то, чего я раньше не слышала,спрошу в среду
  #2671  
Старый 06.12.2009, 11:47
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девочки , кто-нить пользовался CRM®DX ,CRM®DEX , Repleri 1.0 ml , Repleri 1.5 ml Препарат Repleri 2.0 ml. Немного другого действия по сцепке молекул и по действию заявлено до 12мес и больше? Я хочу межбровье заполнить и по нижнему веку подколоть. Прямо сразу с Ювидерм Ультра 1-4 вышли - теперь голова кругом
Характеристика препарата
Немецкая компания, создавшая Matridur® и Matridex®, недавно выпустила серию новых препаратов гиалуроновой кислоты не животного происхождения под общей торговой маркой CRM®. Название связано с технологией «Ковалентная сетчатая матрица со-полимеров» (Covalent Reticulated Copolymer Matrix).
В Европе препарат доступен примерно с 2008 года. До настоящего времени Вы могли воспользоваться услугами лишь немногих врачей, использующих данный препарат.
Технология CRM® включает поперечную «сшивку» молекул гиалуроновой кислоты веществом с названием бутандиол-диглицидил-эфир (BDDE). BDDE - один из наименее токсичных агентов для поперечной «сшивки», что, как заявлено, увеличивает устойчивость геля к деградации. Производители также отмечают, что по технологии CRM® производится гель высокой чистоты, что практически исключает иммунные реакции и делает препарат безопасным для пациентов. Препарат остается в ткани длительное время и обеспечивает продолжительный эффект.
Непатентованное наименование препарата:
Гиалуроновая кислота неживотного происхождения в виде геля.
В двух продуктах также содержатся положительно заряженные декстраномеры (см. детальную информацию о списке продуктов ниже).
Как он производится?
Гиалуроновая кислота - путем бактериальной ферментации бактерий стрептококка.
Требуется ли проведение кожного теста перед началом лечения?
Нет
Препарат относится к постоянным или временным наполнителям?
Гиалуроновая кислота полностью разрушается кожей в течение нескольких месяцев, в конечном счете не оставляя следа наполнителя.
Декстраномеры или молекулы декстрана разрушаются до сахаров в течение 2 лет.
Статус лицензирования
Изделие медицинского назначения
Получено одобрение European CE mark.
Должно применяться:
Обученными представителями медицинских профессий.
Ассортимент продукции crm-DEX™
Гиалуроновая кислота в концентрации 17 мг/мл и декстраномеры в концентрации 25 мг/мл, используются для лечения глубоких морщин и складок, например, в области надпереносья (при нахмуривании), носогубных складок (между носом и ртом) и линий марионетки (между ртом и подбородком), а также для увеличения объема губ. 1 х 1 мл шприц с иглой диаметром 27.
crm-DX™
Гиалуроновая кислота в концентрации 17 мг/мл и декстраномеры в концентрации 50 мг/мл. Препарат предназначен для увеличения объема щек или контурирования лица. 1 х 1 мл шприц с иглой диаметром 27.
Также как и основание - гиалуроновая кислота - crm-DEX и crm-DX, предназначенные для замещения объема, в глубоких складках и контурирования лица, содержат декстраномеры (молекулы декстрана) 25 и 50 мг соответственно. Положительно заряженные микросферы стимулируют продукцию нового коллагена тканью и помогают регенерировать ткани в образованной области.
crm-GEL™
Гиалуроновая кислота (чистая) в концентрации 4 мг/мл и гиалуроновая кислота с поперечными связями между молекулами ГК в концентрации 16 мг/мл. Препарат используется для коррекции морщин и складок, увеличения объема губ. 1 х 1 мл шприц с иглой 29 размера.
crm-DUR™
Гиалуроновая кислота с поперечными связями между молекулами ГК в концентрации 14 мг/мл, применяется для коррекции поверхностных морщин, например, вокруг рта и глаз. 1 х 1 мл шприц с иглой 30 размера.
crm-SOFT™
Гиалуроновая кислота в концентрации 14 мг/мл, используется для биологического омоложения или регидратации кожи лица, шеи, области декольте и тыльных поверхностей ладоней при помощи мезотерапии. 1 х 1 мл шприц с иглой 30 размера.
Не следует применять
У пациентов с известной гиперчувствительностью к гиалуроновой кислоте или на фоне аутоиммунных заболеваний. Во время беременности или грудного вскармливания. У пациентов со склонностью к образованию гипертрофических рубцов.
Продолжительность действия
Продолжительность действия зависит от степени требуемой коррекции, возраста пациента и образа жизни. Также большое влияние оказывает правильное введение препарата специалистом.
Согласно данным производителя, продолжительность эффекта при использовании продуктов, содержащих только гиалуроновую кислоту (crm-GEL, crm-DUR и crm-SOFT), составляет от 4 до 9 месяцев, в зависимости от области применения и использованного продукта. Эффект от двух других препаратов, crm-DX и crm-DEX, содержащих декстраномеры, длится 12-18 месяцев.
Зафиксированные побочные эффекты
Преходящая эритема (покраснение), отек, боль, зуд, изменение окраски или болезненность в области введения имплантата. Как правило, разрешение этих реакций происходит спонтанно, в течение 1-2 дней в случае введения препарата в кожу и в течение недели - если препарат вводили в губы.

