Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 18.08.2010, 14:16
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

У меня была височная и блефаро вместе, хотя не чик-лифт. Но все под очками отлично скрылось. По фото верхнее веко и брови отлично выглядят
  #1102  
Старый 18.08.2010, 22:48
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Резалт супер! Налицо
С бровями надо конечно что то делать -не пожалеешь, взгляд откроется.
  #1103  
Старый 19.08.2010, 02:46
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Фроузен, красота! Подглазья очень-очень понравились! Поздравляю! И пусть всё это подольше держится! ;)

Обо мне:
  #1104  
Старый 19.08.2010, 06:41
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Пани999, tatianasov, спасибо!
А с бровями надо ВВЖ попытать, может он мне под местным височную подтяжку сделает, уж больно не хочется опять в общий наркоз из-за такой мелочи.
  #1105  
Старый 19.08.2010, 07:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Фроузен Я в ветке про подтяжку бровей писала , мне под местным делали. Это не такая и мелочь ;)
  #1106  
Старый 21.08.2010, 22:04
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Фрозен-герл, большое спасибо за свежие фото, мне так понравилось. Но, честно говоря, мне еще отек на них мерещится, только вот не совсем понятно то ли от чика, то ли от жары. А как Вам самой кажется?
Кстати, я вот тут посмотрела-подумала, и мне кажется что у Вас была примерно вот такая операция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (между прочим, она довольно распространена в Америке). А как по Вашим внутренним ощущениям? Сходится?

Обо мне:
  #1107  
Старый 22.08.2010, 12:06
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Anna1958, я жару на себе не ощутила практически. Везде кондиционеры, только, когда в машину садишься, то жарко было. У меня в принципе и до операции были скулы немаленькие, лицо треугольное абсолютно. Особенно это заметно, если брать фото в 3/4. После того как грыжи достали при первой операции, я свои щеки видеть перестала практически, это когда глаза вниз опускаешь и как бы под ноги смотришь. А вот после второй операции опять вижу щеки. Не могу сказать что это отёк, вроде все выглядит так же как на фотографиях до первой операции, но кто знает. Подождем годик, посмотрим.
По поводу ссылки, очень похоже, что сделано именно так, но не забывайте, что у меня под глазами грыж уже не было к моменту второй операции.
  #1108  
Старый 22.08.2010, 13:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Фрозен-Герл, так в ролике как раз показан подъем СУФОВ (как раз для случая когда нет жировых грыж). У меня есть и схема этой операции, но что-то она никак не встает на форум. Могу подбросить в личку, если интересно.

Обо мне:
  #1109  
Старый 24.08.2010, 16:13
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки. я к вам...меня тоже послали на чик-лифт...
  #1110  
Старый 24.08.2010, 16:25
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Мне будет 35 лет. А дают , конкретно сегодня дали 23. УРААААА!!!!!!!! А еще: Мне на работе две новые пачки испортили. Я по началу разревелась. А потом поняла, видимо отлично сделали ОП, раз народ так злится.
  #1111  
Старый 24.08.2010, 17:06
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка

Я вот вам тоже хотела в вашей теме посоветовать чик. Мне кажется, что вам это и нужно. Как ни парадоксально это звучит, низ выглядит МОЛОЖЕ тоже, хотя с ним ничего не делают. Но на фоне ровных подглазьев лицо в целом выглядит подтянутее как то.

Мне кажется, что не надо вам пока заморачиваться с подтяжкой лица , то есть со СМАСом, хоть мини , хоть каким. Липофила от российских хирургов я не видела, хоть убейте меня, нигде таких хороших, как у Тзикаса, например.

И лицо своё останется

capuchino

Дай им там всем завистницам под ж... пуантом как сдедует
да так, чтоб антрашакатры с бризе попрыгали, чтоб гранд батман не поднять было, а тем более па де бурре
  #1112  
Старый 24.08.2010, 17:42
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

пачки портят?...значит хорошо выглядишь!!!
Пани, нет, по поводу низа не соглашусь...низ мне НУЖЕН!!!!(почти в истерике) ...это мое больное место...
  #1113  
Старый 25.08.2010, 06:43
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Капучинчик, факт, люди бесятся, не понимают, что произошло с лицом, почему выглядела как пьяница, а сейчас как девушка, смотрят подозрительно и думают плохо. У меня мой текущий внешний вид имеет некоторый побочный эффект. Приняли на работу новую рекламщицу, моего возраста 36-37 лет, ну тетка теткой, так она, неверно оценивая мой возраст, считает нужным и возможным разговаривать со мной с высоты своего почтенного возраста.
Ирикошечка, вот мне тоже кажется и писала я уже об этом, ненавязчиво намекая, на то что исправления теребуют лишь подглазья...не надо пока низ трогать
  #1114  
Старый 25.08.2010, 09:38
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Реаба с одной стороны сложная, но сейчас вспоминаю и читаю как здесь истерила (правда это было в ветке эндо ср. зоны) даже смешно становится. У меня долго глаз был красный . почти 4 недели. Я с ума сходила. Ну отек конечно, но к этому я была готова. Я ж тут все вдоль и поперек прочитала. Была готова.

