Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 30.11.2013, 10:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

НАТИК777 талия по кругу- это талия по кругу смысл в отсутствии переходов от непрооперированных зон. То есть вычищается спина (некоторые дополнительно лепят холку, но обычно от линии бюстгальтера), до практически копчика. Спереди- от груди до лобка. Ну и бока ессно. Это позволяет при колебаниях веса не набирать жирок в не оперированной зоне. Например, мне Павлов сделал живот только в самой нижней плюшке, даже не от пупка. За несколько лет жир нарос в верхней части. И получается зона выше пупка нависает над нижней. Есть неравномерность в набирании объемов отлип/не отлип зон.
Поэтому повторю свое Имхо- живот надо чистить по кругу.
Девочки, напоминаю - эта тема называется Липосакция, а не "прекращайте жрать" , для этого на форуме есть отдельные темы. И кстати- фитнес после липо должен быть в обязательном порядке, после выравнивания контуров по-любому придется мышцы в тонусе держать и вес контролировать. Но в этой теме люди делятся подробностями операций и помогают советами именно по профильным вопросам.

Обо мне:
  #822  
Старый 30.11.2013, 17:01
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
За несколько лет жир нарос в верхней части. И получается зона выше пупка нависает над нижней. Есть неравномерность в набирании объемов отлип/не отлип зон.
Мы все тут достаточно взрослые девочки, чтобы оценить ваши ЗА и мои ПРОТИВ, и сделать самостоятельный вывод

Обо мне:
  #823  
Старый 30.11.2013, 23:17
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за все ваше внимание ко мне и за ваши ответы!!! Для меня они все очень важны!!! Благодаря этим ответам я что-то отвергаю, в чем-то утверждаюсь, в общем принимают решения и определяюсь.... Теперь понятно, что надо будет заниматься спортом хоть немножко.... Будем делать!!!!

Ариадна1964 сомнения всегда бывают, когда что-то новое планируешь или пытаешься что-то изменить, просто не знаешь результат и поэтому страх от неизвестности, мандраж и все, что с этим связано.... А желание изменить фигуру с помощью липосакции у меня уже давно... Страшно из-за этого сомнения...
  #824  
Старый 01.12.2013, 10:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

НАТИК777 нужно понимать, что липо- такая же сложная и заметная Оп, как и под тяжка лица. Хирурга нужно выбирать ответственно и вдумчиво, и экономить на этом нельзя. Выбирать надо лучшего, либо вообще не делать . Нет зон, которые нельзя испортить, или которые все умеют делать хорошо. Поэтому желаю трезвого расчета

Обо мне:
  #825  
Старый 02.12.2013, 19:08
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Даша Спасибо за советы... Вот попала на ветку к девочкам по фетграфтинку и осталась довольна! Определилась со страной... Теперь определяюсь с хирургом... Только вот визу надо США, а у нас в городе нет представительства Америки нет... Это грустно....
  #826  
Старый 05.12.2013, 04:18
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста, а это нормально, что над лобком какая-то водяная плюха висит после липо? Да и сам лобок припухший? Липо живота, брали жир на липофиллинг скул. Два прокола: в пупке и сразу над лобком. Я некрупная, жира мало, отличный пресс на животе. Беспокоил мааалюсенький животик ниже пупка, появившийся за последние пару лет. Вроде все красиво, а внизу живота как-то рыхло. Сегодня была операция. Понимаю, что еще очень, очень рано о чем-то говорить, но вокруг пупка, где верхний прокол, все отлично, небольшой отек и все. А вот над лобком - жуть! Как будто вся жидкость из живота плавно стекла именно в это место. Начиная от сгиба ног и до пупка такая водяная "подушка безопасности" раздутая и подозрительно колышется Может я утрирую, конечно, но как-то пугает это скопление отека именно внизу. Может кто ответит, так должно быть? Заранее спасибо!
  #827  
Старый 05.12.2013, 04:51
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Так и должно быть, может и синяк сползти, все пройдет.
  #828  
Старый 05.12.2013, 12:04
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Спасибо, lisar, за ответ! Будем ждать
  #829  
Старый 05.12.2013, 20:22
Аватар для Юлия1985
Юлия1985 Юлия1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Белгород
Сообщений: 41
Юлия1985 на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Вот у меня после липо прошло полтора месяца...ни каких изменений, что было до операции кроме впадины внутри в одном месте, и над коленей впадина, видимо где хотели сделать конюлей естеставенный переход мышцы( при чем на одной ноге) по объемам я не уменьшилась, и вес мой такой же, и визуально, чи даже больше стала... болей почти нет, онимение.. так как мне вообще забыли пролипаксировать колени, назначили на январь еще разочик, прооперироваться, а правда.. мне ж делать нечего, прооперируюсь как я%%.. так вот.. очень нужен ваш совет, еще раз по тому же месту проходиться можно?? так как внутренняя поверхностть, только онимением напоминает что была прооперированна(

Обо мне:
  #830  
Старый 07.12.2013, 09:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Проходить-то можно, но лучше чтобы проходил другой хирург.

