Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.10.2007, 15:49
Аватар для Elena_S
Elena_S Elena_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 11
Elena_S на нуле
По умолчанию

Я, честно говоря, понятия не имею. сколько у меня мл жира взяли. Белье компрессионное я не носила, я и не знала, что его носить надо( Сейчас уже 4 месяца прошло, не знаю, поможет ли массаж( Честно, вообще боюсь ноги трогать лишний раз, чтоб не рассосалось больше. Не то чтобы эта асимметрия в глаза бросается, но все же дефект, особенно обидно при отсутствии эффекта (видимого) от липофилинга. Кстати, Агапов сказал, что все прижилось, но я не вижу изменений хоть убейте.
Да, Агапов производит манипуляции с тканями по время эндо, но это уже не только эндо средней зоны, у меня задача была именно увеличить справа скулу и она чуть округлилась после перемещения комка биша. Т.е. можно считать, что у меня была не только эндоскопическая подтяжка средней зоны, но и увеличивающая малярпластика справа. Слева (где была только подтяжка и комок биша не трогали) положительные изменения менее заметны.
  #222  
Старый 15.10.2007, 21:34
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

[quote="Kira"]Вета, можно и на виски, его почти везде можно, кроме сисей.
Странно ! моя знакомая именно с помощью собственного жира увеличила грудь .Сразу 2-х зайцев убила
  #223  
Старый 15.10.2007, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мусенька, это крайне опасно и последствия непредсказуемы. А, главное, исправить будет крайне сложно.
  #224  
Старый 15.10.2007, 21:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Elena_S а для чего вы делали липофилинг в подбородок?Для увеличения подбородка.Я хотела подбородок чуть вперед доктор сказа что не выйдет-надо :twisted: :twisted: :twisted: :mad0: .Мне делал липофилинг сказал заберу 40 мл,сколько забрал не в курсе,с ногами нечего не делала вроде почти ровно каленки западают :D .Скулки правда видны.
X-Rain вся операция в которую входило эндо средней и верхней зоны лба,раз Катерина так написала значить так называется ,с липофилингом в скулы , липо носогубок и под бородок делали 3 часа.Правда обещал липофилинг в верх носогубок но его нет .
  #225  
Старый 15.10.2007, 22:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

lira, как это "эндо средней и верхней зоны лба" ???
Средней зоны лица и лба? Или просто лба?
  #226  
Старый 15.10.2007, 22:09
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ну да навена лица.Я так понимаю если есть разрезы сбоку то они автоматом среднюю зону т.е скулы тянут.Доктор сфоткал меня в эту субботу либо стало вытянутое конечно,при круглом лице это плюс.Такая разница-лицо вроде красивее но очень не довольное ) ) ) .А до глаза светились .
  #227  
Старый 16.10.2007, 10:48
Аватар для Elena_S
Elena_S Elena_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 11
Elena_S на нуле
По умолчанию

lira2021 мне липофилинг в подбородок делали для увеличения подбородка. Но видимого увеличения не получилось, наверно, надо было жира побольше, но где его взять. Я уже где-то слышала, что внутренняя пов. бедра - проблемная зона.Вроде как липосакцию в этой зоне тоже сложно делать. Зря все-таки оттуда брали, лучше бы действительно колени или живот. Теперь вот думаю, может из живота немножко взять и попытаться исправить свою ногу. Это единственное место,где я еще планирую применить липофилинг.
  #228  
Старый 16.10.2007, 11:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Дааа липофилинг прижился только у Kira.Она делала в спике,конечно это дремучее мнение но может от оборудования зависит??. Elena_S а жир из живота он ровно заполнит проблемную зону? Хм,в итоге липофилинг в подбородок не установился и имплантант в подбородок создал кучу проблем. .
  #229  
Старый 16.10.2007, 12:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Девочки, хочу посоветоваться. Намечена у меня эндо срдней зоны и лба, коррекция двух швов на висках и небольшой (коррекционный) липофилинг щек. Но когда мне сообщили, что плановое время оп 5,5 часов, я крепко задумалась, стоит ли мешать липофилинг в общую кучу. Как не крути, а минимум 40 минут займет . К тому же после эндо может измениться рельеф щеки, там же производят манипуляции с жировым телом, комками Биша и т.д. . Может, лучше потом, после реабилитации, следующим заходом липофилинг сделать? Как вы думаете?
X-Rain, я думаю, что липофилинг-"следующим заходом", по тем же причинам ,о которых ты и говорила:
1. Возможно "нужное" для тебя изменение рельефа будет получено в результате только эндо ( "полирнуть" жирком никогда не поздно :D )
2.В результате "усиления" обменных процессов, может быть ,вероятность рассасывания аутожира повышенной.
Есть, правда, один плюс в совмешении манипуляций-минус ещё один реаб. период( после липофилинга) ;)
Но я всё же считаю, что лучше не совмещать.
  #230  
Старый 16.10.2007, 14:55
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

