Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 19.07.2007, 21:06
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Когда из клиники выгоняют

Девушки , срочно надо знать!? Если О. П вечером из елиники когда выписывают в Питере ? На след. день или в этот же ?

Обо мне:
  #1502  
Старый 19.07.2007, 21:11
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ларисик, ты спроси в ветке Павлова. Там много девочек, кто уже оперериовался.
  #1503  
Старый 19.07.2007, 23:23
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Нет, швы не будут не совсем перед ухом, а за козелком. Как у меня и сейчас. Только сейчас швы у меня даже косметологи с трудом находят.
Конечно, мне жаль такую красоту трогать. а что делать не знаю.
Нет у меня удовлетворения своим лицом. Я испытываю дискомфорт. глядя в зеркало. А после 2-х пластик хотелось бы чувствовать гармонию.
Если решусь на Ищенко, - это будет 3-я операция. Я только волосы восстановила, а А.Л. еще и про шов в волосистой части говорил.

А Муза действительно - супер. Жалко её шовчики прошлый раз не рассмотрела. Была восхищена общей картиной. Может она откликнется.
  #1504  
Старый 20.07.2007, 03:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela
И мне хотелось бы посмотреть на шовчики Музы.
Цитата:
Сообщение от эсмеральда
Жалко её шовчики прошлый раз не рассмотрела. Была восхищена общей картиной.
Общая встреча по теме антиэйджинговых операций состоялась 12 июля. Муза на ней присутствовала. Все, кого интересовли ее швы, имели возможность их рассмотреть.
Мы для того и устраиваем встречи, чтобы каждый имел возможность рассмотреть не "общую картину", а важные ДЕТАЛИ каждой операции!!!
Теперь только один вариант - пишите Музе в приват и договаривайтесь о личной встрече. Если Музе это будет удобно, она с вами встретится.
  #1505  
Старый 20.07.2007, 05:20
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Так Angela в Сибири живет.
Надо было добвамть: каждый, кто живет в Москве, ...
А если серьезно, то я вам очень завидую, что вы имеете возможность встречаться и общаться. Молодцы! Очень рада за вас.
  #1506  
Старый 20.07.2007, 11:36
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Апрель, ага, в Сибири . Как говорится, "будете у нас на Колыме.... О, нет, уж лучше вы к нам"
С удовольствием сходила бы на встречу, надеюсь, что в будущем.

Обо мне:
  #1507  
Старый 20.07.2007, 11:38
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

... Мне кажется, что никакое супер-натяжение не может окупить наличия швов на видном месте. А перед ушами - это очень заметное место.[/quote]

Наверняка есть способы предотвратить появление широких швов. К примеру, носить послеопер маску, чтоб мах ослабить натяжение кожи и расползание шва. и ни 3 дня, а 3 недели... Надо начать муссировать эту тему и при коллективном поиске нужные подробности наверняка всплывут
  #1508  
Старый 20.07.2007, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В таком случае, повязку надо носить минимум 6 месяцев не снимая. У меня есть шов (не от пластики) в неудобном с точки зрения земного притяжения месте. Никакие стрипы и утягивающее белье на пару месяцев не помогли. У подруги был большой шрам на ноге, и ее хирург сказал, что чтобы он получился тонким, единственное, что он сможет сделать - закатать ей ногу в гипс на 6 месяцев...
  #1509  
Старый 20.07.2007, 15:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У Музы как я поняла широкие швы за ушами и менее широкие в височной области. Т.е перед ушами вроде все нормально.
Интересно, а можно ли отшлифовывать заментые швы после пластики лазером?
  #1510  
Старый 20.07.2007, 18:40
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал обрабатывать шовчики Квантумом ? Я буквально недавно видела фото потрясающего результата работы этого аппарата над шовчиками Аннеты, после маммо.

Обо мне:
  #1511  
Старый 20.07.2007, 23:30
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

О встрече 12 июля я конечно знала и очень хотела бы там быть, но в этот день у меня день рождения. Оставить друзей без праздника, к которому они привыкли за долгие годы, не было ни какой возможности.
Тем более о моих связях с пластической хирургией они не подозревают.

Кстати, после того, как сняли операционную повязку , эластичный бинт дома я носила больше 3-х недель. И спала в нем. Мне и В.И. так советовала. Когда снимала чувствовала дискомфорт. Хотя в 2 недели я могла бы уже выйти в люди, но у меня не было в этом необходимости.
  #1512  
Старый 21.07.2007, 01:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
В таком случае, повязку надо носить минимум 6 месяцев не снимая. У меня есть шов (не от пластики) в неудобном с точки зрения земного притяжения месте. Никакие стрипы и утягивающее белье на пару месяцев не помогли. У подруги был большой шрам на ноге, и ее хирург сказал, что чтобы он получился тонким, единственное, что он сможет сделать - закатать ей ногу в гипс на 6 месяцев...
Я ради тонких швов готова носить гипс на морде все 6 месяцев!!!

Что такое стрипы??

