Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 08.11.2009, 22:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А я после прикорневого японского выпрямления больше месяца волосы лечу-лечу
Есть прядки, видимо, где по два мелирования в прошлом получалось.. так вот они ежиком стали и не по всей длине, а ровно по середине! От корня нормально, на концах нормально, а посередине еж Вот после месяца лечения более-менее... думала, что отвалиться все нафик :mad0:
И вроде же наносили первый состав только на отросшие корни... видимо зацепили уже выпрямленные... Или же!!! Мне второй состав-закрепитель нанесли на всю длину! Сказали, что это безвредно, более того полезно, типа как лечебная реконструкция волоса
Кератин не дает перманентного эффекта, зато не вредит волосу... японское выпрямляет, но волосы то дыбом стали от второго захода. Не знаю, что на следующий раз выбрать.
Кстати, попробовала это японское счастье для волос... волосы ещё хуже стали :susel: ещё более ломкими
Как бы на Керастаз не ругались, что там ничего хорошего кроме силикона... но волосы я практически вылечила им.
  #722  
Старый 09.11.2009, 10:01
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Яся, может Вам в салон сходить, где делали и у них спросить, от чего это и как это теперь лечить? В смысле, когда Вы туда придете в следующий раз на прикорневую коррекцию(если придете), то они по крайней мере не будут повторять того, чего делали и будут знать, как Ваши волосы реагируют..
  #723  
Старый 09.11.2009, 10:22
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Гера, я сразу спросила, что с некоторыми прядками произошло? Ясного ответа не получила, зато получила совет про японское "счастье для волос"...
Я сама думаю, что не надо было второй состав на всю длину... и не слушать сказки про реконструкцию волоса. Ведь у меня вся длина убитая-перебитая: смывка темного цвета до блонда, несколько мелирований, потом опять переход в темный цвет и так несколько покрасок, выпрямление. На эти волосы дышать надо через раз, не то чтобы составы наносить
  #724  
Старый 10.11.2009, 12:38
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Яся, вот же блин.. т.е. они волосы убили и теперь советуют их "счастьем" лечить? А сами они, за свой счет, вылечить то, что испортили не хотят? Я вот все на кератиновое выпрямление заглядываюсь... но пока в Москве это оч дорого, а самостоятельно проводить эксперименты на волосах длиной 50 см что-то не рискую Яся, а как Вы керастазом все вылечили? у меня где-то промелькнуло, что Вы именно им восстановили жженые-пережженые волосы..
  #725  
Старый 10.11.2009, 13:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Гера, кстати, в этом "счастье" кератин, как я поняла поэтому дальше кератином я не решилась лечиться. И, конечно, за свой счет все. Ведь вообще мелированных не берут на выпрямление... так что изначально шла на риск... но первый же раз пронесло! обидно в этот раз на прикорневом проколоться. Ну, да ладно... вроде волосы отошли.
Да, в салоне Керастазом лечили несколько раз. Потом у меня серия для поврежденных волос Resistance с цементом , шампунь, маска (держала по 2-3 часа), несмывающийся бальзам, защита перед укладкой, масло из другой серии, я им 3-5 раз проходилась в день по ежикам
Кстати, не первый раз так спасаюсь... но это уже оффтоп
У меня у самой волосы длинные... жалко их и себя
  #726  
Старый 14.11.2009, 13:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ВО во, меня в первый раз тоже пронесло, а во второй нет. Отвалилось. Так что я близко к выпрямлению не подойду теперь
  #727  
Старый 30.11.2009, 14:19
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

интересно, а что все-таки с бразильским выпрямлением?
  #728  
Старый 14.01.2010, 18:27
Аватар для muscade
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 228
muscade на нуле
По умолчанию

а я записалась на выпрямление в Бабор к Сергею на воскресенье ) если окончательно решусь и схожу - отчитаюсь))

Обо мне:
  #729  
Старый 15.01.2010, 16:18
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Удачи Вам, muscade!
  #730  
Старый 16.01.2010, 17:37
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я себе заказала бразильское выпрямление Sunliss. Оно уже в России. Скоро, наверное, привезут. Буду делать)
  #731  
Старый 16.01.2010, 17:53
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Sandrinka, у вас не сохранилась случайно ссылка на страничку с комментарием девочки, которая хвалила Sunliss? Я тоже собираюсь заказать, хотелось бы узнать, чем она руководствовалась, какими параметрами, что для нее важно было. Разумеется я еще изучу все материалы в сети, но личный опыт сравнения... это опыт )

