Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.11.2009, 22:39
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Elena, спасибо.
Сетка, в общем то, видна при нанесении тонального крема. Я конечно понимаю, что она должна сойти, но как то непонятно, почему так долго держится.
  #1102  
Старый 24.11.2009, 14:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Подскажите, у кого какие мысли на счет того надо ли реально пользоваться сейчас, почти уже зимой, кремом с защитой SPF 50.
  #1103  
Старый 24.11.2009, 14:51
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Это зависит сколько времени вы проводите на улице и в какое время дня. Если вы идете на работу утром, день проводите в офисе, и по вечерним сумеркам домой, то можно и снизить уровень защиты. (ИМХО). А в зимний солнечный день, да еще и с белым снежком, я бы не стала рисковать. Сама прошлась после пилинга ТСА на 4-5 день буквально 10 минут зимним солнечным днем и схватила 2 родинки на стороне, обращенной к солнцу. Правда они также бысто ушли, как и пришли.
Прочитала, что у вас еще не сошла сетка. Я бы до момента полного заживления кожи пока не рисковала.
  #1104  
Старый 24.11.2009, 15:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо, наверное вы правы, торопиться не стоит.
Мне просто хочется перейти на какой-нить сильно увлажняющий дневной крем, что бы и от морщинок был и т.п.
А этот солнцезащитный крем (у меня Bioderma SPF 50) не несет в себе никакой функции, кроме как защита от солнца.
  #1105  
Старый 24.11.2009, 18:30
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
squid, неужели граница видна до сих пор?
А у вас какого типа кожа? Смуглая или бледная?
до сих пор. ближе к вечеру кожа становится откровенно красной. по утрам более-менее. сам результат от фракселя равен 0. тупо год времени потерял.

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Mone, Squid, у меня вопрос: как долго у вас после процедуры на лице держалась "сеточка"?
понятия не имею. краснота и есть краснота. чо толку ее разглядывать, пропала сеточка или нет? явно видна была пару недель максимум.
  #1106  
Старый 25.11.2009, 10:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Мне просто хочется перейти на какой-нить сильно увлажняющий дневной крем, что бы и от морщинок был и т.п.
А этот солнцезащитный крем (у меня Bioderma SPF 50) не несет в себе никакой функции, кроме как защита от солнца.
А почему бы вам под Биодерму пока не наносить увлажняющий крем? Мне вообще все крема с высоким СПФ не нравятся, как-то они у меня тяжело ложатся, белый налет оставляют.
  #1107  
Старый 25.11.2009, 12:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
А почему бы вам под Биодерму пока не наносить увлажняющий крем? Мне вообще все крема с высоким СПФ не нравятся, как-то они у меня тяжело ложатся, белый налет оставляют.
Хм.. Спасибо, надо попробывать.
  #1108  
Старый 29.11.2009, 18:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А у меня Биодерма +100, но не крем, а флюид!!! Очень хорошо ложится. Мне нравится. И поверьте, там нет никаких +100, максимум +30. Мы это с косметологом обговаривали.
  #1109  
Старый 29.11.2009, 20:49
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Я наносила Орифлэйм "Солнцезащитный антивозрастной крем для лица SOL со средней степенью защиты SPF 20 предотвращает появление солнечных ожогов, признаков преждевременного старения и пигментации. Витамин Е и экстракт сои увлажняют и разглаживают кожу". Очень легкий и антивозрастной.

Обо мне:
  #1110  
Старый 30.11.2009, 00:31
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Всем привет! Прошел месяц после моей наноперфорации. Хотела убрать сеточку мелких морщинок под глазами, а получила их в три раза больше. Лазер жутко иссушил кожу. Ничем не могу теперь её напитать. Ни один крем не помогает. Пошла срочным образом делать биоревитализацию. После второй процедуры чуть лучше, но всё равно не так как было до лазера. Эта процедура точно не для сухой кожи.
  #1111  
Старый 30.11.2009, 02:00
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, и у меня тоже похожая проблема.
1,5 месяца прошло после того, как сделала лазерную шлифовку, в т.ч. и под глазами. В общем, вполне довольна, но.. заметила, что под левым глазом морщин стало больше, они как бы стали плотнее и глубже. На мой взгляд, стали заметней. Очень переживаю по этому поводу. Кстати, у меня тоже сухая кожа.
  #1112  
Старый 03.12.2009, 16:31
Аватар для kioto
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: самара
Сообщений: 25
kioto на нуле
По умолчанию

