Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 21.12.2009, 23:58
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Могу спать на боку, неприятно ушам, но пристроиться можно;)
  #1322  
Старый 22.12.2009, 00:01
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это в кому пристроиться , девушка? Вы там не балуйте, реабилитируйтесь прилично! Мы тут последим за вами!
  #1323  
Старый 22.12.2009, 00:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не очень рассчитывала на пересадку волос. Надо несколько сеансов, из-за частой перфорации кожи очень сильные отеки (в моем случае сильнее и вдвое дольше чем после эндо) и, что обидно, результат все равно не выглядит естественно, а как у куклы.

  #1324  
Старый 22.12.2009, 00:13
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кать, ты на висках пересаживала?
  #1325  
Старый 22.12.2009, 00:15
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Кать,может фотку покажешь?
  #1326  
Старый 22.12.2009, 08:32
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Я тоже все время просматривала фото Наты М, для усиления мотивации, но потом альбом опустел и фото из тем исчезли, увы....а жаль
А про долговечность СМАСа, тоже заставляет задумываться почему так часто его повторяют наши звезды, Алентову трудно сейчас даже узнать.
  #1327  
Старый 22.12.2009, 14:56
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Кать, ты на висках пересаживала?
мне пересаживал на висках Гурьянов, два раза. Отёка не было нималейшего. Прижилось неплохо, но многие графты в первые дни, всё же, слетели. Выглядит совсем не фонтан, надо делать ещё и ещё. Брал полоску с затылка (в первый раз) и потом делил на графты . Не знаю почему, но получается, что из каждого пересаженного графта растет целый кустик волос - по 5, 6, 7 штук. Это сразу видно. Их теперь надо эпилировать, видимо, пока не определилась. Да и можно ли будет удалить только "лишние" волоски из кустика не знаю. Работа это ювелирная. Надо добиваться графтов с одиночными волосками и делать мягкую, естесственную линию волос. Не росли же на полоске с затылка волосы кустиками, всё же было равномерно, почему на висках явные густые кустики получаются?
Возможно, стоит обратиться к Бабаяну. Он, вроде, эту операцию умеет делать более тщательно, да и то за несколько подходов, видимо. Вобщем есть чем заняться

Обо мне:
  #1328  
Старый 22.12.2009, 16:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risa Посмотреть сообщение
nata m, я пока до последней страницы дошла, все позабывала. У вас SMAS был? А потом вы делали липофилинг?
Risa, да был СМАС, а вот липофилинг пока только в планах

Тасадик, все фотки, которые были в альбоме в темах есть, только, согласна, искать, конечно, трудновато
  #1329  
Старый 22.12.2009, 16:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нет, я по линии лба. Но на висках, думаю, будет еще хуже. Ведь на висках у нас совсем тоненькие волосики, а пересаживают с затылка волосы совершенно другой структуры. Но хоть проблемы с кустиками у меня вроде нет, "вроде" так как давно это было, мало что помню кроме мучительности процедуры (6 часов) и мучительности восстановительного периода.

  #1330  
Старый 22.12.2009, 18:51
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Да, с пересадкой волос тоже не всё так просто..

И волосы я тоже всегда убираю. Просто не могу с распущенными ходить. Если до лица дотрагиваются, у меня чесотка начинается. Не люблю ужасно. Всё время хвосты, косички и т.д. и т.п. Поэтому и тема эта для меня животрепещущая. НатаМ, у меня сейчас наверное так, как у Вас сейчас, а то и выше. Главное, лоб нормальный, а виски высокие и с залысинами. Придётся делать шов по линии роста волос. Буду рисковать.

Мариш, ну тогда понятно. Я так и подумала, что просто неожиданно для тебя получилось. Но у тебя ж чёлочка, думаю, даже если будешь собирать волосы, и чёлочка будет, то будет смотреться всё хорошо. Вон у некоторых от природы так. У меня наверно почти так. Так что ты права, эта проблема не такая уж и проблема в твоём случае. Главное, у тебя очень удачно плучилась оп. Очень и очень тебя украсила. ТТТ, чтоб не сглазить.

Обо мне:
  #1331  
Старый 22.12.2009, 20:07
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Читала где то, что если расстояние от кантуса (внешний угол глаза) до линии роста волос больше 4 см, то рекомендуют шов по линии роста.
  #1332  
Старый 22.12.2009, 20:13
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Пошла щас спецом измерила. 6 сэмэ!!! наверно буду просить, чтоб волосы ближе к глазу передвинул (как время моё придёт). Всё равно шов перед линией роста будет. Ну я, вобщем-то, и без замеров вижу, что виски лысые.

