Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3841  
Старый 05.09.2014, 21:54
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

murrrk
Целлюлит эт плохо. Зашлакованность же по сути, гормональный сбой туда же. Как с ними у тебя дела? Щитовидка? Стрессы? При пп, воде и спорте целлюлит сводится к минимуму

Не уйду)))

Обо мне:
  #3842  
Старый 05.09.2014, 22:00
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Мару , очень нравится мне, то что ты про образ жизни пишешь.
По моему опыту, только это и работает. Когда я привыкла меньше есть, тогда и стала стабильно не толстой.

А теперь надо мне подтянуть фигурку к новой груди! Такой стимул появился! И вот твои слова про образ жизни и привычку к правильному питанию мне как бальзам на душу - именно этим и нужно мне заняться, прямо чувствую это! И к спорту снова привыкнуть.

В общем, пиши еще! Очень это полезно!

Обо мне:
  #3843  
Старый 05.09.2014, 22:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мару, никаких проблем с гормонами или щитовидкой. Стрессоустойчивости можно позавидовать. А вот целлюлит есть, будь он неладен...

  #3844  
Старый 05.09.2014, 22:09
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza
Ну ты молоток!!! Да...титьки тож хорошо мотивируют))
Вперед и с песнями, как говорится! Только впереди зима, против природы не попрешь, но ты все равно при, я же пру))))
murrrk
Плохо блин. Массаж хороший антицеллюлитный еще тема прям!!! Хорошо разбивает. А мож ты наговариваешь и это не целлюлит?)

Обо мне:
  #3845  
Старый 05.09.2014, 22:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Мару, точно, не целлюлит, а целлюлитище. Я много выкладывала фоток. Увы и ах. Массаж помогает, но немного и ненадолго. Полгода не делала, вообще ахтунг сейчас. На следующей неделе начинаю новый курс, уже записалась. Правда, массажист новый, ещё не опробованный.
Я как раз после похудения и собралась, надо и тонус кожи в порядок приводить. Всё же с возрастом всё сложнее и сложнее.

  #3846  
Старый 05.09.2014, 22:28
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Мару , меня зима не пугает, кста. Я с 18 лет худею (и держу вес), поэтому мне что зима что лето. А вот с мотивацией в последнее время тяжело было. Особенно когда грудь худела. Причем в молодости она не особо худела, а сейчас (мне 36), стало это более заметно. Раньше держалась она 82, а потом - 80 только. И как-то энтузиазм мой в плане похудения пошел на нет, вот и результат (49 вместо 47 желанных кг). Так что будем вместе против природы переть !

И от целлюлита я очень избавиться хочу, он прямо напал на меня, но правда и я в последнее время ела все подряд, совершенно расслабилась.

И мне кажется, в получении идеальной фигуры главное - настрой! Когда он есть, то все преграды нипочем. Банки, кстати, у меня есть для антицел.массажа, вот привезу их в следующую поездку домой.

Действительно, ты права - кто сказал, что будет легко? Поэтому, если я не старалась держать себя в тонусе и в форме, то чего удивляться, что она и не держалась? А я вот расстраивалась и руки у меня опустились ))).

Но грудь прямо сильно мотивирует! Не могу смириться с тем, что грудь супер, а под ней животик, а под ним еще и целлюлит! И теперь-то она с похудением не уйдет! Очень захотелось мне фигуру идеальную снова иметь.

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Всё же с возрастом всё сложнее и сложнее.
Вот наверное это меня и подвело. Потому что я как-то ждала что все само собой. Но мару права - если мы против природы идем, то легко быть не может.

Хотя, кстати, на самом деле никогда легко не было. И в 18 тоже приходилось усилия прилагать. Но я не отсупала ни за что, и до победного конца двигалась!

Обо мне:
  #3847  
Старый 05.09.2014, 22:37
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, да мне тоже всегда нелегко было. При липофиле мне сказали, что жир, который для забора брали, очень плохой был, т.к. постоянные качели по жизни.
Просто то, что было нелегко до 30, после 40 кажется, что было очень легко в сравнении с тем, что сейчас.
Но ты права в том, что психологически худеть легче, когда грудь остаётся. Это хороший мотиватор, по себе заметила.

  #3848  
Старый 05.09.2014, 23:18
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Мару Вашему обмену веществ- браво! +25кг (а потом и их минус!) два раза- редкий случай. И кожа в отл состоянии. А тот целлюлитешко- хихи! От такого за месяц можно избавиться. Строение у Вас от природы- красота. Конституцию не проешь! А если Вами найден "свой" рецепт пп- так держать!
Но Ваш рецепт не универсален. А жаль. Я в Италии в спец центре была- питание, процедуры, спорт. 2 нед= + 2,5 кг. А там примерно Ваше питание и было.
murrrk согласна с Вами. У меня все тоже самое. Эндосферу делала - эффект гораздо круче, чем массаж.
  #3849  
Старый 05.09.2014, 23:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Kseniya20, расскажи, пожалуйста, подробнее про эффект от эндосферы, только в соответствующей теме - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=7879&page=4

  #3850  
Старый 06.09.2014, 00:14
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

Мару спасибо. Мне твой пост про питание понравился, распечатаю и повешу на видное место как инструкцию.

