Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 14.11.2012, 15:19
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, к то с ОВ общается, подскажите, пожалуйста, как вы с ним связываетесь? Желательно электронный адрес. Хочу уточнить у него когда он возвращается. Я тогда однозначно свои планы насчет шлифовки изменю.
Я уже все отменила, т.к. передумала. Но к нему, если что, пойду.
  #262  
Старый 14.11.2012, 15:23
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

У меня никаких шишечек не было.. Врач косметолог вводил совсем чуть чуть.. Филерер называется теосиаль плотность не помню точно... Но он рассказывается примерно через 3-4 мес.. В некотор. Местах до сих пор стоит.
  #263  
Старый 14.11.2012, 16:08
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaChapelle Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь из вас боролся с последствиями ветрянки? У меня на лице есть пару небольших ямок двадцатилетней выдержки (одна прямо по центру лба). Они в глаза не слишком бросаются, но я бы не отказалась их свести на нет
Нагуглила, что предлагают сначала мазать контратубекс или медерму. Но ведь это не выпуклый шрам, а ямка. В целом какой-то толковой инфы я не нашла.
Кто-что посоветует действенное
Я ветрянкой болела в 17 лет((, шрамиков на лице было достаточно, после шлифовки они ушли
  #264  
Старый 14.11.2012, 21:59
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Девочки сделала шлифовку на все лицо на ултрапульсе у Вороновского в Одессе ,сегодня ровна неделя.Пока рано что то говорить и показывать,чуть позже выложу фотки.Делала с целью убрать рубцы после акне. Очень надеюсь что все будет хорошо,хотя конечно начала переживать когда прочитала про внутренние рубцы. Доктор мне очень понравился всё выслушает и всё подробно разъяснит, чувствуется опыт и что человек занимается своим делом.
  #265  
Старый 15.11.2012, 16:28
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

дарлинг, как проходила сама процедура, под наркозом...? Оставляли ли вас в клинике на несколько дней? Во-сколько обошлось все? Интересуюсь, поскольку тоже хочу сделать шлифовку в этой клинике.
  #266  
Старый 15.11.2012, 17:13
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

А у меня начался побчный эффект, пигментация

Все лицо в больших красных пятнах((
  #267  
Старый 16.11.2012, 08:53
Аватар для гаичка
гаичка гаичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 5
гаичка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
выкладываю фоты как и обещала, лицо через месяц.
simonka3001, я так поняла, что делали Вы шлифовку на Московской. Я там тоже лечу постакне, только у Мосейкиной. Я думала, что эбриевый сейчас там никому не делают. Я уже дважды сделала фраксель CO2. Один раз делала в феврале 2012, второй 3 дня назад. Мосейкина говорила, что в моем случае раза 3-5 надо. После ее процедуры у меня лицо болит первый день, потом просто краснеет, немного отекает. Ничего не кровит, черной коркой не покрывается. На следующий день после процедуры я ходила в гости, была конечно как после сильного ожога в солярии. И в первый раз также было, правда опухала чуть больше. Я думала, что она мне режим слабый ставит, но она сказала, что почти максимальный. Не понимаю, почему одним назначают эрбиевый с такими тяжелыми последствиями, с нахождением в больнице, а мне фраксель. И это в одной клинике. Может от глубины рубцов зависит конечно, у меня на одной щеке есть пару глубоких, остальные не очень. Вопрос у меня к Вам, почему не выбрали фраксель?
  #268  
Старый 16.11.2012, 10:47
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

гаичка, вам либо не со2 делали, либо не фраксель, судя по описанию.
Назначают то, что есть в наличии клиники, в которую вы пришли, это же ясно.
  #269  
Старый 16.11.2012, 11:18
Аватар для Rroman
Rroman Rroman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Rroman на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Katsuya, про Шептия (по поводу его возвращения в Москву) ничего не узнали?
  #270  
Старый 16.11.2012, 11:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Нет еще. На днях думаю написать ему.
  #271  
Старый 16.11.2012, 13:50
Аватар для Rroman
Rroman Rroman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Rroman на нуле
По умолчанию

Если не сложно, отпишитесь что и как...
  #272  
Старый 16.11.2012, 21:03
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гаичка Посмотреть сообщение
simonka3001, я так поняла, что делали Вы шлифовку на Московской. Я там тоже лечу постакне, только у Мосейкиной. Я думала, что эбриевый сейчас там никому не делают. Я уже дважды сделала фраксель CO2. Один раз делала в феврале 2012, второй 3 дня назад. Мосейкина говорила, что в моем случае раза 3-5 надо. После ее процедуры у меня лицо болит первый день, потом просто краснеет, немного отекает. Ничего не кровит, черной коркой не покрывается. На следующий день после процедуры я ходила в гости, была конечно как после сильного ожога в солярии. И в первый раз также было, правда опухала чуть больше. Я думала, что она мне режим слабый ставит, но она сказала, что почти максимальный. Не понимаю, почему одним назначают эрбиевый с такими тяжелыми последствиями, с нахождением в больнице, а мне фраксель. И это в одной клинике. Может от глубины рубцов зависит конечно, у меня на одной щеке есть пару глубоких, остальные не очень. Вопрос у меня к Вам, почему не выбрали фраксель?
Мне его никто не назначал, я когда звонила в клинику, сразу сказала что мне нужен самый сильный, мне назвали врача котор делает этот пилинг и я потом уже с ним созванивалась и договаривалась. Фраксель я не рассамтривала вобще (рестор я имею ввиду) т.к в моём случае он бесполезен абсолютно, и если у вас пару ямок только, то конечно зачем вам такая серьёзная процедура, можно и послабее делать.
  #273  
Старый 16.11.2012, 21:49
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

