Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 08.04.2011, 15:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

[ Вот ты нагнетала пессимизм в своей ветке, вот и воздалось тебе по вере твоей Сочувствую, но не надо.[/QUOTE]
Касиа, вот этого тоже точно не надо! Мы тут для того, чтобы поддерживать друг друга, а не сыпать соль на раны. И где это Натали нагнетала пессимизм? Наоборот, она, по-моему, стала жертвой своего излишнего оптимизма. Терпела и бодрилась до последнего, а когда все обнаружилось, тоже держалась очень мужественно и оптимистично. Ну а высказать некоторые сомнения, чтобы человек был на стреме и, не дай Бог, не пропустил проблему, может каждый. Как тут все волосы на себе рвали, что упустили Наташин нарыв... Впрочем, к Ирикошечке это совсем не относится. Лично я, честно говоря, пока вообще не вижу никаких проблем и уверена, что все будет замечательно. У меня, например, после СМАСА и липофила отек был жутко неровный оттого, что спала все время на одном боку (не умею иначе). Ничего, все прошло и стало ровненько... Так что Ирикошечка, мои поздравления и пожелания неземной красоты!
  #2422  
Старый 08.04.2011, 16:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Мы тут для того, чтобы поддерживать друг друга, а не сыпать соль на раны.
Я полностью согласна.
Поэтому и попросила Натали не пугать больше Ирикошечку, тем более без каких то оснований для этого, просто идет обычный процесс реабилитации. А Ирикошечка занервничала.

Ну а насчет запустить процесс, так я сама оперировалась у того же доктора, и могу заверить, что у него процесс не запустишь, он после оп вызывает к себе на консы раз, а то и два в неделю, смотря по обстановке, очень плотоно нурируют. Об этом Ирикошечке даже не надо беспокоится, там все точно под контролем если не пропускать посещений. Ситуация совершенно отличная от ситуации Натали, у которой доктор в другой стране.

Обо мне:
  #2423  
Старый 10.04.2011, 14:38
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Ирикош,
прелестное личико, прелестные губки)). Подбородок миленький. Никакой кривизны я не вижу. Ессно-отек!
А чего под глазами так сине? Блефаро? Сколько реаба будет, что док говорит? А то мне надо бежать вприпрыжку на минилифт средней зоны+ височной (брови тоже не такие крылатые, как раньше стали. хнык.)

Обо мне:
  #2424  
Старый 10.04.2011, 19:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не отклоняйтесь от темы и не переходите на личности.

Обо мне:
  #2425  
Старый 04.05.2011, 20:11
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Ирикошечка как ваш подбородочек?
  #2426  
Старый 05.05.2011, 11:21
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

у меня все ок. отек пока еще...подбородок каменный, но по размеру отличный, не как у Принцессы было, размер не пугает вообще...никаких побочек...я так боялась этой оп, а оказалось-напрасно...
  #2427  
Старый 05.05.2011, 13:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а то, что казалось асимметрией ушло?
  #2428  
Старый 08.05.2011, 00:48
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, а фото не покажите, очнь хочется увидеть без пластыря ))) спасибо
  #2429  
Старый 18.05.2011, 02:24
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение

И, вообще, повспоминала и никого кроме Тигры не припомню, что бы кому криво имплант поставили.
Мне поставили криво. Планирую переделку.

Обо мне:
  #2430  
Старый 18.05.2011, 09:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Наталёк, может сразу и побольше попросишь?
  #2431  
Старый 24.05.2011, 16:58
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Ну так да! Там и поставлен криво и размер неправильный. Мой имплант мне только вперед выдвигает подбородок. Мне не помешало бы еще немного вниз его выдвинуть. Короче 10-го июня ОП у Гурьянова. 7-го будем с Ильей Петровичем лепить подбородок.
Врач, которая делала сканирование компьютерное была просто в шоке, как можно на достаточно симметричную кость поставить симметричный имплант настолько криво! Ну да ладно, может сьехал. Врач, что делал ОП, не признает кривизны вообще. Фиг с ним.
Хочу что-то типа вот такого
Мне кажется то, что надо
Миниатюры
6583df20d91a.jpg   msyb2v.jpg  

Обо мне:
  #2432  
Старый 24.05.2011, 18:23
Аватар для yullik
yullik yullik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Турция Украина
Сообщений: 44
yullik на нуле
По умолчанию

Nattallek, подскажи, пожалуйста, какой порядок действий если я тоже хочу у Ильи Петровича индивидуальный имплант сделать и чтобы Гурьянов поставил. Я из Киева и не знаю можно ли сделать КТ заранее и сколько раз придется приезжать. Спасибо. И удачи тебе с ОП, я думаю ты все правильно делаешь!
  #2433  
Старый 24.05.2011, 19:11
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Я делала КТ дома на месте. Звонила сначала Илье Петровичу. Он мне объяснил, каким параметрам должна отвечать КТ. Потом я созванивалась с Гурьяновым. Посылала ему по электронке КТ. Он ее смотрит. Сам передает Илье Петровичу. ОП у меня 10-го. 7-го будем с Ильей Петровичем лепить имплант. К 10-му он будет готов.
Да, ОП можно сделать под общим и местным наркозом. И Гурьянов еще фиксирует имплант саморассасывающимися шурупами, что тоже немаловажно. Так что по сути приеду я один раз сразу на ОП, потом только на осмотр раза 2 еще может, а может и 1. Он заранее сказать не может.

