Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 16.04.2012, 16:12
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

zircea, а разве не доктор это определяет? Мне на пятый день врач сняла стрипы на веках, оставила на углах глаз, завтра иду на прием, наверное, она и скажет.
  #1522  
Старый 16.04.2012, 19:48
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
днем слегка смазывать гидрокортизоном, на ночь - ничего, чтоб кожа отдыхала, что ли. Швы на голове мажу детским кремом, но у меня-то они огромные, а вот внизу ушей, там как-то кожа не понравилась доктору вчера - сказала бальзам "Спасатель". У меня 6-ой день. Вам скорейшего восстановления!
Я бы не стала на 6-ой день гидрокортизоном мазать, если конечно шов сильно не тянет. Гидрокортизон размягчает и рубчик может расползтись. У меня так было. Но врачу виднее...
А чем ей кожа не понравилась? Вы курите?
Ой, буду следить за вами внимательно! Очень интересен чистый результат от В.И. Прям, как за собой!))
  #1523  
Старый 16.04.2012, 20:58
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

marsik, мой комплекс стоил 174 с наркозом и двухдневное пребывание (ночь одна). Посмотрела ваши фото, сложный год у вас получился. Терпения вам и веры, что все будет хорошо! Сочувствую, тем не менее на фото в 2 мес выглядит все отлично, особенно учитывая исходник (это я про глазки), а щечки и овал мне кажется получились здОрово!. У вас на фото 2-х недель швы на верхних веках, вы и верхнее блефаро делали? С какой целью? Ведь ваши глазки до имели прекрасные верхние веки. Конечно хорошо бы увидеть ваши фото сейчас, любопытно увидеть насколько ваши уголки глаз опустились, потому что в моем сознании не укладывается, что после канто углы могут опуститься.
Вообще мне кажется, что абсолютное удовлетворение от ОП (любой) бывает крайне редко. Вот мне сейчас поднимали брови, одна ниже другой была, стояла задача сравнять высоту, промежуточный итог, не сровняли. Промежуточный, т.к. в среду будут тянуть еще раз под местной анестезией, уф, готовлюсь)

Девушки, кто делал какие либо манипуляции под местной анестезией, вы тоже на ОП приезжали на голодный желудок, или можно завтракать?

Yulia, про стрипы мне доктор когда швы снял и на хвосты наклеил, сказал носить 3-4 дня, вот мне и стало интересно как лучше, подольше или нет, в итоге сняла на 4-й день, корочки остались на стрипах)
  #1524  
Старый 16.04.2012, 21:16
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 439
marsik на нуле
По умолчанию

Zircea,спасибо вам за добрые слова,буду бороться до желаемого результата.Даже ни год,а больше,учитывая,что эндо я делала через год после неудачной блефаро.Доктор повторно резал веки якобы для того,чтобы сделать меньше рубцы,а в результате рубцы стали еще хуже и очень тянут,сейчас я его спрашиваю,скакой целью тогда он резал,а он говорит,дочищал остатки грыж,какие остатки,там и так все выскребли до него.Сейчас он предлагает кантопластику,со сверлением отверстия в глазнице и опять же наружные разрезы около глаз,у меня там итак все непонятно,какие то выпуклости,впуклости.Так что думаю,что делать.Фото могу скинуть на мейл
  #1525  
Старый 16.04.2012, 22:25
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Marsik, вы же живете не в России, насколько я поняла, где вы сейчас можно с кем то проконсультироваться? На счет фото для Ищ и других докторов, было бы хорошо сделать при хорошем освещении в разных ракурсах, включая подъем головы на разные уровни и в режиме что то вроде макро съемки, что бы попробовать передать на фото все ваши выпуклости, впуклости. И я бы на вашем месте разослала фото многим докторам (даже тем у кого оперироваться не собираетесь точно), чтобы услышать их мнение, как и что делать дальше. И если их варианты кардинально разняться с точкой зрения ПВВ, описать им его видение ситуации и послушать коментарии. Уф, сверление глазницы звучит не айс. На фото в 2 мес выглядит все оочень прилично, не думаю, что ваша картина сейчас как то значительно ухудшилась, не торопитесь с третьей ОП, . А к ПВВ вы ездите на очные консультации?
Когда то давно я выкладывала свое фото здесь в консультациях, как раз по поводу блефаро, но все доктора кто ответил тогда, были единодушны во мнении, что мне нужно эндо, о чем я тогда даже и не задумывалась. Это я к тому что чем больше мнений услышать, тем лучше, тем более когда речь идет о второй повторке...
Мой мэил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Marsik, еще я спрашивала про верхнее блефаро, так как обратила внимание на расположение ваших швов, они у вас опущены вниз, а как правило их делают наверх, и тем более при совмещении с канто. ПВВ как то комментировал, почему выбрал такой способ разрезов. И правильно ли я поняла, что вы предварительно не оговаривали верхнне блефаро, это стало сюрпризом?
Позволю себе дать вам ссылку, где подобная ситуация описывается http://www.plastic-surgeon.ru/consul...r=17&&offset=7 , вторая консультация сверху
  #1526  
Старый 17.04.2012, 09:45
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