lira2021, думаю, все таки дело не в оборудовании - я реально очень много вколола жира. У меня только в носогубках 20 мл. Агапов мне вначале предложил какое-то смешное количество ввести - но я перед этим специально колола гель, и знала, что 2-4 мл мне как мертвому припарки.
Когда я высказала свои пожелания относительно количества, он крайне удивился "Так много?" Но спорить не стал ( за что мною и любим :D )
В итоге если что и рассосалось, все равно остатки видны.
Но мне все равно мало, буду докалывать. А вообще это как с губами, сначала просят не делать Машу Распутину и колят 0,5 на обе губы - а потом удивляются куда всего делось ;)
  #231  
Старый 16.10.2007, 14:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо!
lira, липофилинг прижился не только у Киры - у меня тоже вполне себе прижился . Мне н/г складки делал 6 лет назад, они как вчера отлипофиленные. Просто в щеках у меня сложный рельеф именно из-за старого липофилинга, и его нужно немного подкорректировать, буквально 1 мл ввести.
  #232  
Старый 16.10.2007, 18:19
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну видно действительно надо скалывать много жира чтоб был результат.У меня т.к было эндо скулки появились их почти не было,но вот жирок исчезает как мне каже7,особенно на одной из скул.Хотя на прошлой консультации у доктора мне казалось было больше .Вообщем про липофилинг я знала что несколько приемов его может понадаобиься.
  #233  
Старый 30.10.2007, 11:33
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, иду к В.И.Малаховской 12 ноября на липофилинг носогубных складок, щек, скорбных складок и ассиметричных губ. Муж мой, до этого вроде не возражавший (денег не просила, заработала сама), просто как с цепи сорвался. Говорит, что обязательно будут побочки, кривое лицо, комки и онкология. Что любит меня и такой, что от добра добра не ищут и т.д. Помогите! Не знаю, чем мотивировать ему свою готовность к операции, кроме большого желания, длинного пути (2 года) и доверия к хирургу. Вернее он всего этого не слышит, долбит меня и долбит каждый день!
  #234  
Старый 30.10.2007, 12:07
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Постарайся убрать фокус с проблемы, муж это почувствует и тоже успокоится. Что-то мне подсказываает, что он просто отражает твои собственные страхи, тревоги, напряжение и возбужденность.
  #235  
Старый 30.10.2007, 12:47
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Да я бы не сказала, что очень уж нервничаю по поводу самой ОП, я ее достаточно долго вынашивала, т.е. выбор мой вполне осознанный. Стараюсь вообще с ним не разговаривать на эту тему, но каждый вечер начинается "Ну, ты еще не одумалась?"
  #236  
Старый 30.10.2007, 13:23
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

ну так скажи что одумалась. А сама сделай. В результате он будет беспокоиться и беспокоить тебя в течение времени t =T-n
где Т - общее время беспокойства мужа
n - время беспокойства мужа до процедуры
  #237  
Старый 30.10.2007, 13:33
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Мари анна! Ты супер! Гы-гы-гы! Даже отлегло немножко...
  #238  
Старый 15.11.2007, 22:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Куда пропала Оса? У нее должна была быть операция у Малаховской (липофилинг лица) 12 ноября. И на личку не отвечает . Никто не знает, в чем дело?

Оса, откликнись, пожалуйста!
  #239  
Старый 21.11.2007, 10:25
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

X-Rain, привет! Я снова с вами! Рассказываю все по порядку: ОП состоялась, как и планировалось 12 ноября. Приехала я в "Арт-клиник" вся такая на нервах, подписала документы, заплатила денюшку, пришла В.И., еще раз меня внимательно посмотрела. Предложила добавить еще жира в подглазья (как я поняла, для коррекции слезной борозды) и ... не знаю как это место на лице называется - по обе стороны от подбородка, ну где брыльки образуются. Итого, зоны: носогубные складки, губы, дырка в щеке с одной стороны, зона под глазами и "антибрыльки" Затем вкололи "веселящий" укол, про который ты говорила, и... жизнь как-то наладилась. Т.е. отпустило сразу - мандраж куда-то улетучился и захотелось в бой! :d Вся ОП длилась примерно часа 1,5 - это по моим наблюдениям, но могла и ошибиться немного... Сразу скажу, что больно не было ВООБЩЕ, кроме первого обезболивающего укола , но это же вообще ерунда, при наших-то планах!. В.И. определила место для изъятия жира - внешнюю сторону бедра (галифешку), прокол сделала в подъягодичную складку. Всего забрали 28мл высококачественного жира (это В.И. сказала, что жир хороший, без спаек) :d Вкололи в общей сложности 19мл (включая губы). В губы В.И. вколола как она сказала "сколько смогла, чтобы держалось", отдельно не знаю сколько мл получилось. Сразу после ОП отек был такой, что я себя не узнала (фото выложу в профиль, это надо видеть)! При этом чувствовала себя настолько бодро и прекрасно, что даже странно (ночь перед ОП, как и положено, практически не спала)! Через 3 часа уезала домой. Домашние упали, увидев меня. Мои дети-тинейджеры, увидев меня, сказали: "А где наша мама?" Муж сказал, что я похожа на лосиху. )Первые два дня елось только чайной ложкой, на третий день смогла кое-как впихнуть в рот зубную щетку и почистить зубы, после чего рот открылся аж на десертную ложку.Шутка. На самом деле не ожидала, что реабилитация - такая бяка, хотя ОП была лёгенькая и болезненных ощущений практически не было. Ну вот как-то так...
  #240  
Старый 21.11.2007, 11:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Оса, я ужасно рада, что ты жива и здорова . Более того, похоже, что и веселА :d.
Липофилинг - одна из самых отечных операций, так что зря ты не ожидала . При СМАС отек меньше.
Самое главное, чтобы все прижилось там где положено и в нужных количествах! По моему опыту, уже через месяц будет ясна общая картина.
Сейчас-то отек уже на спад идет? Поди уже и черты лица проявляться начали? :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©