IRENA29, я думаю у вас не пигментация. У меня пигментация на новой розовой коже стала проявляться в виде желтоватых пятнышек. Но всё равно, на улицу без фотозащиты старайтесь не выходить.
  #274  
Старый 16.11.2012, 22:10
Аватар для гаичка
гаичка гаичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 5
гаичка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
гаичка, вам либо не со2 делали, либо не фраксель, судя по описанию.
Назначают то, что есть в наличии клиники, в которую вы пришли, это же ясно.
вобщем я совсем запуталась с этой терминологией, согласие у меня подписано на процедуру фракционного СO2 лазером SmartXide Dot. А про выбор аппарата, то я как раз и удивилась, почему в одной клинике (мы с Симоникой в одной делали) использовали разные аппараты. Может действительно зависит от степени проблемы.
  #275  
Старый 17.11.2012, 00:42
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию шлифовка

Цитата:
Сообщение от Esme30 Посмотреть сообщение
дарлинг, как проходила сама процедура, под наркозом...? Оставляли ли вас в клинике на несколько дней? Во-сколько обошлось все? Интересуюсь, поскольку тоже хочу сделать шлифовку в этой клинике.
Операция была 1,5 часа под общим наркозом,в клиники была сутки .Цена 1.100 у.е в эту цену входят мази и лекарство.Сегодня 10 дней как сделала,корки сняли через неделю,сразу как умыли лицо было алое, сейчас уже краснота меньше.Первая неделя после это жуть конечно,я как то не была морально готова к такому.Очень надеюсь что не зря.

Цитата:
Сообщение от IRENA29 Посмотреть сообщение
А у меня начался побчный эффект, пигментация

Все лицо в больших красных пятнах((
А сколько времени прошло после процедуры ?Вы врачу показывались ,что говорит?
  #276  
Старый 17.11.2012, 01:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

гаичка, понятно. Значит СО2, но не фраксель.
  #277  
Старый 17.11.2012, 19:46
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

дарлинг , спасибо за ответы. Конечно не зря, думаю в любом случае станет лучше, чем было. А все эти ужасы, которые испытываешь в первые дни, они потом легко забываются. Самое главное получить хороший результат, ради этого можно многое перенести. Удачи вам и не теряйтесь, если возможно, пишите как проходит реабилитация.
  #278  
Старый 17.11.2012, 20:11
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
У меня никаких шишечек не было.. Врач косметолог вводил совсем чуть чуть.. Филерер называется теосиаль плотность не помню точно... Но он рассказывается примерно через 3-4 мес.. В некотор. Местах до сих пор стоит.
А где вы делали? у какого врача? Я уже 3-х перепробовала, никто пока нормально не ввел уже думаю самой себе попробовать? но не очень удобно это делать самой себе
  #279  
Старый 18.11.2012, 00:34
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esme30 Посмотреть сообщение
дарлинг , спасибо за ответы. Конечно не зря, думаю в любом случае станет лучше, чем было. А все эти ужасы, которые испытываешь в первые дни, они потом легко забываются. Самое главное получить хороший результат, ради этого можно многое перенести. Удачи вам и не теряйтесь, если возможно, пишите как проходит реабилитация.
Спасибо за пожелания.Дай Бог! чтоб так и было.
Девочки кто делал лазер ультрапульс ,пожалуйста подскажите .У меня сегодня 12 день,на щеке появилось какое то большое пятно см 1,5 где то более темного цвета на фоне красных щек.Мне кажется даже не много рельефное,под определённым светом как слегка вдавленное .Что это может быть ??? Поскорей бы Сергею Михайловичу показаться. И ещё вопрос,это правда что после лазера поры становятся ещё больше чем были.

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
yudgin, если у вас действительно прыщи прошли (это очень важно) то, лично моё мнение, лазер должен помочь. Мне год назад делали глубоку шлифовку лазером СО2 лазер UltraPulse Encore с самой глубокой насадкой Макс ФИкс. Ямки лазер не уберет, но именно в ваше случае он должен убрать эти красные пятна-шрамы (не помню как они по научному называются) По своему долгому опыту борьбы с прыщами знаю, что они со временем сами тускнеют, и становятся почти незаметными. Но ждать приходилось долго.
Результатами своей шлифовки я не особо доволен, но меня больше беспокоили именно ямки. Их убрать сложнее. Еще хочу вас предупредить, что существует возможность осложнений после шлифовки. У меня это проявилось в виде небольших гнойничковых прыщей. Что я только не делал и какие анализы не здавал, в той же клинике разводили руками. На каком то из форумов я нашел инфу, и по всем признакам это был демодекоз. Сдал спец. анализ на соскоб и диагноз подтвердился. Сейчас, после лечения, тьфу тьфу, пока все спокойно и редко что то, да выскочит.
Может причина была и не в шлифовке, сейчас это выяснить невозможно.
Вообщем, как то так. Если что, спрашивайте, с удовольствием отвечу
Скажите пожалуйста как у Вас состояние пор после шлифовки?
  #280  
Старый 18.11.2012, 15:03
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

дарлинг, у меня сегодня уже 22 дня после шлифовки на аппарате ультрапульс. Конечно лицо еще немного красновато, но уже ничего). В какой-то момент у меня тоже появилось небольшое пятно на щеке и даже как-будто чуть выпуклое, а через пару дней оно само по себе пропало. По поводу пор, не могу сказать что бы они стали больше, просто сразу казалось, что их вообще нет, а сейчас немного появились, но ведь коже надо как-то дышать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©