Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 21.04.2008, 14:39
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасиб))) а правда так и не поняла надо этой моей маман или нет...она пока что-то не в восторге от всей этой инфы, которой я ей распечатала))не знаю даже, прсото не представляю как на люди выходить со всем этим шелушением и краснотой фейса, а дома она не сидит))
  #882  
Старый 21.04.2008, 15:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Конечно, чтобы в это дело впрячься, надо очень захотеть... Это не рупь и не два... Это не одна неделя и даже не две. Покраснение и шелушение опять же...
Но (!) краснота эта не болезненного цвета, скорее просто розовое лицо, причем тональником это все прекрасно ретушируется, а шелушение как раз должно быть минимальным, если оно сильное, значит, что-то неправильно применяется.

Обо мне:
  #883  
Старый 21.04.2008, 18:53
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, еще бы фоты увидеть дам с форума на тему красноты и шелушения, так нет ничего ( а жаль
  #884  
Старый 21.04.2008, 22:13
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Светлана, никаким тональником мою красноту было не замазать. И какой может быть тональник на шелушение. Это вообще фильм ужасов получается.
Cathy, это не уход, а лечение и довольно длительное. И надо на него решиться. Ваша мама должна очень хорошо знать на что она идет. Очень соглачно со Светланой - нужно очень захотеть. Если она сомневается, то лучше и не надо.
  #885  
Старый 22.04.2008, 00:38
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

X-Rain я внимательно прочитала всю ветку об Обаджи. У меня вот какие вопросы возникли.
Моя пигментация является травматической, после эрбиевого пилинга, фото - и рубиновый пилинг и крема результатов не дали. Сначала идет покраснение, отшелушивание, розовое пятнышко - через две недели снова на том же месте тоже пигментированное пятно. Как Вы думаете, поможет ли Обаджи в моем случае, ведь ожогов за последние месяцы коже и так хватат...
Если можете ответьте если, нет то может Вы укажете может их представительство, я бы позвонила или подъехала где можно получить очную консультацию, если это имеет смысл.
Заранее большое СПАСИБО
  #886  
Старый 22.04.2008, 02:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я понимаю маму Cathy (кстати, почему мы не знаем, сколько ей лет?). Она хотела бы получить все сразу, и подтянутый овал лица и отсутствие морщин и хорошую кожу. Без пластики, быстро и комфортно. Пока я была "не в теме" (я имею ввиду - до Катерининого сайта), я тоже "покупалась" на рекламу люксовых марок по сто с лишним евро за баночку 30-50 мл и ждала "омоложения с комфортом":d. Обаджи не дает полного омоложения, иначе это называлось бы "молодильные яблочки":d. Улучшается качество кожи (а это важно - можно подтянуть лицо, но кожа выдаст возраст), снимаются проявления ее старения, возрастное - только в малой мере, а вот фотостарение - в большой. Производители Обаджи и не утверждают, что заменят своими препаратами пластику, как многие другие марки из реклам, а предлагают, особенно в последнее время, НюДерм ей в дополнение.

Апрель, наверное, моя краснота поменьше твоей. Я сначала корректором (Живанши) проходила, потом тональником той же фирмы. До конца не замазывалось, но, главное, что уже не явно розовое лицо. Да, где шелушится, надо что-то пожирнее типа Дермакола, которого у меня, правда, еще нет. Есть Клиник repairwear, но он очень плотный и его видно на лице, наверное, можно вместо корректора попробовать на маленькие участки.


Anuta58, мне кажется, должно помочь. Ведь чем бы не была вызвана пигментация (у меня тоже травматическая. только после блефаропластики), механизм ее проявления все равно одинаков, значит и бороться можно теми же методами. Офтальмикс - просто торговая организация. Если же нужна консультация, можно спросить с какими большими клиниками они работают, пойти туда на консу, получить ее (скорее всего за деньги), выразить заинтересованность продукцией Обаджи, сказать, что подумаешь и купить в другом месте, поскольку я даже представить себе не могу, сколько в клинике спросят за набор... Плюс попробуют развести на пилинг. А нам надо быть похитрее. Впрочем, пилинг никогда не поздно - но СНАЧАЛА Обаджи НюДерм. Так говорилось на семинаре. Успехов.

Обо мне:
  #887  
Старый 22.04.2008, 11:56
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, да вроде я писала - 52
  #888  
Старый 22.04.2008, 15:32
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки я тоже начала пользоваться Ню дерм. Сегодня второй день. Я слегка розовая, и цвет кожи немного потемнел, как будто загар. И кожа как будто отмирать начала, вернее она как будто подсохла и хочится скрабиком ее почистить. Иза писала что первое время эксфолиант нужно два раза в день мазать, а вот сколько дней? Девочки а то что я не красная это значит что что то не так делаю, или краснота это индивидуалдьно? И скажите плиз я могу на веки поверх тритиноина или эксфолианта использовать эластидерм, и последний вопрос не соображу между какими номерами нужно выдерхать пол часа? Не ругайтесь если повторяюсь
  #889  
Старый 22.04.2008, 15:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Светланочка! Я сегодня уже 22-й день после операции, планируюначать применять систему.... но... тут:mad0:, всё у меня , не как у людей, короче, интенсивно сводя гепаринкой синяки под глазами.. умудрилась там кожу маленько этой самой гепаринкой:susel: сжечь( Ведь писала же Катя, что надо с ней быть поаккуратнее)
Воообщем у меня вопрос:
начинаю по традиционной схеме, а вот как быть под глазами? Я, к сожалению, крем для глаз не заказала, может Аквафором там пока мазать?
Иса, как думаешь?
Ну и понятно, что на швы не наносить.
  #890  
Старый 22.04.2008, 18:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Далида, совершенно не обязательно мазать эксфодерм два раза в день. Обычно мажут только утром, два раза - скорее всего я советовала тем у кого проблемы с шелушением или вы путаете с Клеар . Два раза вдень мажут именно Клеар. Кожа сохнет полчаса - вечером, перед нанесением третиноина с блендером.
Ната, так рада тебя слышать! Места ожогов не надо мазать, обходи их и наноси туда Аквафор- он как раз для этих случаев и предназначен.
  #891  
Старый 22.04.2008, 19:36
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Иса спасибо, все поняла. У меня под вечер шелушение началось. Обычное не пластинчатое
Ната как ваши синяки, прошли?
  #892  
Старый 22.04.2008, 20:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