Ляля, не расстаивайтесь из-за месяца, думаю это неплохой срок для ваших волос (как вы их описали), и для первого раза. Из того что я уже прочитала, кератиновое выпрямление имеет накопительный эффект, и дальнейшие повторы обработки волос этой штукой будут увеличивать срок ее действия... мне даже кажется, в том числе из-за того, что волосы меньше подвергаются термическому воздействию. Я вот уже почти полгода как отказалась от щипцов - эффект поразительный, хотя феном продолжаю вытягивать, а это минут 30-40 каждые 2-3 дня. Если еще и от фена отказаться!...
  #732  
Старый 17.01.2010, 03:31
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, я из вашего поста не совсем поняла. Вы сделали себе кератиновое выпрямление. А можно подробности. Какое, как и где делали и т.д.
Ссылки не сохранилось, к сожалению. Там их несколько было, кто хвалил. Попробую на себе, что за зверь)
  #733  
Старый 17.01.2010, 16:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Впечатлил эпиграф из книги по уходу за волосами.

Эпиграф:
Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей.
Отчего ж они не вьются у порядочных людей?
Потому что у блядей деньги есть для бигудей,
а порядочные люди тратят деньги на блядей.


А вот и книга
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #734  
Старый 17.01.2010, 21:25
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Кошечка, эту пошлятину я еще в детстве знала (стоило съездить к бабушке в деревню). Правда знала только 2 предложения, а тут оказывается ещё и продолжение
  #735  
Старый 18.01.2010, 09:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Из этой темы: Кудри вьются, вши смеются, гниды песенки поют. Ах, детство...
  #736  
Старый 18.01.2010, 12:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну это еще и перевод с английского. А вообще автор прав, вместо того, чтобы пытаться изменить то что дала природа, лучше сделать так, чтобы это выглядело прилично. А мы все измываемся над волосами.
  #737  
Старый 25.01.2010, 16:19
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Sandrinka, поздравляю с заказом. Тут же просьба, не могли бы дать ссылку, где заказывали? + вопрос: как вы решили проблему самостоятельного проведения процедуры?
  #738  
Старый 25.01.2010, 16:56
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Мой заказ до сих пор не на руках. Я просто удивляюсь, как быстро все доехало до Москвы, но уже больше недели не может доехать до моего отделения почты.
Так что процедуру еще не проводила. А что в этом проблематичного? Я уже изучила видео, как проводят эти процедуры. Мне кажется, там нет ничего сверхъестественного. Конечно, не сама буду делать. Самой неудобно.
  #739  
Старый 28.01.2010, 20:47
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я сделала процедуру!
И я пребываю в легком шоке: я только что за 5 минут высушила и уложила голову. Это в первый раз в жизни. Непередаваемые ощущения)
Процедуру сделала позавчера. Не мыла голову 41 час. Там сказано можно через час, но для достижения лучшего эффекта оставить на 48 часов. Процедура не очень приятная. Когда средство сушится и выпаривается утюгом - жуткая вонь и дым. Поэтому все рекомендуют ставить вентилятор. Запах и правда тяжелый.
Ну вот я помыла голову. И результат есть. Правда волосы очень сильно потеряли в объеме. Не знаю даже, хорошо ли это.Вид у них такой, будто я утюгом полтора часа выпрямляла и вылизывала каждую прядочку. А я всего лишь 2 минуты повозила круглой щеткой. Если просто высушить - совершенно прямые волосы. Но просто форма не очень аккуратная. Вот такой у меня результат. Теперь все зависит от того, как быстро это вымоется.
  #740  
Старый 29.01.2010, 09:26
Аватар для namur
namur namur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2010
Город: москва
Сообщений: 11
namur на нуле
По умолчанию

Сандрика, я с нетерпением ждала вашего результата, поскольку тоже планирую купить средство Sunliss и сделать выпрямление. Мои поздравленияПодскажите пожалуйста вы использовали SUNLISS CHOCOLATE KERATIN TREATMENT (черно-желтый -белый флакон) или SUNLISS -ULTRA KERATIN TREATMENT(черно-оранжевый-белый флакон) и не знаете ли вы случайно разницу между ними. А объем отличается от того, который у вас получался до этого когда вы укладывались утюжком? Сколько по времени составила продолжительность процедуры и где вы делали? Проверили ли вы на этикетке флакона, что он не содержит формальдегид? И не могли бы вы выложить фотки, уж очень хочется посмотреть на результат.8)) Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©