Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.04.2007, 21:51
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

понятно, спасибо что разьяснила а то я уже голову сломала. тогда надо анатомы и правда, и почему они такие дорогие. думаю 280 тогда максимум, больше страшновато. а профиль какой, высокий я так понимаю снизу больше выпирает. наверно средний лучше взять.
  #62  
Старый 17.04.2007, 22:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ме4та, снизу ничего выпирать не будет. В таком деле лучше не экономить, чтоб потом не дай Бог, не переделывать. В принципе при правильной установке и круглый должен хорошо выглядеть. Но форум изобилует не слишком удачными примерами, когда круглый при дефиците поставили, а потом что верхний, что нижний полюс - не отличишь, грудь как шарик. Тем более если доктор твой склоняется к анатому.
  #63  
Старый 17.04.2007, 22:33
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Девочки, бывалые, подсажите....Я в панике... Понимаю, что скорее всего себя накручиваю, но все же.
Моей новой груди неделя. На вид, какбудто правая чуть ниже, а левая чуть больше в сторону. И левая побольше, и.... в общем, пока они так далеки от того, что я хотела получить.
Подскажите, как грудь меняется после операции и в какой срок? Мне бы очень хотелось, чтобы она уменьшилась и опустилась....
  #64  
Старый 17.04.2007, 22:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
[b]Во-первых форма получится лучше, во вторых складок не будет. .
Я бы не была так категорична насчет складок...Они могут быть и с анатомами и я тому пример.
  #65  
Старый 17.04.2007, 22:40
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе - сколько максимально держится отёк? Т.е. на каком сроке после операции (в моём случае подтяжки) надо начинать сравнивать форму 2 сторон?
  #66  
Старый 17.04.2007, 22:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я думаю, что я то точно еще буду маммо делать. Чисто побольше :D Но ведь большинство людей живут и не терзаются так своим внешним видом.
  #67  
Старый 17.04.2007, 22:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мне кажется, что отек может держаться до двух месяцев... хотя самой в это тяжело вериться, может у хирургов спросить в консультациях?
  #68  
Старый 17.04.2007, 22:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

me4ta посмотрела сейчас фотки твои. Я бы поставила на твоем месте анатомы среднего профиля не менее 300. Можно и 320 (если ты не против 3-ки). А то если поставишь меньше, потом будешь кричать, что мало :D И рост 165 не так и мало. У меня рост 162 и 325 анатомы стоят. Смотрится не так уж много. Совсем немного я бы сказала. Вес у меня тоже 48. Под грудью 73.
  #69  
Старый 17.04.2007, 22:48
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

А сколько ждать? Хирург сказал месяца три. Но ведь более-менее в норму должно придти раньше?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Alia, спасибо, дельный совет
  #70  
Старый 17.04.2007, 22:49
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я думаю в месяц можно уже будет вполне оценивать предварительный результат, но пройдет время и ты увидишь в три, что тот, месячный действительно был промежуточным ;)
А у меня 270 круглые очень низкопрофильные и объем грудной клетки 82 см... И мне мноооого :D Все дело во вкусе и том, как хочется выглядеть. Можно мечтать о Памельности и чувтсвенном виде, а можно просто хотеть из мальчика стать девочкой

Обо мне:
  #71  
Старый 18.04.2007, 07:22
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Девченки, мне Агапов еще в консах ответил про пену: "Изначально подобные имплантаты устанавливаются на 0.5-1.0 см ниже желаемой складки, так как они действительно очень мало смещаются. Поэтому первое время грудь будет различаться справа и слева. При установке пену имплантата следует пропитать раствором 1 ампула дипроспана на 100 мл физраствора."
Прошу мнения (может я на БТРе?) кто-нибудь понял как это она будет первое время различаться?
Сушик, может он имел в виду те процессы ,которые описал Ищенко отвечая на этот же вопрос, ну, всякие микровоспаления при смещении импланта и вызванные этим, за год контрактурных просессов изменений в тканях - (с) "деформировались ткани и создался вторичный дефицит". Что они, типа, уже чутарь разные стали и будут первое время после коррекции, пока не обрастут какой-то там соединительной тканью.
А ниже установить , т.к. они не опустяться, как др. импланты, а будут там, куда их поставили, вон, как у Лены первые были.
Зы: А мож он ваще подумал, что ты только одну титьку ремонтировать хочешь?
  #72  
Старый 18.04.2007, 09:26
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