  #831  
Старый 07.12.2013, 12:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Юлия1985 , и коррекция не раньше чем через полгода.Я тоже в такой ситуации, прошёл год, ноги , как были криво отлиплены, так всё и осталось, сбросила вес, немного лучше стало, за счёт того, что малоотлипленные зоны подсдулись, но контуры и перепады остались прежними.Фото я выставляла несколько месяцев назад, там все косяки видны.Фото доктору присылала, ответ не получила, звонила, сказали, приехать.Но в Москву не наездишься. тем более мне не дали ответ о возможности бесплатной коррекции.Денег жалко, сумма значительная.Но вероятнее всего буду искать другог хирурга для переделки.За эту сумму я смогла бы и в Мексику слетать и фетграфтинг с липосакцией всех зон сделать.Винить некого, сама сделала импульсивный выбор, не послушав свою интуицию.Добавить нечего.Всем сто раз подумать кому доверять своё тело и здоровье, убедилась на собственном примере главное руки хирурга, его художественный вкус, эстетика, совпадающая с вашим представлением о конечном результате и мастерство.Метод вторичен.Всё равно полгода всё усаживается при любом методе липосакции.

Обо мне:
  #832  
Старый 07.12.2013, 17:16
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Белая,вы не одиноки.Мне внутреннее бедро закосячили в Брюсселе.Хоть ехала по рекомендациям,за месяц до оп летала к ним на консультацию;лепили много:галифе,внутреннее бедро,фланки и низ живота.Но это было давно и про этот сайт я не знала.Благодаря этому сайту и правдивым отзывам я нашла доктора,который мне отлично отлипил верх живота.К сожалению они отказываются сразу делать липосакцию на всем теле,берутся только частями.Летом собираюсь переделывать внутреннее бугристое бедро.Обещали без подтяжки, в один день одна нога,в другой-следующая,посмотрим.Жир теперь метнулся в рукиТак и буду летать до старости...
  #833  
Старый 07.12.2013, 21:58
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Всю жизнь мечтаю избавиться от голифе, вот прочитала всех и очкую теперь.. но боюсь что все равно подпишусь на это дело, посмотрим в чем мне и насколько повезет или наоборот) хочется быть красивой и нравиться себе и не стесняться(( мне так нужно чтоб вы меня все поддержали и сказали иди и сделай! И все будет замечательно все так как ты хочешь
  #834  
Старый 08.12.2013, 00:01
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Аида.... Ну ты даёшь.... Мы тебя поддержим в любом случае, но принимать решение ты должна сама!!! Давай читай, получай информацию и думай.... А мы чем сможем поможем!!! Если, что-то не нравится в себе и есть желание с возможностью измениться, то осталось только определиться и действовать!!!
  #835  
Старый 08.12.2013, 02:16
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
Аида.... Ну ты даёшь.... Мы тебя поддержим в любом случае, но принимать решение ты должна сама!!! Давай читай, получай информацию и думай.... А мы чем сможем поможем!!! Если, что-то не нравится в себе и есть желание с возможностью измениться, то осталось только определиться и действовать!!!
)))) Дда это видимо крик души у меня былно во всяком случае уже легче) спасибо вам), скоро соберусь и поеду на консультацию
  #836  
Старый 08.12.2013, 14:33
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

А здесь можно сообщения в личку писать? Че т я не найду((
  #837  
Старый 08.12.2013, 14:59
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а зачем в личку? Пишите тут, нам тоже любопытно

Обо мне:
  #838  
Старый 08.12.2013, 15:00
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Можно, только ты должна набрать определённое количества сообщений предварительно.... Почитай правила...
  #839  
Старый 09.12.2013, 00:52
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Rus-alka а вы тоже делали липо, если да какой результат?вам нравится?
  #840  
Старый 09.12.2013, 00:57
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

нет, не делала, все собираюсь, но не решусь. Боюсь, как бы хуже не стало, много отзывов неутешительных - ямы, бугры, неровности((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©