-------
  #1513  
Старый 21.07.2007, 03:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
У Музы как я поняла широкие швы за ушами и менее широкие в височной области. Т.е перед ушами вроде все нормально.
Вы из чего это поняли, простите?
Цитата:
Сообщение от Isa
Интересно, а можно ли отшлифовывать заментые швы после пластики лазером?.
Нет, отшлифовать заметные рубцы после подтяжки или какой-либо другой операции нельзя. Это же по сути то же самое, что и пресловутые растяжки, т.е. стрии.
  #1514  
Старый 21.07.2007, 05:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аннета, из вопроса Алии в консультациях, насколько я понимаю пациентка - Муза. Если я не права, то пожалуйста поправте меня. Я Музу никогда не видела, так что сделала такой вывод из общения с другим членом форума, который ее знает.
Вы наверное с Музой встречались и м. б. если это конечно корректно, расскажете какие там швы перед ушами.
  #1515  
Старый 21.07.2007, 10:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Isa, я полагаю, что лучше всего будет, если Вы попросите саму Музу сфотографировать и показать, как выглядят ее швы перед ушами.
Я на встрече была, Музу видела, швы рассматривала, поэтому, разумеется, имею свое мнение по их поводу.
Высказывать его на форуме мне представляется некорректным до тех пор, пока сама Муза не пожелает выставить фото своих швов на, так сказать, "всеобще обозрение" для обсуждения.
Без фото могу сказать только одно - кому-то ее швы могут показаться вполне приемлемыми, кому-то - совершенно недопустимыми.
  #1516  
Старый 21.07.2007, 21:18
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

АГА! Как Ваши дела? Вам когда будут снимать швы?
Какие новости от Irisa?
  #1517  
Старый 22.07.2007, 14:37
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки! Сегодня у меня юбилей - месяц со дня ОП :D
Госсподи, я ЭТО сделала месяц назад - уффффф!
Выслала Аннете фотографии, если они подойдут, то будут здесь выложены.

Обо мне:
  #1518  
Старый 22.07.2007, 15:56
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки! Хочу предложить более подробно "помуссировать",как сказала Алекса, проблему п/о рубцов, вернее способы достижения их "невидимости".
Первое: мне не совсем понятна разница в ведении п/о периода , т. е. разные ( в разных клиниках) сроки снятия швов после аналогичных операций, в часности после СМАС. Общеизвестно, что длительность нахождения "инородного тела", каким является шовный материал, может являться дополнительным травмирующим фактором, способствующим формированию более грубого рубца.
Второе: натяжение кожи, неизбежное после пласт. оп., также способствует разрастанию рубцовой ткани. И опять же сроки ношения компрес. повязки в разных клиниках разные. Понятно, что сдавление тканей, т. е компрессия, влекущая нарушение микроциркуляции, тоже не есть гуд. Но может быть сообща мы могли бы как-то прояснить ситуацию?
Уж очень не хотелось бы, даже при супер- результате, получить заметные, широкие п/о рубцы и комплексовать всю оставшуюся жизнь, не поднимая волосы кверху.
Попробовала задать этот вопрос вчера в консультациях.
  #1519  
Старый 22.07.2007, 16:29
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Выложила свои юбилейные фото в личной галерее.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

Да, фото к сожалению любительские. И чтобы не отвлекал разного цвета фон, я привела их к общему знаменателю и перевела в черно-белый цвет, усилив контрастность. Для наглядности изменений...
Вообще-то изначально задумывалось выставить фото, которые делал мой доктор, но он уехал, а перед отъездом слезно просил не приставать Но я их стребую обязательно )

Обо мне:
  #1520  
Старый 22.07.2007, 17:53
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m
Девочки! Хочу предложить более подробно "помуссировать",как сказала Алекса, проблему п/о рубцов, вернее способы достижения их "невидимости".
nata m !

Я пыталась в одиночку разобраться с этим вопросом. Но если форум обратит на него внимание (ведь многих живо интересует ширина швов после СМАСа), я буду только рада "помуссировать" его. Только предлагаю, чтобы от форума вопрос к консультациях задавал кто-нибудь другой, но не я, а то мне опять дадут по шапке. :D

Вот что я выяснила, касательно швов.- Все врачи в один голос говорят, что к сожалению у нас нет выбора. Хорошо натянутое лицо неизбежно приводит к широким швам. Поскольку эффект подтяжки складывается из двух факторов - натяжения СМАС и натяжения кожи.

И каждая пациентка сама для себя решает, что ей выбрать. Супер-натянутое лицо при широковатых швах, либо умеренно-подтянутое лицо при тоньчайших незаметных швах. Это вопрос личных предпочтений.

Невозможно иметь супер-натянутое лицо и тоненькие швы одновременно.

Хотя... шут его знает, может существуют какие-то супер-современные способы стяжения краёв шва на время формирования рубца. Какие-нибудь новомодные пластыри, скобы, и тд. Вот о чём надо бы спросить хирургов в консультациях. Ведь главное ослабить нагрузку на шов, ослабить в месте шва натяжение кожи, чтобы шов не растягивало в разные стороны. Ведь изначально шов тоненький, это потом в процессе заживления его растаскивает в ширину. Но следует помнить, что формирование рубца идёт в течении 6 месяцев.

Ещё обязательно надо добавиить, чтобы не сложилось превратного впечатления, что широкий шов не есть грубый шов. Обычно он плоский, вровень с кожей и совершенно не ощущается под пальцами. А если у женщины светлая кожа, то почти полностью сливается с ней. Единственный существенный минус - на рубце не растут волосы, и в волосистой зоне висков образуются лысые участки.

-------------
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©