мать...мать...мать... *отозвалось эхо*
Девчёнки, а через две недели после ОП может опять кровить начать внутри, если физическую нагрузку усилить?
Мужу вчера пришлось уехать срочно в командировку, на своей машине (обычно на фирменной), а я одна с тремя осталась.
Если не помните им- 4,5, 2,5 и годовасик. Естественно здесь этого поднять на ручки, тут этой велик помочь поднять, в ванну подсадить и т.д. и т.п. Вчера к вечеру уже левая опять разболелась, а с утра смотрю отёк больше опять стал и болит гораздо сильней Не могло же там опять кровотечение открыться??? И тяжесть и давление в груди, в одном месте, опять появилось. Там же где до этого кровотечение диагностицировали, кстати там же, на том же месте венка большая визуализируется- это может быть как то взаимосвязанно?
Правая может слегка побаливает, и то когда наклоняюсь, в положение лёжа на бок поворачиваюсь и т.п.
Позвонить то в клинику могу, только смысл- скажут подъежайте, а мне и так старшую в сад да с сада на трамвайчике тащить, со всеми тремя. Т.к. на скорую руку никого не нашла для мелкоты , все занятые перезанятые такие сразу...Да и с тремя варварами в такую клинику заявится :D , они после этого мне, наверное, сервис визитов на дому предложат!
  #73  
Старый 18.04.2007, 11:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА, вот даже не знаю, пугаться тебе или нет
С одной стороны - это нормально, если перегрузить себя в ранний постоперационный период, то и мышца ноет и грудь сама, и отечь может... С другой, то что грудь налилась - может быть серомой какой-нибудь, которая в последствие может вызвать контрактуру
Я на твоем месте, взяла бы всех варваров с их игрушками, прыгнула в такси и съездила в клинику. Хотя бы чтобы исключить плохой вариант и сэкономить на нервах! ...а варворов оставь на сердобольных медсестер!

Обо мне:
  #74  
Старый 18.04.2007, 14:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Чика, что касается межгрудного, то оно увеличивается со временем. См. фотки Лели на сроке 1.5 года в галерее Ищенко. чем больше становился срок, тем больше становилось межгрудное, пока не вернулось в свое изначальное состояние.
Катя, ну ты же понимаешь, что грудь Лели не очень показательна в этом смысле. У нее слишком маленький имплантат, к тому же она похудела с тех пор, как установила имплантат. Все у нее вернулось к изначальному варианту. Но есть ведь и другие примеры! Вот Спичка, например. Чего-то я не вижу, что у нее почти через год к начальному варианту вернулось. У меня в первый раз тоже. Можно еще Мию за компанию взять!
Кстати, я заметила, что ложбинки чаще получаются при установке как раз под мышцу. А вот под железу, да еще и через подмышку, чаще груди просто разъезжаются. Вот и Высоцкая пример, и Аннета (надеюсь никого не обидела?).

Чика, я поняла теперь о чем ты говоришь. Вот, можешь посмотреть рисунки, как вставляется под мышцу имплантат. Мне кажется маловероятным, что через подмышку мышцу можно подрезать в центре грудины. Это ж как надо извернутся то! Хотя может и умеют так хирурги. Может просто ты видела такие примеры (милагрес та же), у которых и "до" было очень маленькое межгрудное? Или это отек просто, а потом грудь все же расходится?

Цитата:
Сообщение от Чика
Во всяком случае мягкий имплант у нее в межгрудье не фалдит и,если верить на слово, не прощупывается под кожей тоже.
Сейчас, когда я поставила 380 сс, в межгрудье есть едва ощутимые складки, которые еще зарастут капсулой, надеюсь. Капсула у меня формируется медленно, так как я несколько раз ставила дипроспан для рассасывания инфильтата. И под кожей этот импланат можно нащупать, а вот 320сс я не находила вообще! Но вообще, конечно, сейчас сильно сдвинули имплантаты, у меня раньше было такое приличное межгрудное расстояние, ладошка входила, я тоже все переживала, что соски вывернутся, однако не вывернулись! В общем, межгрудное расстояние можно уменьшить!
Миниатюры
ae_oe_456.jpg  

