Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 20.09.2014, 22:46
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Veronique , девочки, побаливать, постреливать, потягивать грудь может очень долго. Там спайки образуются. Ведь нарушено природное расположение тканей, их соединения. У кого-то срастается быстрее и лучше, у кого-то болит и тянет годами. У меня год прошел, но в правой, особенно перед месячными, до сих пор потягивает. Это уже, наверное, надо принять как данность.

murka74 , тебе нужно бОльшие имплантаты ставить на мой взгляд. Или подтягивать грудь. Она все равно вроде немного подвисшей выглядит. А через время кожа еще потянется, будет нехорошо совсем. С большим имплантатом конечно кожа тоже тянуться будет, но он даст наполненность груди, пышность.

И вот еще хотела по поводу всех этих ожиданий по несколько лет свое мнение выразить. Знаете, мой док делает осмотр в течение 1 недели, потом через месяц, а потом уже через год. Это говорит, на мой взгляд, о том, что если что-то имеем в месяц, то принципиально уже ничего не меняется. Т.е. Уже в месяц специалисту понятно нужна ли дальнейшая коррекция, есть ли контрактура и пр. это только Копиевский меня отправлял ждать 3 года, чтобы все сроки исковой давности прошли. А я велась как дура. Некоторые изменения еще происходят в течение года, но это уже текущие моменты -смягчение, распушение. А через год смотрят, т.к. оп желательно не чаще раза в год делать. Вот примерно к такому выводу я пришла после своих похождений на этой почве. А если док на сроке месяц-два при наличии проблемы еще отправляет ждать, то у меня уже возникает чувство, что он берет тайм аут, чтобы придумать себе оправдание и не признать, что была допущена ошибка во время оп. Имхо.

Обо мне:
  #1002  
Старый 20.09.2014, 22:59
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мэданатоль, а посмотри на грудь Мечты, там за год очень хорошая динамика. Мне кажется, 3 месяца - контрольный срок, месяц еще мало
  #1003  
Старый 20.09.2014, 23:27
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , подскажи плз где ее можно посмотреть. Я не знаю как пишется ее ник. Да, динамика обязательно есть, т.к. Становится мягче, подопускается грудь. Это естественно. Я говорю о каких-то серьезных проблемах -контрактуре, асимметрии существенной, ямах, не нормальной форме (квадрат например вместо овала) и прочее. Вот это если до месяца не проявилось, то уже навряд ли проявится. Очень невелика вероятность. А если проявилось, то даже на этом сроке уже надо задавать вопросы врачу я думаю.

Обо мне:
  #1004  
Старый 21.09.2014, 00:45
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

madanatol http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5761
это тема Мечты) читайте на здоровье)

Обо мне:
  #1005  
Старый 21.09.2014, 01:35
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol а мне НН на осмотре в месяц сказал ждать еще опущения имплантов пару месяцев точно, сказал если не опустится придти.
я вот думаю может он мне полностью под мышцу закатал?потому такой тонус у меня и сверху и в межгрудке. посмотрел наверное на меня во время оп, что одни кости да кожа..все возмущался, чего я не поправилась до оп))

Обо мне:
  #1006  
Старый 21.09.2014, 11:24
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

madanatol привет, для тебя там ссылочку выложила на динамику, хорошо все у тебя, времени мало прошло

Обо мне:
  #1007  
Старый 21.09.2014, 17:13
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Mechta , девчонки, я, может быть неисправимый критикан, и спорить не буду, т.к мое мнение исключительно субъективно. Но вот я, например, между фото в 2 и 10 месяцев разницы особой не вижу. Между тем, что было сразу после оп и в 2 месяца - очень существенная разница. А на сегодняшний день, на мой взгляд, грудь все равно скорее выше, чем ниже соска заполнена. Это и не плохо и не хорошо. Я лишь делаю вывод, что если она в 2 месяца была с наполненным верхним полюсом, то, скорее всего так и останется. У меня левая так же себя вела. Но после плотного общения с г-ном Дрюком я резко полюбила наполненный нижний полюс))) как по мне это выглядит более сексуально и естественно. Теперь у меня такая правая))))) а Бог даст и левая такая будет))) и наполнен был этот нижний полюс на правой практически сразу. В месяц точно. И подвижность была к 2 месяцам, я фото в темке у себя выкладывала. Так что уж если что и получается, то это понятно сразу. Равно как и если что-то не так. Имхо сто раз)))

Обо мне:
  #1008  
Старый 21.09.2014, 17:22
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

девочки. у меня паника. идет 6 день после оп. левая грудь более опухшая, полюс верхний выше и в ней боли выраженные. это может быть гематомой, или воспалением? мне на консультацию только в пятницу...
  #1009  
Старый 21.09.2014, 17:42
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Вот здесь в самом начале темы фото 2 месяца после оп.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7589
И ниточка тебе, и тянутся хоть на шею. И это ж не только за день до этих фоток так стало. А на 2-й страничке - фото на сегодня, год после оп. Разницы я вообще не наблюдаю. Ну может капочку приопустилась еще правая и чуть помягче стала, то, о чем я и говорила. А все предыдущие разы, что мне Копиевский переделывал и просил ждать по полгода и больше, ничего тоже так и не менялось существенно. Так что сужу лишь по своему опыту, а он у меня уже накопился, к "счастью")))

