Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3781  
Старый 12.10.2011, 23:40
Аватар для Лагуна
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Россия
Сообщений: 54
Лагуна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
я с ним списывалась по мейлу, он отвечает быстро и даёт свой телефон сразу.
Эмма, вышлю
мейл его написала, может он действует у него
"shulman-k" <shulman-k@yandex.ru> или <shulman-k@yandex.ru> наверно на второй правильно будет писать
Совунья, а мне можно скинуть его тел. в личку? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3782  
Старый 12.10.2011, 23:52
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Совунья, как классно все у тебя! Спасибо за фото=) Почему не хочешь на форум выложить - такую красоту нельзя прятать
  #3783  
Старый 13.10.2011, 00:22
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 168 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 371
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Лагуна, у меня к сожалению его телефона не осталось, я бы с удовольствием вам бы его дала. Лагуна напишите Кatia, может у неё есть (на стр.180 аватарка девушка в бюстике мизинчик прикусывает ник katia)
  #3784  
Старый 13.10.2011, 02:47
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Ну кто бы подсказал,кто еще в Москве удачно и не дорого делает операции по уменьшению мгп..Клиник-то полно...но не хочется к первому попавшемуся идти...ДЕВОЧКИ SOS!!!
  #3785  
Старый 13.10.2011, 11:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, за обсуждение не выложенных фоток и обмен адресами с просьбой "вышли и мне" темы закрываются а нарушители банятся.

  #3786  
Старый 13.10.2011, 14:11
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Правда, так нечестно..... Я когда сделала оп, выкладывала фото и видели все, а здесь получается что кто-то видит и радуется, а кому-то приходится догадываться.....
  #3787  
Старый 13.10.2011, 20:32
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Мне тоже обидно как-то. Девочки, давайте фотки!
  #3788  
Старый 14.10.2011, 13:20
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. На форуме я совсем недавно, но уже получила достаточно информации по ПМГ. Планирую эту операцию у Бакирханова С.К. Но почему-то ничего не услышала о нем здесь, хотя из данных интернета поняла, что он считается лучшим хирургом по интимной пластике в Москве. Если кто-то сталкивался с этим врачем, поделитесь, пожалуйста, информацией, а то после всего прочитанного мне стало страшно, но операцию сделать очень хочу. У меня комплекс лет с 18 и мне даже неприятно, когда к моей девочке прикасаются... А хочется полноценной интимной жизни... Заранее всем благодарна...
  #3789  
Старый 14.10.2011, 15:23
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Наталья,сейчас почитала об этом враче.Но правда на форуме не встречала его фамилии.Вы уже назначили операцию,были на консультации?
  #3790  
Старый 14.10.2011, 16:58
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

На консультации была, мне понравился его творческий подход, т.к. у меня не все просто, как оказалось. Решили остановиться на местной анестезии, но теперь, почитав форум, я склоняюсь к наркозу. Правда была я у него в апреле, а теперь хочу еще раз проконсультироваться перед операцией и оговорить некоторые нюансы, о которых узнала здесь. Я еще консультировалась на днах у Фадина, но, мне показалось, он не уверен в своих силах, задумался о результате, если складочку кожи у клитора убирать. Поэтому к нему ОДНОЗНАЧНО не пойду. Пока остановилась на Бакирханове. Здесь писала о нем вскользь девушка где-то в начале форума, но ничего конкретного не сказала. Поэтому мне хотелось бы услышать свежие отзывы.

Скажите, пожалуйста, а здесь можно давать ссылки на другие форумы?
  #3791  
Старый 14.10.2011, 23:03
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

tatkam70, я делала у Бакирханова , в марте(если не ошибаюсь) этого года.Что могу сказать, стало НАМНОГО лучше, чем было, но не совсем так, как мне бы хотелось. Может это просто индивидуальные особенности моего организма, а может быть Сафонова сделала бы и лучше, но у неё было в два раза дороже. Вобщем от комплекса избавилась и то хорошо)))
  #3792  
Старый 14.10.2011, 23:43
Аватар для Криолис
Криолис Криолис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Уфа-Москва
Сообщений: 86
Криолис на нуле
По умолчанию

Мда, тоже подумывала о Бакирханове и Гагариной.... собираю объективную информацию, но пока окончательно не выбрала
  #3793  
Старый 15.10.2011, 00:29
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Oleata, а что у Вас не так, как Вы хотели бы? Просто я других врачей не рассматривала, а к Фадину сходила для очистки совести, он в клинике с моей знакомой работает, она косметолог и я к ней на процедуры хожу.

