Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.01.2014, 20:47
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yy300yy ой мне тож кажется что ваша рутина-это как за 2 зайцами_
  #322  
Старый 22.01.2014, 21:20
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

Pears вот хоть уж чего-то у меня нет! Пигментации не было никогда, повезло

ilona20031 спасибо. Тогда что, пептиды исключить с утра? Оставить только Обаджи? Утром кислоту, вечером третиноин?
А кто-нибудь все же может поделится ссылкой на третиноин Кинераз и чем он так хорош за такие деньги?
  #323  
Старый 22.01.2014, 21:38
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

yy300yy, попробуйте сначала Обаджи по протоколу, к примеру, посмотрите динамику, сможете оценить надо или нет. Если не пойдет, то через какое то время пептиды, по крайней мере, вы поймете, что вам подходит, а что нет. Ухудшение же не на пустом месте?! Опять же, если нет пигментации, клеар не нужен вам, кмк.
  #324  
Старый 22.01.2014, 22:32
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

Pears спасибо! Все от жадности
  #325  
Старый 22.01.2014, 22:51
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

yy300yy вообще вам система обаджи не особо нужна кмк, достаточно третика. Пигментации у вас нет, а система ньюдерм больше акцент на это делает. Я так понимаю, вы хотели состояние улучшить, жирность откорректировать и тп. Так с этими задачами и третик должен справиться.
  #326  
Старый 22.01.2014, 23:04
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yy300yy я тоже думаю что раз взялись за обаджи-то надо месяц по протоколу и посмотреть динамику-а там видно будет- или наоборот пептиды по протоколу месяцок(смотря какие приорететы у вас
  #327  
Старый 22.01.2014, 23:10
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

Pears да, я думаю, Вы правы. Но умывалка мне нравится и тоник Обаджи хороший, допользуюсь. А эксфодерм с утра нужен? И перемешивать ли третик с блендером или просто капельку оставить для глубокого проникновения? И если потом тонкий слой Action, это не очень ослабит эффект третика или вы бы посоветовали перетерпеть и не пользоваться чем-то поверх третиноина? У меня еще месяца три осталось в запасе, скоро у нас солнце слишком активное будет. Спасибо, что отвечаете Как выяснилось, пол страны читают втихаря, а пишут три человека.

ilona20031 и вам спасибо. Буду чередовать. Или буду на Обаджи 3 мес, а в апреле на пептиды на лето перейду.
  #328  
Старый 22.01.2014, 23:32
Аватар для panno4ka
panno4ka panno4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 49
panno4ka на нуле
По умолчанию

уу300уу я пользуюсь только третиком для коррекции жирности, от воспалений и для очищения пор. Поры не сузились, они такие же широкие, как и раньше, но теперь они чистые, т.е. Я вижу как-бы дно у каждой поры, не знаю, понятно ли написала. Жирность сократилась, теперь мне даже не нужны матирующие салфетки. Но повысилась чувствительность кожи, особенно на мороз. Начала использовать высокую защиту от солнца, спф 50.
Хочется еще крем под глаза обаджевский, но не могу понять какой из них правильный, а мне пока никто не подсказывает.(((
  #329  
Старый 23.01.2014, 01:45
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Согласна с Илоной, все зависит от того, что для вас сейчас важнее. Про пептиды не подскажу, сама только начала на них посматривать.
Скоро активное солнце и три месяца уже позади как вы на Обаджи. Я бы села на систему, утром банки 1,2, можно не кажый день 4 (эксфодерм), по необходимости экшн или гидрат и защита есесно. Вечер 1,2,трет +немного блендера. Как то так. Должно мягко пойти за счет того, что гидрохинона мало, а к третику вы привыкли уже. Понаблюдайте. Пептиды не убегут.
  #330  
Старый 23.01.2014, 19:47
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Отпишусь про себя. Из обаджи у меня умывалка, тоник и третиноин)
Полтора месяца приучала коджу к третиноину тайскому 0,025% вобще никакой реакции, кожа хорошо приняла третик.
Последние три дня мажу обаджиевский 0,05%, наконец-то зашелушилась, только подбородок пока.
Скажу про разницу в бренде третиноина.
Обаджиевсикй мне очень нравится. Размазывается хорошо, хватает по спичечной головке на каждую зону: лоб, щека, щека, подбородок, шея, шея.
А тайского надо было фасолину на лицо - плохо распределялся.
  #331  
Старый 24.01.2014, 00:31
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