Veronique , с тобой случай немного неординарный. Тебе необходимо было закрыть ямку на ребрах так, чтобы имплантат потом не сполз и не обнажил ее снова. Этим обусловлена узкая межгрудка. Плотность груди очень зависит от тугора кожи. У меня кожа очень эластичная, например. При том, что за время 2-х беременностей я набирала половину своего веса, на моем теле нет ни одной растяжки. У тебя кожа плотная, ей еще предстоит растянуться из 0 в 3, а это тоже требует времени. Но все равно уже сейчас форма понятна, грудка красивенькая получилась. А смягчаться,приопускаться и растягиваться она еще долго будет, но критично на форму это не повлияет.

Oksanochka17 , температура повышена?

Обо мне:
  #1010  
Старый 21.09.2014, 17:49
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

madanatol
нет, наоборот понижена.

мне после оп доктор сказал, что на левой груди больше резали, ассиметрию устраняли.

я все умом понимаю... сегодня с утра целебрекс не выпила, грудь сразу ныть начала. правая почти не беспокоит. синяков нет.
  #1011  
Старый 21.09.2014, 17:50
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

madanatol про себя скажу, я тоже вижу недонаполненность сейчас больше, чем раньше, но я пошла в тренажерку и сейчас грудь и тверже и меньше и выше, связываю с этим,
у вас тему читала, но не дочитала до этого, еще раз внимательно почитаю всю, после всего что было еще остается желание силы и терпение довести до совершенства - респект!

Обо мне:
  #1012  
Старый 21.09.2014, 17:54
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Oksanochka17 , если темп-ра не повышена, скорее всего это просто процесс заживления немного сложноват. У всех по-разному реаба проистекает и степень травматизма всегда разная. Первые 2 недельки нужно перетерпеть. Потом будет все легче и легче. Антибиотики лучше колоть только те, что посоветует врач. Ему отвечать если что. Если сильно плохо, надо звонить, спрашивать. Молчать тоже не выход. Бывает жидкость накапливается и грудь распирает от этого и она болит. Но это, как правило, сопровождается повышением темп-ры.

Обо мне:
  #1013  
Старый 21.09.2014, 17:58
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

madanatol температура только на 2 день была. звонить некому. доктор в бразилии на конгрессе. да и он предупреждвл, что бодьше слева отек будет. да и не слишком болит. терпимо. просто страшно.
  #1014  
Старый 21.09.2014, 18:04
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Oksanochka17 , не боись)))) это только первый раз страшно)))) потом на каждую переделку уже как на работу ходишь))))))) это у меня чувство юмора такое, черное))))) все будет хорошо, не переживай. Поначалу у всех все болит, а потом в теме белья и про мужчин столько счастливого вереску, что все боли быстро забываются)))))

Кх... Пост 1007 - это я про грудь Мечты писала если что))))) посмотрела фотки и сделала выводы. сейчас перечитала, не совсем понятно о себе я говорила или о Мечте)))))

Обо мне:
  #1015  
Старый 21.09.2014, 18:19
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Oksanochka17 6 день - это совсем не срок, главное, чтобы температуры не было, дождаться доктора, как появится - показаться.
madanatol ЧЮ офигеть, молодец, все хорошо уже будет, ну не может снова же уже....

Обо мне:
  #1016  
Старый 21.09.2014, 18:24
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Mechta , да с моим новым доком точно уже все будет хорошо))) осталось денежку подсобрать и вперед к совершенству ))))

Обо мне:
  #1017  
Старый 21.09.2014, 18:33
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

madanatol док классный! удачи и красоты

Обо мне:
  #1018  
Старый 21.09.2014, 18:48
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol спасибо за поддержку..мне все нра..очень..просто бы еще соски сровнялись хоть немного и все.. но даже если и так останется,буду довольна.

Обо мне:
  #1019  
Старый 21.09.2014, 23:35
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал коррекцию асимметрии? делали кому то под местным наркозом?...вы платили за коррекцию?

хочу уточнить...мне делали операцию уже и после появилась асимметрия...док предложил коррекцию..опустить один имплант ниже..
  #1020  
Старый 22.09.2014, 07:33
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , привет !!! Вот три дня без тренировок , боль в грудине прекратилась , а сами груди болят , как ушиб ( больно вытянуть руки вверх . Сегодня позвоню доктору , мне уже кажется что то происходит плохое ((((( После оп уже почти 7 недель прошло , а болит и болит . Кто то может сжать грудь , а я даже потрогать не могу ....

Позвонила доктору ! Наругал что не сделала физио процедуры как он прописывал . Сейчас сама думаю идиотка надо было плюнуть и пройти все ((( я же испугавшись огласки не пошла (((( Прописал целебрекс попить . Начну с сегодня .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©