Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3761  
Старый 15.06.2012, 17:18
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Вредина, да, разница после второй абдомино разительная. Живот красивый получился. Молодец, что пошла на коррекцию! А эти фото после липосакции верхнего полюса живота или до?
  #3762  
Старый 15.06.2012, 17:20
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

Ольга 277, посмотри в 3 томе абдомино результат ninelle, у неё такие же "хвостики", пообщайся, думаю там и переделка не нужна
  #3763  
Старый 15.06.2012, 17:29
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да шов не то чтобы лопнул, это я так неудачно выразилась, просто появилась такая щелочка в шве, где на коже был кончик растяжки и она доходила до шва, видимо, кожа там была тонкая и зажило шире, чем в остальном шве...
эти фото до липо верхнего полюса, на разрисовке перед маммо, как раз мы и обговорили, что подкорректируется верх живота, честно говоря там разница право-лево была видно только в наклоне - разной толщины складочка была...я тут выкладывала фотки сбоку, даже обводила выпуклость, но народ сказал, что ничего не видит
поэтому хирурги мало что по фоткам и советуют,все надо видеть вживую, пощупать, повертеть

Обо мне:
  #3764  
Старый 15.06.2012, 17:44
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
ksu25 рада,что дело двигается и ты немного успокаиваешься(знаю по себе,как начинаешь зацикливаться)
Что сказал тебе Саруханов?Мне тоже эти два хирурга глубоко симпатичны.......У Дрюка по-дешевле будет,мне кажется
я просто отдыхаю щас, поэтому много времени разглядывать свой живот и думать об этомс сентября у меня работа интенсивная начнется, думаю, и время быстрее побежит, и думать особо некогда будет.
Саруханов что сказал? У него вообще слов не былоправда-правда, одно возмущение (впрочем, и у Дрюка тоже)
Сказал, что для того, чтобы лучше натянуть кожу понадобится вертикальный компонент и пугает меня возрастающими осложнениями при повторной ОП (серома, ишемия и т.д.)
Но взяться согласен.
Вредина, ты даже не представляешь, насколько пессимистично Дрюк мне первое письмо написал, мне реально всю ночь кошмары снились.
А потом ниче так. Но настроен тоже скептически, очень, как и в твоем случае. Но в итоге тоже берется. Обозначил, что делать можно не ранее февраля 2013.
Он мне предложил три варианта:
1)Можно выбрать кожу ниже пупка - но у вас останется некрасивый пуп и высоко расположенный рубец.
2)Если при этом опускать рубец то останется некрасивый пуп и вертикальный рубец.
3)Если пытаться сделать красивый пуп то останется высокорасположенный рубец и более длинный вертикальный рубец.

Я выбрала третий вариант.. Пусть уж лучше красивый пуп. Рубцы со временем побелеют.
Мы с ним попрощались до декабря.
Мне вообще понравилось, что он уже видит возможные варианты решения проблемы.

Но к кому из них двоих склониться я пока не решила

Тоже планирую похудеть по максимуму. Только боюсь, что грудь повиснет. Потом буду еще и грудь делать
  #3765  
Старый 15.06.2012, 20:48
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

девочки, чем максимальнее похудеешь тем будет лучше результат и проще восстановление? до каких пор надо худеть?
у кого было кесарево и потом абдомино, по послеоперационным ощущениям они схожи, или после абдомино сильнее больут шов и живот?
  #3766  
Старый 15.06.2012, 23:06
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да я б не сказала, что лучше и проще,просто чуть больше кожи лишней делается, я могу говорить только о себе, у меня фигура яблоко, все лишнее на животе и боках было, так что при похудении живот реально обвис...теперь все гладенько, но бока со спины меня по прежнему расстраивают

Обо мне:
  #3767  
Старый 15.06.2012, 23:29
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

vitosha, после абдомино легче, но восстановление гораздо дольше, чем после кесаревого.
  #3768  
Старый 16.06.2012, 00:51
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vredina1976 Посмотреть сообщение
да я б не сказала, что лучше и проще,просто чуть больше кожи лишней делается, я могу говорить только о себе, у меня фигура яблоко, все лишнее на животе и боках было, так что при похудении живот реально обвис...теперь все гладенько, но бока со спины меня по прежнему расстраивают
Да и у меня проблема бока( вроде худая а бока есть( мне в свое время массаж ручной помог вместе с обертыванием. В марте прошла курс массажа, ноги-попа-талия и нефига не ушло((, но и массажистка не старалась ни разу. Извините плиз за офф топ

Обо мне:
  #3769  
Старый 16.06.2012, 02:06
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

девочки, кто делала абдомино и у кого совсем маленькие детки вы их ни разу не поднимали в течении 2-х мес после ОП?
  #3770  
Старый 16.06.2012, 06:25
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Вредина, а ты же тоже рассматривала Саруханова? Он тебе что предлагал в плане переделки? И по цене конкретно писал? Мне по стоимости вообще ничего конкретного, только после очного осмотра.
  #3771  
Старый 16.06.2012, 12:30
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

vitosha у меня младшему 4 года и примерно 19-20 кг. Мне док после 1 месяца снял все ограничения и что касается подъема детей, и что касается спорта. Вообщем через месяц я начала младшего осторожно поднимать, а потом постепенно наращивала обороты (кстати, поднимать старшего до сих пор еще не пробовала, там 45 кг )
  #3772  
Старый 16.06.2012, 16:23
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