Обо мне:
  #1333  
Старый 22.12.2009, 20:46
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

у меня 4 см и еще чуть-чуть.

Обо мне:
  #1334  
Старый 22.12.2009, 23:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мари, ты просто прелесть на этих последних фото! Чудо как похорошела . Даже с учетом того, что часть объема уйдет с отеком - все равно видно, насколько будет лучше .

Bobik, не сомневайтесь! Моему смасу уже 8 лет, и до самого последнего времени я была им полностью довольна . А когда стала не полностью довольна, сделала гамачек из нитей и опять полностью довольна. Так что не о годе и не о двух речь идет! Все будет хорошо, и хорошо будет очень долго - всю жизнь! Разве что захочется сделать еще лучше .
  #1335  
Старый 23.12.2009, 01:11
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

X-Rain, слушала бы и слушала
  #1336  
Старый 23.12.2009, 02:40
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Мари,вы извините великодушно,что я вчера на приеме к Ищенко вам все время поперек дороги лезла,уж очень я боялась на самолет опоздать.От нервности забыла про нос то спросить.На вас с Алисе насмотрелась и все вопросы отпали.Он сказал мне,что линия волос у меня никуда не уйдет.Хочется верить.А у Вас все хорошо,ну личико еще мраморное,так этож проходящее явление.

Обо мне:
  #1337  
Старый 23.12.2009, 07:52
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Bobik, не сомневайтесь! Моему смасу уже 8 лет, и до самого последнего времени я была им полностью довольна . А когда стала не полностью довольна, сделала гамачек из нитей и опять полностью довольна. Так что не о годе и не о двух речь идет! Все будет хорошо, и хорошо будет очень долго - всю жизнь! Разве что захочется сделать еще лучше .
Тогда почему наши звезды все режут и режут....
  #1338  
Старый 23.12.2009, 09:11
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

X-Rain Спасибо огромное за слова поддержки. Тасадик, я подозреваю именно образ жизни губит звезд, бессонные ночи, беспорядочный режим дня и нещадящий грим, думаю делают свое черное дело. Хватают ведь все, как в последний день, боятся что их время уйдет, малолетки постоянно на пятках дежурят.

Обо мне:
  #1339  
Старый 23.12.2009, 11:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Пошла щас спецом измерила. 6 сэмэ!!! наверно буду просить, чтоб волосы ближе к глазу передвинул (как время моё придёт). Всё равно шов перед линией роста будет. Ну я, вобщем-то, и без замеров вижу, что виски лысые.

Tatyanasov, я помню Кнопка делала шов перед волосами. Я видела шов на 5-м месяце. Выглядел очень хорошо. - Такая тоненькая розовая линия. Вот бы узнать как поживает этот шов сейчас... Кнопка, ау.. Откликнись плиз, если читаешь форум.

Тань, в любом случае, мне кажется легче засадить пару мм, чтобы замаскировать шов. Чем 4 см, чтобы заполнить лысые виски. ...4 см это очень много засаживать, ИМХО.

Мари, а почему ты отказалась от шва перед волосами? Может ты видела такой в реале, и тебе не понравилось? Мне кажется на блондинках уехавшие виски вообще незаметны. Совершенно. У тебя сейчас отёк, он подсдуется, виски станут площе, станет совсем незаматно. Тем более, даже сейчас в глаза не бросается.
_
  #1340  
Старый 23.12.2009, 11:09
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Мари,вы извините великодушно,что я вчера на приеме к Ищенко вам все время поперек дороги лезла,уж очень я боялась на самолет опоздать.От нервности забыла про нос то спросить.На вас с Алисе насмотрелась и все вопросы отпали.Он сказал мне,что линия волос у меня никуда не уйдет.Хочется верить.А у Вас все хорошо,ну личико еще мраморное,так этож проходящее явление.
Мурзилочка! Ну что ты, какие могут быть проблемы8))
Тут все понятно, мне то уже все сделали. А у ТЕБЯ еще, Главное и волнительное впереди, вопросов тьма, я очень хорошо тебя понимаю
Никаких проблем:d Удачи тебе, и пусть все будет замечательно! Хорошо, что ты нас увидела, будешь четко понимать, внеш. вид мордуленции:dur:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©