Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 09.02.2013, 19:50
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Леотана, а ты делаешь заказы с сайта Рандеву? Это надежный магазин? Нашла там кое-что, что на многих сайтах не могла найти и доставка как-то совсем дешево выходит, если покупка не крупная.

Обо мне:
  #1082  
Старый 09.02.2013, 20:15
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

[b]Leotana[/b, спасибо, заказала. Девчоночки, сегодня Моновский уд носила, ой и красота! Какой он шикарный, МЧ мой всю дорогу восторженно отзывался об аромате. Я не умею по нотам и ступеням раскаладывать, но обалденный. Как же я довольна! Стойкость потрясающая, я его от себя не слышу, но порой сделаешь какое-то резкое движение и шлейф окутывает, надышаться не могу.

Обо мне:
  #1083  
Старый 09.02.2013, 23:31
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Loren The Best , это тот, что Мариэтта разрекламировала Aoud Ever Montale? Неужели так хорош? У меня есть Монталь единственный, фруктовый лес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но мне не очень
  #1084  
Старый 10.02.2013, 11:34
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Лорен, это вот такой? - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И как пахнет примерно? Я вообще пока не понимаю, что значит - уд? Цветочного, что вообще ни чего нет?

Девочки, и еще не пойму я почему все говорят, что монтали слоят? Как слоят, то есть наносят сначала один, потом другой и потом третий (ну не важно сколько) все сразу????
  #1085  
Старый 10.02.2013, 12:31
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Кейт, вот Татьяна на него ссылку дала. Сама изначально голову ломала, чем же пахнет этот уд. Не могу объяснить, изначально есть и фруктовая нота, но не приторно сладкий, а такой благородный, не легкий. Думаю,молодым девушкам не очень подойдет и тем, кто любит легкие ароматы. Я уже ранее писала, что люблю амбру и мускус, а это ужу само по себе немного тяжеловато. Почему-то кажется, что не для хрупких дам

Обо мне:
  #1086  
Старый 10.02.2013, 13:54
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Loren The Best , поняла теперь, это Моновский, а я прочитала Монталевский, сорри
  #1087  
Старый 10.02.2013, 17:46
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati@na Посмотреть сообщение
Девочки, и еще не пойму я почему все говорят, что монтали слоят? Как слоят, то есть наносят сначала один, потом другой и потом третий (ну не важно сколько) все сразу????
Не только Монтали можно слоить. Слоить - значит нанести на разные части тела несколько разных парфюмов. Последнее время мне нравится утром после душа облиться какой-нибудь легкой универсальной ПВ ( парфюмированная вода), а уже перед выходом на работу нанести на запястья тяжелую артиллерию. Днем можно добавить дежурный сумочный вариант. Вот и получается , что за день на теле используется несколько "слоев". Но Боже упаси употребить что-то несочетаемое друг с другом. Тут уж каждый экспериментирует в свое удовольствие.
  #1088  
Старый 10.02.2013, 20:29
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Leotana , подскажите нотки ANTONIA'S FLOWERS TIEMPE PASSATE
, для девушки на лето подойдет?

Обо мне:
  #1089  
Старый 10.02.2013, 23:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ironwill ,
нет, на сайте Рандеву никогда ничего не заказывала.
Я покупаю в Палладиуме, или Гум - Цум, или прошу постоянных распивщиков с ЛаПа мне что то определённое "подогнать", или через Алёну (Строку) покупаю из Франции. Иногда попадается что-то с eEbay выгодно ухватить.

Нэлли ,
Тэм Пассат действительно в каком то роде универсален. Не имеет возрастных границ , как мне кажется. А вот по поводу лета - тут скажу за себя - я его именно на погоду попрохладней летней вижу. Сейчас - тоже отлично звучит. Про него целые блоги сочиняют. Мне и добавить то нечего. Красивый аромат.
В переводе - "Ушедшее время". Меня , в своё время, этот аромат так поразил, что родились невольно строчки:

" Я, дней ушедших , аромат
Вдыхаю в радости смиренной.
И с трепетом, в душе нетленной
Благоухает дивный сад!
Сердце овито тёплым счастьем...
А над ресницами дрожит,
Как дуновение,
участье
Божественного Вздоха Лик!"
  #1090  
Старый 11.02.2013, 07:56
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Леотаночка, опиши пож. свои ощущения по аромату Chic Shaik No 30 Он тяжелый? Он для молодой женщины подходит? Распивов на него нет, а так его несколько человек мне расписали, что хочется, знакомый летит в Дубаи думаю может заказать.....
И еще кто знает в ОАЭ цены как на ароматы?
  #1091  
Старый 11.02.2013, 14:41
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Leotana , спасибо большое за ответ)