а я абдомино и кесарево сравнить не могу. Однозначно после абдо дольше восстанавливалась. Но по болям и то и другое неприятно. А вообще, после кс быстрее в норму пришла, детей носила и кормила. Хотя заново пережить абдомино, наверное, проще)) после кс еще ребенок на руках

Обо мне:
  #3773  
Старый 16.06.2012, 16:32
Аватар для Мика
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Eastern USA
Сообщений: 51
Мика на нуле
По умолчанию

Kcю, я была у двоих. Одна ничего пока не обещает, хочет увидеть осенью. Она врач с хорошей репутацией, но ее портфолио ничем особым не выделяется. Косые сшивает "по необходимости", т.е. скорее нет, чем да.
Второй же с чудесным, на мой взляд, портфолио (гляньте, покритикуйте - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ), обещает без вертикального компонента, с низким швом, сшить косые. Но ходить в компре год. Отзывы у него хорошие, но как-то слишком хорошо все обещает. И далеко - придется лететь в другой штат. Вся в сметении. Других врачей посматриваю, но пока ничьи работы не нравятся.

Обо мне:
  #3774  
Старый 16.06.2012, 16:37
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
девочки, кто делала абдомино и у кого совсем маленькие детки вы их ни разу не поднимали в течении 2-х мес после ОП?
Моей 1.6 года было, поднимала но быстро, со стула снять, в ванну из ванны, но у нас как бы в ванну ступеньки есть, вот старалась ее приучить самой в ванну залезать, в кровать тоже придерживала а она залезала. Ну и из машины в машину посадить.
Аист)) старший прям как я весит)) а средней у меня тоже 4 годика но я ее и не поднимала.
У меня кесарева не было. Но после абдомино вообще никаких болей не было, только потом, через 2 недели и даже 1 мес, видимо когда чувствительность появилась, всякие покалывания и шов побаливал у меня но и то совсем немного.

Обо мне:
  #3775  
Старый 16.06.2012, 17:21
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Мика, мне понравились работы по ссылке, очень хорошо.
Но если честно, мне вот прям с трудом верится, как тебе можно натянуть без вертикального компонента. У тебя по фото совсем кожи нет. Хотя может в живую по-другому.
Я на себя смотрю и мне страшно, что тянуть нечего будет, ниже пупа - да, а вот выше пупка особо лишнего и нет. Но я еще поправилась, похудею, кожи больше будет думаю.
В общем, я тоже вся в сомнениях, как и что будет.

А в компре год почему???
В другой штат я думаю не страшно, мне тоже надо будет очень далеко лететь, не важно, кого я выберу.
  #3776  
Старый 16.06.2012, 18:15
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Саруханов написал общие цены, вообще как в клинике он берет, а не конкретно для меня
я думала к нему ехать на консу, если Дрюк вообще завернет, но после консы у Дрюка посчитала лишним кататься в Питер, и так все прояснилось, да и Киев ближе, там родственники...

Обо мне:
  #3777  
Старый 16.06.2012, 18:44
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Да, мне Саруханов тоже общие расценки написал.
А я ни к кому на консу не смогу съездить, только на ОП сразу..
Хех, не отправили б обратно
  #3778  
Старый 16.06.2012, 18:45
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Vitosha, а вашим деткам сколько?
  #3779  
Старый 17.06.2012, 06:46
Аватар для Мика
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Eastern USA
Сообщений: 51
Мика на нуле
По умолчанию

Ксю, год в компре объясняет тем, что он формирует рельеф живота, и чтобы все было как задумано, нужно носить год. Для меня самой это не совсем понятно, и раньше с таким не сталкивалась.
Оптимистичный он такой из-за того, что кожу мне отслаивали не до груди, как при полной абдо, а до чуть-чуть над пупком. Плюс над пупком кожа лишняя есть. Но вообще да, этот оптимизм тоже напрягает. Поэтому и не определилась. С одной стороны, у него явно опыт работы с неполными людьми, и красивое портфолио. И косые он похоже, сшивает всем, судя по фоткам. С другой стороны, такой оптимизм. Вдруг он тоже сказочник, как и первый горе-хирург? Вообще верить кому бы то ни было после плохого первого опыта сложно.

Vitosha, моим было год и восемь месяцев, через 6 недель можно было начать поднимать (постепенно и осторожно). Про 6 недель я от нескольких хирургов слышала.

Обо мне:
  #3780  
Старый 17.06.2012, 09:58
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже отслаивали чуть-чуть выше пупка похоже, и по растяжкам я вижу, и по ощущениям.
В принципе, я бы ходила год в компре, лишь бы результат был.
Я вообще сейчас поправилась на отдыхе-то, кажется, что сильно кожи лишней нет, только видок не очень. Худеть надо будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©