Я делала Фраксель 1500 первый раз в начале октября на глаза и в прошлое воскресенье на все лицо. У меня есть парочка следов от ветрянки и пост акне, но для меня главной целью был лифтинг и стирание морщинок под глазами. Вряч говорит, что мне нужно не 3-4 процедуры, судя по тому что я здесь читала- маловато. Но если правда то будет прекрасная экономия!
Во первых хочу сказать, что это было дико, чудовищно, непереносимо больно!!! Врач считает что у меня низкий болевой порог, хотя я себя всегда считала терпеливой. Я конечно не орала, но меня тресло мелкой дрожью, точно как в американских фильмах, когда кого-н пытают током. Ощущения - соответствующие. Зато отошла моментально. Никаких проблем после процедуры - обезболивающих не пила, ощущение жжения прошло часа через два, отек тоже можно назвать вполне терпимым. Разница между процедурой только на глаза и на все лицо - в жировичках, которые усыпали все вокруг рта после второй процедуры. Сегодня четвертый день они почти исчезли, краснота практически сошла. Кожа правда точно как наждачная бумага и вблизи конечно себя лучше не рассматривать. Ребенок вчера спрашивал что за квадратики у меня на лице, но посторонние не шарафаются и наводящих вопросов не задают. Что до эффекта то пока все прекрасно! Лицо натянулось, морщинки вокруг глаз и на лбу стерлись. Проблема только в том что и в первый раз было так. Но очень скоро морщинки стали закладываться снова(не такие глубокие) а эффект лифтинга сошел на нет. Надеюсь что после курса нужные результат зафиксируется. Хотя когда вспоминаю как это было....
Миниатюры
до.jpg   до (в улыбке).jpg   сразу после.jpg   на другой день.jpg  
  #1113  
Старый 03.12.2009, 16:59
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

kioto, а напишите, пожалуйста, Ваш возраст. И можно фото ПОСЛЕ с улыбкой.
У меня та же проблема под глазами. Все отлично, если не улыбаться:d
  #1114  
Старый 04.12.2009, 10:43
Аватар для kioto
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: самара
Сообщений: 25
kioto на нуле
По умолчанию

Мне 35. Фото сделаю на днях. Хочется для чистоты эксперимента убедиться что отек полностью спал. На моем фото "до в улыбке" к сожалению (или к счастью) видны не все морщинки. "Гусиные лапки" в улыбке "разбегались" чуть не до висков. Кстати, то что ушли морщинки заметил даже муж. Хотя я до сих пор считала, что он их не замечает
  #1115  
Старый 04.12.2009, 10:53
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

kioto, спасибо. Большая просьба продолжить процедуры, "морально зрею" на Фраксель, требуются хорошие результаты:d
  #1116  
Старый 04.12.2009, 12:18
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Kioto,скажи пожалуйста, а от ветрянки и акне дырочки прошли, ну хоть немножко ?Спроси, за сколько процедур можно убрать. Почему мне косметолог говорит лучше один раз, но посильнее в этих местах, чем несколько но поверхностный.? А я сторонник потихоньку, но чаще.. ,боюсь ожогов.Спроси у своего косметолога.
  #1117  
Старый 06.12.2009, 19:37
Аватар для kioto
kioto kioto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: самара
Сообщений: 25
kioto на нуле
По умолчанию

Я на все лицо делала только один раз, поэтому здесь пока вижу только что морщинка на переносице почти стерлась, поры сократились. Правда почему-то только справа. На крыльях носа есть небольшой купероз - с ним результат ноль, по моему. Ветрянка (сбегала к зеркалу в 1000 раз) не изменилась. Может край стал более сглаженым. Щека с постакне кажется стала более гладкой, но крупный след остался на прежнем месте. Нравится общее ощущение большей упругости. На ощупь намечающиеся брыли подтянулись. С вопросами к косметологу есть проблема. Это не мой постоянный косметолог и клиника эта в 2,5 часах езды от моего дома. Начитавшись сайта я решила делать только Фраксель, который Фраксель а не какие-то аналоги. Слазила к ним на сайт - и вот ближе не нашла! Собираюсь на след.процедуру в январе. Пыталась делать сегодня фото, но не вышло. Со вспышкой вообще ничего не понятно, а без не получилось,тк пасмурно
  #1118  
Старый 08.12.2009, 01:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Киото, не могу удержаться, хоть это и офф: какая у Вас кожа хорошая!
И это при макросъемке?
Везёт же некоторым от природы!!!

Обо мне:
  #1119  
Старый 11.12.2009, 11:20
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А у меня после Fraxel Repair сосудики на лице сожглись и сейчас их вообще не видно.
Вообще, у меня была сильная проблема с этим, близко расположены сосуды. Мне Шептий сказал, что это даже хорошо, т.к. они просто сожгутся при процедуре. Так и случилось.
  #1120  
Старый 11.12.2009, 15:49
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Репейр процедура более сложная,чем Фраксель рестор. И после репейра у многих людей лицо красное становится на долгий период времени ,для меня это неприемлимо. Сказать можно всё что угодно,когда мне делали рестор меня не предупредили,что может возникнуть купероз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©