Обо мне:
  #75  
Старый 18.04.2007, 15:45
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Вечно я со своими приключениями...:susel:
Собралась в клинику, думала выйду с мелочью на площадку- оттуда такси вызову. Ага, сейчас... Не успела выйти, полуодетая (без куртки) за дверь, как младшая её захлопнула, ключ, сумочка, деньги, пеленальная сумка естественно внутри :mad0: Пока ждали сервсис - ЧАС целый, за половину этого времени от их шараги до меня пешком дойти можно(!) , окоченела вся, хорошо мелочь одела. За что они только такие деньги дерут!
Вобщем позвонила в клинику что никуда не приеду, сижу у компа греюсь чаем, укутанная в одеяло. Сейчас ничего не болит Примёрзло наверное.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

ЕленаП
Спасибо за картинку! Мне ПХ давала такую, а я её где то затеряла, всё думала как оно и где у меня сейчас чего... Теперь знаю что это край имплантата у меня волнушкой в декольте , должно быть. Отёк пройдёт- расправится? В правой такого нет, только в проблемной левой...
  #76  
Старый 18.04.2007, 17:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

То, что про "фалды" писали - это тоже как-то по-разному у всех. У меня при том, что дефицит тканей думается все-таки был, складок не было и с новыми имплантами тоже нет, не с внутренней ни с наружной стороны груди. Толька какая тут связь с межгрудным расстоянием? Это не только от способа установки и формирования кармана зависит, но и от плотности своих тканей. У меня они плотные, кожа тугая, с одной стороны хорошо когда складок нет, а с другой у меня даже своя грудь никогда особо мягкой не была и сейчас я особой разницы между анатомами и круглыми не чувствую, все равно грудь плотная, никаких сравнений как пишут "мягкая как кисель". Но я честно сказать не очень бы хотела "кисель" :D
  #77  
Старый 19.04.2007, 00:32
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Поделитесь пожалуйста опытом: вот когда руки поднимаешь вверх, грудь одинаково выглядит (форма, уровень ореол, уровень груди, относительно середины грудины)?
  #78  
Старый 19.04.2007, 09:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, да ну нет же! Под мышцу же имплантат устанавливается жестче и глубже. Поэтому и сблизить имплантаты при установке проще (может быть только не при подмышечном доступе). А при установке под железу имплантат ставится на штатное место - под саму железу. При поджелезистой грудь может быть подвижнее, чем при подмышечной - с этим я не спорю (да и то от установки зависит, у меня очень подвижная грудь). Но и сам имплантат при поджелезистой не закрепишь в другом месте, следовательно, если было широкое межгрудное, оно таковым и останется.
Мел, ну много же примеров у нас на сайте! Взять хотя бы Высоцкую - у нее сейчас межгрудное больше, чем при подмышечной было!
Миа, у меня к тебе большая просьба! Выложи свои свежие фотки! Скажи, у тебя через 1 год и 4 месяца увеличилось межгрудное расстояние?

Обо мне:
  #79  
Старый 19.04.2007, 10:44
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лен, а сколько Высоцкая проходила с установкой под мышцу и сколько сейчас времени прошло с установкой под железу? Может быть стоит сравнить это два фактора, чтобы не быть голословными. Например сравнить по фото на одинаковых сроках ношения имплантов при разных способах установки

Обо мне:
  #80  
Старый 19.04.2007, 10:54
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лена ,счастье -это когда тебя понимают... Я тоже считаю, что если своей ложбинки нет, то под железу "данность" менять черевато , выйдет со стороны ложбинки имплант под кожу - 100% ,имхо, будут складки и контурирование , а под мышцу можно и чутарь поуже поставить - ведь все "это безобразие" мышцей прикроется и сгладится частично :dur:. Правда, думаю, из подмышки это сложно устроить, т.к. имплант будет мышцей выталкиваться в пустое место отслойки по направлению к подмышке Вот я и пыталась выяснить, мож ВВ как-то подрезает мышцу, что бы она не выдавливала обратно эти импланты А по ареоле, наверное, это сделать проще, и с подрезанием и без.
Alia, если импланты установлены симетрично и небыло сильной ассиметрии "до", то при поднятии рук все должно выглядеть одинаково. (при условии, конечно, что все отеки уже сошли ;) )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©