Обо мне:
  #2434  
Старый 24.05.2011, 19:33
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Nattallek Насчет саморассасывающихся шурупов... если я все правильно понимаю - это миф. Не закидывайте меня камнями. Ни пуха, ни пера на операции!
P.S. Вы выбрали очень красивые подбородки для примера. Если есть возможность возьмите с собой ноутбук или вышлите Илье Петровичу на е-мейл эти фото. И Вам проще будет ему объяснить что Вы хотите и ему легче Вас понять!
  #2435  
Старый 24.05.2011, 20:43
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Lipka, ну мне Горьянов говорил, что не миф. У тебя откуда такая инфа?

Обо мне:
  #2436  
Старый 24.05.2011, 22:35
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Я когда на столе лежала - перед - в очередной раз уточнила, он мне сказал - буду шурупы. После спросила - сказал что нет и не было. Это для успокоения пациентов, если я все правильно понимаю. Если задуматься... ну какие там шурупы? В кости лишние дырки делать?). Индивидуальный имплант и так садится превосходно... Я не к тому, что бы Вы переживали, скорее наоборот. У меня к Вам вопрос: повторную операцию делают раньше чем через пол года?
Напоминаю, я оперировалась как раз у Андрея Станиславовича, а имплант индивидуальный был. Илья Петрович изготавливал.
  #2437  
Старый 24.05.2011, 22:55
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Липка, мне Гурьянов сказал, что чем раньше, тем лучше. Но не раньше, чем через 2 месяца. Если бы мой имплант был пористый, то вообще хоть через неделю оперируйся. Там реально чем раньше, тем лучше.

Обо мне:
  #2438  
Старый 25.05.2011, 00:37
Аватар для Krasoten'
Krasoten' Krasoten' вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 32
Krasoten' на нуле
По умолчанию

мне Гурьянов уже после опи сказал, что индивидуальный имплант может сдвинуться..насчет того, что шурупы - миф..честно, не знаю..но не такие уж дырки большие в кости придется делать, они ж очень тонкие, после рассасывания, по идее, кость зарастет, организм имеет тенденцию восстанавливаться) у меня за 2 года, которые стоял предыдущий имплант, аж костный шип на челюсти немаленький вырос там, где углубление у импланта было. с шурупами, конечно, надежнее, просто, думаю, каждому врачу свойственна определенная техника выполнения опи. как например, кто-то делает открытую рино, кто-то закрытую. так что если выбираем определенного хирурга, получается соглашаемся на его технику оперирования

Цитата:
Сообщение от Nattallek Посмотреть сообщение
Ну так да! Там и поставлен криво и размер неправильный. Мой имплант мне только вперед выдвигает подбородок. Мне не помешало бы еще немного вниз его выдвинуть. Короче 10-го июня ОП у Гурьянова. 7-го будем с Ильей Петровичем лепить подбородок.
Врач, которая делала сканирование компьютерное была просто в шоке, как можно на достаточно симметричную кость поставить симметричный имплант настолько криво! Ну да ладно, может сьехал. Врач, что делал ОП, не признает кривизны вообще. Фиг с ним.
Хочу что-то типа вот такого
Мне кажется то, что надо
мне оч нравится такой подбородок, как на картинке - небольшой и вытянутый вниз, а не вперед, у многих гурьяновских девушек вытянут как раз книзу.

насчет того, как можно поставить несимметрично на симметричную кость- у меня удалена восьмерка с одной стороны, зубной ряд сместился на ползуба в ту сторону, сместилась уздечка, центр зубного ряда. первый хирург, видимо, не особо заморачиваясь на изучение моей челюсти, совместил центр импланта с центром зубного ряда -получили ассиметрию. наверное, это не Ваша ситуация, я просто про то, что нюансов много, их все надо учитывать)))
Миниатюры
244291_213481102006965_107089985979411_707721_7070332_o.jpg  
  #2439  
Старый 25.05.2011, 07:58
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

Nattallek Время есть, у Андрея Станиславовича успеете спросить... Отпишите, если не затруднит, что он ответит насчет шурупов.
Krasoten' Если может сдвинуться и индивидуальный, Nattallek, просите с шурупами.
  #2440  
Старый 25.05.2011, 14:53
Аватар для Natalisha
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 69
Natalisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipka Посмотреть сообщение
У меня к Вам вопрос: повторную операцию делают раньше чем через пол года?
Lipka, а Вы решили подбородок переделывать?

мне фиксировали (подшивали) имплант нитями, которые со временем рассасываются
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©