«Repleri – это источник красоты»

Красота - понятие относительное, представления о красоте меняются с возрастом. Черты лица каждого из нас неповторимы, хотя почти наверняка нам хочется иной раз что-то подкорректировать, довести до совершенства, почувствовать себя прекрасно и ощутить перемены…
Реплери первый гель на основе гиалуроновой кислоты, обладающий памятью формы - безопасное и эффективное средство для изменения формы лица и его омоложения.
Имеет стойкий длительный эффект от 12 до 18 месяцев.
  #2672  
Старый 06.12.2009, 12:06
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Галин, а цена?
  #2673  
Старый 06.12.2009, 12:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮлик Посмотреть сообщение
Maggi,всё-таки,общая свежесть Подтянулась кожа,за счёт этого основные ямки затянулись,но никаких приятных выпуклостей,конечно,так и нет.Вероятно,для нужного мне эффекта необходим больший объём.
Скажите, а сколько примерно на скулы (не на щёки,а на верхнюю часть- где выпукло)уходит? а длительность эффекта-также как с носогубках или также как у губах?
  #2674  
Старый 06.12.2009, 12:41
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Maggi, это у нас
Ювидерм ультра 2 new 0,55 мл 6000
Ювидерм ультра 3 new 0,55 мл 6500
Ювидерм ультра 4 new 0,8 мл 9500
Ювидерм 24 HV или 30 0,8 мл 8500
Рестилайн 1,0 мл 9500
Перлайн 1,0 мл 10500
Амалайн дельта (Россия) - аналог рестилайна
1,0 мл
7500
Sculptra (New Fill) флакон 6 мл 15000
Реплери №3 1,0 мл 7000

Реплери №4 1,5 мл 8000
Реплери№5 2.0 мл 10000


CRM®DEX 1 мл 9500


CRM®DX 1 мл 10000
  #2675  
Старый 06.12.2009, 12:46
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

А в скулы только Sculptra (New Fill) идёт?смотрю,объём огромный просто
  #2676  
Старый 06.12.2009, 12:49
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Идет, но мне говорили,что надо два флакона
  #2677  
Старый 06.12.2009, 15:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Yulsens мне кололи 1 шприц. В первый раз говорят рассасывается быстрее, потом когда добавляешь, видимо фиброз остается немного, даже если не виден, и потому губы окончательно уже не рассасываются.
Ну чтож, уколола я эволенс. Как то странно, 1 шприц делали всего на носогубки и губы. Ну носогубки последний раз делала ровно год назад. Там не все рассосалось, добавили возле носа. Остальное ушло в губы, причем хватило на обе губы и сижу я сейчас с варенниками. МЧ вечером прийдет и убьет нафиг. Я думала что одного шприца на носогубки и губы хватит только чтоб поднять уголки губ и незаметно добавить в губы, капельку, цель вообще была ассиметрию исправить а не надуть губы, МЧ категорически против, любит мои губы сильно и так. Вот думаю, что теперь? Отек это или как? В прошлые разы отек был минимальный, то есть объем почти не менялся уже.
  #2678  
Старый 06.12.2009, 16:20
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько примерно на скулы (не на щёки,а на верхнюю часть- где выпукло)уходит? а длительность эффекта-также как с носогубках или также как у губах?
а фотографии кто-нибудь может показать, как это вообще выглядит?

Обо мне:
  #2679  
Старый 06.12.2009, 16:24
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

я тоже присоединяюсь к просьбе,12 мл то не мало кажется! как они там? сильно "выпукляют"?
  #2680  
Старый 06.12.2009, 16:36
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

В скульптуре разве чистая гилауронка?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©