panno4ka спасибо. Насчет крема для глаз не знаю тоже, извините. Я пептиды под глаза мажу.
Pears спасибо и вам. Пептиды, конечно, не убегут. Но уже вся полка в холодильнике ими забита. Кто по одежде маньячит, а я по кремам...
marisabell у меня тоже обаджевский третиноин хорошо размазывается и сам по себе. А вы блендер добавляете?
  #332  
Старый 24.01.2014, 10:49
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки могу оставить свой отзыв о креме и серуме Обаджи Эластидерм.Завтра 3 недели как я их использую после блефаропластики. Кожа значительно улучшилась,стала более увлажненная,морщинки разглаживаются,но времени прошло мало,чтоб говорить о эффекте ВАУ. Пока меня эта парочка устраивает.Могу сказать одно,в паре я их использую только на ночь,т.е серум+крем,а утром только крем(т.к если их использовать в паре,то база под тени скатывается и макияж тоже).Серум наношу на все верхнее веко.Приятно,что он наносится мет.шариком,расход минимальный.Крема мне кажется тоже хватит больше чем на 6 месяцев,беру лопаточкой размером с маленькую горошину,за это время визуально и не видно,что объем крема уменьшился Надеюсь мой отзыв немного помог.
  #333  
Старый 24.01.2014, 12:28
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

мулька спасибо за отзыв! тож хочу эту парочку-но отзывы такие противоречивые-наверно не попробуешь сам не узнаешь какой эффект будет у тебя!

Цитата:
Сообщение от panno4ka Посмотреть сообщение
Поры не сузились, они такие же широкие
- а у меня наоборот сузились хорошо-и если перестаю совсем пользоваться(менее 2х раз в неделю)то сразу лицо рыхлеет и нет этого эффекта

Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
Я бы села на систему, утром банки 1,2, можно не кажый день 4 (эксфодерм), по необходимости экшн или гидрат и защита есесно. Вечер 1,2,трет +немного блендера. Как то так. Должно мягко пойти за счет того, что гидрохинона мало, а к третику вы привыкли уже. Понаблюдайте. Пептиды не убегут.
+1
  #334  
Старый 25.01.2014, 16:17
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

yy300yy, нет, я без блендера.
Забыла написать, я тоже Obaji ELASTIderm Eye Treatment Cream использовала. Баночки хватило на 5 месяцев! Крем понравился. Фото-камера, конечно же, изменений не показывает, но мне крем понравился.
Еще у меня Обаджи Action для лица и маленький для век. Пока ждут своего часа после пептидов. Или если зашелушусь сильно, тогда.
  #335  
Старый 25.01.2014, 16:35
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

yy300yy , ну если вам хочется все сразу использовать, то разнесите по дням третик и пептиды. Как я вас поняла, вы уже 4 месяца на третике, так что вам можно уже перейти на 2-3 разовое использование ( в неделю). А в остальные дня пептиды.
Пишу так, потому что сама так делаю )))
в те вечера, когда использую третик, на следующее утро - кислоты. А когда пептиды, то утром можно пропустить кислоты, а нанести что-то другое. Я витамин С, к примеру. Опять же, кто-то может сказать, что через чур всего в рутине, но это просто мой пример , если уж натура такая, когда всего хочетмя сразу )))
Привет солнечному Дубай, 3 года прожили там, только позитивные воспоминания !
  #336  
Старый 25.01.2014, 22:55
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

БирНа а какой у вас третиноин? А вам теперь хорошо в UK, солнца не много зимой, я вот с подбором санскрина замучилась. Кожа склонна к жирности, и из-за пептидов не всякий санскрин можно. Мне раньше очень нравился Обаджи с оттенком, такой в серебряной баночке. ZO Obagi, если не ошибаюсь. А теперь нельзя
Я почему еще пептидами по утрам пользуюсь. ВИП крем не такой ядреный, и мне совсем не сушит, как другие пептиды. Но по эффективности с третиноином, мне кажется, ничто не сравнится! С ужасом думаю, что скоро надо делать перерыв.
  #337  
Старый 25.01.2014, 23:00
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

yy300yy, а почему в третиноине надо прерываться?
  #338  
Старый 26.01.2014, 00:56
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Солнце и третик не дружат, а если дружат, то обычно порождают гиперпигментацию такую, что никакой Обаджи не поможет (это все по теории и со слов продвинутых товарищей). Хотя есть примеры, когда в разумных количествах с хорошей защитой все хорошо. Все индивидуально.

Просто, если вы пигментированный товарищ, то шанс получить такую пигментацию очень высок, а вот избавиться будет намного сложнее. Если проблем с пигментацией нет, то все думаю проще, опять же с очень хорошей защитой.
  #339  
Старый 26.01.2014, 01:09
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Pears , но третиноин все свои бонусы проявляет только после 2-х лет регулярного применения. Я уже немало лет на третиноине (и живу на юге Крыма). но на лето не прерываюсь. Насколько я знаю, третик требует именно постоянства и регулярности стабильного результата ради.
  #340  
Старый 26.01.2014, 01:33
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

remedios13 Многие здесь на системе ньюдерм, а она имеет временные границы применения, вечно на системе нельзя, как раз и убирают жаркие месяцы и осенью по новой.
Если я правильно поняла, пигментации у вас нет. Я тоже так думаю, у кого нет пигментации, не нужно на систему садиться, достаточно хорошо очищать кожу и третиноин.
Тоже любопытно, не уж то через 2 года кожа так меняется аж на клеточном уровне?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©