Фрозен гел, да уж народ у нас злой и завистливый. Ну хр------н с ними.
  #1115  
Старый 06.09.2010, 01:09
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Капучино! Пачки портят - это точно комплимент! А кто портит -легко наверно определить, они ж наверно от зависти-то позеленели?)) А вообще смешно люди устроены - не сделаешь ОП - будут кости мыть, что плохо выглядишь, сделаешь -обзавидуются (вместо чтоб самим на себя оборотиться) и тоже пакостить начнут..

Обо мне:
  #1116  
Старый 13.09.2010, 12:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Ironwill, +100 . Люди злые. Но мне уже все равно. Главное как ты сама себя ощущаешь. Лично я просто счастлива, что сделала ОП.
  #1117  
Старый 14.09.2010, 06:39
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
...эндо по Хестеру. Кстати, я (чисто интуитивно) сторонница этого метода - жаль только у нас на сайте очень мало примеров таких эндо...
Однако очень часто хирурги против поднятия щеки вертикально, используя блефаро доступ - через глаз. Осложнения мол- щека может потянуть глаз вниз. Непонятно было, то ли эти хирурги недостаточно владели методом Хестера, вроде у Хестера результаты то хорошие. Метод имеет преимущества - поднятие вертикальное, заодно и подглазья разровнять можно и щеку поднять...

Вот что я нашла. Долго искала.
Один хирург описывает разные методики и их преимущества и недостатки, ресурс "Эстетическая хирургия" - журнал для хирургов, Aeshetic Surgery Journal, 2009, 29 (6), автор Fritz Barton. Автор пишет, со ссылкой на литературу- первоисточник, что по словам самого Хестера-
1.Долговременное наблюдения за техникой обнаружило 19% случаев эстропиона(ectropion)- нижнее веко тянет вниз.
2. Хестер и другие соавторы этого метода сейчас сами отдают предпочтение методу подтяжки малярного тела через височный доступ, отслойка супрапериостемум.( наднадкостничная).

В принципе я Бартону верю.


  #1118  
Старый 14.09.2010, 07:44
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

.....

Доверяй, но проверяй :d.
Почитала первоисточники, статьи Хестера.
Значит первая статья от 2000 года, называется" Оценка техники, Минимизация рисков и т..д.- 5 лет наблюдений ". Дествительно Хестер и ко. имели 19 % осложнений. Выборка большая- 757 ( 100%) пациентов. Разбивка такая.
10%- шрамы, излишняя полнота латерально, , назначительное обнажения склеры, что то там у кантуса( webbing).Эстропиона -нет.
6%- средний эстропион- хемозиз.
3%- большой эстропион, у 10 пациентов потребовались какие то графты для коррекции.
К 2009 году Хестер и авторы улучшили технику, и сейчас у них около 5 % осложнений, вместо 19%.

Все равно, даже Хестер и за 5 лет практики ( до 2000 года) имел так много осложнений с этим доступом.
  #1119  
Старый 14.09.2010, 13:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cake, я когда-то нечто подобное тоже читала и, насколько я помню, все эти данные относятся к malar лифт. Поэтому я бы не стала напрямую переносить эту статистику на российскую землю, так как наших девушек я «подозреваю» в SOOF лифт (а это разные жировые тела средней зоны).
Что же касается malar лифт. Во-первых, мне думается, что в России malar лифт как таковой вообще не производится (иными словами маляры не выделяются, а путешествуют только вместе с надкостницей). А во-вторых, даже в Америке на этот счет есть разные точки зрения. Когда у меня будет время, я попытаюсь перевести (и изложить коротко и популярно – ведь теперь длинное заумное запрещено) отрывок из обсуждения этого дела Брентом Милликеном (известнейший в Америке чик-лифтер). Меня, кстати, убедил последний (точнее почти убедил)…своими объяснениями, что чик-лифт бывает очень разный, и все эти подходы одним аршином не измеришь...

P.S. Сторонницей лифта к орбите я стала потому, что уж очень сильно опустились у меня маляры после Гурьяновского трансконьюктивального блефаро с иссечением жировых пакетов. А поскольку я сейчас имею СУФЫ (крайне маленькие, в зачаточном состоянии) то мне, например, как день ясно, что я кандидат на плохой результат (в плане СУФОВ) при обычном СМАСе с височной подтяжкой.
Cake, мне, кстати, кажется, что эти наши проблемы (и, кстати, не только эти, есть еще вопросы липофила) в чем-то схожи. Так вместо того чтобы занудиться наверное надо объединять усилия

Обо мне:
  #1120  
Старый 14.09.2010, 13:31
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Кейк, а что такое эстропион? Опущение нижнего века?
Сорри! Уже увидела! По моему читается эктропион.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©