Обо мне:
  #1092  
Старый 11.02.2013, 16:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

tati@na ,
Татьян, если любите восточное звучание в парфюме - вам , скорее всего , понравится.
Восток, по определению, не бывает свежаком.
Это томное звучание нот.Терпкость и тягучесть. Что совсем не обязательно делает парфюм тяжёлым. Понятие "тяжёлый", вообще, как оказывается на практике, сугубо индивидуальное видиние и слышание аромата.
Тридцатый Шейк из серии не столько сладких, сколько терпких. По восточному. Пряная цветочная композиция с намёком на древесные аккорды (что не даёт упасть аромату в полную сладость).
У меня его нет. Но в планах.Аромат достойный. И 33-ий хочу. Флакошики - оч. красивые. По восточному "вычурные и богатые". Сам аромат так же звучит богато. ИМХО.
  #1093  
Старый 14.02.2013, 22:04
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девочки, хвастайтесь скорее- кому какие духи любимые на Валентинов день подарили
Мне вот Том Форда презентовал-тосканскую кожу. Видать с прицелом, чтобы самому брызгаться
  #1094  
Старый 19.02.2013, 21:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

мне подарили CНANEL COCO NOIR. Еле скрыла мину недовольства, потому как буквально недавно писала про этот парфюм, что он мне не понравился. А тут - подарили. Ну чо, буду вместо освежителя воздуха его в квартире разбрызгивать.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=988

Обо мне:
  #1095  
Старый 19.02.2013, 22:01
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

rus-alka , а вы в ответ подарите,что нибудь из унисекса, что вам самой нравится и будете сами брызгатся втихаря. Если , конечно, даритель вместе с вами в квартире живет
  #1096  
Старый 19.02.2013, 22:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девушки![
Сегодня забрала амуажевкий интерлюд мен. Насколько я была разочарована женской версией, настолько мужская меня очень порадовала
Сначала в нос ударяет горечь перца, но быстро проходит и чувствуется раскрывшийся ладан, кожа. Восхитительный аромат! Купила мужу на 23 февраля, но буду "подворовывать"
Кто-то писал, что слышит сладкие ноты, я не услышала ни разу, ни капельки, только запах восточных специй и леса. Аромат полностью соответствует древесно-восточной группе.
  #1097  
Старый 19.02.2013, 22:28
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
rus-alka , а вы в ответ подарите,что нибудь из унисекса, что вам самой нравится и будете сами брызгатся втихаря.
а вот, кстати, как-то я почти весь его парфюм на себя выбрызгала, ага. Он представлен как мужской, но по мне так явный унисекс. Запах обалденный, единственно совершенно, к сожалению, не стойкий, поэтому больше не брала. А так вкуснючий, цитрусовый.

Clinique Happy Clinique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: лайм, зеленые ноты, мандарин, Цитрусы и Морские ноты; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Кипарис, Мускус, Дерево Гуаяк и Белый кедр.


Обо мне:
  #1098  
Старый 19.02.2013, 23:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

rus-alka , а я по женскому клинику долго сходила с ума- но однажды чуть не сошла с ума от сильнейшей мигрени и при этом в тот момент на мне был этот запах. И все-как отрубило- не могу его носить-сразу явные воспоминания о той жуткой головной боли накатывают-как его нюхну
  #1099  
Старый 20.02.2013, 10:16
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 731 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Девушки![
Сегодня забрала амуажевкий интерлюд мен. Насколько я была разочарована женской версией, настолько мужская меня очень порадовала
Сначала в нос ударяет горечь перца, но быстро проходит и чувствуется раскрывшийся ладан, кожа. Восхитительный аромат! Купила мужу на 23 февраля, но буду "подворовывать"
Кто-то писал, что слышит сладкие ноты, я не услышала ни разу, ни капельки, только запах восточных специй и леса. Аромат полностью соответствует древесно-восточной группе.
А мне в понедельник Амуажи отправили, но я мужской интерлюд изначально себе заказывала. Сначала думала, если не подойдет-к 23-у ему добавлю, а теперь все больше рассчитываю на то, что сама носить буду.
Все-таки распивы-это вещь!!! Я, как человек практичный и в силу ряда причин жалеющий порой деньги не только свои, но и чужие, предназначенные мне на подарок, оценила возможность иметь много хорошего парфюма и разного. И в этот раз я променяла золотые пусеты с брюликом(крошечным, правда) на очередную партию распивов к 8 Марта. Видимо это проснулась давнишняя любовь к хорошему парфюму, (которого у меня не было с советских времен) либо извечное равнодушие к ювелирке (исключение составляет когда просто надо и без этого не обойтись))

Обо мне:
  #1100  
Старый 21.02.2013, 00:03
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Loren The Best , а Х от Клайва не пробовали, вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
аромат потрясающий, волшебный, очень красивый,
я думаю, что любительницам носить мужские ароматы на себе должен понравиться! я мужу купила, надеюсь будет доволен!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©