И еще, я здесь прочла, что девушка сделала у Сафоновой, красиво получилось, но чем-то она все-таки недовольна... Я фото не видела, к сожалению их нет здесь, а работы Бакирханова мне понравились.

Криолис, а Вы были у кого-то из них на консультации?
  #3794  
Старый 15.10.2011, 08:57
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Сколько читаю эту ветку, не припомню никого, кто бы у Бакирханова оперировался по МПГ.

Насчет "лучший специалист" - это где такие эпитеты раздают?
tatkam70, хотела вам в личку одну ссылочку на другой форум прислать, но что-то никак. Черканите мне сами в личку?
  #3795  
Старый 15.10.2011, 12:44
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Смешинка, добрый день! Я не разобралась пока, как тут в личку писать Могу дать адрес своей почты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3796  
Старый 15.10.2011, 21:38
Аватар для Муж_своей_жены
Муж_своей_жены Муж_своей_жены вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 9
Муж_своей_жены на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatkam70 Посмотреть сообщение
У меня комплекс лет с 18 а хочется полноценной интимной жизни... Заранее всем благодарна...
И мне тоже заранее благодарны?
Знаете, год назад я случайно увидел этот топик и был в таком шоке от того, что женщины делают "интимку", что не смог молчать и искренне честно сказал, что считаю данную операцию ненужной. Моё мнение в данном случае субъективное и личное, но я ещё тогда сделал вторую глупость - процитировал пару статей о вреде лабиопластики...

Как вы думаете - какова была моя участь на этом форуме? Думаю вы догадалиь: меня ТОТЧАС ЗАБАНИЛИ...

Собственно, суть претензий ко мне сводилась к фразе "такие мысли и высказывания здесь не приветствуются"... Проще говоря - здесь все могут только хвалить и нахваливать интимную пластику, так как иное строго карается...

К сожалению я не могу хвалить "интимку"... Так как считаю, что она просто уродует женщин... Но и врать - тоже ведь было бы как то совсем уж нехорошо...

Так что по поводу вашего комплекса: комплексы лечат у психолога. И лечат прекрасно! И при этом не нужно повреждать своё тело...

Разумеется я понимаю, что за правду обязательно будет новый бан.
Я понимаю, что ЗДЕСЬ лабиопластику можно только восхвалять, петь ей гимны и слагать оды... :d

Но я всё равно не буду этого делать. Потому что я искренне люблю как раз красивые пышные женственные и сексуальные ЛЕПЕСТКИ половых губ... И я не могу врать или молчать. - Они прекрасны!

Я понимаю, что я ничего не изменю в этом механизме уничтожения самых прекрасных женских гениталий... Здесь мне не место - я это тоже понимаю. Но если уж я вообще (пожалуй) единственный тут мужчина на вашем топике - то просто знайте: операции эти просто бессмысленны. Все фотографии "ДО" - это прекрасные естественные и красивые формы. Все результаты "после" это... шаблон оболванивание и уничтожение красоты. Это правда. Это так и есть. И я знаю, что ЗДЕСЬ эта правда "не приветствуется"...

Ну и ладно - бан так бан... Но я не мог не сказать этого. Потому что интимная пластика делает из прекрасного цветка унылую "болванку".
Простите за прямоту. Я же не дама, чтобы с вами деликатничать...
И не обижайтесь. Ей-Богу я вам не желаю зла. Счастья вам и удачи!
  #3797  
Старый 15.10.2011, 23:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну почему, мнение мужчины очень даже интересно.
  #3798  
Старый 15.10.2011, 23:33
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Муж своей жены, прочитала ваш крик души... А что скажете на то, что увеличенные МПГ мешают при половом акте и не только? И дело тут вовсе не в психологии. Могу сказать , что мой МЧ очень даже одобряет мое желание сделать операцию. Но о вкусах не спорят... Вам нравится, когда все торчит и морщится, а мне хочется шаблонного идеала
  #3799  
Старый 15.10.2011, 23:37
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Tatkam, я хотела, чтобы всё там было розовенькое и гладенькое, но не получилось. Нравится только то, что всё полностью прикрыто БПГ, и я теперь не стесняюсь раздеваться в бане, бассейне и перед мужчиной. Муж своей жены, если бы мне в жизни встретился хоть один такой мужчина, который мои( извините) лопухи называл лепестками, точно бы не стала ничего делать. Но, увы...
  #3800  
Старый 15.10.2011, 23:44
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Oleata, это, безусловно, особенности организма. У меня тоже МПГ пигментированы и розовеньких девичьх я точно не получу Меня волнует качество операции. А по функциям у Вас все сохранилось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©