Обо мне:
  #3851  
Старый 06.09.2014, 06:23
Аватар для Mary379
Mary379 Mary379 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия/Ставрополь
Сообщений: 0
Mary379 на нуле
По умолчанию

Mapy, Спасибки !!! Очень познавательно и содержательно заряжаете энтузиазмом .
  #3852  
Старый 06.09.2014, 07:14
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Всем , привет! Я тоже худею ! Сделала новую грудь , пока болела после оп похудела , потом заедала ( Я спортсменка , питаюсь правильно , но со срывами и запоями . Причина в том что всегда знаю пойду в зал все отработаю , сейчас после оп имплант под мышцу много ограничений в спорте . По этому решила жестко взять себя в руки . Хотя тренировки у меня есть и 6 раз в неделю , работаю фитнес инструктором . Для моего натренированного тела это просто пыль ! По этому надежда только на ПП и мотивацию ! А мотивация это новая грудь и мои клиенты в клубе .

Мой рост 156 вес 55 , мышечная масса 20% жировая 12 % Но учитывая мой типаж Софт гамина выгляжу я всегда не худышкой ))) А так хочется )))
  #3853  
Старый 06.09.2014, 07:17
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1409973614.594983.jpg
Просмотров: 289
Размер:	9,7 Кб
ID:	114903Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1409973707.509495.jpg
Просмотров: 292
Размер:	14,9 Кб
ID:	114904
  #3854  
Старый 06.09.2014, 07:25
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Мапи, ах какие кубики!
Не худейте сильно...все у вас хорошо и гармонично...
  #3855  
Старый 06.09.2014, 10:36
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Мапи , умничка, тело шикарное, куда еще лучше))) ну как говориться нет придела совершенству!!!

Обо мне:
  #3856  
Старый 06.09.2014, 11:20
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Мапи у вас все в норме, максимум убрать 1-2-3 кг. И то на до ли?
Рассчитать нормальный вес достаточно точно можно с помощью так называемого индекса Кетле: вес в граммах нужно разделить на рост в сантиметрах. Для женщин в возрасте от 16 до 40 лет рост в сантиметрах следует умножить на весоростовой коэффициент, соответствующий возрасту и типу телосложения. В среднем это может выглядеть так: с тонкокостным типом телосложения на каждый сантиметр роста достаточно иметь 325 г веса; женщинам с нормальным типом телосложения — 350 г, а тем, кто отличается ширококостным типом, — 375 г.

Необходимо подчеркнуть, что идеальный вес женщин (особенно тех, чей рост ниже 160 см), должен быть меньше нормального на 10-15%. Низкорослым женщинам по меньшей мере до 20 лет желательно иметь вес на 3—5 кг меньше нормального.
Предлагаем вам ознакомиться с таблицами соотношения роста и веса для женщин и мужчин.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3857  
Старый 06.09.2014, 11:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мапи
12 процентов жира всего?
Не нужно вам худеть!
Для женщины такой низкий процент жира неестественнен, его и не удержать будет.
  #3858  
Старый 07.09.2014, 08:11
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Джун, а какой процент жира считается нормальным для женщины? Меня тут Инспирейшн отругала, сказала срочно худеть. Я в отпуске страшно отожралась. Эх... ((((
  #3859  
Старый 07.09.2014, 08:56
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Спасибо , всем девочки ! Эти фото сделаны в хорошую форму . Сейчас немного заплыла . (((

Мальвина , вот как эта таблица распространяется на спортсменов интересно . Мой рост 156 , вешу я от 59 до 55 в зависимости от мышечной массы, чем больше вес тем меньше объем моего жира . И наоборот . Вот сегодня на весах 55 кг , я без силовых нагрузок уже почти 3 месяца . Сама немного сдулась и обмякла ((( по этому и хочу похудеть за счет еды , а не спорта ... Нагрузок нормальных мне не видать еще месяца 2-3
  #3860  
Старый 07.09.2014, 09:53
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Мапи
Молодца, девчина!!!! Все идеально. Только вот....тоже талию качанием косых мышц похерила? Я плачу до сих пор(((( хотела убрать бока, а убрала талию. Назад уже ведь не вернуть, йолки((((

На счет всяких бадов. Я не пью карнитин, протеин пью в зале только после оч интесивных тренировок. А вот мой дневной рацион вот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все витамины заказываю с айхерба, только там, кажись, несентетические витамины. В наших аптеках сплошная химия(((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©