zircea, насчет моих швов можете что-нибудь сказать? тоже вроде опущены вниз?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот свежие швы.
  #1527  
Старый 17.04.2012, 13:01
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 439
marsik на нуле
По умолчанию

Zircea,где я живу,я точно ни к кому на консультации не пойду,после того как здесь из моих красивых глаз,которые нужно было немного освежить,мне сделали такие рыбьи глазки,хотя доктор был известный в этой стране,видно у него такое видение красоты.На третью операцию я пока не собираюсь,нет моральных сил уже,просто начинаю постепенно консультироваться,что и как.Верхняя блефаро наверное была в какой то степени сюрпризом,так как не обговаривались остатки грыж,да их и не было.А шов у меня после первой операции был направлен вниз,Павлов прямо по нему резал насколько я понимаю.
Vajshi,ну надо же так у вас тоже такие красные веки,каки у меня,все проросло сосудами,интересно,это зависит от организма человека или то что доктор все сильно натянул и все потрескалось?Вы как нибудь искали возможность,как можно это убрать?Я без макияжа вообще не могу ходить,глаза такие красные
  #1528  
Старый 17.04.2012, 13:32
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

marsik, сосуды у меня были - видимо стали более выражены с опреацией. Это свежие фото, а щас не красные швы а скорее белые. сосуды я хотела убирать лазером, но сейчас они тоже бледными стали так что наверное не буду. Напишу на почту
  #1529  
Старый 17.04.2012, 17:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

marsik, выложите свежие фото плз.

Обо мне:
  #1530  
Старый 17.04.2012, 18:04
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 439
marsik на нуле
По умолчанию

Свежие фото

После оп почти 6мес
Миниатюры
a.jpg   b.jpg   g.jpg  
  #1531  
Старый 17.04.2012, 18:29
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

На мой взгляд вид глаз поменялся. До этого были глазки немного восточные а сейчас более славянские стали
  #1532  
Старый 17.04.2012, 21:13
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Vajshi, ваши швы идут вниз. Четких показаний для такого вида разрезов я не знаю, но обычно доктора отдают предпочтения разрезам вверх, чтобы глаза "раскрыть" и чтобы внешний угол не ушел вниз, . Мой тип глаз был ближе к азиатскому, я бы никогда не далась на разрезы вниз. С докторами когда консультировалась я всегда спрашивала как будут расположены швы.