nata m, привет! Конечно же под глазами не надо мазать пока ни Клиаром, ни третиноином. Сейчас можно любым комфортным кремом или гелем под глаза увлажняющим пользоваться. Или даже мазью заживляющей.
Далида, эксфолиант мажут только утром. И ничего не скреби!! Я уже поскребла:mad0:.
Я тоже думала насчет Эластидерма... Как я уже писала, нигде не сказано о противопоказаниях к использованию его после третиноина. Но вот есть ли смысл в три слоя пирог делать? Я думаю попробовать наносить Эластидерм только по утрам (хоть у меня и ночной, но это без разницы), просто, когда я мазала его вечером после третиноина, до утра он все равно не впитывался, при умывании это чувствуется.
Cathy, про маму уже яснее... Не напирай, дай ей время изучить тему самой, если заинтересуется. Но, скорее всего, ей нужен комплекс процедур. А вот косметология или пластика - это только ее выбор. Может ей пилинг больше нравится? Направь ее на акцию пилинга, что на первой странице объявлена, если, опять же, захочет. А НюДерм и после пилинга и "до" показан...

Обо мне:
  #893  
Старый 23.04.2008, 00:30
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Света а то что лицо пощипывает когда я тонером мажу и последующие слои наношу это нормально? Вот намазалась два часа назад а лицо припекает. Когда умывалась вечером кожа скатывается, а ведь только второй день, не слишком ли быстро процесс пошел? Света а вы под глаза поверх титиноина мажете эластидерм?
  #894  
Старый 23.04.2008, 00:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Да, у меня тоже пощипывает, но только не от тонера, а от Клиара, а даже больше от SPF15, а вот тонер как раз нормализует PH и приятен. Надеюсь, ты не трешь с усилием? Надо как бы смазывать. Лицо и у меня чуть припекает, надеюсь, что это у всех. Девочки, ау!
Кожа, говоришь, скатывается? Точно - трёшь! Будь осторожней.

Обо мне:
  #895  
Старый 23.04.2008, 09:29
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Точно Свет от клиара и санфадера сегодня щипало. И скаывается когда я умывалкой пользуюсь, без всяких усилий, и в том месте гда скаталась кожа ярко розовая. Чем можно подмазывать что б не так сильно тянуло и шелушение не так заметно было. Обаджевских средств у меня нет, подскажите плиз из наших что нибудь.
  #896  
Старый 23.04.2008, 09:41
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже пощипывает ... от Клиара, а даже больше от SPF15
Это от гидрохинона.
Далида, чтобы не тянуло кожу, рекомендуются увлажняющие крема (любые). Но следует помнить, что увлажнение уменьшает действие третиноина.
  #897  
Старый 23.04.2008, 10:19
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Я сегодня пользовалась третиноином 3й день, но я не взяла клиар и санфейдер 15, решила что мне не надо, так как нет пигментации( но... я уехала еще до того как девочки пошли на семинар и поэтому сделала ошибку не взяв эти средства) теперь буду заказывать и когда они придут не знаю. Без клиара кожа все переносит нормально, слегка розовая, чуть шелушится на третий день участками в наиболее сухих местах. Все терпимо, никакого криминала, днем вообще лицо обычного цвета. Сегодня попробовала намазать под глаза, тоже все нормально. Даже не знаю, хорошо, что нет реакции или нет
  #898  
Старый 23.04.2008, 14:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Точно Свет от клиара и санфадера сегодня щипало. И скаывается когда я умывалкой пользуюсь, без всяких усилий, и в том месте гда скаталась кожа ярко розовая. Чем можно подмазывать что б не так сильно тянуло и шелушение не так заметно было. Обаджевских средств у меня нет, подскажите плиз из наших что нибудь.
Далида, мазь ЛОКОИД с гидрокортизоном (вроде бывает еще крем, наверное, он меньше блестит). В обаджиевскую серию входит крем Толерин, в него тоже входит гидрокортизон. Но всем этим злоупотреблять нельзя. Все-таки гормон, хоть и в малой дозе. Мне еще понравился Белодерм (крем и мазь). Опять же, нельзя им долго пользоваться.

ilona66, вот скоро вернется с отдыха X-Rain, можно будет через ее фирму заказать и Клиар и Санфейдер15. Реакция тоже не у всех одинаковая, вот у X-Rain, например, кожа оказалась очень устойчивой.
Я повторю вывод, сделанный в процессе исследования: "Эти результаты, вероятно, возникают благодаря специфическому последовательному совместному действию очищающих, тонизирующих и отшелушивающих препаратов, третиноина, гидрохинона и солнцезащитного средства при их системном и дозированном применении." Зачем же нам что-то исключать...

Обо мне:
  #899  
Старый 23.04.2008, 16:47
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Света а вазелином нашим можно мазать, а то он под рукой соблазнительно лежит, вроде девочки про Аквафор писали,что можно. Наш вазелин интересно отличается по составу или назанием?
  #900  
Старый 23.04.2008, 17:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Далида, Аквафор не просто вазелин, а вазелин незакупоривающий поры Что большая разница....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©