Marsik, угол действительно опустился, что то переделывать через пол года думаю рано, поэтому может и не стоит пока консультироваться, что бы еще больше не разочаровываться в текущем результате. Я когда эндо сделала, хоть и была оочень подготовленным пациентом, все равно была долго в большом шоке от результата, мои скулы мне до сих пор не нравятся, потому что разные и неровности есть на щеках и глаза были разные. Но как говориться люди ко всему привыкают. Макияжем научилась визуально все более или менее корректировать и поменьше думать об этом, т.к. переделывать все в полном обьеме не физически ни материально не готова.
Сейчас я хотела сначала сделать только верхнее блефаро, но доктор предложил коррекцию бровей (которые не дотянули при эндо лба, собственно я вообще тогда не поняла зачем мне сделали энло лба, если брови ни на мм не сдвинулись) и канто, было бы глупо отказываться.
  #1533  
Старый 17.04.2012, 21:43
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 439
marsik на нуле
По умолчанию

вот и мне не нравятся ни глаза,ни скулы,а что теперь делать.Пошла на эту операцию только из-за того.что мне обещали исправить глаза,а в результате и глаза не айс плюс неровные скулы
  #1534  
Старый 17.04.2012, 22:25
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Подождите пока организм полностью восстановится, и будет время лучше подготовиться. Я здесь на форуме еще в 2007 году читала про случай когда одна девушка, Елена кажется, сделав эндо была очень недовольна результатом в плане скул и переделывала, опускала скулы буквально в тот же год, не помню, кто был ее доктор ни в первом не во втором случае. Это я к тому, что прецеденты есть и девушки решаются на полную переделку. Для себя я решила, что переделывать буду не раньше чем через 5 лет, когда возникнут еще возрастные изменения.
  #1535  
Старый 17.04.2012, 22:33
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 439
marsik на нуле
По умолчанию

Да с этими историями с форума я тоже хорошо ознакомилась,насчет скул я уже молчу,привыкну наверное,а вот глаза доставляют мне не только эстетические проблемы,но и физические,т.к очень чувствительны,слезятся,тянут,не полностью смыкаются ночью,просыпаюсь,капаю постоянно увлажняющие капли,с глазами точно прийдется что то делать,хотя как я устала уже.
  #1536  
Старый 17.04.2012, 22:47
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Тогда делайте фото в разных ракурсах, чтобы максимально передать структуру кожи вокруг глазика, и рассылайте хирургам на консультации, проводите "опрос мнений" случай не простой, тут уже надо хорошо подготовиться. Фото лучше делать при дневном хорошем освещении, без вспышки. Павлов вам про сверление по фото предложил, или вы с ним очно встречались?
  #1537  
Старый 17.04.2012, 23:19
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 439
marsik на нуле
По умолчанию

Предложил по фото,потому что он уже знает мои глаза,а сверление,как он мне объяснил это одна из составляющих именно кантопластики,а не кантопексии.При кантопластике производится кантолиз(разрушение кантальной связки),и она перемещается в другое место и крепится к надкостнице глазницы,а лучше за отверстие.звучит страшно,но доктор сказал,что это обычная кантопластика,все прибито будет намертво
  #1538  
Старый 18.04.2012, 00:31
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Конечно лучше, чтобы коррекцию проводил оперировавший хирург, в данном случае мнения других хирургов придадут уверенности в принимаемом решении. Правильно ли я поняла, что он предлагает провести коррекцию одного глаза?
  #1539  
Старый 18.04.2012, 02:54
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Предложил по фото,потому что он уже знает мои глаза,а сверление,как он мне объяснил это одна из составляющих именно кантопластики,а не кантопексии.При кантопластике производится кантолиз(разрушение кантальной связки),и она перемещается в другое место и крепится к надкостнице глазницы,а лучше за отверстие.звучит страшно,но доктор сказал,что это обычная кантопластика,все прибито будет намертво
За какое отверстие? Поясните пожалуйста.
  #1540  
Старый 18.04.2012, 08:57
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Сейчас он предлагает кантопластику,со сверлением отверстия в глазнице и опять же наружные разрезы около глаз,у меня там итак все непонятно,какие то выпуклости,впуклости.Так что думаю,что делать.
Речь идет о необходимости переделки канто.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©